Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Губернатор Воробьев Андрей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1   Евгений

Евгений

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Дом:13

Отправлено 14 Февраль 2019 - 22:36

У Воробьева есть аккаунт в твиттере. На каждое его сообщение я буду писать комментарии про МИТИНО О2. Прошу всех дольщиков подключиться. Нужно дать очередное дыхание нашей стройке, нужно снова активно обсуждать наш объект!
Дольщиков продолжают водить за нос!
Пусть хоть выступит губернатор перед людьми, обозначит реальные сроки завершения стройки!

Банки деньги получают (платежи за ипотеки) + страховка. Про руководителей urban group забыли уже, всем нет дела, где они сейчас. Дольщики платят ипотеки и арендуют квартиры! Где руководство области, страны...?
  • Anet, Митинчанин, Nita67 и 2 другим это нравится

#2   АлексейЧ

АлексейЧ

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 625
  • Дом:11

Отправлено 15 Февраль 2019 - 15:36

У Воробьева есть аккаунт в твиттере. На каждое его сообщение я буду писать комментарии про МИТИНО О2. Прошу всех дольщиков подключиться. Нужно дать очередное дыхание нашей стройке, нужно снова активно обсуждать наш объект!
Пусть хоть выступит губернатор перед людьми, обозначит реальные сроки завершения стройки!

Банки деньги получают (платежи за ипотеки) + страховка. Про руководителей urban group забыли уже, всем нет дела, где они сейчас. Дольщики платят ипотеки и арендуют квартиры! Где руководство области, страны...?

пробовали, сразу в ЧС и пофиг

• Arven это нравится

#3   Marianna

Marianna

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
  • Дом:13

Отправлено 15 Февраль 2019 - 18:16

Одна шайка-лейка.

#4   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 286
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 19 Февраль 2019 - 00:42

А я стояла вся в розовом свитере.

А ты спросил меня есть ли я в твиттере

И естественно сказала дададада... 

• Oxy это нравится

#5   Митинчанин

Митинчанин

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 237
  • Дом:14

Отправлено 19 Февраль 2019 - 18:31

пробовали, сразу в ЧС и пофиг

Значит,опять официальное письмо- обращение надо писать.

#6   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 19 Февраль 2019 - 20:12

Да ниче не надо писать.Там другая планета, лучше сразу марсианам)))Так уж повелось, что губернатора Подмосковья Андрея Воробьева критикуют за игнорирование экологических проблем региона. Но на самом деле это не так, и семья Воробьева вносит свой вклад в улучшение экологической обстановки в Подмосковье. Как выяснилось, совсем недавно супруга Воробьева Екатерина Багдасарова стала счастливой обладательницей элитного электрокара Tesla Model X за 14 млн рублей. При этом, как ранее отмечал телеграм-канал «Другой Ролдугин» собственного бизнеса у супруги губернатора нет.

Когда заботишься об экологии больше, чем муж.
Напомним, как сообщала «Русская Пресса», семья главы региона не так давно обзавелась элитными квадратными метрами в самом центре российской столицы. Квартира располагается в престижном ЖК Knightsbridge Private Park рядом с огромным частным парком на два гектара и стоит около 400 миллионов.

У хубернатора другие проблемы...
Подробнее: https://odintsovo.in...og.asp?id=25654

• Arven, Notalis888 и Nita67 это нравится

#7   VOID

VOID

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 548
  • Дом:14

Отправлено 20 Февраль 2019 - 08:26

Зачем нужен свой бизнес, когда губернатор может подарить =))))

По сравнению с пиаром на себя любимого, господин воробьев ничего не потратил, там вообще ярдами суммы проходят!

• Nita67 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных