Перейти к содержимому

Фотография

Митинг от всех ЖК Урбан Групп

митинг банкрот ДомРФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 993
  • Дом:11

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:09

*
Популярное сообщение!

Вчера возле офиса Домрф

xlPfXHM.png

• Елена123, Oleg215, Алеся и 6 другим это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#22   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 173
  • Дом:9

Отправлено 27 Июль 2018 - 13:33

Вчера возле офиса Домрф

xlPfXHM.png

Норм текстовочка!

• Nita67 это нравится

#23   Катарина

Катарина

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145

Отправлено 28 Июль 2018 - 11:26

*
Популярное сообщение!

Народу много собралось сегодня. И продолжают приходить люди.

Прикрепленные изображения

• DSC_9293.JPG
  • DSC_9303.JPG
  • DSC_9302.JPG
  • DSC_9298.JPG
  • DSC_9293.JPG

#24   Катарина

Катарина

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145

Отправлено 30 Июль 2018 - 18:46

Видный согласовали митинг. Для тех, кто хочет на него пойти - информация по ссылке ниже.

https://jk-vidniy-go...site/news?id=35
  • Arven, Aleksandrus, AnastasiyaCH и 3 другим это нравится

#25   АлексейЧ

АлексейЧ

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580

Отправлено 31 Июль 2018 - 14:20

Все идем на согласованный митинг 12 августа 2018! Явка обязательна!

Дата: 12 августа 2018 
Место: г. Красногорск, площадь Оптиков (у памятника В.И. Ленину) 
Время: с 14:00 до 17:00
Разрешены: плакаты (не политически), транспаранты (не политические) и иная наглядная агитация (не политическая).
Участники: обманутые дольщики и дольщики, у которых сейчас застройщик банкрот или затягивает со строительством, а также все родственники дольщиков и им сочувствующим.

Митинг является НЕ политически, НЕ связан с партиями. Цель митинг: выразить гражданскую позицию и привлечь внимание органов власти к общеобластной проблеме недостроенных ЖК! Поэтому НИКАКИХ плакатов и прочей агитации политической направленности!

КАЖДЫЙ участник обязан знать о недопустимости сквернословия, распития спиртосодержащих продуктов, о запрете на ношение с собой травмоопасных предметов и о запрете пропаганды возбуждающей социальную, расовую, межнациональную, религиозную ненависть и вражду. Участник обязан осознавать и понимать основные положения Уголовного кодекса РФ  и Кодекса РФ об административных правонарушениях, также каждый участник обязан владеть Правил дорожного движения при пересечении проезжей части, т.е. переходить дорогу в строго положенном месте, не выходить на проезжую часть на красный сигнал светофора, не провоцировать водителей и т.д. (https://pdd.am.ru/rules/)

Лица нарушающие общественный порядок во время митина будут незамедлительно удалены с митинга либо переданы сотрудникам полиции, а также пришедшие с политическими лозунгами и плакатами будут удалены с митинга либо переданы сотрудникам полиции.

• SvetlanaK, Doc и Nita67 это нравится

#26   celpaso

celpaso

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Дом:09

Отправлено 31 Июль 2018 - 14:37

Всем привет!

Предлагаю начать процесс митинга совместно с другими ЖК, пока ничего не остыло на фоне волн встреч с представителя структур. Нам начинают предлагать возврат денежных средств в 2 раза ниже рыночной! Из расчёта, мы даже не сможем закрыть ипотечный кредит - не говоря уже о потере выплаченных процентов банкам! Я молчу уже о неустойках и т.п.!

Ребята, добрый день

стало известно, что 12.08 состоится митинг

место: Красногорск, площадь Оптиков (у памятника Ленину), время с 14 до 17.00

"До этого было направлено более 20 уведомлений и только сейчас согласовали, нужно не упустить свой шанс!" Митинг будет от жителей Опалиха О3, но зовут все ЖК. Шел разговор, чтобы подготовить обращение Воробьеву, и будут собирать подписи. Только не ясно, будет ли это делаться прямо на митинге..скорее всего, да.

Давайте обьединяться!

у нас с мужем нежилая недвижимость в доме 09, мы вообще никак не защищены(((

#27   Элина

Элина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 31 Июль 2018 - 14:42

соседи, а есть гугл документ для записи на Митинг, чтобы понимать какое количество людей будет или это лишняя трата времени? Просто мне кажется,что этот митинг хорошая возможность перед выборами заявить о наших проблемах.

#28   АлексейЧ

АлексейЧ

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Июль 2018 - 14:45

соседи, а есть гугл документ для записи на Митинг, чтобы понимать какое количество людей будет или это лишняя трата времени? Просто мне кажется,что этот митинг хорошая возможность перед выборами заявить о наших проблемах.

вы сами себе противоречите )) приходите на митинг и всё, ссылку на ресурс дать не могу (запрещёно правилами форума)

- "....какое количество людей будет или это лишняя трата времени?" то есть если будет 1000чел, вы пойдёте сразу, а если 999 человек то нет))

- "Просто мне кажется,что этот митинг хорошая возможность...." вот именно, чем больше придёт людей, тем "сильнее" будет эффект

• Nita67 это нравится

#29   Элина

Элина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2018 - 14:48

вы сами себе противоречите )) приходите на митинг и всё, ссылку на ресурс дать не могу (запрещёно правилами форума)

- "....какое количество людей будет или это лишняя трата времени?" то есть если будет 1000чел, вы пойдёте сразу, а если 999 человек то нет))

- "Просто мне кажется,что этот митинг хорошая возможность...." вот именно, чем больше придёт людей, тем "сильнее" будет эффект

Алексей, я наоборот хочу, чтобы пришло,как можно больше народу.Если будет понимание, что людей мало, значит нужно еще раз и всем писать во всех группах и чатах. Ваша логика и комментарии, мне как всегда не очень понятны....Ну да ладно

#30   АлексейЧ

АлексейЧ

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Июль 2018 - 14:50

Алексей, я наоборот хочу, чтобы пришло,как можно больше народу.Если будет понимание, что людей мало, значит нужно еще раз и всем писать во всех группах и чатах. Ваша логика и комментарии, мне как всегда не очень понятны....Ну да ладно

думаю многие (и я тоже), читают на эмоциях... всё нормально)

#31   celpaso

celpaso

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Дом:09

Отправлено 31 Июль 2018 - 14:58

народ, а у тех, у кого ипотека...что вам банки говорят? получается же, что ПРЕДМЕТА договора нет...за что платить? есть у кого опыт общения с банком? У нас Абсолют банк, им пофиг на все. Мол "по нашему с вами договору мы выполняем обязательства, если вы перестаете платить, то пойдут пенни".

#32   Caprica

Caprica

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147
  • Дом:6

Отправлено 31 Июль 2018 - 15:01

народ, а у тех, у кого ипотека...что вам банки говорят? получается же, что ПРЕДМЕТА договора нет...за что платить? есть у кого опыт общения с банком? У нас Абсолют банк, им пофиг на все. Мол "по нашему с вами договору мы выполняем обязательства, если вы перестаете платить, то пойдут пенни".

В этом договоре нет третьих лиц, он заключён между Вами и банком. Банк выполнил свои обязательства. Здесь дело не в "пофиг".
Снять нагрузку частично, рефенансируйтесь.
Альфа банк, к примеру, 8.9% годовых.
  • Кирилл, Ириша, Dmitry и еще 1 это нравится

#33   АлексейЧ

АлексейЧ

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Июль 2018 - 15:05

у меня Роскапитал, на этой неделе жду офответ в связи с чем мне отказывают снизить %ю ставку и т.п. А, так Банку, пофиг - вы платите ему всё равно!

Если будут идеи которые можно во платить в реальность, ждём-с.

#34   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 130
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2018 - 15:21

У Вас не было денег на всю квартиру целиком. Вы обратились в банк за продуктом, в виде кредита. Банк согласился и выдал Вам недостающую часть денег под залог права требования квартиры (пока не оформлена собственность). Банк не причастен к банкротству застройщика. Почему же тогда банк должен терять прибыль? Вы могли не обращаться в банк, но почему-то туда пошли. Это добровольный выбор и Вы добровольно подписали договор, по которому обязались исправно платить по кредиту. 

Есть вариант объявить себя банкротом и не платить по ипотеке)

• Ириша, Ульяна и Doc это нравится

#35   Элина

Элина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2018 - 15:30

У Вас не было денег на всю квартиру целиком. Вы обратились в банк за продуктом, в виде кредита. Банк согласился и выдал Вам недостающую часть денег под залог права требования квартиры (пока не оформлена собственность). Банк не причастен к банкротству застройщика. Почему же тогда банк должен терять прибыль? Вы могли не обращаться в банк, но почему-то туда пошли. Это добровольный выбор и Вы добровольно подписали договор, по которому обязались исправно платить по кредиту. 

Есть вариант объявить себя банкротом и не платить по ипотеке)

Дима, а как быть со Сбером, который являлся платиновым партнером и тем самым подталкивал дольщиков принимать решение о покупке квартир именно в Урбан Групп? Я понимаю, что по документам там все чисто и мы должны сберу и о снижении ставки можно лишь мечтать. Но Сбер дольщиков тоже ввел в заблуждение(((

#36   Элина

Элина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2018 - 15:33

Картина очень интересная, я понимаю, что это демагогия, но по факту:

- Мэр Красногорска вещал каждое утро по радио, о том, какой прекрасный Урбан Групп

- Сбер платиновый партнер

- Проверки Гостройнадзора нарушений не выявляли

А когда запахло жаренным, нам говорят " Вы САМИ ДУРАКИ" . 

Вот это очень раздражает, честно

• SvetlanaK, Диана, Oxy и еще 1 это нравится

#37   VOID

VOID

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 31 Июль 2018 - 15:40

Картина очень интересная, я понимаю, что это демагогия, но по факту:

- Мэр Красногорска вещал каждое утро по радио, о том, какой прекрасный Урбан Групп

- Сбер платиновый партнер

- Проверки Гостройнадзора нарушений не выявляли

А когда запахло жаренным, нам говорят " Вы САМИ ДУРАКИ" . 

Вот это очень раздражает, честно

Ну не скажет же Воробьев, что он был в доле с Пучковым. Сейчас ему над свое место прикрыть основательно.

• SvetlanaK и Nita67 это нравится

#38   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 130
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2018 - 16:08

Дима, а как быть со Сбером, который являлся платиновым партнером и тем самым подталкивал дольщиков принимать решение о покупке квартир именно в Урбан Групп? Я понимаю, что по документам там все чисто и мы должны сберу и о снижении ставки можно лишь мечтать. Но Сбер дольщиков тоже ввел в заблуждение(((

Вы же понимаете, что это вопросы в воздух? Я этот вопрос слышал раз шесть в разных вариациях на встрече дольщиков с Фондом и всегда был один и тот же ответ- "Платите. Нет, не платить нельзя". Можно тут на 100500 сообщений расписать про то, что нас обманул сбер, но фактически мы ничего теперь сделать не можем. Договоры мы подписали добровольно и платить теперь обязаны исправно)

#39   AL1973

AL1973

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 57
  • ГородМосква_Санкт-Петербург

Отправлено 31 Июль 2018 - 18:04

В этом договоре нет третьих лиц, он заключён между Вами и банком. Банк выполнил свои обязательства. Здесь дело не в "пофиг".
Снять нагрузку частично, рефенансируйтесь.
Альфа банк, к примеру, 8.9% годовых.

Есть одно существенное НО, по Альфа Банку:

Основные условия
  • У вас нет текущей просроченной задолженности по ипотеке
  • Вы оформили ипотеку более 6 месяцев назад
  • У вас есть право собственности на вашу недвижимость
  • Вы не рефинансировали свою ипотеку ранее

#40   VeraSVP

VeraSVP

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • Дом:7

Отправлено 31 Июль 2018 - 20:14

Есть одно существенное НО, по Альфа Банку:

Основные условия
  • У вас нет текущей просроченной задолженности по ипотеке
  • Вы оформили ипотеку более 6 месяцев назад
  • У вас есть право собственности на вашу недвижимость
  • Вы не рефинансировали свою ипотеку ранее

Да, вы правы. и какому банку надо рефинансировать, если у нас неизвестно будет собственность или нет. Некоторые банки предлагают рефинансирование и не дождавшись право собственности, но это в том случае, видимо, когда дом строится, а  когда застройщик банкрот , о каком рефинансировании в другом банке может идти речь?

• Arven и Nita67 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных