Перейти к содержимому

Фотография

Солнечный полёт 02.11.17 над домами ЖК "Митино О2", вокруг котельной и к Пятницким кварталам

Полёт квадрик квадрокоптер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#53406   Админ

Админ

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 985

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 17:09

*
Популярное сообщение!

Сегодня выдалась хорошая погода и я вырвался полетать :)

Ближайшее время вообще непонятно что с погодой... в реальный минус не полетать, ну или полетать со слишком большим шансом потерять квадрик, что не хочется категорически. 

В общем смотрим сегодняшний солнечный полёт :)))

видео обрабатываетчся, музыка грузится...

Ускоренная версия:

Полёт 21.10.17 вокруг и над ЖК

#41   chekist37

chekist37

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Дом:14

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 12:40

Чувствую, что нашу плитку будут следующим летом приклеивать, соблюдать, так сказать, температурный режим. Надеюсь лето 2018го не будет тоже дождливым )))))

Плитка не клеится, а монтируется на специальные крепления в любую погоду))) у меня во дворе школу облицевали в январе
  • bagovnik это нравится

#42   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 12:56

Такое время тяжелое... Фирмы выживают, как могут... Приспичило кому-то облавы устраивать...((( 

Бред.. время тяжелое.. за те деньги, которые мы заплатили за квартиры, можно  было всем гостарбайтерам купить разрешения на работу.. и работать не просто в две - в три смены, 25 часов в сутки, чтобы сдать дома и не позориться с первой очередью сдачи.. Представляю, как и когда будут сдаваться дома второй, третьей очереди.. уверена, что ни разу ни к 2019-2020 годам.. Рисковые люди купили здесь квартиры.. Это факт неоспоримый. 

Вместо того, чтобы кинуть все силы на стройку, оттуда при облаве убирают людей и технику.. Подпольная стройка.. 

Прикрепленные изображения

• Ириша.png

#43   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 092
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 12:58

Плитка не клеится, а монтируется на специальные крепления в любую погоду))) у меня во дворе школу облицевали в январе

не соглашусь. по технологии клинкер устанавливают при среднесуточной  температуре не ниже 5 плюса.. и не в сырую погоду...

http://strport.ru/pl...ya-instruktsiya

• Алеся это нравится

#44   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 13:09

Наконец-то Елена, Вам нечего ни сказать ни ответить)))

#45   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 506
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 13:10

Плитку укладывают на специальный клеящий раствор, но если так важна терминология, то давайте будем её монтировать :)

Сообщение отредактировал Алеся: 14 Ноябрь 2017 - 13:26

• Ириша это нравится

#46   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 048
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 13:42

Плитку укладывают на специальный клеящий раствор, но если так важна терминология, то давайте будем её монтировать :)

Я так понял, что у вас тут возникло недопонимание)))

Сначала говорили о тротуарной плитке, которую уже положили в Видном, а потом перешли на клинкер, который пока только в фантазиях. Тротуарную плитку не нужно клеить, а клинкерную нужно. Надеюсь помог :rolleyes:

• Кирилл, Алеся и Ириша это нравится

#47   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:39

Наконец-то Елена, Вам нечего ни сказать ни ответить)))

Ириша, так Вам не мои ОТВЕТЫ  были нужны...   Рада, что Ваши фразы Вас немножко успокоили... :bs: Кроме того, мне действительно было приятно, что я где-то в стороне от того, что мне не нужно...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 14 Ноябрь 2017 - 14:43

• Натали74 это нравится

#48   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 15:36

Меня успокаивают мои фразы. Вас - Ваш чай. И мне приятно, когда люди, поющие оды, хоть иногда тихо в стороне пьют свой чай. А ответы Ваши конечно мне не нужны. Они предсказуемы. Ничего личного, Лена, ничего личного. Можете проигнорировать мой ответ. От этого мое мнение о застройщике не поменяется.
  • Кирилл и Fr13nD это нравится

#49   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 15:46

) Да кофе я люблю... И без сахара...) 

Ириш, но Ваше мнение -это же Ваше... этим оно и ценно... Оно не обязательно должно быть похоже на мнение  остальных... Это нормально... Такой как  Вы - больше нет, следовательно, и Ваши мысли - тоже индивидуальны и уникальны! 

• Fr13nD и Ириша это нравится

#50   chekist37

chekist37

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 16:48

не соглашусь. по технологии клинкер устанавливают при среднесуточной температуре не ниже 5 плюса.. и не в сырую погоду...

http://strport.ru/pl...ya-instruktsiya

Спасибо! Это я перепутал с панелями керамогранита
  • Алеся и Ириша это нравится

#51   YourCarma

YourCarma

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:09

Сегодня была в офисе - сказали клинкер будут монтировать только после окончания установки всего утеплителя на доме.

• Кирилл, Алеся, Ириша и еще 1 это нравится

#52   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 137
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 21:14

На сколько в курсе на стройке работали гостарбандеры. Была облава и стройка встала, в связи с чем ни людей ни техники.

Не исключено. В день празднования сотрудников МВД я шепнул на мероприятии заинтересованным лицам, куда можно подъехать за нелегалами, видимо прислушались...

• Ириша и Dmitry это нравится

#53   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 23:37

Сегодня была в офисе - сказали клинкер будут монтировать только после окончания установки всего утеплителя на доме.

тоже самое мне сегодня по телефону сказала АСЯ ФИНОГЕНОВА.

• Кирилл и Алеся это нравится

#54   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 23:39

Не исключено. В день празднования сотрудников МВД я шепнул на мероприятии заинтересованным лицам, куда можно подъехать за нелегалами, видимо прислушались...

:bg: no comments )))

• Кирилл это нравится

#55   MsOch

MsOch

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 11:23

мда..... :bu:

• ElenaValenti это нравится

#56   Филипп

Филипп

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 12:21

В день празднования сотрудников МВД я шепнул на мероприятии заинтересованным лицам, куда можно подъехать за нелегалами, видимо прислушались...

Кирилл, я вот читаю про шашки дымовые на даче, и другие подобные действия, и думаю о неправильно подобранном сорте виски. Или отсутствии итальянских комплектующих в мототехнике. Кроме жены родной,  есть же вещи, которые заставят любого человека улыбаться неделю..

• Oleg и Max это нравится

#57   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 137
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 18:03

мда..... :bu:

Вас что-то смущает? Вы не согласны с утверждением, что "вор должен сидеть в тюрьме"?

Кирилл, я вот читаю про шашки дымовые на даче, и другие подобные действия, и думаю о неправильно подобранном сорте виски. Или отсутствии итальянских комплектующих в мототехнике. Кроме жены родной,  есть же вещи, которые заставят любого человека улыбаться неделю..

И?

#58   MsOch

MsOch

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 18:13

Вас что-то смущает? Вы не согласны с утверждением, что "вор должен сидеть в тюрьме"?

И?

Меня смущает Ваш общий подход к долевому строительству,  Ваши странные выпады в сторону конкретного застройщику и конкретно Ваша цель : разорить застройщика.

Я так и не поняла, какие у Вас планы, касательно квартиры, купленной у этого застройщика в этом конкретном ЖК.

Но я бы хотела, чтобы стройка  окончательно не затянулась и в конечном итоге не стала, и мои деньги не заморозились на счетах застройщика до окончания разбирательства (на неопределенный срок).

Все остальные "интересные" и "обоснованные" посты ко мне (и судя по тому, что происходило на форуме ранее, это вполне ожидаемо) прошу писать мне в личку.

• ElenaValenti и nuri это нравится

#59   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 18:21

Смущает... Хотим, чтобы Застройщик спокойно занимался своей работой... Противодействие этому процессу не входит в наши  планы... В отношении второго вопроса - Вы, видимо, ознакомлены с обвинительным вердиктом, если такие выводы делаете... А если нет, то и не выдумывайте... 

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 15 Ноябрь 2017 - 19:14

• nuri это нравится

#60   Volshebnaya

Volshebnaya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 02:04

Смущает... Хотим, чтобы Застройщик спокойно занимался своей работой... Противодействие этому процессу не входит в наши  планы... В отношении второго вопроса - Вы, видимо, ознакомлены с обвинительным вердиктом, если такие выводы делаете... А если нет, то и не выдумывайте... 

Да, эти тяжбы явно не на руку строительству...

• ElenaValenti это нравится

Темы с аналогичными тегами: Полёт, квадрик, квадрокоптер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных