Перейти к содержимому

Фотография

Экспертиза кладовых в 11 доме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#75471   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 577
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 13 Июль 2018 - 15:49

Дания кладовка 128
Юлия кладовка 1609
AndreyV кладовка 817
Наталья84 кладовка 905
AL1973 Андрей кладовка 1410 + Паркинг (14 дом) П14-062-2
Гвенивера Екатерина кладовка 419 + 412
Ptica Дмитрий кладовка 806
Дианочка кладовка 705
Anfisa София кладовка номер 710
SViv Сергей кладовка 804
Вероника Вероника кладовка 1508
Christina Кристина кладовка 1419.
DimaSan Дмитрий кладовка 1733
Sambady Алексей Кладовка 1318
Анатолий9 Анатолий кладовка 604
brazilero Дмитрий кладовка 816
Катя777 Екатерина кладовка 1611
Kriss12 Кристина кладовка 809
МышкаНорушка Татьяна кладовка 1311
Snezhana Снежанна кладовка 1117
Eugene Евгений кладовка 1602
zAZ0 Елена кладовка 823
Александрина кладовка 414
OksanaR кладовка 1101
Татка Татьяна кладовки 206, 306, 307
AlexO2 Александр кладовка 1752
bobliten Владимир и Татьяна 1719
SvetlanaK Светлана кладовка 413
Shaitu Екатерина кладовка 1214
zas015 Сергей кладовка 1417
андрей34 Андрей кладовка 811
Stoik Александр кладовка 105
Aleks Александр кладовка 1201
Александрина Руслан кладовка 311
SergeyV Сергей 1314
Александр кладовка 723

Helgaf Ольга кладовка 1212

Ksusha Ксюша кладовка 703

Аннушка Анна кладовка 721

Yuriy Юрий кладовка 1737

Анчоус Анна кладовка 1504

Маринэ Марина кладовка 1213

igorbell Игорь кладовка 808

Katerina537 Екатерина кладовка 1517

MAKSOMETR Максим кладовка 1422

smile4mru Дмитрий, Татьяна кладовка 113

Helga Ольга кладовка 406

VladKazakov Влад кладовка 822

Всех записала?

Сообщение отредактировал Алеся: 01 Август 2018 - 09:40

• Кирилл, JamesBak и Helen18 это нравится

#77246   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2018 - 08:50

Сообщаю информацию по экспертизе в ООО Графо.

В самом начале планировалось делать оценочную внесудебную экспертизу (на объект выходил оценщик), однако ввиду того, что долгое время было не понятно что именно (какая экспертиза и какие вопросы) требуются судьям, работа по подготовке экспертиз была поставлена на паузу. В настоящий момент Графо определились что готовы на прежних финансовых и организационных условиях осуществить работу по подготовке строительно-технической экспертизы в которой они ответят на 2 вопроса: существует ли объект в натуре,площадь объекта. Остальные вопросы, которые поднимают судьи (степень готовности дома и расчет доли помещения в общей площади дома) по словам Графо не входят в рамки внесудебной строительно-технической экспертизы, которую они могут осуществить за ранее озвученную цену. Поскольку строительно-технический эксперт от Графо еще не выходил на стройку и сможет туда выйти только после 13 августа, то экспертизу от Графо возможно получить только после 13 августа. Если данные сроки вам не подходят, то предлагаю воспользоваться предложением другой экспертной организации Экспресс Оценка

Строительно-технический эксперт от ЭО уже выходил на стройку и осуществил осмотр всех кладовых помещений в 6, 11 и 13 доме. Первые экспертизы уже готовы.
Экспертиза будет такая же, какую они делали для Опалихи-О3, дополнительно у экспертиз в Митино О2 будет пункт про расчёт доли (это просила судья Аникеева).

Присоединиться можно в любой момент. Срок исполнения заказа 5 дней с момента получения необходимых документов. Стоимость 5000 рублей. У кого в одном доме несколько кладовок (если все объекты указать в одной экспертизе), готовы сделать всё за 6000. У кого в разных домах, или нужны отдельные экспертизы по каждой кладовке, по 5000₽ за штуку. Предоплата 50% по межбанку, квитанцию приложить в письме, тогда сразу пойдёт в работу. Офис у фирмы маленький, поэтому по готовности экспертиз будут собирать группы в удобных (разных) местах в городе.

Для включение в список нужно Ваше имя, номер дома и кладовок, а также дата оплаты аванса ЭО, имя судьи и дата собеседования или основного слушания, для приоритизации списка.

Инструкция полученная от ЭО размещена на сайте: https://lo0.su/mitin.../ocenkaexp.html
Всю информацию, включая квитанцию-чек об оплате, отправляете ИМ одним письмом.

Прикрепленные изображения

• ЭО.jpeg

Сообщение отредактировал Алеся: 02 Август 2018 - 08:55

• Arven это нравится

#161   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2018 - 15:56

Сейчас сложная ситуация по тому, что судьи хотят видеть разные экспертизы (внесудебные, судебные) и перед экспертами хотят ставить разные вопросы. Именно поэту пока эксперт не рекомендует всем делать одну унифицированную форму, а рекомендует дождаться основных слушаний и уже работать под желание конкретного судьи.

На объекте эксперт уже был и все необходимые работы для подготовки внесудебных экспертиз провел.

#162   ЮлияА

ЮлияА

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2018 - 19:13

Алеся, добрый день!

Я бы хотела еще сделать экспертизу по квартире 489, подъезд 16, этаж 6.

Подскажите, пожалуйста, когда будет готова экспертиза по кладовой, т.к. у меня назначен день суда на 17.08.2018 года?

#163   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2018 - 20:46

Соседи, я очень надеюсь, что мы наконец пришли к логическому итогу анализа всех требований, которые выставляют судьи и в течении следующей недели начнется непосредственно работа по обработке ваших персональных данных экспертной организацией и подготовка экспертных заключений.

Сообщение отредактировал Алеся: 27 Июль 2018 - 20:47

#164   Helga

Helga

Прохожий

• Пользователи дом 11
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 29 Июль 2018 - 21:21

Всем добрый вечер! Только вернулись из отпуска. Не поздно еще присоединиться к экспертизе? У нас  кладовка в 11.1., секция 4, № 406. Предварительное заседание по кладовке в Красногорском суде завтра, судья Потапова.

#165   Kriss12

Kriss12

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Дом:13

Отправлено 30 Июль 2018 - 08:18

Соседи, подскажите пожалуйста, что происходит на предварительном слушании у судьи? В случае моего отсутствия в Москве в назначенный день можно ли отправить по доверенности подругу?

Добавлено позже (30 Июль 2018 - 08:18)
Соседи, подскажите пожалуйста, что происходит на предварительном слушании у судьи? В случае моего отсутствия в Москве в назначенный день можно ли отправить по доверенности подругу?

#166   Helga

Helga

Прохожий

• Пользователи дом 11
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 30 Июль 2018 - 21:30

У нас сегодня было предварительное, ничего на нем не происходит, приходите с паспортом либо любой другой человек с доверенностью и вам назначается дата судебного заседания, озвучили необходимость заключения  экспертизы. Дали уведомление, чтобы мы сами отправили заказным письмом ООО "Экоквартал".

#167   Kriss12

Kriss12

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Дом:13

Отправлено 31 Июль 2018 - 09:21

У нас сегодня было предварительное, ничего на нем не происходит, приходите с паспортом либо любой другой человек с доверенностью и вам назначается дата судебного заседания, озвучили необходимость заключения  экспертизы. Дали уведомление, чтобы мы сами отправили заказным письмом ООО "Экоквартал".

Спасибо за информацию!

#168   Татка

Татка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • Городмосква

Отправлено 31 Июль 2018 - 18:00

Соседи, я очень надеюсь, что мы наконец пришли к логическому итогу анализа всех требований, которые выставляют судьи и в течении следующей недели начнется непосредственно работа по обработке ваших персональных данных экспертной организацией и подготовка экспертных заключений.

Алеся, добрый день

Вы не подскажите, к кому можно обратится по поводу посещения площадки экспертом?

мне назначила не Графо, а другого эксперта, я с ним сегодня свзязывалась и он сказал, что его на территорию не пускают

я слышала, что вроде можно как-то пропуск заказать, не подскажите, как это можно сделать

заранее спасибо

#169   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2018 - 23:28

Этот вопрос нужно решать через Администрацию Красногорска. Наш Дима может оказать помощь, напишите ему в личку.

#170   VladKazakov

VladKazakov

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Август 2018 - 07:56

Здравствуйте! Надеюсь, есть еще шанс в список на экспертизу попасть.

Влад, дом11к2 кладовая №822

• Алеся это нравится

#171   Татка

Татка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • Городмосква

Отправлено 01 Август 2018 - 10:57

Этот вопрос нужно решать через Администрацию Красногорска. Наш Дима может оказать помощь, напишите ему в личку.

Алеся, спасибо большое!

• Алеся и Гвенивера это нравится

#172   ЮлияА

ЮлияА

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2018 - 13:23

Алеся, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, когда можно ждать получения экспертизы, т.к. у меня назначено судебное заседание на 17.08.2018 года, не хотелось бы прийти туда без экспертизы.

#173   андрей34

андрей34

Прохожий

• Пользователи дом 11
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 01 Август 2018 - 19:45

Добрый день!Позвонил в графо по экспертизе кладовки,сказали нужны конкретные вопросы,на которые судья хочет услышать ответы.Добрался до красногорского суда,секретарь судьи Кавериной написала три вопроса:степегь готовности дома,существует ли объект в натуре,площадь объекта.По цене в графо сказали,сначала озвучиваете вопросы,исходя из них-цена.

#175   ЮлияА

ЮлияА

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2018 - 11:38

Добрый день!

Кто нибудь заказывал экспертизу в Экспресс-Оценка?

Я им отправила все документы 03 августа и тишина? По телефону никто не отвечает, сроки готовности экспертизы добиться не могу.

Кто нибудь уже получил там экспертизу?

#176   ЮлияА

ЮлияА

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2018 - 11:52

Добрый день!

Я сегодня в очередной раз запросила сроки изготовления экспертизы и мне ответили, что сроки надо узнавать у Руслана Ермилова, подскажите, пожалуйста, кто это и есть ли у кого нибудь его контакты?

#177   ЮлияА

ЮлияА

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2018 - 12:17

Добрый день!

Кто нибудь заказывал экспертизу в Экспресс-Оценка?

Я им отправила все документы 03 августа и тишина? По телефону никто не отвечает, сроки готовности экспертизы добиться не могу.

Кто нибудь уже получил там экспертизу?

Добрый день!

Я сегодня в очередной раз запросила сроки изготовления экспертизы и мне ответили, что сроки надо узнавать у Руслана Ермилова, подскажите, пожалуйста, кто это и есть ли у кого нибудь его контакты?

Урааа разобралась.

Нашла.

ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО.

#178   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 11 Август 2018 - 13:28

Дольщик из 13 дома Руслан Ермилов координирует общение с ЭО. Экспертиза по домам 6, 11 и 13 готова,  были первые выдачи. Если не получается самостоятельно решить вопрос по инструкции полученная от ЭО экспертизы, размещенной на сайте: https://lo0.su/mitin.../ocenkaexp.html

то ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных