Перейти к содержимому

Фотография

Встреча с Фондом (Дом.РФ) Вопросы/ответы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#701   mdocguard

mdocguard

Уголёк правды

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202
  • ГородСабурово Парк

Отправлено 07 Июль 2019 - 16:01

Тут и на других площадках некоторые пытаются из Марины сделать прямо врага народа. Не гнушаются ничем, вплоть до прямых оскорблений. Эти люди пишут это из личной мести, ничего интересного. Планы по закрытию чатов Фонд вынашивал уже несколько месяцев. Не тянут они их. ДОМу всё больше и больше объектов передают, и по регионам тоже. Они настолько «не тянут», что уже законодательно принято решение о создании региональных фондов. А тут просто подвернулся удобный повод закрыть чат, в котором очень много неудобных вопросов в последнее время задавали, в т.ч. и по «сданным» домам. Замечу, что закрыли не только общий чат, где Марина могла писать, а и другой, где писать могли только дольщики несданных домов.
  • Алеся, Ириша, Anet и еще 1 это нравится

#702   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Дом:13

Отправлено 07 Июль 2019 - 16:33

Даже, когда вы всех подставите, даже тогда себя оправдывать будете. Кому нахрен ваша революционная борьба нужна такой ценой? 

#703   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 07 Июль 2019 - 16:35

Зачем бороться с теми, кто искренне старается построить???

Добавлено позже (07 Июль 2019 - 16:35)

Ответ. Хайпануть на негативе людей.

#704   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 07 Июль 2019 - 16:37

Одержимые властью.  Зачем мне власть (речь о людях из Митино О2), которая ведет меня к возможной приостановке строительства?

Сообщение отредактировал ДевушкаПрасковья: 07 Июль 2019 - 17:11

#705   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 281
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 07 Июль 2019 - 17:37

Даже, когда вы всех подставите, даже тогда себя оправдывать будете. Кому нахрен ваша революционная борьба нужна такой ценой? 

Она нужна им только для собственного самоутверждения, результат никого не интересует. Иначе чем можно объяснить написание одних и тех жалоб по кругу? 

Вот писали жалобы на очистные сооружения. Компанию оштрафовали, но вонять меньше очистные не стали. Прошло время, новых идей нет, поэтому нужно стряхнуть пыль со старых. Опять пишут. Ну опять оштрафуют и опять меньше вонять не перестанут очистные, ок.

Несколько лет назад Урбан решил отказаться от клинкера, самое время жаловаться на это в 2019-году. Клинкер от этого, правда, не появится, но зато движужа и марш на месте. А главное - имена лидеров на знамёнах. А может футболки всем дольщикам сделают, не знаю  :bj:  :bj:  :bj:

#706   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 07 Июль 2019 - 17:43

Красногорская Администрация занимается вопросом передачи очистных на баланс муниципального уровня. 

• Митинчанин это нравится

#707   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 968
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 07 Июль 2019 - 17:45

Спасибо бреду за победу!
  • Ириша, Филипп и ДевушкаПрасковья это нравится

#708   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 07 Июль 2019 - 17:45

Она нужна им только для собственного самоутверждения, результат никого не интересует. Иначе чем можно объяснить написание одних и тех жалоб по кругу? 

Вот писали жалобы на очистные сооружения. Компанию оштрафовали, но вонять меньше очистные не стали. Прошло время, новых идей нет, поэтому нужно стряхнуть пыль со старых. Опять пишут. Ну опять оштрафуют и опять меньше вонять не перестанут очистные, ок.

Несколько лет назад Урбан решил отказаться от клинкера, самое время жаловаться на это в 2019-году. Клинкер от этого, правда, не появится, но зато движужа и марш на месте. А главное - имена лидеров на знамёнах. А может футболки всем дольщикам сделают, не знаю  :bj:  :bj:  :bj:

Кирилл, Алеся и Дима для меня люди, которых я буду поддерживать ошибаюсь я или нет... ошибаются они или нет... Мы к этому  решению пришли, когда они поддержали летом 2018 Евгению.

#709   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 07 Июль 2019 - 17:47

Уверена, что со временем мы все объединимся и будем жить долго и счастливо. 

#710   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 281
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 07 Июль 2019 - 18:18

Уверена, что со временем мы все объединимся и будем жить долго и счастливо. 

Да, и в разных ЖК  :bj:  :bj:  :bj:

• Ириша это нравится

#711   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 08 Июль 2019 - 00:46

Да, и в разных ЖК  :bj:  :bj:  :bj:

)))))  "Призрачно всё в этом мире бушующем. Есть только миг - за него и держись... Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь"...  

Сообщение отредактировал ДевушкаПрасковья: 08 Июль 2019 - 00:49

#712   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июль 2019 - 01:46

Кирилл,  Алеся и Дима для меня люди, которых я буду поддерживать ошибаюсь я или нет... ошибаются они или нет... Мы к этому  решению пришли, когда они поддержали летом 2018 Евгению.

Алеся точно знала, что ты для меня, Кирилл,  "кармический родственник", который  мне дороже.  :bs: ))) 

Сообщение отредактировал ДевушкаПрасковья: 09 Июль 2019 - 03:45

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных