Перейти к содержимому

Фотография

Незаконная перепланировка квартир

Незаконная перепланировка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#121   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 171
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 18:58

Это был скрытый комплимент. Желаю многим в 20 с небольшим лет купить такое. Все остальное в открытом доступе, я увидел сан узел посреди коридора, стало интересно т.к это необычно, зашел на сайт и заценил. Вот поглумитесь какой я сотрудник УГ. Мой синдром 13-го дома от того, что платить по ипотеке мне ни 30 лет, даже ни 10. И Новый год мой во Вьетнаме будет, за сим на позитиве.
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dt85JZx9QaJ0&post=39319747_1436&cc_key=

Ещё один... Запишите на доске "люди, у которых всё лучше всех" Филиппа пожалуйста после Дениса и Марины :bu:

Надо найти термин в психологии, который вас троих характеризует :bc:  

• Ульяна это нравится

#122   СолнеЧка

СолнеЧка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 188
  • Дом:9

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 19:25

И Новый год мой во Вьетнаме будет, за сим на позитиве.https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dt85JZx9QaJ0&post=39319747_1436&cc_key=

Филипп! Посмотрела ролик. Вы-молодчина!
  • AlexO2 и Филипп это нравится

#123   Ульяна

Ульяна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 392
  • ГородМосква
  • Дом:8

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 19:37

Это был скрытый комплимент. Желаю многим в 20 с небольшим лет купить такое. Все остальное в открытом доступе, я увидел сан узел посреди коридора, стало интересно т.к это необычно, зашел на сайт и заценил. Вот поглумитесь какой я сотрудник УГ. Мой синдром 13-го дома от того, что платить по ипотеке мне ни 30 лет, даже ни 10. И Новый год мой во Вьетнаме будет, за сим на позитиве.
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dt85JZx9QaJ0&post=39319747_1436&cc_key=

Филипп, видимо мне нужно привыкнуть немного к вашему стилю)))

Поверьте, моя ипотека взята не на 30 лет, а вполовину меньше.

Будь у меня НГ во Вьете, я бы тоже провела его на позитиве)))) Но во вьете я была уже 2 раза, а в прошлом году провела НГ на Бали, после чего решила однозначно, что отмечать НГ заграницей дорогое удовольствие. Но на морюшко всё равно хочется, а значит полечу в феврале на Шри-Ланку, раз уж билеты еще в сентябре купила. Правда тогда я не думала о квартире и ее покупке. Зато сейчас, как ужаленная, мечусь где блин взять денег то на эту Шри-Ланку - видимо лететь мне с палаткой и копией (на случая потери) ДДУ, которая будет греть мою души, на прекрасных закатах под шелест волн))))))

Про толчок по середине квартиры  - тоже думала как это вообще? Странновато)))  но квартира той же планировки и туалетом по стене стоила на 500 ТЫЩ дороже)))

Про 20 с небольшим - это вы конечно здорово льстите 28-ми летней девушке)))))

Ну а про то, что я не хочу жить с мамой в 28 и верчусь как могу - ну что уж тут поделать? Удачно замуж выйти не смогла, и надежда о том, что мой мужчина всё же миллионер, но просто не хочет мне об этом говорить, думая, что я с ним тогда буду из-за денег, умерла спустя 2 года совместной жизни))))))

А про - видео вооооооообще не поняла  - че к чему?)))))))

Очень весело. сначала все боролись с Кириллом, через два года недовольных стало больше=)))

Недовольных тобой? Или недовольных как ты? Или ты довольный и поэтому все недовольны?)))

Ещё один... Запишите на доске "люди, у которых всё лучше всех" Филиппа пожалуйста после Дениса и Марины :bu:

Надо найти термин в психологии, который вас троих характеризует :bc:  

:bj:  :bj:  :bj:  :bj:

• Кирилл это нравится

#124   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 19:43

Филипп, видимо мне нужно привыкнуть немного к вашему стилю)))

Поверьте, моя ипотека взята не на 30 лет, а вполовину меньше.

Будь у меня НГ во Вьете, я бы тоже провела его на позитиве)))) Но во вьете я была уже 2 раза, а в прошлом году провела НГ на Бали, после чего решила однозначно, что отмечать НГ заграницей дорогое удовольствие. Но на морюшко всё равно хочется, а значит полечу в феврале на Шри-Ланку, раз уж билеты еще в сентябре купила. Правда тогда я не думала о квартире и ее покупке. Зато сейчас, как ужаленная, мечусь где блин взять денег то на эту Шри-Ланку - видимо лететь мне с палаткой и копией (на случая потери) ДДУ, которая будет греть мою души, на прекрасных закатах под шелест волн))))))

Про толчок по середине квартиры  - тоже думала как это вообще? Странновато)))  но квартира той же планировки и туалетом по стене стоила на 500 ТЫЩ дороже)))

Про 20 с небольшим - это вы конечно здорово льстите 28-ми летней девушке)))))

Ну а про то, что я не хочу жить с мамой в 28 и верчусь как могу - ну что уж тут поделать? Удачно замуж выйти не смогла, и надежда о том, что мой мужчина всё же миллионер, но просто не хочет мне об этом говорить, думая, что я с ним тогда буду из-за денег, умерла спустя 2 года совместной жизни))))))

А про - видео вооооооообще не поняла  - че к чему?)))))))

Недовольных тобой? Или недовольных как ты? Или ты довольный и поэтому все недовольны?)))

:bj:  :bj:  :bj:  :bj:

Браво!!! :bj:  :bj:  :bj:

Я тут воевал один против всех сначала!!! Теперь всё наоборот практически :ah:

• Ульяна это нравится

#125   Ульяна

Ульяна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 19:47

Ах да, и простите мне мою невоспитанность - спасибо за комплимент. :ax:

Но мне, как мужику, лучше напрямую, а то я допридумываю там себе)))))

Сообщение отредактировал Ульяна: 12 Декабрь 2017 - 19:48

• Кирилл, Алеся, homen4ik и еще 1 это нравится

#126   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 19:54

:bj:  :bj:  :bj:

• Алеся это нравится

#127   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 08:35

У Вас будет просторная светлая квартира, т.к окна гостинной выходят на Юг. Днем, с западной стороны 4-х этажная секция, так что света будет более чем. Козырь в данном случае то, что только коридоров на 8,5 метров, а покупатель 89 года рождения;)

Филипп, 2 строчки вашего сообщения породили кучу вопросов в моей голове))))

3. Откуда вы знаете что окна гостинной выходят на юг?

4. Почему с западной стороны 4х этажная секция?

Ребята, все окна, смотрящие в сторону офиса продаж - это восток, внешняя сторона четырехэтажных частей домов -  юг, окна в сторону озера и Калинки -  запад, оставшееся направление - север.

Ульяна, всю информация о квартирах можно посмотреть на сайте Митино О2... Там, в том числе, есть и площадь коридоров..., так что не пугайтесь...)

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 13 Декабрь 2017 - 08:36

• Ульяна это нравится

#128   Ульяна

Ульяна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:56

Ребята, все окна, смотрящие в сторону офиса продаж - это восток, внешняя сторона четырехэтажных частей домов -  юг, окна в сторону озера и Калинки -  запад, оставшееся направление - север.

Ульяна, всю информация о квартирах можно посмотреть на сайте Митино О2... Там, в том числе, есть и площадь коридоров..., так что не пугайтесь...)

Елена, я не пугаюсь - пуганная уже.))) 

Я к тому, что Филипп, в своих 2х строчках столько инфы заложил, что я думала мой кочанчик лопнет, пока сообразит ответ на главный вопрос "На фига?". Ведь не поленился же человек, нашёл мою квартиру, повертел ее, пускай и не совсем правильно, по сторонам света, залез в профиль мой, посчитал сколько мне лет, про ипотеку мою подумал, даже, я так понимаю, подразумевает, как я ее гасить буду (я про видео) и успел еще сделать скрытый комплимент.)))))

Я ничего против не имею, каждый в праве высказывать всё то, что он думает и что хочет сказать, просто "НА ФИГА?".

А так всё ок.  :rolleyes:

P.s. Филипп, без обид, правда.  :ax:

• Кирилл и Notalis888 это нравится

#129   Филипп

Филипп

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 12:39

внешняя сторона четырехэтажных частей домов -  юг, окна в сторону озера и Калинки -  запад, оставшееся направление - север.

Елена, пересмотрел по другой карте, и наверное соглашусь с Вами. Ключевое в данном вопросе то, что эти 4-х этажные секции многих домов не только для красоты, но чтобы света во дворах больше было.

• ElenaValenti это нравится

#130   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 058
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 13:01

Вот поглумитесь какой я сотрудник УГ. Мой синдром 13-го дома от того, что платить по ипотеке мне ни 30 лет, даже ни 10. И Новый год мой во Вьетнаме будет, за сим на позитиве.

сочувствую.. не проще ли нанять няню и зарабатывать деньги, обеспечивая семью, детей няней и новый год встречать ну как минимум на Мальдивах или в Европе.. 

хотя.. может кто-то считает, что стирка памперсов делает мужчину мужчиной.. 

• Кирилл и Ульяна это нравится

#131   Филипп

Филипп

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 13:19

сочувствую.. не проще ли нанять няню и зарабатывать деньги, обеспечивая семью, детей няней и новый год встречать ну как минимум на Мальдивах или в Европе.. 

хотя.. может кто-то считает, что стирка памперсов делает мужчину мужчиной.. 

В указанные Вами места летал, во Вьетнам не получалось. И в европе холодно, а хочется +29. Сейчас дешево в Иорданию или Дубай можно, но тоже мимо т.к там купание на любителя. Это собственно мой минимум.
Проходили Мы няню, и ее нахождение в квартире даже при наличии отдельной комнаты через какое-то время раздражало. Получалось, что это еще один член семьи, причем за мои же деньги. И 100% потребностей она все равно не будет выполнять. Няня, это ни горничная/гувернадка. Кто-то считает, что няня - выход из положения, вот не знаю, Нам не понравилось.
А вот насчет стирки памперсов, Вы серьезно? Я считал их одноразовыми. Если Вы про вещи, то стирает машинка.

Сообщение отредактировал Филипп: 13 Декабрь 2017 - 13:20

#132   Sveta0512

Sveta0512

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 74
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 18:21

:bj:

Ульян, не расстраивайтесь))

С УГ так: бейся, ни бейся , они "включают дурку" и типо не при делах...

Остается лишь одно: не принимать квартиру без переделок...

• Кирилл, Ириша, sagamorr и еще 1 это нравится

#133   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 03:03

Елена, пересмотрел по другой карте, и наверное соглашусь с Вами. Ключевое в данном вопросе то, что эти 4-х этажные секции многих домов не только для красоты, но чтобы света во дворах больше было.

Моя менеджер, в момент выбора мной квартиры, так и сказала...

#134   Sveta0512

Sveta0512

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 15:02

новая информация: Все же отреагировали из УГ на мою претензию по перепланировке.

только умирает моя последняя надежда и снова пытаются воскресить)))

Пообещали, что до конца недели ответят на претензию))). 

И суть разговора была как в лучших английских традициях: "Надо же?..Как так?..Мы заинтересованы помочь..."

Не знаю: то-ли посмеяться своей наивности, то-ли  сюмором посмотреть на словоблудие УГ без выполнение обязательств..."

Большое кол-во невыполненных обязательств по проекту...(((.

С каждым разом все страшнее..Что следующее???

То есть того, что стало привлекательным для нас при покупке недвижимости у данного застройщика уже нет...

• Кирилл, Алеся, Ириша и еще 1 это нравится

#135   Sveta0512

Sveta0512

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 18:34

Увы!! На злобу дня((((

Звонок от УГ: ...очередной сотрудник УГ(уже четвертый) пытается разобраться с моей претензией по перепланировке...

На мой вопрос: "предмет нашего разговора" я слышу какие -то сослагательные междометия...

Беру себя в руки и очередной раз спокойно рассказываю о проблеме  (которая уже в претензии была изложена)..

Понимаю, что сотрудник УГ даже должным образом не ознакомился с ней. 

И на мой вопрос: " Какое объяснение дает проектное бюро?", - лишь гудки....

Больше не перезванивали(((. Видимо нечего сказать.

Это я к тому, что если кто-то еще питает иллюзию о порядочности компании, то я - уже нет!!!

• Кирилл это нравится

#136   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 242
  • ГородМосква

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 22:50

Слушайте, это уже просто театр абсурда.
Езжайте в головной офис и устраивайте скандал. Требуйте нормального ответа.
  • Кирилл и Ириша это нравится

#137   Sveta0512

Sveta0512

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 23:04

Да, Алеся, абсурд))).

После праздничной суеты отправлюсь..Но только для того, чтобы выслушать ответ...Я, к сожалению, не сомневаюсь, что Ничего по устранению ошибок не будет сделано((.

Только ждать сдачи и затевать сними долгий процесс непринятия квартиры.

• Кирилл это нравится

#138   Яна

Яна

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26
  • Дом:14

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 02:01

Ага.... езжайте в головной офис... Мне вот позвонили и поинтересовались, определилась ли я с покупкой квартиры)))) Паренёк был в замешательстве немножко, когда я ответила, что уже примерно год, как владею 2х комнатной квартирой в 14 доме!!!
Вот как работают????
  • Кирилл, Ириша, sagamorr и еще 1 это нравится

#139   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 242
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 12:15

У нас можно отдельную ветку открывать "Перлы от УГУ" ))) профессионализм на гране фантастики. Сотрудников набирают на спор )))
  • Кирилл и Ириша это нравится

#140   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 275

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 14:45

Увы!! На злобу дня((((

Звонок от УГ: ...очередной сотрудник УГ(уже четвертый) пытается разобраться с моей претензией по перепланировке...

На мой вопрос: "предмет нашего разговора" я слышу какие -то сослагательные междометия...

Беру себя в руки и очередной раз спокойно рассказываю о проблеме  (которая уже в претензии была изложена)..

Понимаю, что сотрудник УГ даже должным образом не ознакомился с ней. 

И на мой вопрос: " Какое объяснение дает проектное бюро?", - лишь гудки....

Больше не перезванивали(((. Видимо нечего сказать.

Это я к тому, что если кто-то еще питает иллюзию о порядочности компании, то я - уже нет!!!

С другой стороны кучу денег у них отсудите. Однозначно планировку переделывать никто не будет, а вы официально можете не принимать квартиру, которая отличается от того, что у вас ДДУ.

Так что может вы еще и в выигрыше по итогу будете)) Кирилл бы точно порадовался))

• Ульяна это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных