Перейти к содержимому

Фотография

Полёт 18.04.2019 над ЖК "Митино О2"

полёт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#82118   Админ

Админ

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 2 008

Отправлено 18 Апрель 2019 - 14:09

*
Популярное сообщение!

Проехать не так просто сегодня:

Митино О2 в воде (1).jpg Митино О2 в воде (2).jpg Митино О2 в воде (3).jpg Митино О2 в воде (4).jpg Митино О2 в воде (5).jpg

Полёт 27.02.19 вокруг стройки ЖК "Митино О2"

• bagovnik, Анатолий, Arven и 17 другим это нравится

#41   ivanru

ivanru

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 24 Апрель 2019 - 16:34

Если честно я давно смотрю на жителей гетто Москвы (хотя я согласен с одним из комментаторов, Митино О2 далеко не самый худший вариант) и влез на форум, просто чтобы понять, что же вами движет, делая такие покупки. Сначала сделал вброс, чтобы зацепить, потом попытался разъяснить позицию.

Сделал я это с целью устранить когнитивный диссонанс, заключающийся в следующем - во всем мире мегаполисы структурируются по следующей схеме - многоэтажный центр и малоэтажные пригороды. Это не чья то прихоть, просто ни в одной нормальной стране мира нормальные люди просто НЕ КУПЯТ высотку на окраине. 
В москве же просто бастионы этих коробок на окраинах и все раскупается. 

Судя по тому, что был один единственный адекватный комментарий, а остальное - тупой срач, мне все понятно. Не доросли. Взяли с запада только эльфов.

Спасибо за ответы, прояснили, и не переживайте, вы такие не одни, на форумах Балашихи и Бутово все  еще хуже все по реакции. 

Удачи всем, можете не отвечать, здесь мне больше делать нечего.  На мои вопросы вы ответили.

#42   Shaitu

Shaitu

Прохожий

• Пользователи дом 11
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Дом:11

Отправлено 24 Апрель 2019 - 16:51

Если честно я давно смотрю на жителей гетто Москвы (хотя я согласен с одним из комментаторов, Митино О2 далеко не самый худший вариант) и влез на форум, просто чтобы понять, что же вами движет, делая такие покупки. Сначала сделал вброс, чтобы зацепить, потом попытался разъяснить позицию.

Сделал я это с целью устранить когнитивный диссонанс, заключающийся в следующем - во всем мире мегаполисы структурируются по следующей схеме - многоэтажный центр и малоэтажные пригороды. Это не чья то прихоть, просто ни в одной нормальной стране мира нормальные люди просто НЕ КУПЯТ высотку на окраине. 

Судя по тому, что был один единственный адекватный комментарий, а остальное - тупой срач, мне все понятно. Не доросли. Взяли с запада только эльфов.

Спасибо за ответы, прояснили, и не переживайте, вы такие не одни, на форумах Балашихи и Бутово все  еще хуже все по реакции. 

Удачи всем, можете не отвечать, здесь мне больше делать нечего.  На мои вопросы вы ответили.

На всякий случай, если вдруг прочтете, открою вам истину и возможно переверну ваш мир. Почему люди покупают квартиру в высотке на окраине? И почему в нормальных странах такого нет. Ответ: потому что квартира стоит дешевле, чем дом, если брать одинаковый уровень благоустройства. А с теми ценами и кредитными условиями, которые процветают в нашей прекрасной стране, далеко не все могут позволить себе купить дом. Поэтому на "недорогое" жилье всегда будет спрос, а следовательно и предложение. Вроде не так сложно все, чтоб так мучиться вопросом, "что же вами движет".

• Митинчанин это нравится

#43   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 110
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 24 Апрель 2019 - 17:31

Удачи всем, можете не отвечать, здесь мне больше делать нечего.

Единственное правильное решение из всех Ваших слов и поступков на этом форуме.

Агитация и пропаганда здесь уже не уместна, начиная с 2016 года..

Предлагаю заняться вбросами на других форумах.

Возможно, кто-то услышит, а кто-нибудь просто простыми русскими словами отправит по определенному адресу.

• Arven, Митинчанин и Nita67 это нравится

#44   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 311
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 24 Апрель 2019 - 22:03

Продавали за 3 копейки - вот и купили. Продать хотим за 3 рубля.

#45   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2019 - 22:06

На всякий случай, если вдруг прочтете, открою вам истину и возможно переверну ваш мир. Почему люди покупают квартиру в высотке на окраине? И почему в нормальных странах такого нет. Ответ: потому что квартира стоит дешевле, чем дом, если брать одинаковый уровень благоустройства. А с теми ценами и кредитными условиями, которые процветают в нашей прекрасной стране, далеко не все могут позволить себе купить дом. Поэтому на "недорогое" жилье всегда будет спрос, а следовательно и предложение. Вроде не так сложно все, чтоб так мучиться вопросом, "что же вами движет".

Ну самая дешевая квартира в границах старой Москвы стоит 5 миллионов рублей - 35 метров. За эти деньги можно спокойно построить дом 100 метров с городскими коммуникациями. Но я лучше буду жить в квартире в муравейнике. Во-первых, это моя родная стихия, без супермаркета 24 часа и станции метро в пешей доступности у меня начинается депрессия. А, во-вторых, это очень удобно, в квартире ничего не надо делать, а в доме постоянно надо ковыряться в дерьме, что-то подкручивать, завинчивать, ходить смотреть на котел и так далее. 

• Nita67 это нравится

#46   GingerBess

GingerBess

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 351

Отправлено 11 Май 2019 - 23:27

Ну самая дешевая квартира в границах старой Москвы стоит 5 миллионов рублей - 35 метров. За эти деньги можно спокойно построить дом 100 метров с городскими коммуникациями. Но я лучше буду жить в квартире в муравейнике. Во-первых, это моя родная стихия, без супермаркета 24 часа и станции метро в пешей доступности у меня начинается депрессия. А, во-вторых, это очень удобно, в квартире ничего не надо делать, а в доме постоянно надо ковыряться в дерьме, что-то подкручивать, завинчивать, ходить смотреть на котел и так далее.

А на момент приобретения квартиры ты был не в курсе, что тут отсутствует метро в пешей доступности и только сейчас обнаружил, тогда понятно , что тебя так кроет))
  • Arven это нравится

#47   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2019 - 23:51

А на момент приобретения квартиры ты был не в курсе, что тут отсутствует метро в пешей доступности и только сейчас обнаружил, тогда понятно , что тебя так кроет))

Тебе может протрезветь сначала, а потом писать?

#48   GingerBess

GingerBess

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 351

Отправлено 11 Май 2019 - 23:55

Тебе может протрезветь сначала, а потом писать?

По себе - других не судят)))

#49   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2019 - 23:59

По себе - других не судят)))

Вопрос неадекватен дискурсу, я поэтому и подумал, что ты в невменяемом состоянии. Тогда еще как-то можно объяснить, почему человек задает вопрос про выбор квартиры в Митино О2 после сообщения про стоимость квартир и загородной жизни. Ну если ты по-трезваку задаешь вопрос не в тему, тогда сочувствую. Но отвечу для людей с обострением: я был в курсе. Всё?

Темы с аналогичными тегами: полёт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных