Перейти к содержимому

Фотография

Застройщик банкрот: что делать? Составляем заявление!

банкрот реестр требования кладовки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 750

#741   ЛераИтальянка

ЛераИтальянка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 06:44

И как же не публикуется, если есть несколько списков, с оценкой ку о включении в реестр..

#742   mdocguard

mdocguard

координирую экспертизу по нежилым в ЭО

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 10:57

И как же не публикуется, если есть несколько списков, с оценкой ку о включении в реестр..

Ну вот так, НЕ публикуется и всё тут. В настоящее время на сайте ЕФРСБ публикуются только списки полученных (или сформированных лично КУ, или поданных с нарушением ЗоБ) требований. Мне более нечего добавить к тому, что уже было сказано ранее, разве что процитировать соответствующую информацию с сайта Фонда:

Конкурсный управляющий должен уведомить дольщика о включении или не включении в реестр в течение 30 рабочих дней с даты подачи заявления о включении. После проверки документов дольщик получает СМС, что он может забрать оригинал уведомления в том центре, где подавал заявление. Уведомления о включении начнут поступать дольщикам до момента истечения регламентного срока.

Если дольщик не забрал свое уведомление, то на 26-й рабочий день после подачи заявления оно будет автоматически отправлено дольщику по указанному в заявлении почтовому адресу.

Также информация о включении в реестр будет публиковаться на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве в карточках компаний-застройщиков «Урбан Групп». В настоящий момент там публикуются списки дольщиков, подавших заявления на включение в реестр.

• Кирилл это нравится

#743   Albina

Albina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Дом:11

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 15:22

Подмосковный жилой комплекс "Митино О2" достроит Crocus Group

https://realty.ria.r...1529470399.html

• Arven, Кирилл, Notalis888 и еще 1 это нравится

#744   Sasha90

Sasha90

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 02:06

Я тоже сказать могу :bj:  :bj:  :bj:

Представляешь Кирилл они в итоге дали мне не те бумажки, я уже к Москве подъезжать начала и они позвонили мне и говорят не ту бумажку вручили, а я клуша тоже не посмотрела :D
В итоге возвратиться пришлось... а и в паспортных данных были ошибки!) так что тебе спасибо что сразу глянул на мое уведомление и увидел ошибку в экспертизе яб ее не рассмотрела))
  • Кирилл и Алеся это нравится

#745   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 671
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 21:45

Представляешь Кирилл они в итоге дали мне не те бумажки, я уже к Москве подъезжать начала и они позвонили мне и говорят не ту бумажку вручили, а я клуша тоже не посмотрела :D
В итоге возвратиться пришлось... а и в паспортных данных были ошибки!) так что тебе спасибо что сразу глянул на мое уведомление и увидел ошибку в экспертизе яб ее не рассмотрела))

:ay:

#746   tsvetok

tsvetok

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Дом:7

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 20:37

А какая ошибка в экспертизе у вас оказалась?

#747   Sasha90

Sasha90

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 00:42

А какая ошибка в экспертизе у вас оказалась?

Там где величина ущерба неправильно написали! У меня была скидка 17% при покупке квартиры, и они ее не учли. там не сходилась сумма величины ущерба в экспертизе с величиной требования в уведомлении)
  • Кирилл и АлексейЧ это нравится

#748   Samoyloff

Samoyloff

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Дом:14

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 19:42

Добрый вечер! В общем не дождался я своего подтверждения по почте и лично поехал в Химки. Как выяснилось, и не дождался бы, так как его не отправляли. Человеческий фактор. Подождал минут 15 и оформили на месте. В паспортных данных нашёл ошибки. Исправили. Рыночная стоимость квартиры выросла на 2,4 млн. по сравнению со стоимостью покупки.
По поводу плана достройки сообщили, что в ноябре будет опубликован. Сдача 14 дома, как и писали ранее, в июле 2020.
  • Кирилл и Nita67 это нравится

#749   Juliette

Juliette

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 10:40

А исправления они сразу же вносят или нужно ждать и потом ещё раз приезжать?

#750   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 795
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 11:36

Исправления вносят сразу.

#751   Juliette

Juliette

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 09:42

Исправления вносят сразу.

Спасибо!

У меня тоже в серии паспорта ошиблись.. А я по почте отправляла всё и получала. Видимо, придется, в выходной поехать всё-таки чтоб всё нормально сделать, и душу успокоить)

Темы с аналогичными тегами: банкрот, реестр, требования, кладовки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных