Перейти к содержимому

Фотография

Митинг от всех ЖК Урбан Групп

митинг банкрот ДомРФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 261
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 08 Июль 2019 - 18:06

сам то чего молчал?)))

или только здесь умеешь проявить себя?

А там был митинг для получивших в этом году ключи от квартир? Я думал, что для обманутых дольщиков, поэтому не пошёл  :bn:

• ДевушкаПрасковья это нравится

#82   Филипп

Филипп

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 272
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 08 Июль 2019 - 22:16

кому нужен этот митинг?

собрались от нечего делать

толку ноль

еще ни один митинг такого рода не принес успеха.

в моем понимании это цирк для бедных

А пускай будет запись. Таким встреч было несколько и поднимались вопросы весьма деликатные. Например, Платиновое скотство Сбербанка, нежилые помещения, уж не знаю прецедент возник ни в последнюю роль.. Меня там не было, но готов подписаться под каждым оратором. Для Ипотечников Лесобережного митинги в принципе стали ключевым фактором - их строят, хотя если помните предлагали компенсацию. 
Ириша, когда народ выйдет на улицу по очередному вопросу, я бы ни стал у них спрашивать "собрались от нечего делать, чего цирк для бедных устраиваете..? Не хорошо получится может.

• Митинчанин это нравится

#83   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 110
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 09 Июль 2019 - 10:32

А там был митинг для получивших в этом году ключи от квартир? Я думал, что для обманутых дольщиков, поэтому не пошёл  :bn:

Тем не менее, ты, Кирилл, во все вопросы влезаешь, несмотря на то, что ключи получил самый первый, и как я поняла из твоего ответа, к обманутым дольщикам ты уже не относишься)))

Ссоришься, ругаешься, вот скажи - оно тебе надо?)))

Или это профессиональное?)))

• Митинчанин это нравится

#84   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 110
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 09 Июль 2019 - 10:36

Ириша, когда народ выйдет на улицу по очередному вопросу, я бы ни стал у них спрашивать "собрались от нечего делать, чего цирк для бедных устраиваете..? Не хорошо получится может.

У каждого свое мнение на этот счет. Я бы спросила. О смысле сборов. Пусть бы мне ответили, что дают в итоге эти собрания. Сколько труда, встреч, митингов, жаль потраченного времени. Результатов ноль. Караван идет своим путем и в своем времени. Не они зависят от нас, мы зависим от них и от их телодвижений. 

#85   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 261
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 09 Июль 2019 - 16:50

Тем не менее, ты, Кирилл, во все вопросы влезаешь, несмотря на то, что ключи получил самый первый, и как я поняла из твоего ответа, к обманутым дольщикам ты уже не относишься)))

Ссоришься, ругаешься, вот скажи - оно тебе надо?)))

Или это профессиональное?)))

Я ни с кем не ругаюсь, Ира, о чём ты? Только успеваю обличать воровство, плагиат и смеюсь над глупостью и хамством. 

#86   Митинчанин

Митинчанин

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 228
  • Дом:14

Отправлено 09 Июль 2019 - 21:14

У каждого свое мнение на этот счет. Я бы спросила. О смысле сборов. Пусть бы мне ответили, что дают в итоге эти собрания. Сколько труда, встреч, митингов, жаль потраченного времени. Результатов ноль. Караван идет своим путем и в своем времени. Не они зависят от нас, мы зависим от них и от их телодвижений. 

Ирина,смысл есть- привлечь внимание к проблемам и не только обманутых дольщиков, но проблеме мусорных свалок,дорог и т.д. И результат есть,если Вы слушали ораторов.

• Кирилл это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных