Перейти к содержимому

Фотография

Кто есть кто.

ИГ ОГД РОД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 659
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 21 Август 2018 - 14:25

*
Популярное сообщение!

Приветствую всех! Меня зовут Алеся. Я из 515 квартиры 11 дома. До окончательного ухода в материнство трудилась в Госстрое РФ в департаменте ЖКХ. Юрист, специалист в сфере управления многоквартирными домами и контроле за деятельностью управляющих организаций. Мне 36 лет. Замужем, не привлекалась, не состояла, двое детей, мальчик и мальчик))))

Купили мы квартиру в феврале 2017 года, а в апреле меня начали терзать смутные сомнения, что мой дом строится не так активно, как должен. Я решила проверить свои опасения и поняла, что не все так прекрасно в Датском королевстве-курорте, как нам рассказывают. На Форуме оказались люди полностью разделяющие мои опасения и я начала беспощадно делиться со всеми полученной информацией)))))))))) Наиболее активными товарищами было принято решение встретиться "в реальной жизни" и пообщаться о проблемах ЖК. В итоге наше общение переросло в крепкую дружбу семьями))))) Нас называют ИГ (инициативная группа), вместе с тем я считаю, что понятие группы подразумевает слаженную работу с наличием в группе лидера и иерархии. У нас такого нет, что меня очень радует. У нас исключительно дружеские отношения. Каждый из нас самостоятелен в своем мнении и в принятии решений и старается быть полезным соседям в той сфере, в которой профессионально трудится. Я вижу большое число соседей, которые очень активны и готовы помогать друг другу. Это замечательно, поскольку с соседями нужно дружить. Давайте сообща решать не разрешаемые проблемы по очереди.

Прикрепленные изображения

• Алеся.jpg

Сообщение отредактировал Алеся: 21 Август 2018 - 14:36

#22   Татка

Татка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61
  • Городмосква

Отправлено 21 Август 2018 - 14:25

*
Популярное сообщение!

так вот вы какие - рыцари без страха и упрека)))

спасибо вам ребята, за вашу активность и информацию!

на самом деле ОЧЕНЬ помогаете и приободряете!

считаю, что у вас действительно грамотный подход ко всему - никуда не вступать, но за свои права выступать)

поэтому не раздумывая могу сказать - вы не просто хорошие, а прям крутые, граждане и товарищи!!!

очень надеюсь, что мы все, дорогие соседи, все-таки поднимем чарку за победу, в нашем, мать его, городе - КУРОРТЕ! 

• Кирилл, Елена2017, Алеся и 10 другим это нравится

#23   Татка

Татка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61
  • Городмосква

Отправлено 21 Август 2018 - 14:31

*
Популярное сообщение!

так вот вы какие - рыцари без страха и упрека)))

спасибо вам ребята, за вашу активность и информацию!

на самом деле ОЧЕНЬ помогаете и приободряете!

считаю, что у вас действительно грамотный подход ко всему - никуда не вступать, но за свои права выступать)

поэтому не раздумывая могу сказать - вы не просто хорошие, а прям крутые, граждане и товарищи!!!

очень надеюсь, что мы все, дорогие соседи, все-таки поднимем чарку за победу, в нашем, мать его, городе - КУРОРТЕ! 

забыла представится - я Танька или Татка или просто Танюха

надеюсь, буду жить в доме 11.1 на 4-м этаже в квартире 83 - да-да, те самые панорамные окна, гык)))

я за любой кипиш, если надо - то и за голодовку, но рассчитываю, что без этого, все обойдется)) хотя, кредит по ходу, все-таки стоит рефинансировать)))

• Кирилл, Алеся, Notalis888 и 7 другим это нравится

#24   Гагарина

Гагарина

Прохожий

• Пользователи дом 6
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Дом:6

Отправлено 21 Август 2018 - 14:53

*
Популярное сообщение!

Доброго всем дня! Меня зовут Татьяна, я мама вашего соседа, который в 2016 году купил квартиру в шестом доме:) я живу во Франции, сын в Москве. Так как Кирилл,это мой сын,очень много работает, я стараюсь быть в курсе событий и наблюдаю ситуацию отсюда:) хочу сказать всем Вам огромное спасибо за то, что так грамотно и быстро публикуете информацию, не знаю, что бы мы без Вас делали:) мой муж- француз, он просто в шоке от широты русской души,говорит,если бы это случилось здесь, каждый нанял бы себе адвоката и втихую занимался своей проблемой:) он очень удивлён,что я сидя во Франции составила заявление для конкурсного управляющего, все приняли без проблем:) ещё раз Вам слова благодарности не только за информационную помощь, но и за гордость за наших россиян:) добра и света Вам и Вашим семьям:) все же надеюсь на счастливый финал:)
  • Arven, Кирилл, Елена2017 и 16 другим это нравится

#25   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 516
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 21 Август 2018 - 15:22

Доброго всем дня! Меня зовут Татьяна, я мама вашего соседа, который в 2016 году купил квартиру в шестом доме:) я живу во Франции, сын в Москве. Так как Кирилл,это мой сын,очень много работает, я стараюсь быть в курсе событий и наблюдаю ситуацию отсюда:) хочу сказать всем Вам огромное спасибо за то, что так грамотно и быстро публикуете информацию, не знаю, что бы мы без Вас делали:) мой муж- француз, он просто в шоке от широты русской души,говорит,если бы это случилось здесь, каждый нанял бы себе адвоката и втихую занимался своей проблемой:) он очень удивлён,что я сидя во Франции составила заявление для конкурсного управляющего, все приняли без проблем:) ещё раз Вам слова благодарности не только за информационную помощь, но и за гордость за наших россиян:) добра и света Вам и Вашим семьям:) все же надеюсь на счастливый финал:)

А вы спросите у мужа, как он думает, почему Россия - самая большая страна в мире, а Франция - меньше некоторых российских регионов =)))))))))) Именно поэтому.

• Notalis888, SvetlanaK, мир и еще 1 это нравится

#26   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 142
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 21 Август 2018 - 21:07

*
Популярное сообщение!

Дорогие соседи, добрый вечер! Меня зовут Маша. Я всегда тихая и незаметная, но почему то тоже оказалась в ИГ. Просто бывает такое, когда ты не можешь уже сидеть на месте и смотреть как рушатся твои же собственные планы. Кто, если не мы? Этот вопрос нас и объединил. Дети у меня уже взрослые, когда то я им запрещала лазить на стройки, а теперь вот сама там оказалась) Как писали ребята, у нас нет главных и тех, кто всеми командует. Каждый по мере сил пытается что то сделать для своего будущего ЖК. Хочется верить, что когда-нибудь мы будем сидеть вечером в своем ЖК нашей теплой компанией, вспоминать все наши страхи, переживания и мытарства, и просто будем смеяться что такое у нас было и как это было давно. Я всем желаю поскорее пройти этот путь и чтобы нам всем наконец улыбнулась удача! :ax:

Прикрепленные изображения

• SAVE_20180610_245242.jpeg

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных