Перейти к содержимому

Фотография

Просмотр камер/видео домов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#80722   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 992
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 01:24

*
Популярное сообщение!

Удобный просмотр видео с камер

https://lo0.su/mitino-o2/video.html
  • Sambady, Notalis888, Irinka2380 и 9 другим это нравится

#61   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 243
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 30 Май 2019 - 17:24

Ну почему они занимаются всеми домами, а нашим в последнюю очередь? И даже камеру не предусмотрели. Их обещания - фуфло. Они в марте должны были начать работы на 14 доме. Воз и ныне там.

А, в этом плане) Ну да, 9 и 14 дома самые проблемные. Причем если на 14 можно списать все на фундамент, то 9 просто так не строят.

Связь с фондом потеряна и теперь даже обещания они дают в лучшем случае раз в месяц

• Филипп это нравится

#62   ДольщикНерадивый

ДольщикНерадивый

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 326
  • ГородКрасногорск

Отправлено 30 Май 2019 - 18:13

А, в этом плане) Ну да, 9 и 14 дома самые проблемные. Причем если на 14 можно списать все на фундамент, то 9 просто так не строят.

Связь с фондом потеряна и теперь даже обещания они дают в лучшем случае раз в месяц

Это плохой знак, что связь с фондом потеряна. А когда следующая встреча с фондом. Тоже неизвестно? Схожу как я на эту встречу в следующий раз. Перетру с ними.

Сообщение отредактировал ДольщикНерадивый: 30 Май 2019 - 18:14

• Митинчанин это нравится

#63   ДольщикНерадивый

ДольщикНерадивый

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 30 Май 2019 - 18:17

Может пикет организуем у Дома.РФ?

• Митинчанин это нравится

#64   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 305
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 30 Май 2019 - 18:46

Я не понял, они над жильцами дома 14 решили особо сильно поиздеваться???

Поиздеваться над вами решал Урбан, начав строить дом на болоте без геологоразведки.

#65   ДольщикНерадивый

ДольщикНерадивый

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 30 Май 2019 - 18:48

Поиздеваться над вами решал Урбан, начав строить дом на болоте без геологоразведки.

Два выблядыша Пучков и Долгин должны ответить. И ответят!

Сообщение отредактировал ДольщикНерадивый: 30 Май 2019 - 18:49

#66   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2019 - 18:50

Два выблядыша Пучков и Долгин должны ответить. И ответят!

Согласен!

#67   Филипп

Филипп

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 284
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 30 Май 2019 - 19:35

Это плохой знак, что связь с фондом потеряна. А когда следующая встреча с фондом. Тоже неизвестно? Схожу как я на эту встречу в следующий раз. Перетру с ними.

Вот буду признателен. Уже не смешно, как 10 рабочих бегают между 7 и 8 домами. Великий Крокус Агаларович вент фасад на 13,11  корпусах с инженеркой планируют к концу года сделать. Однако я вижу и то, что тепловой контур-коробки уже есть. И вижу, что 13 и 10 ни чета 14, 8 или 7 м домам. Наши дома малой готовности мало того, что по площадям в 2 раза больше, так еще с паркингами. Когда все это будет..?
На 11 и 10 домах не настолько дофига народу трудится, чтобы за неполные полтора года это успеть.

#68   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2019 - 19:38

Вот буду признателен. Уже не смешно, как 10 рабочих бегают между 7 и 8 домами. Великий Крокус Агаларович вент фасад на 13,11  корпусах с инженеркой планируют к концу года сделать. Однако я вижу и то, что тепловой контур-коробки уже есть. И вижу, что 13 и 10 ни чета 14, 8 или 7 м домам. Наши дома малой готовности мало того, что по площадям в 2 раза больше, так еще с паркингами. Когда все это будет..?
На 11 и 10 домах не настолько дофига народу трудится, чтобы за неполные полтора года это успеть.

Филипп, и ты приходи вместе с Игорем. Хоть над новыми шутками поржём. Вопросы шахтёров уже утомили, если честно.

#69   Kalipso

Kalipso

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 30 Май 2019 - 20:42

И я тоже полностью с этим согласна... одни обещания по нашему дому... ничего не начинают ,только завтраками кормят, что никак не могут решить ,что делать с фундаментом !!! Вроде решили уже ,но в итогу все стоит,вода стоит,никого вокруг и камеры даже нет... дурдом

#70   Филипп

Филипп

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 30 Май 2019 - 20:57

Филипп, и ты приходи вместе с Игорем. Хоть над новыми шутками поржём. Вопросы шахтёров уже утомили, если честно.

Улетаю завтра, буду 18 июня

#71   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2019 - 22:09

Улетаю завтра, буду 18 июня

Вот сразу 18 июня на на Воздвиженку, 10 к 17.00

• ДевушкаПрасковья это нравится

#72   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2019 - 10:07

А если я сюда скину результаты геологии, которые были в стадии П, ты что скажешь? Умник)))
Без геологии ты свой сортир только строить можешь, для получения положительного заключения экспертизы геология нужна обязательно.

Начинай выкручиваться, объясняя, что ты совсем другое имел ввиду

• Arven и Ульяна это нравится

#73   Филипп

Филипп

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 31 Май 2019 - 14:26

Вот сразу 18 июня на на Воздвиженку, 10 к 17.00

Запишите меня пож-ста. Я буду.
Не взирая на некоторую свою резкость сообщений, не желаю называть кого-то Шахтерами или еще как-то. Последнюю встречу я слушал, спрашивали там даже политкорректнее, чем я иногда характеризую обстановку. Кстати, получаю удовольствие от конкуренции Уголька и Поляков to day, количество контента приятно растет

Сообщение отредактировал bagovnik: 31 Май 2019 - 16:51

• Алеся и Митинчанин это нравится

#74   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 619
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2019 - 15:20

Не взирая на некоторую свою резкость сообщений, не желаю называть кого-то Шахтерами или еще как-то. Последнюю встречу я слушал, спрашивали там даже политкорректнее, чем я иногда характеризую обстановку. Кстати, получаю удовольствие от конкуренции Уголька и Поляков to day, количество контента приятно растет

Филипп, вы свои персональные данные лучше уберите отсюда от греха подальше. Напишите Кириллу в личку.

#75   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июнь 2019 - 13:30

А если я сюда скину результаты геологии, которые были в стадии П, ты что скажешь? Умник)))
Без геологии ты свой сортир только строить можешь, для получения положительного заключения экспертизы геология нужна обязательно.

Начинай выкручиваться, объясняя, что ты совсем другое имел ввиду

Так ты подойди ко мне при встрече и расскажи про геологию, ок?  :bj:  :bj:  :bj:

Добавлено позже (01 Июнь 2019 - 14:30)

Записали.

#76   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июнь 2019 - 14:53

Так ты подойди ко мне при встрече и расскажи про геологию, ок?  :bj:  :bj:  :bj:

А смысл? До тебя же все равно не дойдет. Если это будет скучно и из этого нельзя будет сделать желтушный материал, то ты к этому быстро потеряешь интерес. Собственно, так всегда и было.
Мы с Алесей занимались скучной рутинной работой, а ты кричал на каждом углу про результаты, причисляя себя к соучастникам. До сих пор выезжаешь на наших же трудах.
Давай-ка вспомним петицию на рои. Кто все запорол и сделал региональный уровень? Да, это был ты. Но никто нигде об этом не писал, чтобы не обидеть тонкую натуру "императора". Сейчас же создал новую петицию и выдаешь ее за свою))) Да ты просто с первой обкакался, вот и все. Расскажи об этом всем, чего же молчишь.
Или вопрос транспорта ты сам проработал? Не смеши! За тебя все делали другие. Ты в генплане даже Сабурово не найдешь, не то что дорогу)))
Зато пафоса и желчи столько, что аж контент проливается.

И да, как же к тебе подойти, когда ты со встречи сбегаешь раньше всех? :ag:  :ag:  :ag: 
Но в целом я тебе свою позицию высказывал. Подходить должен ты,если тебе это так нужно.Мне об тебя мараться противно.

Сообщение отредактировал Dmitry: 02 Июнь 2019 - 14:54

• Arven, demixow и Ульяна это нравится

#77   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июнь 2019 - 16:31

А смысл? До тебя же все равно не дойдет. Если это будет скучно и из этого нельзя будет сделать желтушный материал, то ты к этому быстро потеряешь интерес. Собственно, так всегда и было.
Мы с Алесей занимались скучной рутинной работой, а ты кричал на каждом углу про результаты, причисляя себя к соучастникам. До сих пор выезжаешь на наших же трудах.
Давай-ка вспомним петицию на рои. Кто все запорол и сделал региональный уровень? Да, это был ты. Но никто нигде об этом не писал, чтобы не обидеть тонкую натуру "императора". Сейчас же создал новую петицию и выдаешь ее за свою))) Да ты просто с первой обкакался, вот и все. Расскажи об этом всем, чего же молчишь.
Или вопрос транспорта ты сам проработал? Не смеши! За тебя все делали другие. Ты в генплане даже Сабурово не найдешь, не то что дорогу)))
Зато пафоса и желчи столько, что аж контент проливается.

И да, как же к тебе подойти, когда ты со встречи сбегаешь раньше всех? :ag:  :ag:  :ag: 
Но в целом я тебе свою позицию высказывал. Подходить должен ты,если тебе это так нужно.Мне об тебя мараться противно.

Я так и думал, опять не подойдешь. Продолжай корчить из себя крутого интернет-бойца на форуме и в чатах, а при встрече краснеть, как девочка. Если у тебя вопросы про РОИ, опять же можешь подойти, я тебя объясню и про дорогу и про небо с солнцем  :bs:  :bs:  :bs:

Особенно смешно слышать от человека, который стоял за Алесиной спиной полчаса и не подошел, пока мы с ней разговаривали, о том, что я ухожу со встречи раньше всех. Ок. 18 июня я выйду из здания после тебя и посмотрю, что ты мне сделаешь, мальчик :bj:  :bj:  :bj:

#78   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2019 - 10:12

Я так и думал, опять не подойдешь. Продолжай корчить из себя крутого интернет-бойца на форуме и в чатах, а при встрече краснеть, как девочка. Если у тебя вопросы про РОИ, опять же можешь подойти, я тебя объясню и про дорогу и про небо с солнцем  :bs:  :bs:  :bs:

Особенно смешно слышать от человека, который стоял за Алесиной спиной полчаса и не подошел, пока мы с ней разговаривали, о том, что я ухожу со встречи раньше всех. Ок. 18 июня я выйду из здания после тебя и посмотрю, что ты мне сделаешь, мальчик :bj:  :bj:  :bj:

Ты читать умеешь?
Еще раз объясню, если тяжело доходит. Я к тебе подходить не собираюсь, т.к. не вижу в этом смысла. Бить я тебя не собираюсь, и морду тебе набить не обещал. Хотя ты это уже обещал сделать мне и Руслану. Так мы ждем уже давно этого события. Морды намываем перед каждой встречей, но ты почему-то ждешь, что к тебе кто-то подойдет)))

Я тебе уже писал, чтобы ты подходил и бил мне морду без лишних разговоров, но почему-то ты убегаешь раньше других)))) Видимо интернет-боец только ты))))

Заметь, я пишу тут исключительно про твои познания и показываю людям где ты их обманываешь, но вместо этого ты опять все переводишь в русло быдловатого разговора типа "поясни за базар". Отвечать в таком же стиле я могу тебе только лично, и прилюдно до такого не опускаюсь.

Разговор я начал, указав на то, что ты обманул человека, сказав, что УГ строил дом без геологии. Если ест что сказать на эту тему- говори. Нет- признай, что был не прав.
Дуть щеки и петушиться тут не нужно, по крайней мере мне ты этим ничего не докажешь. Ну и конечно же в очередной раз призываю тебя не быть пустым ссыклом, а ответить за слова и набить наконец морду ненавистному тебе "интернет-бойцу" (мне).

• Arven, demixow и Ульяна это нравится

#79   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Дом:13

Отправлено 03 Июнь 2019 - 13:46

Думаю, если бы 14-й дом начали строить, то ни о какой геологии никто бы и не вспомнил... Была она или нет и вообще что это такое... Но на сегодня именно геология не позволила дому строиться... Подмыв грунта и все вытекающие следствия... В этой связи так ли важно делал ли Урбан геологию... А, если и делал, то какой от неё толк, если проблемы... уже на уровне фундамента... 

#80   Новосел

Новосел

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • Дом:9

Отправлено 03 Июнь 2019 - 14:09

Что-то камеры не работают вот уже несколько дней...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных