Перейти к содержимому

Фотография

Вся правда о ТСН (ТСЖ)

ТСЖ жилищно-коммунальное хозяйств

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#141   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 993
  • Дом:11

Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:49

То есть фактов вранья и/или лукавства у вас снова нет? Ну ок.

• Arven, Кирилл и Ириша это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#142   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 128
  • Дом:9

Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:50

То есть фактов вранья и/или лукавства у вас снова нет? Ну ок.

Провоцируете, Анатолий? Я ведь могу и поискать...

#143   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:57

Провокация - это там, где обвинения во лжи и лукавстве. Просьба предоставить доказательства - это не провокация. Попросите филолога, пусть объяснит вам, если что-то непонятно.

Добавлено позже (19 Февраль 2018 - 13:57)

Я ведь могу и поискать...
Да, будьте так любезны.
  • Кирилл это нравится
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#144   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:57

Провокация - это там, где обвинения во лжи и лукавстве. Просьба предоставить доказательства - это не провокация. Попросите филолога, пусть объяснит вам, если что-то непонятно.

Добавлено позже (19 Февраль 2018 - 13:57)

Да, будьте так любезны.

Хорошо, давайте вернемся к началу. Где обвинения во лжи и лукавстве?

#145   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2018 - 14:04

Хорошо, давайте вернемся к началу. Где обвинения во лжи и лукавстве?
То есть вы не будете искать?

http://mitino2.com/i...n-tszh/?p=61279

#146   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2018 - 14:23

И что??? там написано Анатолий - вы врете?

Или написано Анатолий хватить уже пудрить нам мозги?

Или написано знакомьтесь, это всем известный врун Анатолий?

Что же там такого написано, что Вас обвиняет? А кроме того Вы видели сколько там смайлов? Или может Вы не внимательно прочитали мои последующие сообщения с пояснениями, что написанное не относится к Вам лично, а является шуткой или если быть более точным полетом фантазии вызванным Вашим сообщением?

Но это все лирика, а если серьезно, то Вы постоянно пытаетесь исказить действительность, пытаясь выдать то что вам приходит в голову за реальность и за примерами далеко ходить не надо, чего стоит только Ваше недавнее сообщение.

Ах, так вот из-за чего весь сыр бор! Кто же знал, что вы метите на должность председателя?)))

А между тем, Наталья в своей теме ни разу не упомянула никого не впрямую ни намеками, а затронула важные вопросы, которые Вам почему-то пришлись не по душе. Почему, кстати, это отдельный вопрос.

Вы же попытались выставить ее в негативном свете исказив реальность и написав, что она метит на место председателя. И подобных Ваших сообщений про разных людей десятки раскиданы по форуму. Я не знаю получаете ли Вы от этого удовольствие или просто человек такой, но реальность Вы искажаете. 

• Oleg, IGOR и fiamme495 это нравится

#147   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2018 - 14:39

И что???

Вы только что грозились поискать доказательства (факты) чьего-то вранья, а теперь пытаетесь выкручиваться.

Так что это было?

TFpyY7g.png

А вот здесь Наталья в вопросительно-утвердительной форме обвинение в лукавстве. И это только сегодня. А таких намеков и других косвенных стрелок было много. Конечно она поставила скобочку в конце для подстраховки, чтобы затем сказать, что шутила. 

GzKXqEZ.png

Так вот. Повторю свой вопрос: Факты лукавства и/или вранья будут или нет?

• Кирилл это нравится

#148   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 19 Февраль 2018 - 14:43

Именно коммерческую имел ввиду. Однозначно нет?

Ну конечно нет. Это все равно что отобрать вашу собственность и передать в общее пользование. Застройщик строит дом по определенному проекту, в котором указывает что будет столько то квартир и столько то коммерческой недвижимости, так же сколько кладовых(это в том числе должно быть указано, вот если кладовки не указаны то это можно все раздербанить), так же должно быть указано сколько парковок в подземном паркинге должно быть.

Добавлено позже (19 Февраль 2018 - 14:43)

знакомьтесь, это всем известный врун Анатолий?

не комменте, мне просто понравился оборот :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag: Anatrolliy, к тебе мой смех не имеет отношения тоже)))

• Кирилл и fiamme495 это нравится
Твори добро, другим на зло...

#149   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 117
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 19 Февраль 2018 - 14:44

*
Популярное сообщение!

Предлагаю раз и навсегда закрыть этот разговор.
Если у Натальи и ее товарищей есть конкретные факты и доказательства того, что кто-то из нашей компании метился на пост руководителя ТСЖ (ТСН), то пусть предоставят их тут и сейчас. Если же таких доказательств нет, то хотелось бы увидеть здесь хотя бы сухое "извините" и навсегда забыть об этом разговоре.

Лично от себя хочу сказать, что никогда не выставлял свою кандидатуру на должность председателя ТСН, но всегда был ЗА его создание. 

• Arven, Кирилл, Anatrolliy и 5 другим это нравится

#150   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 657
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2018 - 14:55

Давайте лучше подумаем, можно ли нежилые помещения в общую собственность получить. Урбан их себе оставляет, но говорят, что это не законно.

http://mitino2.com/i...uktszh/?p=39811

Этот вопрос обсуждали летом.
  • Кирилл, Ириша, Reskator и еще 1 это нравится

#151   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2018 - 15:01

*
Популярное сообщение!

Насколько я помню, то я предлагала свою бескорыстную помощь Кириллу и соседям, если они решат создать ТСЖ (ТСН). Я считаю, что ТСН хорошая затея, но очень сложная в наших условиях. Я всегда выступала за юридическую грамотность соседей и поэтому создала ещё летом ветку про Совет 11 дома.
А вот все эти постоянные намеки на обширные обстоятельства, упрёки в лукавстве и проблемах в показаниях меня уже утомили.
  • Arven, Кирилл, Anatrolliy и 4 другим это нравится

#152   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 642
  • Дом:14

Отправлено 19 Февраль 2018 - 19:57

Алеся, не ради дальнейших глубочайших и при этом никому не нужных разбирательств, а в целом из-за уважения к собравшимся хочу закончить сегодняшние бдения)

Я заметила в Вас некоторую особенность - Вы при всей своей серьезности и скрупулёзности в документальной информации как-то умеете, все же ,себя немного

накручивать в иных,бытовых беседах)

Это мое мнение, не претендующее на истину.

Возьмите Вашу же фразу:

"Это Анатолий меня, Кирилла и ещё некоторых людей защищает ))))) мы вот тоже не в курсе, что метили на эту должность, в отличии от лучших людей человечества )))))

Вы не метили, а Вас- да).Это Кирилл сам писал мне в той переписке, которую Вы мне присылали в ЛС. Вы говорите "МЫ", мне и вспомнилось, что данная переписка была частично публичной.

Ее даже Вам показали)Значит и некоторые Ваши люди тоже были в курсе данного сообщения. Не Вы, а Вас, и Вы это знали).Как бы там ни было я восприняла эту информацию как лукавство с Вашей стороны)Не только Вы и я, но еще некоторая часть соседей знали об этом).Я восприняла информацию в контексте с прожитым, это мое видение ))

и тут не важно Вы или Вас).Кроме Вас-то никого и не упоминали),кстати!)А Вы кого имели ввиду? Говоря "МЫ"?

в отличии от лучших людей человечества  - такую фразу писала я в одном из своих сообщений.

Но я не припомню, чтобы кто-то из этих людей заявлял себя ,как председателя ТСН в ЖК Митино О2).Себя вообще из списка данных людей исключаю. Ведь я писала не о себе).

Кстати) О тех "слайдах" из чата, с помощью которых Вы хотели показать ,что я обвиняю Вас в мошенничестве...)Вы меня не убедили тогда в ЛС. Знаете почему? Сыграло Ваше личное воображение и Вы увидели ситуацию такой ,как хотели ее видеть ,не замечая,что разговор идет параллельно с двумя героями чата. При этом в теме одной, но о разных (с модератором) вещах и (с Марией 220) людях. Ваше воображение мои слова вырвало из контекста и воссоединило именно так, каковым было Ваше видение).

В целом,относительно данной темы- это МОЕ видение и МОЕ восприятие данного вопроса.

Я не нарушаю правила форума,если нарушаю,то пусть мне на это,пожалуйста укажут(это ПРОСЬБА,не что иное)).

Я использую материалы из разных источников,правилами форума это тоже не запрещено.

Кому тяжело или неприятно читать данную тему просто ее не читайте).Ведь все очень просто - не нравится-пройди мимо)!

Алеся,я еще раз повторюсь - перестаньте считать,что Вы кого-то раздражаете,бесите и т.д...Вот правда!Утомляет именно это).

Заранее оговорюсь,что не желала Вас намеренно обидеть.

Вы слишком близко принимаете беседы здесь)как писали Ваши друзья - мы здесь далеко не все друг друга знаем,и некоторые выводы не что иное ,как простое накручивание ситуации).

И давайте далее не будем заниматься сейчас синтаксическим,фонетическим,морально -этическим разбирательством моих слов).Это не к Вам обращение,а в целом.

Если сможете, конечно удержаться))У нас у всех это не всегда получается).

Хорошего вечера всем!

Сообщение отредактировал Натали74: 19 Февраль 2018 - 19:59

#153   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2018 - 23:07

Читаю форум и вижу.....
Елена пишет, что моё "кляузничать", чревато недостроем. Оказывается её баны и принудительное удаление тоже моих рук дело. Наталья пишет, что понимает насколько мне лично не выгодна её тема про мошенничество в ТСН и что я давно потеряла свой первоначальный образ. Виталий окрестил меня ИГиловцем. Назвал лицимерной и подлой мошенницей. Потом добавил, что спасёт от меня Митино О2.

После этого......

"Не накручивайте себя в бытовых беседах)"
"Перестаньте считать,что Вы кого-то раздражаете,бесите и т.д...Вот правда!Утомляет именно это)."

Настало время перечитать судебную психиатрию.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2018-02-19-22-48-06-531_com.android.chrome.png

• Кирилл, Fostral, Anatrolliy и 3 другим это нравится

#154   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 277

Отправлено 19 Февраль 2018 - 23:35

Читаю форум и вижу.....
Елена пишет, что моё "кляузничать", чревато недостроем. Оказывается её баны и принудительное удаление тоже моих рук дело. Наталья пишет, что понимает насколько мне лично не выгодна её тема про мошенничество в ТСН и что я давно потеряла свой первоначальный образ. Виталий окрестил меня ИГиловцем. Назвал лицимерной и подлой мошенницей. Потом добавил, что спасёт от меня Митино О2.

После этого......

"Не накручивайте себя в бытовых беседах)"
"Перестаньте считать,что Вы кого-то раздражаете,бесите и т.д...Вот правда!Утомляет именно это)."

Настало время перечитать судебную психиатрию.

Не ворошите Виталия, у думаю ему было стыдно за ИГ и тд и тп))

А вообще в данной теме не проблемы ТСН-ТСЖ обсуждаются, а участники друг друга обвиняют.

Может закрыть-удалить?

Сообщение отредактировал sagamorr: 19 Февраль 2018 - 23:38

• Кирилл и Notalis888 это нравится

#155   Админ

Админ

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 987

Отправлено 19 Февраль 2018 - 23:57

А вообще в данной теме не проблемы ТСН-ТСЖ обсуждаются, а участники друг друга обвиняют.
Может закрыть-удалить?

Если закрыть все темы, где подобное начинается, придётся 2/3 форума перезакрывать/удалять. Так к сожалению не решить проблему недопонимания.

#156   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 20 Февраль 2018 - 00:00

Обвинения подразумевают доказательства. А в этой ветке мы все вместе читаем статьи из интернета и пытаемся поближе узнать ТСН.
  • Кирилл, Anatrolliy и Ириша это нравится

#157   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2018 - 11:03

Полезная ветка, не надо ее закрывать, тут по крайней мере есть некоторая попытка объективно подойти к вопросу. А не так как часто бывает: ТСН - это круто, давайте ТСН или наоборот ТСН отстой, пусть будет управляшка!

Нужно с разных сторон рассматривать этот не простой вопрос.

А насчет того кто куда метит,  на счет Алеси, могу сказать, что она не изъявляла желания быть председателем и вообще довольно осторожно подходит к ТСН. Хотя на мой взгляд это достойная кандидатура. Вот Кирилл, возможно и хочет быть председателем, но ему вряд ли это позволят, он человек другого формата.

А вообще, чтобы не гадать и снять напряженность по этому вопросу, предлагаю или выставить свои кандидатуры или однозначно отказаться, чтоб не было этих намеков странных обвинений и прочего. Мне лично, например, неприятно, что людей которые стараются что-то сделать для комплекса, бездоказательно обвиняют и в чем-то подозревают.  

• Кирилл, Алеся и Ириша это нравится

#158   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 102
  • ГородМосква

Отправлено 20 Февраль 2018 - 11:27

*
Популярное сообщение!

Думаю, что в любом случае рано говорить о кандидатурах в принципе.

Давайте попробуем получить сначала ключи и пообщаться с тем продуктом, который нам предлагает застройщик в виде своей управляшки.

Повторюсь, но не ранее, чем мы пообщаемся друг с другом в жизни, ни о каких предполагаемых кандидатурах не может быть и речи.

Сообщение отредактировал Ириша: 20 Февраль 2018 - 11:28

• Arven, Кирилл, Anatrolliy и 4 другим это нравится

#159   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2018 - 11:31

Думаю, что в любом случае рано говорить о кандидатурах в принципе.

Давайте попробуем получить сначала ключи и пообщаться с тем продуктом, который нам предлагает застройщик в виде своей управляшки.

Повторюсь, но не ранее, чем мы пообщаемся друг с другом в жизни, ни о каких предполагаемых кандидатурах не может быть и речи.

Согласен, рано.  Это я для снятия напряженности предложил, чтобы мы тут не переругались окончательно, до того как пообщаемся в реальной жизни.

Ну и чтоб понятно было что к чему, как сейчас стали в гос. учреждениях делать, т.н. кадровый резерв.

Сообщение отредактировал Michael: 20 Февраль 2018 - 11:33

• Кирилл это нравится

#160   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 102
  • ГородМосква

Отправлено 20 Февраль 2018 - 11:33

Согласен, рано.  Это я для снятия напряженности предложил, чтобы мы тут не переругались окончательно, до того как пообщаемся в реальной жизни

Вас бы в ООН))

• Кирилл и Алеся это нравится

Темы с аналогичными тегами: ТСЖ, жилищно-коммунальное хозяйств

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных