Перейти к содержимому

Фотография

Кто есть кто.

ИГ ОГД РОД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 163
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 07 Март 2019 - 11:22

Я у тебя спросил, ты мне не ответил ни да, ни нет. Написал, что не мог так сказать. Можешь здесь написать свою версию. 

Алеся дала свой комментарий по поводу моего участия в инициативной группе.

По поводу выноса из избы, мне скрывать нечего. Больше того, считаю, что дольщики должны быть в курсе происходящего, чтобы не было недопонимая, которое, например, возникло по поводу 16 марта. 

Окай, пишу свою версию. Только сразу всех предупреждаю, что это не очень приятно будет читать.

Ты хотел доказательства? Держи! Только до этого момента еще можно было попросить прощение и попытаться наладить диалог, разобравшись лично. После этого поста я с тобой окончательно разрываю все связи. Рассказывать про твои темные делишки с поиском соседей я не буду, здесь будет только информация про наши взаимоотношения.

1. Ты говоришь, что Филенкова готова подтвердить, что после встречи в Красногорске, когда мы с Алесей первый раз с ней лично общались, мы тебя назвали "деревенским дурачком". Будешь верить ее словам или аудиозаписи? Прикинь, какое совпадение! Оказывается я в тот день совершенно случайно нажал на кнопку записи в диктофоне и почти весь наш разговор на парковке оказался навсегда зафиксирован. Аудио я тебе отправил в личку.

Послушай это внимательно! Попробуй найти хоть где-то про Кирилла, а тем более про Кирилла-дурачка. Хоть запись и не с первых слов разговора, но там любому адекватному человеку будет понятно, что обсирание тебя просто не вписывается в контекст разговора.

2. Ты говоришь, что тебя также обзывали на встрече около Офиса продаж, когда Филенкова создавала РОД. А вот и нет! Спроси у Кати Горшковой или у Наташи, они были тогда все время возле меня. Можешь спросить у Наташи Манкос (Магнатки с этого форума), она тогда стояла прямо возле меня, когда мы разговаривали с Папанасом. Я скажу как все было. Этот высокоразвитый детина начал давать характеристики тебе, Владу и Толе, называя вас очень нехорошими словами. Я просил его не характеризовать людей, пока лично с ними не познакомится. Я в тот момент выгораживал твою задницу, оправдываясь за твои выходки! Здесь уж извини, аудиозаписи не будет, но я тебе сказал тех, у кого можешь выпытывать инфу. Мне бояться и скрывать нечего.

3. Ты говоришь, что я в целом что-то плохое про тебя говорил Филенковой. Так как вы теперь достаточно близки, попроси ее показать нашу с ней личную переписку за 4 сентября 2018 года.

Я выложу только кусок из нее, где разговор ведется про тебя и ИГ в целом.

филенкова.PNG

филенкова1.PNG

И после этого ты хочешь сказать, что тебя как-то недооценивали и считали лишним? Не стыдно? (хотя кого я спрашиваю)

Если у тебя осталась еще хоть капля достоинства, то подумай хорошенько и попробуй расставить все по своим местам. Подумай над тем, кто и зачем тебе дает лживую информацию про меня и Алесю. Подумай над тем, кому это выгодно.

Заодно подумай, почему "команда Филенковой" категорически против публикации правдивой, но порочащей Фонд информации. Подумай, почему ОГД всегда пытается встать на сторону сильных (сначала УГ, сейчас Фонд). Подумай, почему они с твоей помошью набивают новостной канал всяким шлаком, не относящимся к дольщикам. Почему они вместо реальных проблем занимаются борьбой с инакомыслящими (Колгушкин, всякие НКО), зачем им это? Подумай над тем, почему же на встрече с Фондом госпожа Филенкова принципиально не говорит ничего против Ниденса и Ковалева. Почему реальные насущные проблемы ей не интересны. А они есть!

Если еще можешь адекватно и независимо воспринимать информацию, подумай!

Раскол происходит с другой стороны. С той, откуда тебе дают лживую информацию про тех, с кем ты бок о бок провел два года.

• Arven, Кирилл, natka и 3 другим это нравится

#42   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 774
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 09 Март 2019 - 15:50

Окай, пишу свою версию. Только сразу всех предупреждаю, что это не очень приятно будет читать.

Ты хотел доказательства? Держи! Только до этого момента еще можно было попросить прощение и попытаться наладить диалог, разобравшись лично. После этого поста я с тобой окончательно разрываю все связи. Рассказывать про твои темные делишки с поиском соседей я не буду, здесь будет только информация про наши взаимоотношения.

1. Ты говоришь, что Филенкова готова подтвердить, что после встречи в Красногорске, когда мы с Алесей первый раз с ней лично общались, мы тебя назвали "деревенским дурачком". Будешь верить ее словам или аудиозаписи? Прикинь, какое совпадение! Оказывается я в тот день совершенно случайно нажал на кнопку записи в диктофоне и почти весь наш разговор на парковке оказался навсегда зафиксирован. Аудио я тебе отправил в личку.

Послушай это внимательно! Попробуй найти хоть где-то про Кирилла, а тем более про Кирилла-дурачка. Хоть запись и не с первых слов разговора, но там любому адекватному человеку будет понятно, что обсирание тебя просто не вписывается в контекст разговора.

2. Ты говоришь, что тебя также обзывали на встрече около Офиса продаж, когда Филенкова создавала РОД. А вот и нет! Спроси у Кати Горшковой или у Наташи, они были тогда все время возле меня. Можешь спросить у Наташи Манкос (Магнатки с этого форума), она тогда стояла прямо возле меня, когда мы разговаривали с Папанасом. Я скажу как все было. Этот высокоразвитый детина начал давать характеристики тебе, Владу и Толе, называя вас очень нехорошими словами. Я просил его не характеризовать людей, пока лично с ними не познакомится. Я в тот момент выгораживал твою задницу, оправдываясь за твои выходки! Здесь уж извини, аудиозаписи не будет, но я тебе сказал тех, у кого можешь выпытывать инфу. Мне бояться и скрывать нечего.

3. Ты говоришь, что я в целом что-то плохое про тебя говорил Филенковой. Так как вы теперь достаточно близки, попроси ее показать нашу с ней личную переписку за 4 сентября 2018 года.

Я выложу только кусок из нее, где разговор ведется про тебя и ИГ в целом.

attachicon.gifфиленкова.PNG

attachicon.gifфиленкова1.PNG

И после этого ты хочешь сказать, что тебя как-то недооценивали и считали лишним? Не стыдно? (хотя кого я спрашиваю)

Если у тебя осталась еще хоть капля достоинства, то подумай хорошенько и попробуй расставить все по своим местам. Подумай над тем, кто и зачем тебе дает лживую информацию про меня и Алесю. Подумай над тем, кому это выгодно.

Заодно подумай, почему "команда Филенковой" категорически против публикации правдивой, но порочащей Фонд информации. Подумай, почему ОГД всегда пытается встать на сторону сильных (сначала УГ, сейчас Фонд). Подумай, почему они с твоей помошью набивают новостной канал всяким шлаком, не относящимся к дольщикам. Почему они вместо реальных проблем занимаются борьбой с инакомыслящими (Колгушкин, всякие НКО), зачем им это? Подумай над тем, почему же на встрече с Фондом госпожа Филенкова принципиально не говорит ничего против Ниденса и Ковалева. Почему реальные насущные проблемы ей не интересны. А они есть!

Если еще можешь адекватно и независимо воспринимать информацию, подумай!

Раскол происходит с другой стороны. С той, откуда тебе дают лживую информацию про тех, с кем ты бок о бок провел два года.

Ну вот, наконец-то, разговор пошёл :)))

По порядку:

-Расскажи пожалуйста про мои тёмные делишки с поиском соседей. Мне тоже интересно послушать :)))

-Дима, я послушал аудио, спасибо! Там действительно нет ни слова про меня в негативном свете. Но дело в том, что Алеся мне рассказала, как было и почему было именно так. Я понял. Она тоже записала аудио, ты можешь у нее попросить переслать тебе, чтобы ты послушал. С этим эпизодом мне всё понятно. Да, я перепутал встречи, на которой якобы прозвучало слово "дурачок". Это было не около администрации, ты прав.  

-РОД. Без Олега мы теперь в этом не разберемся. Цепь замкнулась на нём. Меня там не было, поэтому я не могу утверждать, кто конкретно стоял рядом с вами в момент произнесения этой фразы. Там было много людей, а единого мнения нет, кто-то говорит, что да, было, кто-то, что нет, не было. Но полностью при разговоре присутствовали двое - ты и Олег. Ты рассказал свою версию. Я понял. Скрины видел. Ничего криминального там нет, хотя я и не согласен с твоей формулировкой, что как такой ИГ не было. Не было иерархии - здесь ты прав, но ИГ-то была и достаточно организованная, чтобы оперативно решать текущие задачи. 

-Лживая информация: я склоняюсь к версии, что твой тёзка действительно сам не понимает, о чём рассказывает. Запутал Эльвиру, а она уже нас, не со зла конечно. Никто бы даже не отреагировал на это, если бы не череда событий, предшествующих этому звонку. Лично у тебя, при всех форумчанах, прошу прощения за то, что выдумал о тебе то, чего не было. (хотя на твоем месте я бы так и сделал - видимо, сужу людей по себе). Про Алесю никакой лживой и вообще какой-либо информации не было, кроме разговора около администрации, который мы с Алесей уже обсудили. 

-Про Фонд. Дима, я не знаю почему команда Филенковой против или не против. У меня, как и всегда и во всём своё мнение на происходящее. Я много писал про Урбан и судился с ним, так что упрекать меня в замалчивании проблем как-то странно. Напомню, кто первый на этом форуме сказал, что компания бежит в пропасть. Это был Кирилл Поляков. Все остальные молились на него и глумились надо мной, называя паникером. Где ваш Урбан? Обанкротился? Так кто оказался прав? Теперь ты меня упрекаешь в том, что я не критикую Фонд. Так ты не разглядел даже банкротство Урбана, которое плавало на поверхности, а теперь судишь о работе Фонда. Лично я считаю, что Митино О2 они достроят. Это моя ставка, если угодно. А ты решил перевесить проблемы Урбана на Фонд. Это Урбан не построил канализацию. Это Урбан не ввел в эксплуатацию котельную. Не Ниденс, не Плутник, а Долгин с Пучковым ничего этого не сделали. И документацию твою ни проектную, ни рабочую, ни какую-либо еще (на знаю чего вы еще там требуете) не передали. Поэтому мне лично непонятно, что ты им предъявляешь. Да, они хотят рекордов и темпов, но не всё, к сожалению, получается. Кто-то относится к этому спокойно, а кого-то бомбит. Если тебе кажется, что здесь есть какой-то заговор, то меня в него не посвящали и я в нём не участвую, вот это могу тебе точно сказать. И давай без оценок контента новостных каналов обойдемся. Я оценок вашим публикациям не даю, зато постоянно слышу ваши (дно, шлак). Держите себя в руках пожалуйста. Кто из вас вздумал решать, что относится к дольщикам, а что нет? Что можно публиковать, а что нельзя? О чем нужно писать, а о чем не нужно? Если я пишу о чем-то, значит я считаю эту информацию полезной. Просмотры уже показали, что шлак, а что нет ;)))  

• Митинчанин это нравится

#43   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2019 - 22:32

Браво, Кирилл! Как всегда, все передернул, отличный манипулятор.
  • Dmitry и Ульяна это нравится

#44   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2019 - 23:33

Браво, Кирилл! Как всегда, все передернул, отличный манипулятор.

Это всё? Разъяснений не будет? :)))

#45   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2019 - 00:33

Это всё? Разъяснений не будет? :)))

В суд сходи, как ты сам всем советуешь, и там потребуй.
  • Кирилл это нравится

#46   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 888
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 11 Март 2019 - 08:06

*
Популярное сообщение!

"Череда событий" показала полнейшее расхождение наших (моего и Кирилла) дальнейших путей развития. Мои личные комментарии по всем вопросам Кирилл давно получил в "узком кругу". Более меня не беспокоит неспособность Кирилла отказаться от публичного комментирования моих мыслей и действий.
В настоящее время я, как и раньше, продолжаю разбираться в проблемах дома 11 и инфраструктурных тонкостях нашего ЖК. Вошла в авторский состав Уголька. Чувствую себя вполне комфортно, чего и всем желаю.

Сообщение отредактировал Алеся: 11 Март 2019 - 08:07

• Arven, Кирилл, Dmitry и 5 другим это нравится

#47   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2019 - 08:52

В суд сходи, как ты сам всем советуешь, и там потребуй.

Понятно :)))

#48   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 722
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 11 Март 2019 - 20:29

Как говорится,паны дерутся - у холопов чубы трещат))) Все похоже, никого не хотел обидеть...

• Notalis888 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных