Перейти к содержимому

Фотография

Полёт 18.04.2019 над ЖК "Митино О2"

полёт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#82118   Админ

Админ

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 2 008

Отправлено 18 Апрель 2019 - 14:09

*
Популярное сообщение!

Проехать не так просто сегодня:

Митино О2 в воде (1).jpg Митино О2 в воде (2).jpg Митино О2 в воде (3).jpg Митино О2 в воде (4).jpg Митино О2 в воде (5).jpg

Полёт 27.02.19 вокруг стройки ЖК "Митино О2"

• bagovnik, Анатолий, Arven и 17 другим это нравится

#21   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 384
  • Дом:6

Отправлено 20 Апрель 2019 - 12:12

Добрый день. Что-то я не поняла- на несчастном 7 доме как будто поломали уже забитые сваи. Это что за хрень????????‍♀️????‍♀️????‍♀️ Кто-то в курсе что вообще происходит?

сваи не ломают, их после забивания обрезают.

#22   Arkin1

Arkin1

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62
  • ГородОчень далеко
  • Дом:7

Отправлено 20 Апрель 2019 - 17:18

Добрый день. Что-то я не поняла- на несчастном 7 доме как будто поломали уже забитые сваи. Это что за хрень????????‍♀️????‍♀️????‍♀️ Кто-то в курсе что вообще происходит?

7 дом очень красивый и счастливый, а сваи скорее всего рубят под отметку

#23   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 281
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2019 - 09:36

Верхушки свай срезают. 

#24   Valeti

Valeti

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 21 Апрель 2019 - 12:04

Ой спасибо большое!!! Извините за глупый вопрос) успокоилась.....

#25   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 281
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2019 - 14:32

Ой спасибо большое!!! Извините за глупый вопрос) успокоилась.....

Ничего страшного :)))

#26   ivanru

ivanru

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 22 Апрель 2019 - 19:06

Господи, какие же вы убогие все.... купить квартиру в муравейнике(человейнике) заранее себя обрекая на пробки в 1 полосном шоссе... Дай Бог Вам здоровья, и главное чтоб подольше строилось, а лучше, чтоб развалилось

• Irinka2380 это нравится

#27   Caprica

Caprica

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154

Отправлено 22 Апрель 2019 - 19:11

Господи, какие же вы убогие все.... купить квартиру в муравейнике(человейнике) заранее себя обрекая на пробки в 1 полосном шоссе... Дай Бог Вам здоровья, и главное чтоб подольше строилось, а лучше, чтоб развалилось

Весьма интелектуально с Вашей стороны!

#28   Caprica

Caprica

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2019 - 19:14

Поделитесь мудростью, как не попасть в такую беду? ????

#29   ТАИСИЯ

ТАИСИЯ

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Дом:8

Отправлено 22 Апрель 2019 - 20:37

Дорогие форумчане) скажите что известно по 8 дому??

#30   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 612
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2019 - 20:43

Дорогие форумчане) скажите что известно по 8 дому??

Сваи забивают

#31   ДольщикНерадивый

ДольщикНерадивый

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 326
  • ГородКрасногорск
  • Дом:14

Отправлено 23 Апрель 2019 - 10:38

А кто в курсе с 14 домом что нить начали делать уже?

Сообщение отредактировал ДольщикНерадивый: 23 Апрель 2019 - 10:39

#32   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2019 - 10:55

А кто в курсе с 14 домом что нить начали делать уже?

Не начали, теперь обещают выход строителей до конца апреля.

#33   Valeti

Valeti

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 23 Апрель 2019 - 20:12

за здоровье спасибо, но закон бумеранга никто не отменял!! ☝️

Сообщение отредактировал Valeti: 23 Апрель 2019 - 20:13

• Митинчанин и ivanru это нравится

#34   ivanru

ivanru

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 Апрель 2019 - 22:01

Поделитесь мудростью, как не попасть в такую беду? ????

Посмотреть на карту. Пусть модеры не сочтут рекламу но в этом случае не нужен опыт жизни в Москве и инсайдерская информация... Яндекс форева

#35   ivanru

ivanru

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 Апрель 2019 - 22:19

По трезвому прочитав свое письмо, хочу уточнить, к чему оно относится - 

Наши застройщики обожают строить 20 этажные гетто из которых потом не могут выбраться и сами горе-новоселы, и люди, которые жили в этом районе до этого, но были умнее и строили себе дома. (Согласитесь, что даже 2 автомобиля в 1 доме не создают столько траффика, как обитатели 500 квартир). 

Примерно до 2010 - 11 года за МКАДом на западе и северо-западе преобладали умные люди, которые приобретали малоэтажку или дома. (Красногорск я не считаю, там в Нахабино и Чернево и раньше селились странные люди, которые счастливо стоят по 4 часа в пробках в день). Выбор заМКАДного жилья в этом направлении  у адекватных людей был обусловлен решением - Да, я стою в каких то пробках и трачу на дорогу 3 часа в день. Но за это у меня и моей семьи  свой дом и лес. А вот Ваш выбор, уважаемые, я не могу понять. Видя, что строится комплекс на тысячи квартир без ОТ - на что Вы надеялись?? И на что вы были готовы тратить годы, проведенные в пробках? 

В нормальных государствах, люди ценят свое время - и выбирают многоэтажку в городе (там где скоростные трамваи, метро и т.п.) тратя на дорогу туда - обратно час в день, а то и пешком.  Либо покупают дома (таунхаусы, лофты и т.п. ) сознательно тратя на час- два больше времени в качестве платы. Т.н. Time cost. У нас же - с горящими глазами покупают гетто - каким и должен был стать ваш Митино О2 и плевать, что потом не выехать, плевать что многочасовые пробки и т.п.

Случилось чудо - Ваш Митино О2 первый пример преобладания здравого смысла над жадностью девелоперов и презрением к своему времени людей - район не продался и Урбан накрылся медным тазом. Кто то за это заплатит, к сожалению это Вы. Но за что Вы платите, я, надеюсь, сумел объяснить.

P.S. не судите строго за первый пост - наболело.

• ДевушкаПрасковья это нравится

#36   Митинчанин

Митинчанин

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Дом:14

Отправлено 23 Апрель 2019 - 23:17

Наши застройщики обожают строить 20 этажные гетто из которых потом не могут выбраться и сами горе-новоселы, и люди, которые жили в этом районе до этого, но были умнее и строили себе дома. (Согласитесь, что даже 2 автомобиля в 1 доме не создают столько траффика, как обитатели 500 квартир). 

Примерно до 2010 - 11 года за МКАДом на западе и северо-западе преобладали умные люди, которые приобретали малоэтажку или дома. (Красногорск я не считаю, там в Нахабино и Чернево и раньше селились странные люди, которые счастливо стоят по 4 часа в пробках в день). Выбор заМКАДного жилья в этом направлении  у адекватных людей был обусловлен решением - Да, я стою в каких то пробках и трачу на дорогу 3 часа в день. Но за это у меня и моей семьи  свой дом и лес. А вот Ваш выбор, уважаемые, я не могу понять. Видя, что строится комплекс на тысячи квартир без ОТ - на что Вы надеялись?? И на что вы были готовы тратить годы, проведенные в пробках? 

В нормальных государствах, люди ценят свое время - и выбирают многоэтажку в городе (там где скоростные трамваи, метро и т.п.) тратя на дорогу туда - обратно час в день, а то и пешком.  Либо покупают дома (таунхаусы, лофты и т.п. ) сознательно тратя на час- два больше времени в качестве платы. Т.н. Time cost. У нас же - с горящими глазами покупают гетто - каким и должен был стать ваш Митино О2 и плевать, что потом не выехать, плевать что многочасовые пробки и т.п.

Случилось чудо - Ваш Митино О2 первый пример преобладания здравого смысла над жадностью девелоперов и презрением к своему времени людей - район не продался и Урбан накрылся медным тазом. Кто то за это заплатит, к сожалению это Вы. Но за что Вы платите, я, надеюсь, сумел объяснить.

Какой Вы сердобольный! Как за нас переживаете,что в пробках будем стоять,что даже нахамили в первых своих постах и в нескольких ветках НАШЕГО форума каку оставили. Или в самом деле не на трезвую голову писали? Или Вам самому так плохо,а поговорить не с кем?

• Arven, Ириша и Филипп это нравится

#37   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Дом:13

Отправлено 23 Апрель 2019 - 23:21

По трезвому прочитав свое письмо, хочу уточнить, ... P.S. не судите строго за первый пост - наболело.

Ну Вы даете...  :ay:  Мне показалось, что Вы просто прикидывались не собой, при этом, в то же время, как показалось,, Вас что-то сильно беспокоило из нерешённых вопросов.  А, оказывается вот оно что... )

В этом месте такая обалденная природа, что дороги  в момент покупки как-то отошли на второй план... Кроме того, есть же второй маршрут до Опалихи, а сейчас построят  и  диаметры , интегрировав их в линию метрополитена.  

Природа плюс приемлемые цены на квартиры - вот основа для принятия решения была.  Да и не муравейник это совсем, если сравнивать с  некоторыми районами более плотной застройки в крупных городах. Плюс - нам же архитектуру красивую обещали. Вот так всё одно к одному и сложилось ).

Сообщение отредактировал ДевушкаПрасковья: 23 Апрель 2019 - 23:46

• Митинчанин это нравится

#38   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2019 - 23:42

Примерно до 2010 - 11 года за МКАДом на западе и северо-западе преобладали умные люди, которые приобретали малоэтажку или дома. (Красногорск я не считаю, там в Нахабино и Чернево и раньше селились странные люди, которые счастливо стоят по 4 часа в пробках в день). Выбор заМКАДного жилья в этом направлении у адекватных людей был обусловлен решением - Да, я стою в каких то пробках и трачу на дорогу 3 часа в день. Но за это у меня и моей семьи свой дом и лес. А вот Ваш выбор, уважаемые, я не могу понять. Видя, что строится комплекс на тысячи квартир без ОТ - на что Вы надеялись?? И на что вы были готовы тратить годы, проведенные в пробках?
В нормальных государствах, люди ценят свое время - и выбирают многоэтажку в городе (там где скоростные трамваи, метро и т.п.) тратя на дорогу туда - обратно час в день, а то и пешком. Либо покупают дома (таунхаусы, лофты и т.п. ) сознательно тратя на час- два больше времени в качестве платы. Т.н. Time cost. У нас же - с горящими глазами покупают гетто - каким и должен был стать ваш Митино О2 и плевать, что потом не выехать, плевать что многочасовые пробки и т.п.

А зачем вы нам пытаетесь что-то объяснить? В чем цель написания этих постов на трезвую и не очень голову? Общения захотелось?
  • Ириша и Митинчанин это нравится

#39   Caprica

Caprica

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2019 - 09:17

А зачем вы нам пытаетесь что-то объяснить? В чем цель написания этих постов на трезвую и не очень голову? Общения захотелось?

Присоединяюсь, но и добавлю, в Вашем ответе не учтено множество факторов, пояснять не буду, умный человек, поразмыслив над смыслом поймет что к чему.

Не подцепилось сообщение нашего гостя :)

Сообщение отредактировал Caprica: 24 Апрель 2019 - 09:18

#40   Shaitu

Shaitu

Прохожий

• Пользователи дом 11
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Дом:11

Отправлено 24 Апрель 2019 - 15:52

В ваших словах столько злости и неадекватности, что вас даже не жалко. Следуя вашей прекрасной логике и упоминании нормальных государств, что же не купили домик на лазурном берегу? Все адекватные так делают! И не было бы вокруг "странных людей" и природа. Извините, но вы хотели и рыбку съесть и сковородку не помыть, выбирая жилье в природе поближе к Москве. Поверьте, у людей, купивших квартиры в Митино О2 есть такие же обоснованные и уважаемые причины, что и у вас. Уж извините, что в тот момент, когда люди покупали квартиры, о вас как-то не подумали, что ваш эстетический вкус пострадает от вида "муравейника", и что вы будете переживать из-за глупости людей, которые стоят в пробках по 3 часа, да еще и вам стоять мешают. Подглядываете за странными людьми в их форуме, это как же вас бомбануло! 

P.S. Просто факт, район продался, а Урбан накрылся медным тазом вовсе не из-за низких продаж Митино О2. Но вы продолжайте жить в своих бредовых фантазиях и делить на людей на умных/неумных, адекватных/неадекватных в своем разгоряченном воображении. 

• Arven, Ириша и Митинчанин это нравится

Темы с аналогичными тегами: полёт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных