Перейти к содержимому

Фотография

Стальные двери Спецзамер

двери стальные входные доборы наличники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1   Segl

Segl

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Дом:1

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:08

Здравствуйте, уважаемые новоселы и гости форума!

От лица завода стальных дверей СПЕЦЗАМЕР рад приветствовать Вас в нашей теме!

Многие из Вас уже получили или скоро получат ключи от своих новых квартир…  Искренне поздравляем Вас этим событием! И по опыту  знаем, что одна их первых задач, с которыми сталкивается большинство новоселов – установка качественной и надежной входной двери.

В рамках этой темы мы готовы помочь Вам с правильным выбором, а также хотим познакомить  с нашей продукций, поделиться отзывами наших новых и постоянных клиентов.

Здесь вы сможете получить бесплатную и квалифицированную консультацию наших специалистов (инженеров производства, менеджеров и руководителя отдела продаж). 

Готовы ответить на любые интересующие вас вопросы по выбору надежной и долговечной двери. 

Подробнее о нас:

Компания СМЕЦЗАМЕР – это производитель сертифицированных входных стальных дверей в дома, квартиры и любые другие помещения. Поэтому мы можем гарантировать безупречное качество изготовления, надежность конструкций и высокий уровень безопасности наших металлических входных дверей.

Хотите установить одну их лучших дверей в свою квартиру? Вот только некоторые причины, почему Вам подойдет именно ДВЕРЬ ОТ СПЕЦЗАМЕР:

-          Производим входные двери и работаем на рынке около 15 лет

-          Делаем стальные двери в квартиры, дома, тамбуры, подъезды и др.

-          Наличие собственного производства гарантирует соответствие двери всем требованиям, что подтверждается сертификатом

-          Выполняем двери по индивидуальному заказу и точным размерам дверного проема

-          Сроки изготовления двери – от 2 до 7 рабочих дней! (т.е. очень быстро для индивидуального заказа)

-          В производстве двери используется качественная сталь толщиной 2 мм

-          Фурнитура и замки - только известных и надежных производителей

-          Можем предложить огромный выбор вариантов отделок (материалы, цвета, рисунки…)

-          Ключи от двери упакованы в сейф-пакеты и вскрываются заказчиком

Помимо этого наш СЕРВИС ВКЛЮЧАЕТ:

-          Сеть выставочных салонов в Москве и МО

-          БЕСПЛАТНЫЙ выезд менеджера и замерщика на дом

-          Гарантия – 5 лет

-          Собственная сервисная служба с графиком 24/7

-          Вся продукция сертифицирована

-          БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА И УСТАНОВКА

-          Акции и специальные условия для новоселов форума

Наши контакты:
(906) 049-50-70
(495) 988-93-82 (без выходных)
(495) 749-08-57

post-1245-0-71555900-1515768850_thumb.jp

post-1245-0-59462900-1515768979_thumb.jp

Сообщение отредактировал Segl: 12 Январь 2018 - 18:16

• ZettCrest и ZettiCrest это нравится

#2   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 272
  • Дом:

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:17

Многие из Вас уже получили или скоро получат ключи от своих новых квартир…  Искренне поздравляем Вас этим событием! И по опыту  знаем, что одна их первых задач, с которыми сталкивается большинство новоселов – установка качественной и надежной входной двери.
Ох, спасибо вам огромное!!! Что бы мы делали без ваших-то искренних поздравлений!

Ох и не знаю как радоваться мне!!! Первая очередь ведь! Ууух!

Николай, вы бы потрудились узнать аудиторию, прежде чем писать такие тексты...

-          Наличие собственного производства гарантирует соответствие двери всем требованиям, что подтверждается сертификатом
Каким образом наличие собственного производства гарантирует соответствие двери требованиям (каким?)? Что за сертификат?
  • Arven это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#3   Segl

Segl

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:19

Ох, спасибо вам огромное!!! Что бы мы делали без ваших-то искренних поздравлений!

Ох и не знаю как радоваться мне!!! Первая очередь ведь! Ууух!

Николай, вы бы потрудились узнать аудиторию, прежде чем писать такие тексты...

Каким образом наличие собственного производства гарантирует соответствие двери требованиям (каким?)? Что за сертификат?

Добрый  день. Я потрудился.)  Сертификат соответствия. Все сертификаты  есть  на сайте компании. Требования по экологичности,  шумоизоляции и уровню секретности  замков. Помимо внешнего вида, толщины стали и способа  изготовления металлической конструкции, предъявляют именно  их. 

Сообщение отредактировал Segl: 12 Январь 2018 - 18:24

#4   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:21

Добрый  день. Я потрудился.) 
Добрый вечер. Однако не смогли узнать про задержку сроков и то, что ни одного дома в комплексе еще не сдано. 
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#5   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:28

Ок, про сертификаты понятно. Спасибо.

Сориентируйте, плз, по типам дверей. Зашел на сайт, выбрал входные двери для квартир. И там 9 серий, в каждой из которых по десятку или больше дверей.

В чем отличия, преимущества? Квартира однушка, особо крутую дверь не нужно, но и китай гнущийся от сквозняков тоже не годится. Середнячок.

• homen4ik это нравится

#6   Segl

Segl

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:29

Добрый вечер. Однако не смогли узнать про задержку сроков и то, что ни одного дома в комплексе еще не сдано. 

Да, не мог не знать и знал. Я в  2016-м получал ключи в Восточном Бутово и тоже была задержка от почившего Мортона и тоже были  письма задним числом и допсоглашения, и троллинг. Это не отменило того, что двери в конечном итоге понадобились. Дождался я, дождетесь и Вы. А текст стандартный. В конечном итоге  для конструктивной дискуссии важно не то, что в приветственной шапке, а что пишется под ней.

• irerErm, Notalis888 и Филипп это нравится

#7   Segl

Segl

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:41

Ок, про сертификаты понятно. Спасибо.

Сориентируйте, плз, по типам дверей. Зашел на сайт, выбрал входные двери для квартир. И там 9 серий, в каждой из которых по десятку или больше дверей.

В чем отличия, преимущества? Квартира однушка, особо крутую дверь не нужно, но и китай гнущийся от сквозняков тоже не годится. Середнячок.

Ну, смотрите. Первое  и самое  важное  то, что все  двери  делаются  под  заказ. То есть, мы  делаем  двери с нуля по величине  дверного проема. не смотря  на распространенное мнение, что все проемы стандартны,  они даже  на одной лестничной площадке могут  иметь  разбег до  7 сантиметров. Часто высота проема  превышает  210 см и при максимальной высоте стандартного типоразмера  205, у установщиков  стандартных дверей идет в ход пена. Дальше. Подавляющий процент дверей  на рынке  это цельногнутые конструкции. При том, что название красиво, чаща всего под  этим подразумевается китайская или(что хорошо) отечественная  штамповка. 

newstylel.jpeg

Что бы согнуть металл он берется потоньше. Обычно  1,5-1,8 мм.

В Спецзамере  так  же есть конструкции сварные. Здесь и сталь потолще 2-3 мм, и профиль используется.

Потому и сама конструкция жестче.

Это никак  не умаляет достоинств цельногнутой конструкции, но у нас есть выбор.

UNI_800_l.jpeg

Сообщение отредактировал Segl: 12 Январь 2018 - 18:38

• Филипп это нравится

#8   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:42

Ну, смотрите. Первое  и самое  важное  то, что все  двери  делаются  под  заказ. То есть, мы  делаем  двери с нуля по величине  дверного проема. не смотря  на распространенное мнение, что все проемы стандартны,  они даже  на одной лестничной площадке могут  иметь  разбег до  7 сантиметров. Часто высота проема  превышает  210 см и при максимальной высоте стандартного типоразмера  205, у установщиков  стандартных дверей идет в ход пена. Дальше. Подавляющий процент дверей  на рынке  это цельногнутые конструкции. При том, что название красиво, чаща всего под  этим подразумевается китайская или(что хорошо) отечественная  штамповка. 
Ага, то есть двери устанавливаются прямо впритык к дверному проему? Все равно оставшиеся щели наверняка запениваются? Хотя на схеме уже вижу ответ на этот вопрос.

Я так понимаю, есть какие-то ограничения при высоте двери больше 205 см? 

#9   Segl

Segl

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:46

Вообще рассказывать о преимуществах дверей под  заказ можно долго, к примеру огромный выбор цветов и рисунков. Ограничений по высоте  нет. Но если  она вырастет больше чем  215, то к стандартной стоимости к примеру вот  этой двери

Виктория Премиум

добавится  15%, потому что она по фиксированной  цене и скомплектована.

Если  же Вы собираете дверь как конструктор, то она просто считается по площади поверхности без всяких ограничений.

Сообщение отредактировал Segl: 12 Январь 2018 - 18:47

#10   Segl

Segl

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:53

Кстати, на двери по  Спецпредложению будет  дополнительная скидка  5%, а на  прайс 12%. И дверь указанная выше будет стоить  для участников форума 36005 р с доставкой и установкой, включая подъем на этаж, при условии работающего грузового лифта.При полной свободе в выборе цвета с обеих сторон, рисунка фрезеровки, модели ручки и цвета фурнитуры.

Спецпредложению это скомплектованные двери  с предустановленной скидкой. В них можно менять всё, кроме моделей замков.

Сообщение отредактировал Segl: 12 Январь 2018 - 19:39

#11   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 812
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 13 Январь 2018 - 17:07

не пойму, это свастика у вас?

св.jpg

У меня такой вопрос. Не нашел двери с зеркалом, они делаются? К примеру, на серию EURO LIGHT? 

#12   Segl

Segl

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 13 Январь 2018 - 17:44

не пойму, это свастика у вас?

attachicon.gifсв.jpg

У меня такой вопрос. Не нашел двери с зеркалом, они делаются? К примеру, на серию EURO LIGHT? 

Про свастику  не понял :bw:

Нет, в Евролайт установлена  меламиновая панель. Зеркало  же ставится в панель MDF толщиной не менее  10 мм. То есть,  на этой панели  делается  отверстие с четвертью и  изнутри вклеивается  зеркало. Сделать  четверть  это  6 миллиметровой меламиновой панели или ламинате  физически  невозможно.

Прикрепленные изображения

• Зеркало КР-2324.jpeg

#13   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 15 Январь 2018 - 10:39

Про свастику  не понял

Вот

св.jpg

А какую дверь посоветуете для установки с зеркалом? 

Не нужно дорогую, у нас не панельки, а пеноблоки будут стоять, поэтому проще будет (кому надо) вырезать дырку в стене, чем взламывать дорогущую дверь. 

Сообщение отредактировал t3s111: 15 Январь 2018 - 10:41

• Oleg и Ульяна это нравится

#14   Segl

Segl

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 15 Январь 2018 - 12:20

Добрый день. Ели не важна отделка рамы с внутренней стороны, то самое простое решение это Виола

https://speczamer.ru...dver-viola.html

Вставляем  в нее панель mdf 10 мм. это плюс три  тысячи и ставим зеркало + четыре тысячи. Минус  5% и в итоге получаем сумму 29925 р с доставкой и установкой. Если добавить отделку рамы, то  это  33725 р,включая  выезд замерщика, доставку и установку. Цвет  двери и форма  зеркала  на выбор. Срок изготовления  7 рабочих дней.

#15   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Январь 2018 - 12:48

Ох, самая простая дверь за 34к...

#16   Segl

Segl

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 15 Январь 2018 - 13:40

Когда человек начинает исследовать  рынок  дверей с целью действительно  приобрести  дверь,  то очень  быстро  понимает, что  необходимый минимум признаков стальной  двери и  действительно подходящая  дверь  для самостоятельного проживания, это не одно  и тоже. Поэтому тогда,  когда  людям нужно поставить дверь, к примеру, под сдачу квартиры или ее продажу, что подразумевает, что их мало  будет беспокоить как она будет  эксплуатироваться,  то они так  и говорят. Для  этого вовсе  не обязательно  иметь  34 000 р.

%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8C%D1%8E01.j

Сообщение отредактировал Segl: 15 Январь 2018 - 13:55

#17   Segl

Segl

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 15 Январь 2018 - 13:48

Заказчик хочет, что бы у него было как на фото. Желание получить все это за 10 т.понятно, но неосуществимо.

• P80115-130224.jpg
  • P80115-130140.jpg
  • P80115-130254.jpg
  • P80115-130202.jpg
  • P80115-130121.jpg
  • P80115-130309.jpg

Сообщение отредактировал Segl: 15 Январь 2018 - 16:42

• Ириша и Vitaly это нравится

#18   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702

Отправлено 15 Январь 2018 - 14:36

Какова цены двери, на последних фото? (модель если не трудно, тоже укажите)

#19   Segl

Segl

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 15 Январь 2018 - 14:47

Какова цены двери, на последних фото? (модель если не трудно, тоже укажите)

Конструкция двери ТОР-300, размер 211х97,правая, замки: верхний CISA с многократной перекодировкой(в случае утери ключа меняется не замок, а комплект ключей),нижний CISA REVOLUTION бесщелчковое закрывание, цилиндр SECUREMME K-2( в комплект входят два рабочих ключа для рабочих на время ремонта) Впоследствии замок перекодируется под основной комплект. Все возможно изготовленные дубликаты тоже перестают работать вместе с временными ключами.Установлены доборы и наличники и рама отделана в цвет и материал внутренней панели
Стоимость такой двери около 70 т с установкой, в зависимости от величины проема.

• Дверь.jpg

Сообщение отредактировал Segl: 15 Январь 2018 - 15:35

#20   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 15 Январь 2018 - 16:26

В общем, решил почитать отзывы о вас и производителе, которого я выбрал изначально (Питерская контора на К). Лучше бы я этого не делал...

Видимо, придется к вам обращаться (или аналогичной компании). 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных