Перейти к содержимому

Фотография

А ты идешь на митинг?

митинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Опрос: А ты идешь на митинг? (48 пользователей проголосовало)

Ты идешь на митинг?

1. Да, я буду (29 голосов [60.42%] - Просмотр)

Процент голосов: 60.42%

2. Нет, я не смогу (19 голосов [39.58%] - Просмотр)

Процент голосов: 39.58%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 173
  • Дом:9

Отправлено 13 Август 2018 - 10:44

В общем-то соглашусь, ни в одной стране, кроме социалистических, никто ничего не достраивает. Это дикость для рыночной экономики.

Бросают стройки?

Дела в том, что мы ведь не в лотерею играли. Мы были уверены, что защищены законом на 100%. А теперь выясняется, что закон, несмотря на наличие поправок не работает. Контролирующие органы на местах смотрят непонятно куда. На хрена налогоплательщики кормят тогда эту кучку бездельников с зарплатами по 500 тысяч, которые такие дырявые законы принимают и вдобавок кучу чинуш-взяточников из различных министерств и ведомств! В данном случае государство не выполнило одну из своих функций - защиту граждан. Поэтому именно оно должно компенсировать ущерб, в нашем случае достроить наши ЖК. Только вот они умудряются при этом еще и карманы себе набить за счет оплаченных нами нежилых помещений.

Сообщение отредактировал Michael: 13 Август 2018 - 10:52

• Arven, Fostral, Notalis888 и 2 другим это нравится

#22   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 646
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 13 Август 2018 - 16:49

Конечно- дикость! Дикость при содействии властей и законов грабить людей

У вас есть доказательства содействия власти в грабеже? Тогда о какой дикости идет речь?

#23   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 646
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 13 Август 2018 - 16:51

Бросают стройки?

Дела в том, что мы ведь не в лотерею играли. Мы были уверены, что защищены законом на 100%. А теперь выясняется, что закон, несмотря на наличие поправок не работает. Контролирующие органы на местах смотрят непонятно куда. На хрена налогоплательщики кормят тогда эту кучку бездельников с зарплатами по 500 тысяч, которые такие дырявые законы принимают и вдобавок кучу чинуш-взяточников из различных министерств и ведомств! В данном случае государство не выполнило одну из своих функций - защиту граждан. Поэтому именно оно должно компенсировать ущерб, в нашем случае достроить наши ЖК. Только вот они умудряются при этом еще и карманы себе набить за счет оплаченных нами нежилых помещений.

Конечно бросают. Я сейчас в Солнечном берегу отдыхал - одни брошенные монолиты. 

А что, наши квартиры не защищены на 100% разве? Их кто-то отнимает, забирает? Мне кажется, что нет. А вот когда мы все покупали нежилые помещения, нужно было 214-й ФЗ читать, чтобы сейчас ничему не удивляться. Кто виноват в том, что мы не прочитали его и купили паркинги и кладовые? Власти?

• Ульяна это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных