Перейти к содержимому

Фотография

Постановка квартиры на КАДАСТРОВЫЙ УЧЁТ

6 дом кадастровый учет Квартира на кадастре проблемы оформление собственности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1   Muti

Muti

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Дом:5

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 15:51

Добрый день соседи,

Подскажите пожалуйста, кто подписал акт приема передачи, получил ключи в доме номер 6 и уже обращался в МФЦ за оформлением в собственность?
Я столкнулась с проблемой, в МФЦ сообщили что нужен для оформления собственности кадастровый номер квартиры. Запросив его по адресу в Росреестра, мне сообщили что квартира не на Кадастре, часть квартир да, часть нет.
Представитель нового застройщика на месте сообщил, что я должна якобы сама идти и ставить квартиру на кадастр....

Подскажите пожалуйста кто то может сталкивался с этим? Спасибо большое!

Оксана

#2   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 619
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 19:25

Дом уже стоит на кадастровом учете. Номер конкретного помещения можно узнать по ссылке
https://egrp365.ru/r...11:0020206:1219

Скопируйте адрес, поменяйте номер квартиры на свой и получите кадастровый номер.
  • Кирилл это нравится

#3   Ksenia

Ksenia

Прохожий

• Пользователи дом 6
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Дом:5

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 23:35

Спасибо, да дом на кадастре, квартира якобы не была включена. Сейчас все ок, росреестр сообщил что у них вторую неделю проблемы на сайте и многие не могут по адресу найти кад.номер. Кадастровый номер к вечеру решили сообщить)
Вам в любом. Случае спасибо!

#4   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 317
  • ГородМосква

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 00:37

Спасибо, да дом на кадастре, квартира якобы не была включена. Сейчас все ок, росреестр сообщил что у них вторую неделю проблемы на сайте и многие не могут по адресу найти кад.номер. Кадастровый номер к вечеру решили сообщить)
Вам в любом. Случае спасибо!

У них всегда проблемы. Я был в МФЦ в августе и тогда тоже не было кадастрового номера ни на квартиру, ни на кладовку, записывали под мою диктовку.

#5   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 386

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 20:00

я сделал все вышеперечисленное, не нужен в МФЦ кадастровый номер, в бланке заявления в его графе написано - если есть.

Я оставил пустую графу и без проблем получил выписку.

Это не критично и оформлению права собственности не мешает.

Добрый день соседи,

Подскажите пожалуйста, кто подписал акт приема передачи, получил ключи в доме номер 6 и уже обращался в МФЦ за оформлением в собственность?
Я столкнулась с проблемой, в МФЦ сообщили что нужен для оформления собственности кадастровый номер квартиры. Запросив его по адресу в Росреестра, мне сообщили что квартира не на Кадастре, часть квартир да, часть нет.
Представитель нового застройщика на месте сообщил, что я должна якобы сама идти и ставить квартиру на кадастр....

Подскажите пожалуйста кто то может сталкивался с этим? Спасибо большое!

Оксана

Темы с аналогичными тегами: 6 дом, кадастровый учет, Квартира на кадастре, проблемы, оформление собственности

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных