Перейти к содержимому

Фотография

Детские сады в районе Митино

детскийсад школа митино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Опрос: Детские сады в районе Митино (14 пользователей проголосовало)

Какую школы в районе Митино для своего ребенка выбрали/выберете вы?

1. Гимназия №1538 (2 голосов [14.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.29%

2. Языковая школа №1944 (2 голосов [14.29%] - Просмотр)

3. Гимназия №1358 (1 голосов [7.14%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.14%

4. Лицей 1564 (3 голосов [21.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.43%

5. Языковая школа №1900 (3 голосов [21.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.43%

6. Школа №1747 (2 голосов [14.29%] - Просмотр)

7. Школа №1191 (1 голосов [7.14%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.14%

8. Гимназия № 1544 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

9. Школа № 1190 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61   Дренлелор

Дренлелор

Прохожий

• Пользователи дом 6
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Дом:6

Отправлено 26 Июнь 2018 - 14:33

Понятно, но для меня сейчас главное логопедическая группа. Дочка сейчас ходит в такую и мы очень довольны как ими занимаются там, с обычной группой не сравнить. 

Европейские языки - это хорошо, на них разговаривает большинство стран. В идеале бы английский и испанский и можно путешествовать по всему миру. 

Я учился в китайской школе, поэтому японским меня не удивишь, но думаю, что он абсолютно бесполезен, потому что разговаривают на нем только в Японии, а японцы хорошо знают английский=)))

В 1900 испанского точно нет. У меня сын там учит английский и немецкий. Английский преподают на очень достойном уровне.

• Кирилл это нравится

#62   Iririsha

Iririsha

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 27 Июнь 2018 - 15:14

Спасибо!!!

Добавлю. от 1538 по адресу Пятницкое шоссе д 7 к 2 два сада - их условно называют синий и желтый. И между нами говоря желтый хвалят больше, там ремонт делают чаще, оснащение групп получше. Может я и не права ( мы ходим в синий сад), у соседа ведь всегда газон зеленее)), но вот у меня сложилось такое впечатление))) и судя по отзывам тех, кто ходит в желтый, они тоже более чем довольны))

• Кирилл это нравится

#63   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 114
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 28 Июнь 2018 - 06:46

Добавлю. от 1538 по адресу Пятницкое шоссе д 7 к 2 два сада - их условно называют синий и желтый. И между нами говоря желтый хвалят больше, там ремонт делают чаще, оснащение групп получше. Может я и не права ( мы ходим в синий сад), у соседа ведь всегда газон зеленее)), но вот у меня сложилось такое впечатление))) и судя по отзывам тех, кто ходит в желтый, они тоже более чем довольны))

Для меня главное, чтобы была логопедическая группа. Мы сейчас ходим в такую на Рязанском проспекте. Но в Митино почему-то нет таких отдельных групп, по крайне мере в тех садах, куда я дозвонился ((( Просто приходит логопед и забирает ребенка на занятие. Но у нас так же происходит. Мало того, что одновременно с воспитателем с детьми весь день логопед, так еще и другой логопед приходит и забирает детей на занятия. 

Темы с аналогичными тегами: детскийсад, школа, митино

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных