Перейти к содержимому

Фотография

Остекление балкона

окна остекление ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1   Завьялочка

Завьялочка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • ГородМосква

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 11:32

Хочу на балконе теплое остекление сделать, но не знаю какую фирму выбрать. Кого посоветуете? Желательно не понаслышке, а с личным опытом. А то в некоторых темах вижу, что кидалы периодически орудуют

#2   TetyaMotya

TetyaMotya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 17:11

Я б поветовала "Фабрику Окон". Заказывали у них окна и остались в принципе довольны. Первые окна поставили лет шесть назад, а в прошлом году балкон застеклили у них же

#3   ART

ART

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 14:20

Я тоже с ними работал, заказывал балкон для себя и родителей. Они всем довольны, ни сквозняков, ни поломок за несколько лет. Плюс послегарантийное обслуживание

#4   TetyaMotya

TetyaMotya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 14:57

У них несколько видов остекления) Мы выбрали "теплое". В холода конденсат на окнах не образуется и температура сохраняется в пределах +20С. Так что у нас теперь балкон как еще одна комната)

#5   ART

ART

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 12:59

У них несколько видов остекления) Мы выбрали "теплое". В холода конденсат на окнах не образуется и температура сохраняется в пределах +20С. Так что у нас теперь балкон как еще одна комната)

У меня попроще. Обычное остекление, стоит дешевле и занимает минимум времени. Но если важна красота), то можете заказать даже безрамный балкон, смотрится неплохо

#6   Завьялочка

Завьялочка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 13:12

У меня попроще. Обычное остекление, стоит дешевле и занимает минимум времени. Но если важна красота), то можете заказать даже безрамный балкон, смотрится неплохо

Не холодно зимой? Я тут отзывов начиталась, думаю про теплое остекление, но пока непонятно, стоит оно того… Балконом особо не пользуемся сейчас, но были мысли сделать там рабочую зону

#7   ART

ART

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 14:13

Не холодно зимой? Я тут отзывов начиталась, думаю про теплое остекление, но пока непонятно, стоит оно того… Балконом особо не пользуемся сейчас, но были мысли сделать там рабочую зону

Завьялочка, ну так вы сначала определитесь для чего он вам нужен. У меня например там велосипед и инструменты лежат, поэтому мне хватает обычного остекления. Зимой пока стою курю - не замерзаю. Но и это всего пару минут же. А если в качестве рабочей зоны его использовать, то естессно холодно будет

#8   TetyaMotya

TetyaMotya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 16:44

Ну мы вот пока теплое остекление не сделали, комфортно на балконе было только весной да летом, ну в сентябре еще. Так что тут соглашусь, решите сначала, чего вы хотите от балкона, а потом уже заказывайте. Если нужно продолжение комнаты, то конечно теплое остекление вам в помощь :bs:

#9   Завьялочка

Завьялочка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 16:49

А как долго ставили? Нужно съезжать или при мне работы будут проходить?

#10   TetyaMotya

TetyaMotya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 16:25

Мы заказывали под ключ, очень удобно. Мастера все сами установили и убрали за собой мусор. Как их там демонтировали, я не видела - не вижу смысла над душой у ребят торчать :rolleyes:

#11   ART

ART

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено Вчера, 14:53

А как долго ставили? Нужно съезжать или при мне работы будут проходить?

Эта фирма быстро работает, на следующий день после звонка приехал замерщик, через 4 дня уже примчались монтажники со всем необходимым. Установили за день, но у меня не было старого остекления

#12   TetyaMotya

TetyaMotya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено Сегодня, 16:15

В моем случае делали около 5 дней, но тут смотря какого размера у вас балкон и какого типа окна  :bk:

Демонтаж, установка новых окон и обшивка заняли 2 дня, в общем получается 7. Вот и решайте долго это или нет

Темы с аналогичными тегами: окна, остекление, ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)