Перейти к содержимому

Альфа кухни

Фотография

Солнечный полёт 02.11.17 над домами ЖК "Митино О2", вокруг котельной и к Пятницким кварталам

Полёт квадрик квадрокоптер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#53406   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 17:09

*
Популярное сообщение!

Сегодня выдалась хорошая погода и я вырвался полетать :)

Ближайшее время вообще непонятно что с погодой... в реальный минус не полетать, ну или полетать со слишком большим шансом потерять квадрик, что не хочется категорически. 

В общем смотрим сегодняшний солнечный полёт :)))

видео обрабатываетчся, музыка грузится...

Ускоренная версия:

Полёт 21.10.17 вокруг и над ЖК

• bagovnik, Анатолий, Галина и 28 другим это нравится

#61   Fr13nD

Fr13nD

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 02:56

кстати а могут на самом деле так сделать? сдать как есть, с обещанием доделать в будущем.

тут кто-то хотел ближе к срокам тему такую отрыть.

они-то могут,но знайте:

если вы не указали недочеты в акте приема/передачи квартиры,то это априори упадет на ваши плечи

никто после подписания бумаг этим заниматься не будет

по-этому:если нет желания платить за что либо,стоит указать это в акте

и не принимать пока не переделают (это ваше право и тут вы не обязаны принимать"как есть")

• Кирилл, Алеся, Notalis888 и еще 1 это нравится

#62   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 783
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 08:38

Меня смущает Ваш общий подход к долевому строительству,  Ваши странные выпады в сторону конкретного застройщику и конкретно Ваша цель : разорить застройщика.

Я так и не поняла, какие у Вас планы, касательно квартиры, купленной у этого застройщика в этом конкретном ЖК.

Но я бы хотела, чтобы стройка  окончательно не затянулась и в конечном итоге не стала, и мои деньги не заморозились на счетах застройщика до окончания разбирательства (на неопределенный срок).

Все остальные "интересные" и "обоснованные" посты ко мне (и судя по тому, что происходило на форуме ранее, это вполне ожидаемо) прошу писать мне в личку.

А что же в этом странного? Я заплатил деньги и меня обманули. И я считаю, что компания, которая меня обманула за мои деньги должна быть наказана. Очень жаль, что такие очевидные вещи стали странными, а не очевидными... Я хочу, хочу мой дом строили законно и легально. А если его строят люди, которые незаконно находятся на территории России - значит дом строится с нарушениями трудового законодательства. Ничего хорошего в этом опять же не вижу. И я хочу, чтобы за мои деньги мне построили квартиру, отвечающую всем нормативом. Увы, уже этого никогда не будет в Митино О2. А некондиция мне не нужна. Планы у меня очень простые - продать эту квартиру. И чем больше затягивается стройка - тем больше я зарабатываю, поэтому в моих интересах затягивание стройки до упора. А когда пройдет пятилетний период - можно уже продать и саму квартиру. Вы мне пишите на форуме, а отвечать Вам предлагаете в личку? Интересный подход. 

• Ириша это нравится

#63   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 113
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 09:53

А что же в этом странного? Я заплатил деньги и меня обманули. И я считаю, что компания, которая меня обманула за мои деньги должна быть наказана. Очень жаль, что такие очевидные вещи стали странными, а не очевидными... Я хочу, хочу мой дом строили законно и легально. А если его строят люди, которые незаконно находятся на территории России - значит дом строится с нарушениями трудового законодательства. Ничего хорошего в этом опять же не вижу. И я хочу, чтобы за мои деньги мне построили квартиру, отвечающую всем нормативом. Увы, уже этого никогда не будет в Митино О2. А некондиция мне не нужна. Планы у меня очень простые - продать эту квартиру. И чем больше затягивается стройка - тем больше я зарабатываю, поэтому в моих интересах затягивание стройки до упора. А когда пройдет пятилетний период - можно уже продать и саму квартиру. Вы мне пишите на форуме, а отвечать Вам предлагаете в личку? Интересный подход. 

Неделю сюда не заходил наверное, а тут всё про суды=)))))) Ну так пошли бы уже исковое подали или с дивана не принимают пока??? Согласен с вышесказанным, натянуть в суде вы можете только сами себя, когда приостановят стройку. А таджики мои уже затачивают и смазывают инструмент. Зачем вы лишаете целый аул работы? Предлагаю судиться после сдачи дома в эксплуатацию, хоть до пенсии!!!  

Интересный подход...  :ad:

... В день празднования сотрудников МВД я шепнул на мероприятии заинтересованным лицам, куда можно подъехать за нелегалами, видимо прислушались...

Кирилл Вячеславович! ) А, когда аул таджиков приедет к Вам ремонт делать, Вы тоже шепнете заинтересованным лицам свой адрес? :ad:

• irerErm, YourCarma и Натали74 это нравится

#64   Ksusha

Ksusha

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Дом:11

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 15:31

Сегодня была в офисе - сказали клинкер будут монтировать только после окончания установки всего утеплителя на доме.

Мне по телефону сегодня сказали, что клинкер уже на следующей неделе начнут устанавливать. И вообще там уже 900 рабочих и они все отлично успевают. В это можно было бы поверить, если бы я не видела реальное текущее состояние дома :ac:

• Кирилл и homen4ik это нравится

#65   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 545
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 15:33

Где прячутся все эти 900 человек? )))
  • Кирилл это нравится

#66   Olya2906

Olya2906

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 15:36

У них с июня месяца 900 чел и "к сентябрю всё успеют " зла не хватает на них !!!
  • Кирилл и Ириша это нравится

#67   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 887
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 15:38

Мне по телефону сегодня сказали, что клинкер уже на следующей неделе начнут устанавливать. И вообще там уже 900 рабочих и они все отлично успевают. В это можно было бы поверить, если бы я не видела реальное текущее состояние дома :ac:

повторюсь, но мне тоже самое несколько дней назад сказала Ася Финогенова. И про клинкер и про рабочих... и на вопрос об изменении уже новых сроков ответила, что уложатся, что никакой информации новой нет.. Она мне о том, что уложатся в сроки, и об отсутствии информации говорила ровно полгода назад.. Хоть что -то стабильно ... 

• Кирилл и YourCarma это нравится

Темы с аналогичными тегами: Полёт, квадрик, квадрокоптер

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)