Перейти к содержимому

Альфа кухни

Фотография

Фото со стройки 4.12.2017

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41   ОляРома

ОляРома

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Дом:11

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 12:07

Daguinder, Похоже, видимо, не все распродали еще))) holodz спасибо за ссылочку - никогда бы до нее не добралась. Как купили квартиру больше на стройку не ездила так что такие фото - единственная возможность посмотреть на ход строительства))) 

• homen4ik это нравится

#42   Holodz

Holodz

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 13:24

Daguinder, Похоже, видимо, не все распродали еще))) holodz спасибо за ссылочку - никогда бы до нее не добралась. Как купили квартиру больше на стройку не ездила так что такие фото - единственная возможность посмотреть на ход строительства))) 

Вообще, если судить по сайту, то у них распроданы полностью дома 6, 11 (2 дома), 13, 10, 14. Почти распродан 9 дом, 7 наполовину. Остается кроме них ещё 7 домов в комплексе. То есть, примерно половину объёма они продали.

#43   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 676
  • ГородЧерноголовка
  • Дом:6

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 13:26

Вообще, если судить по сайту

Это маркетинговые инструменты, не более того. Как например : "до окончания скидки осталось 7 дней, успейте восползьзоваться"

#44   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:02

Это маркетинговые инструменты, не более того. Как например : "до окончания скидки осталось 7 дней, успейте восползьзоваться"

С одной стороны да. С другой - а как продавать не проданные квартиры, если они нигде не выставлены на продажу?

#45   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 676
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:13

С одной стороны да. С другой - а как продавать не проданные квартиры, если они нигде не выставлены на продажу?

Я все понимаю, но к действительности это приравнивать - неправильно.

ИМХО

#46   Arven

Arven

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 169
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:26

Есть же фантомный сайт с приставкой ongrad. Там даже в 6 доме на продажу 5-7 квартир

#47   sagamorr

sagamorr

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:55

На продажу, на сайте выставляются самые поздние и не трудно-продаваемые квартиры. А потом когда уже люди приедут на объект, то начинают впаривать квартиры из резерва, что мол последняя осталась, если сегодня не купите, завтра уже кому то другому продадут и тд. Короче стандартные схемы продажников.

• Кирилл это нравится

#48   Филипп

Филипп

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 18:50

На продажу, на сайте выставляются самые поздние и не трудно-продаваемые квартиры. А потом когда уже люди приедут на объект, то начинают впаривать квартиры из резерва, что мол последняя осталась, если сегодня не купите, завтра уже кому то другому продадут и тд. 

Извините, не согласен. Начиная с июня отслеживаю на генплане квартиры 7-го дома в продаже, и еще ни одной которая была якобы продана, не вернулась. Я бы даже сказал наоборот, все самые удачные уже распродали, остались лишь переоцененные лофты и ситихаусы, плюс 28 метровые студии и угловые однушки. Двушки тоже самое, висят либо свыше 52 метров, либо кухня маленькая. Если по 11/2 было расторжение трешки на предпоследнем этаже, это видели все.
В общем если у УГ и есть открытый доступ к чему-то, то это к непроданным квартирам

#49   sagamorr

sagamorr

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:38

Извините, не согласен. Начиная с июня отслеживаю на генплане квартиры 7-го дома в продаже, и еще ни одной которая была якобы продана, не вернулась. Я бы даже сказал наоборот, все самые удачные уже распродали, остались лишь переоцененные лофты и ситихаусы, плюс 28 метровые студии и угловые однушки. Двушки тоже самое, висят либо свыше 52 метров, либо кухня маленькая. Если по 11/2 было расторжение трешки на предпоследнем этаже, это видели все.
В общем если у УГ и есть открытый доступ к чему-то, то это к непроданным квартирам

Я так думаю, что данные по наличию у менеджеров и у обычных покупателей, это две разные базы. Как вы написали застройщику выгоднее продать то, что подороже и то на что спрос меньше. Я летом смотрел квартиры в Опалихе О3, на их сайте вообще квартир в наличии не было. А сданных домов так вообще только 1.

Один мой знакомый как раз получил ключи в этом сданном доме. Он ему сказал, что у него еще есть куча 1 комнатных квартир в этом доме, которые никому не нужны.

Так что инфа по наличию у менеджеров и у потенциальных покупателей абсолютно разная.

• Arven, Кирилл и Аня это нравится

#50   Holodz

Holodz

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 17:04

Я все понимаю, но к действительности это приравнивать - неправильно.

ИМХО

Да, я привёл лишь свою оценку. Считаю, что расхождение примерно 2-5%, не более (как раз из-за всякого рода резервов и т.д.). Но в общем можно считать, что примерно половина квартир продана. 

(на сторонних сайтах ещё могут люди сами продавать уже купленные ими квартиры)

• Кирилл это нравится

#51   Volshebnaya

Volshebnaya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 23:01

Я так думаю, что данные по наличию у менеджеров и у обычных покупателей, это две разные базы. Как вы написали застройщику выгоднее продать то, что подороже и то на что спрос меньше. Я летом смотрел квартиры в Опалихе О3, на их сайте вообще квартир в наличии не было. А сданных домов так вообще только 1.

Один мой знакомый как раз получил ключи в этом сданном доме. Он ему сказал, что у него еще есть куча 1 комнатных квартир в этом доме, которые никому не нужны.

Так что инфа по наличию у менеджеров и у потенциальных покупателей абсолютно разная.

Все логично, как и в любом деле есть свои подводные камни. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных