Перейти к содержимому

Фотография

Кто есть кто.

ИГ ОГД РОД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21   Гагарина

Гагарина

Прохожий

• Пользователи дом 6
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Дом:6

Отправлено 21 Август 2018 - 14:53

*
Популярное сообщение!

Доброго всем дня! Меня зовут Татьяна, я мама вашего соседа, который в 2016 году купил квартиру в шестом доме:) я живу во Франции, сын в Москве. Так как Кирилл,это мой сын,очень много работает, я стараюсь быть в курсе событий и наблюдаю ситуацию отсюда:) хочу сказать всем Вам огромное спасибо за то, что так грамотно и быстро публикуете информацию, не знаю, что бы мы без Вас делали:) мой муж- француз, он просто в шоке от широты русской души,говорит,если бы это случилось здесь, каждый нанял бы себе адвоката и втихую занимался своей проблемой:) он очень удивлён,что я сидя во Франции составила заявление для конкурсного управляющего, все приняли без проблем:) ещё раз Вам слова благодарности не только за информационную помощь, но и за гордость за наших россиян:) добра и света Вам и Вашим семьям:) все же надеюсь на счастливый финал:)
  • Arven, Кирилл, Елена2017 и 17 другим это нравится

#22   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 610
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 21 Август 2018 - 15:22

Доброго всем дня! Меня зовут Татьяна, я мама вашего соседа, который в 2016 году купил квартиру в шестом доме:) я живу во Франции, сын в Москве. Так как Кирилл,это мой сын,очень много работает, я стараюсь быть в курсе событий и наблюдаю ситуацию отсюда:) хочу сказать всем Вам огромное спасибо за то, что так грамотно и быстро публикуете информацию, не знаю, что бы мы без Вас делали:) мой муж- француз, он просто в шоке от широты русской души,говорит,если бы это случилось здесь, каждый нанял бы себе адвоката и втихую занимался своей проблемой:) он очень удивлён,что я сидя во Франции составила заявление для конкурсного управляющего, все приняли без проблем:) ещё раз Вам слова благодарности не только за информационную помощь, но и за гордость за наших россиян:) добра и света Вам и Вашим семьям:) все же надеюсь на счастливый финал:)

А вы спросите у мужа, как он думает, почему Россия - самая большая страна в мире, а Франция - меньше некоторых российских регионов =)))))))))) Именно поэтому.

• Notalis888, SvetlanaK, мир и еще 1 это нравится

#23   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 145
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 21 Август 2018 - 21:07

*
Популярное сообщение!

Дорогие соседи, добрый вечер! Меня зовут Маша. Я всегда тихая и незаметная, но почему то тоже оказалась в ИГ. Просто бывает такое, когда ты не можешь уже сидеть на месте и смотреть как рушатся твои же собственные планы. Кто, если не мы? Этот вопрос нас и объединил. Дети у меня уже взрослые, когда то я им запрещала лазить на стройки, а теперь вот сама там оказалась) Как писали ребята, у нас нет главных и тех, кто всеми командует. Каждый по мере сил пытается что то сделать для своего будущего ЖК. Хочется верить, что когда-нибудь мы будем сидеть вечером в своем ЖК нашей теплой компанией, вспоминать все наши страхи, переживания и мытарства, и просто будем смеяться что такое у нас было и как это было давно. Я всем желаю поскорее пройти этот путь и чтобы нам всем наконец улыбнулась удача! :ax:

Прикрепленные изображения

• SAVE_20180610_245242.jpeg

#24   Татка

Татка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62
  • Городмосква
  • Дом:11

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 17:05

*
Популярное сообщение!

ребята, 

увидела новость по Крокус и не могу сдержать эмоций!!!!!

спасибо всем большое!!!!!!!

кто боролся и отстаивал все НАШИ общие интересы!

на таких людях как ВЫ весь мир держится!!!

пишу сдерживая слезы....

от души - СПАСИБО!!!!!!

• Кирилл, Алеся, Notalis888 и 7 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных