Перейти к содержимому

Фотография

Просмотр камер/видео домов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#80722   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 992
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 01:24

*
Популярное сообщение!

Удобный просмотр видео с камер

https://lo0.su/mitino-o2/video.html
  • Sambady, Notalis888, Irinka2380 и 9 другим это нравится

#81   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 619
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 03 Июнь 2019 - 14:36

Что-то камеры не работают вот уже несколько дней...

Писали фонду на прошлой неделе, сказали, что чинят... причины поломки не раскрывают

Сообщение отредактировал Arven: 03 Июнь 2019 - 14:36

• Dmitry это нравится

#82   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 243
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 03 Июнь 2019 - 15:00

*
Популярное сообщение!

Думаю, если бы 14-й дом начали строить, то ни о какой геологии никто бы и не вспомнил... Была она или нет и вообще что это такое... Но на сегодня именно геология не позволила дому строиться... Подмыв грунта и все вытекающие следствия... В этой связи так ли важно делал ли Урбан геологию... А, если и делал, то какой от неё толк, если проблемы... уже на уровне фундамента... 

Лен, все не так совсем. Пожалуйста прочитай очень внимательно.
Геология была проработана еще на стадии проекта УГ. Проблем там нет!

Дальше УГ начал строить дом. Забил сваи, начал устанавливать шпунт и параллельно копать котлован паркинга. Дальше Пучков, Долгин и ко собрали чемоданы и звезданули на юга. Стройка встала.

Шпунт был не доделан, поэтому через щели грунт весной вместе с талым снегом уполз в котлован. Больше года котлован стоял с лужей под открытым небом и именно по этому экспертиза назначила повторную геологию, чтобы убедиться, что состав почвы за время простоя не изменился, а следовательно не нужно делать на это поправки в проекте фундамента.

Новая геология есть. И судя по тому, что РД пустили в производство работ, состав почвы не изменился на столько, чтобы ее переделывать.

Вот доказательства моих слов:

Технический отчет 14 дома. Нужно открыть стр. 37 и внимательно прочитать пункты 4 и 8.

Только кто-то читает документацию, анализирует и пытается разобраться в вопросе, чтобы помочь разобраться в этом остальным, а кто-то просто больше всех лицом своим торгует, обманывая людей.

• Arven, Алеся, demixow и 4 другим это нравится

#83   demixow

demixow

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 03 Июнь 2019 - 15:15

Дальше УГ начал строить дом. Забил сваи, начал устанавливать шпунт и параллельно копать котлован паркинга. Дальше Пучков, Долгин и ко собрали чемоданы и звезданули на юга. Стройка встала.

Шпунт был не доделан, поэтому через щели грунт весной вместе с талым снегом уполз в котлован. Больше года котлован стоял с лужей под открытым небом и именно по этому экспертиза назначила повторную геологию, чтобы убедиться, что состав почвы за время простоя не изменился, а следовательно не нужно делать на это поправки в проекте фундамента.

Новая геология есть. И судя по тому, что РД пустили в производство работ, состав почвы не изменился на столько, чтобы ее переделывать.

Вот доказательства моих слов:

Технический отчет 14 дома. Нужно открыть стр. 37 и внимательно прочитать пункты 4 и 8.

Только кто-то читает документацию, анализирует и пытается разобраться в вопросе, чтобы помочь разобраться в этом остальным, а кто-то просто больше всех лицом своим торгует, обманывая людей.

Дмитрий, восхищаюсь тобой, четко и по делу. 

• Dmitry это нравится

#84   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Дом:13

Отправлено 03 Июнь 2019 - 22:45

Дим, мы разные мысли озвучили... 

В словах твоих нисколько не сомневаюсь. Понимаю, о чем ты говоришь...Ты сказал, что геология была сделана, но недоделан шпунт. И через щели грунт уполз... Имеем на сегодня то, что имеем... На сегодня по результатам повторной геологии состав почвы не изменился... 

А теперь пойми мою мысль... Оставь то, что  подчеркнуто... Геология была, на сегодня имеем то, что имеем... Дословно - А, если и делал, то какой от неё толк, если проблемы... уже на уровне фундамента...  То есть я, как потребитель услуг, смотрю на дом 14 и приблизительно думаю, что... мне всё равно была геология или нет, плевать вообще на неё, с фундаментом  что-то не так, дом не строят,... какие-то проблемы.

Если начинать разбираться в проблеме, то тогда, да ... Учитывать, что, геология была - это хорошо. (помню, что ты написал в одном из сообщений без неё невозможно строительство)  Повторная тоже нормальная - ещё лучше... И так далее,  исходя из логики поиска проблем...То есть идти  по пути, по которому шёл ты.

Сообщение отредактировал ДевушкаПрасковья: 03 Июнь 2019 - 22:47

#85   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Дом:13

Отправлено 03 Июнь 2019 - 23:02

Дим, расстраивает, что вы разошлись... Я, конечно же понимаю насколько ты грамотный и серьезный, иногда просто не могу не поставить лайк... Кроме того, обещала тебя во всем поддерживать... Так и будет... Но против Кирилла я не буду. Читает он техническую документацию или нет - мне не важно. Мы все такие , какие есть.и нужны такими, как родились..  Со своими индивидуальными талантами, харизмами, умениями или нет. 

Был момент, когда вы на Кирилла  ополчились, даже подумала, что всё - ни одного лайка больше им ))) 

Сообщение отредактировал ДевушкаПрасковья: 03 Июнь 2019 - 23:05

#86   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 305
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2019 - 15:59

Ты читать умеешь?
Еще раз объясню, если тяжело доходит. Я к тебе подходить не собираюсь, т.к. не вижу в этом смысла. Бить я тебя не собираюсь, и морду тебе набить не обещал. Хотя ты это уже обещал сделать мне и Руслану. Так мы ждем уже давно этого события. Морды намываем перед каждой встречей, но ты почему-то ждешь, что к тебе кто-то подойдет)))

Я тебе уже писал, чтобы ты подходил и бил мне морду без лишних разговоров, но почему-то ты убегаешь раньше других)))) Видимо интернет-боец только ты))))

Заметь, я пишу тут исключительно про твои познания и показываю людям где ты их обманываешь, но вместо этого ты опять все переводишь в русло быдловатого разговора типа "поясни за базар". Отвечать в таком же стиле я могу тебе только лично, и прилюдно до такого не опускаюсь.

Разговор я начал, указав на то, что ты обманул человека, сказав, что УГ строил дом без геологии. Если ест что сказать на эту тему- говори. Нет- признай, что был не прав.
Дуть щеки и петушиться тут не нужно, по крайней мере мне ты этим ничего не докажешь. Ну и конечно же в очередной раз призываю тебя не быть пустым ссыклом, а ответить за слова и набить наконец морду ненавистному тебе "интернет-бойцу" (мне).

После вчерашней истории, ермилову грех конечно зубы не выбить. Ты мне, если честно, давно не интересен, от тебя не исходит никакого вреда, в отличие от ермилова, только кваканье пустозвонное. 

Но если у меня будет плохое настроение и мне не понравится, что мне ответит ермилов по поводу чата с Фондом, то и тебе прилетит, ты главное стой поблизости, чтобы я за вами всеми не бегал.

Разговоры "по делу" в сети с тобой закончены. Хочешь что-то сказать, говори в лицо. Не можешь - тогда вообще не говори. То, что ты в интернете смелый, мне давно известно. Ни одного наезда от тебя в живую я не слышал.

#87   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2019 - 16:22

После вчерашней истории, ермилову грех конечно зубы не выбить. Ты мне, если честно, давно не интересен, от тебя не исходит никакого вреда, в отличие от ермилова, только кваканье пустозвонное. 

Но если у меня будет плохое настроение и мне не понравится, что мне ответит ермилов по поводу чата с Фондом, то и тебе прилетит, ты главное стой поблизости, чтобы я за вами всеми не бегал.

Разговоры "по делу" в сети с тобой закончены. Хочешь что-то сказать, говори в лицо. Не можешь - тогда вообще не говори. То, что ты в интернете смелый, мне давно известно. Ни одного наезда от тебя в живую я не слышал.

Ну буду ждать)))) Если у нас с Русланом 19 июня зубы будут на месте ты официально будешь считаться пиз***болом :bi:

#88   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2019 - 16:24

Ну и "по делу" ты конечно даже не начинал говорить. Не льсти себе, дурашка :bj:

#89   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 305
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2019 - 16:35

Ну буду ждать)))) Если у нас с Русланом 19 июня зубы будут на месте ты официально будешь считаться пиз***болом :bi:

Хорошо, спасибо :bs:

Добавлено позже (04 Июнь 2019 - 17:35)

Ну и "по делу" ты конечно даже не начинал говорить. Не льсти себе, дурашка :bj:

Хорошо, спасибо  :bs:

#90   Новосел

Новосел

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • Дом:9

Отправлено 25 Июнь 2019 - 12:22

Что-то так и не появилась возможность просмотра других камер, кроме двух... Кто-нибудь знает, будут ли еще камеры?

• Филипп это нравится

#91   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 619
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2019 - 12:37

Что-то так и не появилась возможность просмотра других камер, кроме двух... Кто-нибудь знает, будут ли еще камеры?

Этого не знают даже в Фонде. Стандартные варианты ответов: до конца следующей недели, до 15го числа, до 30го числа...
Выбирайте любой:(
  • Филипп и Митинчанин это нравится

#92   mdocguard

mdocguard

Уголёк правды

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202
  • ГородСабурово Парк

Отправлено 25 Июнь 2019 - 15:26

Пока могу лишь порадовать ссылками, которые будут работать на любых смартфонах и компьютерах:

https://video.moscow...101&name=дом №5

Сообщение отредактировал mdocguard: 25 Июнь 2019 - 15:27

• Arven и Дима это нравится

#93   mdocguard

mdocguard

Уголёк правды

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородСабурово Парк

Отправлено 27 Июнь 2019 - 12:14

Добавили новую камеру на дом №10, все ссылки тут: https://mitino2.su/#video

• Филипп и Митинчанин это нравится

#94   Митинчанин

Митинчанин

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241

Отправлено 27 Июнь 2019 - 14:43

Добавили новую камеру на дом №10, все ссылки тут: https://mitino2.su/#video

Ого,сколько информации! Спасибо Руслан!

• Филипп это нравится

#95   Филипп

Филипп

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 284
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 28 Июнь 2019 - 13:53

Ого,сколько информации! Спасибо Руслан!

Да, я тоже Благодарен, волшебная ссылка, наконец-то узнал цвет моего окна, и цветовое решение в целом 7-го корпуса. (Очень на 11.2 похоже кстати.) Только отделку 10-го  Бизнес дома не нашел, если кто знает, покажите куда смотредь.

#96   mdocguard

mdocguard

Уголёк правды

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородСабурово Парк

Отправлено 28 Июнь 2019 - 18:29

Да, я тоже Благодарен, волшебная ссылка, наконец-то узнал цвет моего окна, и цветовое решение в целом 7-го корпуса. (Очень на 11.2 похоже кстати.) Только отделку 10-го  Бизнес дома не нашел, если кто знает, покажите куда смотредь.

Отделку снаружи? https://mitino2.su/П...7_Митино 10.pdf

#97   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870

Отправлено 28 Июнь 2019 - 21:03

Пока дом не в экспертизе думаю смотреть фасады еще рано. Тридика в одностороннем порядке все поменяет, как надо..

Прикрепленные файлы

#98   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Июнь 2019 - 21:17

А в Тридике, не кирпича, не клинкера, вот так, Кукушка отдыхает...)))

#99   ДольщикНерадивый

ДольщикНерадивый

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 326
  • ГородКрасногорск

Отправлено 01 Июль 2019 - 22:45

Я очень извиняюсь, а почему у меня вообще не работают камеры???

Что мне сделать чтобы увидеть камеры?

#100   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июль 2019 - 22:56

Я очень извиняюсь, а почему у меня вообще не работают камеры???

Что мне сделать чтобы увидеть камеры?

Флеш плеер перевести в режим разрешить, это черненький замок у адреса и перезагрузить...Удачи...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных