Перейти к содержимому

Фотография

Ищу человека

11 дом поиск человека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1   Михаил74

Михаил74

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Дом:11

Отправлено 21 Июль 2019 - 15:36

Доброго дня всем форумчанам!

Прошу откликнуться очаровательную незнакомку, подвозившую меня 16.07.19 в интервале от 16:40 до 17:30 от ЖК до м. Сокол на тёмно-синем фольксвагене (поло, кажется). Господа, если кто может помочь найти её,  буду очень признателен. Владелица квартиры, кажется, в 11 доме, тёмно-синий фольксваген поло, имеет взрослую работающую дочь (при этом маме на вид я бы не дал более 35 (хотя я могу быть и не объективен...)) Светлые волосы средней длины, очаровательна, обворожительна... Не могу составить словесный портрет:)) Я оказался зачарованным идиотом, не взявшим её телефона и не спросившим даже имени. И вот, уже шестой день не могу перестать думать о ней, мечтаю исправить сию досадную ошибку и вновь встретиться с Ангелом, который будет жить с вами по соседству. Помогите!

• Ириша, Митинчанин, RidgePn и 3 другим это нравится

#2   Митинчанин

Митинчанин

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 237
  • Дом:14

Отправлено 22 Июль 2019 - 10:33

Доброго дня всем форумчанам!

Прошу откликнуться очаровательную незнакомку, подвозившую меня 16.07.19 в интервале от 16:40 до 17:30 от ЖК до м. Сокол на тёмно-синем фольксвагене (поло, кажется). Господа, если кто может помочь найти её,  буду очень признателен. Владелица квартиры, кажется, в 11 доме, тёмно-синий фольксваген поло, имеет взрослую работающую дочь (при этом маме на вид я бы не дал более 35 (хотя я могу быть и не объективен...)) Светлые волосы средней длины, очаровательна, обворожительна... Не могу составить словесный портрет:)) Я оказался зачарованным идиотом, не взявшим её телефона и не спросившим даже имени. И вот, уже шестой день не могу перестать думать о ней, мечтаю исправить сию досадную ошибку и вновь встретиться с Ангелом, который будет жить с вами по соседству. Помогите!

Как здОрово! какие мужчины в нашем ЖК! Ищите! Бог в помощь!

#3   Михаил74

Михаил74

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Дом:11

Отправлено 22 Июль 2019 - 13:21

Митинчанин, Благодарю, Татьяна! А в вашем ЖК был всего лишь по работе, брёл под дождём к маршрутке, и тут такое явление - мне однозначно везёт, и повезёт ещё больше, когда вновь ЕЁ встречу.

#4   TetyaMotya

TetyaMotya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 23 Июль 2019 - 10:56

Хотелось бы верить в лучшее, но с таким описанием вряд ли автору повезет

#5   Митинчанин

Митинчанин

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 237
  • Дом:14

Отправлено 23 Июль 2019 - 23:29

Хотелось бы верить в лучшее, но с таким описанием вряд ли автору повезет

Главное,чтобы автор верил. И надеялся на лучшее.

• Ириша это нравится

#6   TetyaMotya

TetyaMotya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 24 Июль 2019 - 12:28

Главное,чтобы автор верил. И надеялся на лучшее.

Будем верить и мы) Что придет сюда кто-то из жителей 11 дома или даже сама прекрасная нимфа

#7   Завьялочка

Завьялочка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2019 - 16:18

Увы, не знаю таких. А ТС удачи, пусть вам повезет ее найти)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных