Перейти к содержимому

Фотография

Вся правда о ТСН (ТСЖ)

ТСЖ жилищно-коммунальное хозяйств

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#101   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 725
  • Дом:9

Отправлено 19 Февраль 2018 - 10:17

Озвучивает мотивы своего поведения.
На счет первого глагола - посмотрите лучше на себя.

Простите? Вряд ли меня в этом можно обвинить...

. HTC U11 .

#102   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 995
  • Дом:11

Отправлено 19 Февраль 2018 - 10:25

Вряд ли меня в этом можно обвинить...
Я вас ни в чем не обвинял, а вернул вашу реплику в ваш адрес. И впредь будьте так любезны подбирать слова.
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#103   Админ

Админ

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 2 002

Отправлено 19 Февраль 2018 - 10:41

*
Популярное сообщение!

ну хватит уже. Опять начинается. Хватит обсуждать друг друга и домысливать за другого человека, вместо реального обсуждения вопроса.

#104   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 192

Отправлено 19 Февраль 2018 - 11:07

Ах, так вот из-за чего весь сыр бор! Кто же знал, что вы метите на должность председателя?)))

Если бы Наталья метила на эту должность, мы были бы в курсе! Анатолий, если Вам кто-то не нравится - это не повод обвинять человека во всех мыслимых и немыслимых грехах!

• Натали74 и fiamme495 это нравится

#105   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 103
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2018 - 11:11

Хочу напомнить о малюсенькой детали..

Мелочь, но в корне меняет всю ветку, вернее ее необходимость здесь и сейчас

У нас минимум до 2025 года будет одна управляющая компания, назначенная застройщиком. И , как я писала ранее, там уже назначена директор.

Так что, принимаем все как подано. Можем и будем корректировать их работу. Но ! Устанавливать свои правила, думаю, это вряд ли..

А к 2025 году , когда закончится срок гарантии, мы уже получше будем знать друг друга, и не заочно, в общении на форуме, а, думаю, и лично, тогда уже, возможны некие перемены..

• Админ, Arven, Reskator и 2 другим это нравится

#106   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 786
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2018 - 11:14

Это Анатолий меня, Кирилла и ещё некоторых людей защищает ))))) мы вот тоже не в курсе, что метили на эту должность, в отличии от лучших людей человечества )))))
  • Arven, Anatrolliy, Ириша и еще 1 это нравится

#107   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 103
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2018 - 11:14

Писать "всю правду о ТСЖ", копируя статьи из интернета - да и читать эти статьи просто жаль времени.

Все мы на сегодняшний день пользуемся услугами той или иной УК. У каждого из нас есть опыт общения с ними. Не проще ли , например,здесь озвучивать этот опыт, делиться своими личными наблюдениями? Это куда более интереснее, чем бездумное копирование файлов.

• Anatrolliy и Reskator это нравится

#108   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2018 - 11:15

Хочу напомнить о малюсенькой детали..

Мелочь, но в корне меняет всю ветку, вернее ее необходимость здесь и сейчас

У нас минимум до 2025 года будет одна управляющая компания, назначенная застройщиком. И , как я писала ранее, там уже назначена директор.

Так что, принимаем все как подано. Можем и будем корректировать их работу. Но ! Устанавливать свои правила, думаю, это вряд ли..

А к 2025 году , когда закончится срок гарантии, мы уже получше будем знать друг друга, и не заочно, в общении на форуме, а, думаю, и лично, тогда уже, возможны некие перемены..

Согласен, лучше создать ветку о том, как правильно контролировать и держать в тонусе управляющую компанию. Пусть работают специально обученные люди, а мы будем их контролировать )

Сообщение отредактировал Michael: 19 Февраль 2018 - 11:18

• Админ, Ириша, Reskator и еще 1 это нравится

#109   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 786
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2018 - 11:17

Согласен, лучше создать ветку о том, как правильно контролировать и держать в тонусе управляющую компанию.

Этот вопрос уже в стадии разработки.
  • Reskator, Michael и fiamme495 это нравится

#110   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2018 - 11:29

Анатолий, если Вам кто-то не нравится - это не повод обвинять человека во всех мыслимых и немыслимых грехах!
Я разве кого-то обвинил в мыслимых и немыслимых грехах? Вы перечитайте ветку, плз.
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#111   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 671
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 19 Февраль 2018 - 11:52

[quote name="Алеся" post="61242"
"..В сегодняшних реалиях если вас не устраивает что-то в обслуживании дома, то однозначно больше толку будет в том, чтобы найти общий язык с руководством управляющей организации и договориться с ним об устранении неполадок (тем более в новостройке), чем броситься с головой в омут неизвестности ТСН (тем более с автономными коммуникациями)..."

Нельзя не согласиться! Тем более всегда УК можно заменить на другое профессиональное УК! И спрашивать с них по полной программе за работу! В моём доме, кстати, УК работает очень даже хорошо! А если ещё на сайт жаловаться ("сердитый гражданин" - очень эффективно! Работает ли в МО? Не знаю..) по всяким замечаниям, неисправностям, то вообще их в тонусе можно держать!
Алесь, ты ещё забыла написать, что контроль за УК осуществляет не только Госжилнадзор, но и Роспотребнадзор, ну и ,естественно, органы местного самоуправления!

Зачем ты пишешь в Сердитый гражданин? Это же посредники, которые сидят на шее у Нашего города. Сразу пиши в наш город. Я писал по поводу транспорта и на Добродел и в Сердитый гражданин и из СГ мне прислали такой же ответ, как и из Добродела, только спустя время.

• fiamme495 это нравится

#112   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2018 - 12:04

Я вас ни в чем не обвинял, а вернул вашу реплику в ваш адрес. И впредь будьте так любезны подбирать слова.

Небольшой ликбез по просторам русского языка: "Передергивать" - (значение слова в толковых словарях Даля, Ожегова, Ефремовой) - "Сознательно искажать что-л., подменяя одно другим (в изложении, разговоре, рассуждениях)."
Поскольку, Анатолий, мы с Вами разговор ведём, а не физическими действиями занимаемся - Ваша реплика изначально не уместна. Ибо другого смысла быть не может априори.
Каждый видно понимает значение фраз в силу своих знаний русского языка и богатого внутреннего мира. Вы меня шокировали до глубины души.

. HTC U11 .

Добавлено позже (19 Февраль 2018 - 12:04)

Зачем ты пишешь в Сердитый гражданин? Это же посредники, которые сидят на шее у Нашего города. Сразу пиши в наш город. Я писал по поводу транспорта и на Добродел и в Сердитый гражданин и из СГ мне прислали такой же ответ, как и из Добродела, только спустя время.

Точно! Я в "Наш город" писала! У меня на телефоне он установлен! Это знакомые про "сердитого" рассказывали.. Ну смысл один, конечно.

. HTC U11 .
  • Кирилл это нравится

#113   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2018 - 12:10

Небольшой ликбез

Только печему-то вы взяли лишь удобное для вас значение, опустив все остальные. До вашей реплики в мой адрес разговоров с вами в этой теме я не вел. Но вы отчего-то решили дать характеристику моим действиям. Я вас об этом не просил.

QZ1a8Xc.png
  • Кирилл это нравится

#114   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2018 - 12:17

Согласен, лучше создать ветку о том, как правильно контролировать и держать в тонусе управляющую компанию. Пусть работают специально обученные люди, а мы будем их контролировать )

Это перечень по которому УК или любой другой орган управления должен управлять и содержать МКД в должном виде. 

В любом МКД должен быть создан Совет совет собственников жилья, который надзирает за органом управления МКД и следит за исполнением данного перечня как минимум. В 6 доме я создал ветку по данному поводу http://mitino2.com/i...tirnogo-doma-6/

Добавлено позже (19 Февраль 2018 - 12:17)

К тому же помнишь, еще СГ склонял тебя к коррупционной связи)))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  77.docx   163,02К   56 скачиваний

Сообщение отредактировал Reskator: 19 Февраль 2018 - 12:24

• Кирилл, Ириша и Michael это нравится
Твори добро, другим на зло...

#115   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2018 - 12:31

Только печему-то вы взяли лишь удобное для вас значение, опустив все остальные. До вашей реплики в мой адрес разговоров с вами в этой теме я не вел. Но вы отчего-то решили дать характеристику моим действиям. Я вас об этом не просил.

QZ1a8Xc.png

Что значит "удобное"?!? Только ОДНО значение относится к РЕЧИ!!!Анатолий, не спорьте с отличником филологии.
И спасибо за замечание. Больше я в Ваш адрес сообщения писать не буду. (Не могу поставить ударение- не позволяют возможности телефона, надеюсь к этому глаголу Вы не предерётесь напоследок)

. HTC U11 .
  • Rina это нравится

#116   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2018 - 12:33

fiamme495,Anatrolliy, Ребята давайте жить дружно) Хватит уже заниматься... 

• Кирилл и Ириша это нравится
Твори добро, другим на зло...

#117   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2018 - 12:37

предерётесь

не спорьте с отличником филологии

Хорошо :ag:
  • Кирилл и fiamme495 это нравится

#118   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2018 - 12:55

Хорошо :ag:

P.s.: Т9 заменяет слова..."передерётесь" правила

. HTC U11 .
  • Кирилл это нравится

#119   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:01

QZ1a8Xc.png

А Вы, сразу во всех что ли передергиваете? )) Извините, не смог удержаться... Из контекста же совершенно понятно, что имелось ввиду.

• Кирилл, Натали74 и fiamme495 это нравится

#120   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:10

P.s.: Т9 заменяет слова..."передерётесь" правила

Ах, ну да... вот и причина!)))

А Вы, сразу во всех что ли передергиваете?

Вот это фантазии!  :be:

• Кирилл это нравится

Темы с аналогичными тегами: ТСЖ, жилищно-коммунальное хозяйств

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных