Перейти к содержимому

Фотография

Встреча с Застройщиком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#1   ДольщикНерадивый

ДольщикНерадивый

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • ГородКрасногорск
  • Дом:14

Отправлено 02 Апрель 2018 - 15:06

Я хочу создать тему, где бы обсуждался вопрос о встрече всех нас. Как это сделать? Необходимо встретиться и всей недовольной толпой сходить к Пучкову Андрею и ласково поговорить с ним о наших квартирах.  Кто нибудь сможет за меня создать такую тему, чтобы начать обсуждать и собираться. Уже задолбало. Пора бить тревогу. 

У кого их форумчан есть связи на телевидении? Кто нибудь сможет вызвать телевидение в Митино О2. Уже необходимо предать огласке то, что творится с Урбаном. Пучкову пора вправить мозги и поставить на место. 

Сообщение отредактировал arctic: 03 Апрель 2018 - 08:28
4.2

• Кирилл, Notalis888, Michael и еще 1 это нравится

#2   Анжелика

Анжелика

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 83
  • Дом:13

Отправлено 02 Апрель 2018 - 15:42

У кого их форумчан есть связи на телевидении? Кто нибудь сможет вызвать телевидение в Митино О2. Уже необходимо предать огласке то, что творится с Урбаном. Пучкову пора вправить мозги и поставить на место. 

На телеканал 360 можно написать... они быстро реагируют на такие вещи. Наша семья за. Где и когда собираемся?!

• Кирилл и Notalis888 это нравится

#3   antonoff777

antonoff777

Новичок

• Пользователи..
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 02 Апрель 2018 - 15:59

Уважаемые форумчане, они 100% читают наш форум и, естественно, когда мы соберемся толпой и придем к Пучкову, его на месте не окажется, согласитесь. Тут наверное грамотнее все-таки телевизионщиков....

• Кирилл это нравится

#4   ДольщикНерадивый

ДольщикНерадивый

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 02 Апрель 2018 - 16:48

Уважаемые форумчане, они 100% читают наш форум и, естественно, когда мы соберемся толпой и придем к Пучкову, его на месте не окажется, согласитесь. Тут наверное грамотнее все-таки телевизионщиков....

Да но место и время встречи можно держать в секрете. 

Добавлено позже (02 Апрель 2018 - 16:41)

Я предлагаю встретиться на следующей неделе, где то в ее середине, около отеля Аэростар на Ленинградке. Нужны человек 30. Пойдем в офис Митино О2. Мы переговорим с его замом и потребуем, чтобы нам вызвали Пучкова. 

Кто в курсе, где территориально он располагается, Пучков?

Где головной офис Урбана, где мы можем его найти?

Добавлено позже (02 Апрель 2018 - 16:46)

На телеканал 360 можно написать... они быстро реагируют на такие вещи. Наша семья за. Где и когда собираемся?!

Собраться можно на следующей неделе в середине рабочего дня. Прямо на Ленинградке, у офиса Митино О2.

Добавлено позже (02 Апрель 2018 - 16:48)

Всех желающих пойти прошу отозваться. Надо раз и навсегда прояснить вопрос про наши квартиры.

• Кирилл это нравится

#5   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 046
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2018 - 16:49

Я предлагаю встретиться на следующей неделе, где то в ее середине, около отеля Аэростар на Ленинградке. Нужны человек 30. Пойдем в офис Митино О2. Мы переговорим с его замом и потребуем, чтобы нам вызвали Пучкова. 

Вот с этого и нужно начинать)
Пучков не сидит в Аэростаре, да и в центральном офисе его вряд ли можно найти. У таких людей график встреч расписан заранее и нам в этот график не попасть. Наш потолок это Яна Максимова, никто из высшего управляющего состава с нами не будет общаться. Примите это.

Не в обиду, но что вы хотите добиться этими встречами? Услышать очередные обещания хорошей жизни?

• Arven, Кирилл, Ириша и еще 1 это нравится

#6   ДольщикНерадивый

ДольщикНерадивый

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 02 Апрель 2018 - 16:59

Пучков не сидит в Аэростаре, да и в центральном офисе его вряд ли можно найти. У таких людей график встреч расписан заранее и нам в этот график не попасть. Наш потолок это Яна Максимова, никто из высшего управляющего состава с нами не будет общаться. Примите это.

Не в обиду, но что вы хотите добиться этими встречами? Услышать очередные обещания хорошей жизни?

Поговорим и с Яной Максимовой заодно. Потребуем, чтобы она связалась с Пучковым и организовала встречу. Встреча с Пучковым нам необходима. Пусть отдаст квартиры или возвращает деньги.

Добавлено позже (02 Апрель 2018 - 16:59)

Этой встречей я хочу чтобы Пучков начал строить наконец Митино и перестал трахать людям мозги. 

• Кирилл это нравится

#7   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 046
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2018 - 17:41

*
Популярное сообщение!

Поговорим и с Яной Максимовой заодно. Потребуем, чтобы она связалась с Пучковым и организовала встречу. Встреча с Пучковым нам необходима. Пусть отдаст квартиры или возвращает деньги.

Этой встречей я хочу чтобы Пучков начал строить наконец Митино и перестал трахать людям мозги. 

Это все эмоции. А если подойти к вопросу с холодной головой, то не все так просто.

Яна Максимова уже встречалась с дольщиками Митино О2 по поводу клинкера. Так же она иногда встречается с жителями урбановских ЖК по различным вопросам. Но смысла в этих встречах нет вообще. Она профессионально заливает в уши про то, что компания делает все возможное, чтобы всем стало лучше. Кто-то верит, кто-то- нет, но в итоге все остается как раньше. Это называется попиз**ли и разошлись. В таком мероприятии я не горю желанием участвовать, разве что потроллить Яну, но только проблеме это не поможет.
Мы в прошлом году общались с ОКС и просили встречи с Пучковым, на что получили категорический отказ. Нам сказали, что Пучков с дольщиками не общается и точка. Мы спросили про Яну, на что нам сказали, что она их начальник и если что-то нужно передать, то они сделают это с удовольствием. Так что не обольщайтесь, что вы придете в центральный офис, попросите (даже настойчиво несколько раз) встречи с Пучковым и вас проводят всей толпой к нему в кабинет, не забыв предложить кофе. Так не будет.

Как сказал Королев "Критикуешь-предлагай", так вот мое предложение. Не нужно ломиться к какому-то мужику, который всех нас крутил.... Нужно идти в те органы, которые обязаны решать наши проблемы. Давайте лучше запишемся на прием к заместителю Харибова (к нему лично нас тоже вряд ли пустят) и объясним ситуацию. Обязательно принесем коллективное обращение, в котором попросим Администрацию разобраться с застройщиком, который работает на ее территории. Если не поможет Красногорск, то можно попробовать попасть на прием в Администрацию МО.

На все встречи должна ходить не большая группа (не больше 15 человек), нужно заранее готовиться к диалогу и грамотно формулировать свои требования и предложения. Ни в коем случае не устраивать балаган с криками "что же с нами будет!" и т.д. Если даже здесь обсуждать варианты вопросов и предложений, то через пару часов уже начнется дикая вакханалия)) Это нормально в обществе с разными взглядами. Нужно сначала организовать все хотя бы в пределах этого форума, а потом уже пытаться организовывать какие-то встречи с каким-либо руководством, чтобы не выглядеть кучкой клоунов-деревенщин.

В общем готов поучаствовать в цивилизованном диалоге с людьми, которые могут хоть как-то повлиять на УГ, но только после того, как станет ясно, что мы к этому диалогу готовы.

#8   Ульяна

Ульяна

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 868
  • ГородМосква
  • Дом:8

Отправлено 02 Апрель 2018 - 17:50

Это все эмоции. А если подойти к вопросу с холодной головой, то не все так просто.

Яна Максимова уже встречалась с дольщиками Митино О2 по поводу клинкера. Так же она иногда встречается с жителями урбановских ЖК по различным вопросам. Но смысла в этих встречах нет вообще. Она профессионально заливает в уши про то, что компания делает все возможное, чтобы всем стало лучше. Кто-то верит, кто-то- нет, но в итоге все остается как раньше. Это называется попиз**ли и разошлись. В таком мероприятии я не горю желанием участвовать, разве что потроллить Яну, но только проблеме это не поможет.
Мы в прошлом году общались с ОКС и просили встречи с Пучковым, на что получили категорический отказ. Нам сказали, что Пучков с дольщиками не общается и точка. Мы спросили про Яну, на что нам сказали, что она их начальник и если что-то нужно передать, то они сделают это с удовольствием. Так что не обольщайтесь, что вы придете в центральный офис, попросите (даже настойчиво несколько раз) встречи с Пучковым и вас проводят всей толпой к нему в кабинет, не забыв предложить кофе. Так не будет.

Как сказал Королев "Критикуешь-предлагай", так вот мое предложение. Не нужно ломиться к какому-то мужику, который всех нас крутил.... Нужно идти в те органы, которые обязаны решать наши проблемы. Давайте лучше запишемся на прием к заместителю Харибова (к нему лично нас тоже вряд ли пустят) и объясним ситуацию. Обязательно принесем коллективное обращение, в котором попросим Администрацию разобраться с застройщиком, который работает на ее территории. Если не поможет Красногорск, то можно попробовать попасть на прием в Администрацию МО.

На все встречи должна ходить не большая группа (не больше 15 человек), нужно заранее готовиться к диалогу и грамотно формулировать свои требования и предложения. Ни в коем случае не устраивать балаган с криками "что же с нами будет!" и т.д. Если даже здесь обсуждать варианты вопросов и предложений, то через пару часов уже начнется дикая вакханалия)) Это нормально в обществе с разными взглядами. Нужно сначала организовать все хотя бы в пределах этого форума, а потом уже пытаться организовывать какие-то встречи с каким-либо руководством, чтобы не выглядеть кучкой клоунов-деревенщин.

В общем готов поучаствовать в цивилизованном диалоге с людьми, которые могут хоть как-то повлиять на УГ, но только после того, как станет ясно, что мы к этому диалогу готовы.

Шикарная речь. Очень правильная мысль.

Сама никогда не понимала этих митингов - кричащей толпы и одного козла отпущения.  И смешно и вто же время печально за такими наблюдать...

• Кирилл и Ириша это нравится

#9   ДольщикНерадивый

ДольщикНерадивый

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 02 Апрель 2018 - 17:57

Я поддерживаю. Тогда получается, что нужно встретиться где-то, 15 человек. Поговорить. Обсудить. Написать коллективное обращение. Идти сразу в администрацию Московской области. Предлагаю организовать совет обманутых дольщиков Митино О2, из которых 15 человек пойдут на встречу.

• Кирилл это нравится

#10   Катрин

Катрин

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 90
  • Дом:9

Отправлено 02 Апрель 2018 - 18:05

Извините, а чего Вы хотите добиться этим боем? Только если лишних проблем. В таких случаях, по-моему, возможны только конструктивные диалоги с органами, которые могут и должны повлиять на компанию, защищая интересы дольщиков. От того, что Вы даже в переулке ему нож к горлу приставите и попросите сиюминутно отдать деньги-ничего не выйдет.
  • Кирилл это нравится

#11   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 129
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 02 Апрель 2018 - 20:50

Я хочу создать тему, где бы обсуждался вопрос о встрече всех нас. Как это сделать? Необходимо встретиться и всей недовольной толпой сходить к Пучкову Андрею и ласково поговорить с ним о наших квартирах.  Кто нибудь сможет за меня создать такую тему, чтобы начать обсуждать и собираться. Уже задолбало. Пора бить тревогу. 

А чем эта тема плоха? Можно обсуждать здесь. А для телевидения нужно перекрыть Пятницкое шоссе как минимум, чтобы вызвать резонанс.

Добавлено позже (02 Апрель 2018 - 20:52)

А самому страшно?))))

тему о встрече можно создать здесь http://mitino2.com/i...echi-forumchan/

А тебе? 

Или еще 5 лет будете сидеть, спрятав голову в песок?

Добавлено позже (02 Апрель 2018 - 20:54)

А какие вопросы Вы хотите делегировать телевизионщикам? Почему не строятся дома - так они официально строятся. Формальная компенсация есть. А у нас даже статуса официального нет, что мы обманутые дольщики.

Добавлено позже (02 Апрель 2018 - 20:55)

Добавлено позже (02 Апрель 2018 - 16:46)

Собраться можно на следующей неделе в середине рабочего дня. Прямо на Ленинградке, у офиса Митино О2.

Добавлено позже (02 Апрель 2018 - 16:48)

Всех желающих пойти прошу отозваться. Надо раз и навсегда прояснить вопрос про наши квартиры.

Не думаю, что Пучков а "Аэростаре" сидит, там же ОКС всего лишь, который по некоторым данным скоро переезжает.

А Яна Максимова - никто в этом вопросе, так как не распоряжается деньгами.

Добавлено позже (02 Апрель 2018 - 20:56)

Я могу сказать Вам на берегу, что теоретически скажет Пучков.

Добавлено позже (02 Апрель 2018 - 20:57)

обожаю такие темы )))))))) С удовольствием понаблюдаю)))))

Никто не сомневался даже в тебе :bj:

Добавлено позже (02 Апрель 2018 - 21:30)

Дай мне в долг 2,6 лимона, модер. И наблюдай с удовольствием))) Я бы тоже на тебя с кайфом смотрел бы, если бы тебя кинули) Кинут еще, не волнуйся. Жизнь долгая.

Да этой гвардии по фигу - они будут 10 лет своих квартир ждать и делать вид, что всё за...сь.

Добавлено позже (02 Апрель 2018 - 21:48)

Митинг-митингу рознь, Ульяна. Вот люди перекрыли дорогу в Ядрово, главу Волоколамска сняли, губернатора снежками закидали, теперь ездит нюхает говно туда периодически.

Добавлено позже (02 Апрель 2018 - 21:50)

Извините, а чего Вы хотите добиться этим боем? Только если лишних проблем. В таких случаях, по-моему, возможны только конструктивные диалоги с органами, которые могут и должны повлиять на компанию, защищая интересы дольщиков. От того, что Вы даже в переулке ему нож к горлу приставите и попросите сиюминутно отдать деньги-ничего не выйдет. 

Мы хотим денег и хайпа!!!

#12   antonoff777

antonoff777

Новичок

• Пользователи..
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 02 Апрель 2018 - 21:57

А какие вопросы Вы хотите делегировать телевизионщикам? Почему не строятся дома - так они официально строятся. Формальная компенсация есть. А у нас даже статуса официального нет, что мы обманутые дольщики.

Не понял? Какая формальная компенсация?? Я пропустил что то наверное?

• Кирилл это нравится

#13   Cib0rg

Cib0rg

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 281
  • Дом:11

Отправлено 02 Апрель 2018 - 22:08

puh.gif

Вообще, классная тема. Тут и разжигание, и желание решить вопрос "по пацански", и вообще - в палату мер и весов надобно. Такое чувство, что у людей есть только два режима работы мозга: "страус" и "пацан". Либо сидеть тихо, либо "отправлять к стоматологу". Из крайности в крайность...

Сообщение отредактировал Cib0rg: 02 Апрель 2018 - 22:22

• Кирилл, Fostral и Ириша это нравится

We forged in fire and made of stone.

#14   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2018 - 00:13

Не понял? Какая формальная компенсация?? Я пропустил что то наверное?

Можно взять ручки на окна например. И это не шутка. Поворотно-откидной механизм.

Добавлено позже (03 Апрель 2018 - 01:13)

puh.gif

Вообще, классная тема. Тут и разжигание, и желание решить вопрос "по пацански", и вообще - в палату мер и весов надобно. Такое чувство, что у людей есть только два режима работы мозга: "страус" и "пацан". Либо сидеть тихо, либо "отправлять к стоматологу". Из крайности в крайность...

Да ладно, это ж весело :bj:

#15   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 03 Апрель 2018 - 00:36

Я хочу создать тему, где бы обсуждался вопрос о встрече всех нас. Как это сделать? Необходимо встретиться и всей недовольной толпой сходить к Пучкову Андрею и ласково поговорить с ним о наших квартирах. Кто нибудь сможет за меня создать такую тему, чтобы начать обсуждать и собираться. Уже задолбало. Пора бить тревогу. 

Ребят, вы себе собственноручно уголовную статью "подписать" решили? Я понимаю недовольство каждого... Более того, меня самого вся эта безответственность со стороны Застройщика - крайне напрягает.., но "отправлять кого-то к стоматологу" - это не решение проблемы..

И мой Вам скромный совет: "Поменьше пишите подобные "вещи" в публичном доступе..." А то ведь Вы уже себе на "состав" написали... Вы же все взрослые люди и должны отдавать себе отчет в том, что вы делаете и говорите... 

Сообщение отредактировал arctic: 03 Апрель 2018 - 08:33
4.2 в цитате

• Arven и Натали74 это нравится

#16   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2018 - 01:01

Ребят, вы себе собственноручно уголовную статью "подписать" решили? Я понимаю недовольство каждого... Более того, меня самого вся эта безответственность со стороны Застройщика - крайне напрягает.., но "отправлять кого-то к стоматологу" - это не решение проблемы..

И мой Вам скромный совет: "Поменьше пишите подобные "вещи" в публичном доступе..." А то ведь Вы уже себе на "состав" написали... Вы же все взрослые люди и должны отдавать себе отчет в том, что вы делаете и говорите... 

А мы думали десантура подключится :bj:

Виталий, в том-то и дело, что данный форум - вообще не пространство, а непойми что. Тут писать можно всё, что угодно. (Вам ли не знать :rolleyes: ).

Если бы этот форум формально подходил под критерии СМИ, тогда можно подтащить за экстремизм или там ещё за что-то.

А тут можно отправлять к стоматологу кого угодно по 5 раз за вечер - мы тут все фантомы, а некоторые и боты и троли :bj:

• sagamorr это нравится

#17   Arkin1

Arkin1

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • ГородОчень далеко
  • Дом:7

Отправлено 03 Апрель 2018 - 04:06

Все это хня на посном масле и трата свободного времени, такие вопросы решаются только в суде и нигде более, даже президент вам скажет- обращайтесь в суд

Сообщение отредактировал Arkin1: 03 Апрель 2018 - 04:07

• Кирилл это нравится

#18   Катрин

Катрин

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 90
  • Дом:9

Отправлено 03 Апрель 2018 - 07:42

А чем эта тема плоха? Можно обсуждать здесь. А для телевидения нужно перекрыть Пятницкое шоссе как минимум, чтобы вызвать резонанс.

Добавлено позже (02 Апрель 2018 - 20:52)

А тебе?

Или еще 5 лет будете сидеть, спрятав голову в песок?

Не думаю, что Пучков а "Аэростаре" сидит, там же ОКС всего лишь, который по некоторым данным скоро переезжает.

А Яна Максимова - никто в этом вопросе, так как не распоряжается деньгами.

Добавлено позже (02 Апрель 2018 - 20:56)

Я могу сказать Вам на берегу, что теоретически скажет Пучков.

Добавлено позже (02 Апрель 2018 - 20:57)

Никто не сомневался даже в тебе :bj:

Добавлено позже (02 Апрель 2018 - 21:30)

Да этой гвардии по фигу - они будут 10 лет своих квартир ждать и делать вид, что всё за...сь.

Добавлено позже (02 Апрель 2018 - 21:48)

Митинг-митингу рознь, Ульяна. Вот люди перекрыли дорогу в Ядрово, главу Волоколамска сняли, губернатора снежками закидали, теперь ездит нюхает говно туда периодически.

Добавлено позже (02 Апрель 2018 - 21:50)

Мы хотим денег и хайпа!!!

Вы шутите? Про деньги и хайп..

Сообщение отредактировал Катрин: 03 Апрель 2018 - 07:43

#19   Админ

Админ

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 985

Отправлено 03 Апрель 2018 - 08:35

Про стоматолога почищено. Соглашусь в Виталиком, лучше не нужно такого, тем более это противоречит правилам форума, а делу при этом явно не поможет.

#20   Natik

Natik

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 03 Апрель 2018 - 08:39

Вы шутите? Про деньги и хайп..

А чё сразу шутит... Деньги никому не мешали, а шумиха даст малую долю вероятности, что стройка ускорится)
  • Кирилл это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (3)