Перейти к содержимому

Фотография

Продам 3-х комнатную квартиру 74,9 кв.м. в 14 доме (переуступка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1   Samoyloff

Samoyloff

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Дом:14

Отправлено 15 Март 2020 - 00:03

3-х комнатная квартира 74,9 кв.м. в 14 доме, 5 этаж, окна на школу и во двор. По оценочному листу 2018 года цена 7,2 млн.р.
Также рассмотрю варианты обмена на готовое жилье.

Прикрепленные изображения

• post-758-0-06520600-1485853301.jpg

Сообщение отредактировал Samoyloff: 15 Март 2020 - 00:52

• Кирилл это нравится

#2   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2020 - 09:57

Нормально вы так цену от первоначальной подняли))))

Без построенного дома, без какой-либо инфраструктуры, без рекламы объекта... Ну с такими темпами, лет через 5-10, хоть и не очень большие, но есть шансы за такую цену продать. Сейчас же даже по цене ДДУ единицам удается продать квартиры

#3   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 578
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 16 Март 2020 - 16:01

3-х комнатная квартира 74,9 кв.м. в 14 доме, 5 этаж, окна на школу и во двор. По оценочному листу 2018 года цена 7,2 млн.р.
Также рассмотрю варианты обмена на готовое жилье.

Евгений, вашей квартирой заинтересовались. Как с вами связаться?

#4   Samoyloff

Samoyloff

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Март 2020 - 22:59

Номер телефона в личном сообщении

#5   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2020 - 23:02

Номер телефона в личном сообщении

Это я вам писал сегодня, у меня был ваш телефон :))) Контакты передал потенциальным покупателям. 

#6   Samoyloff

Samoyloff

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Март 2020 - 23:39

Это я вам писал сегодня, у меня был ваш телефон :))) Контакты передал потенциальным покупателям.

Хорошо, жду звонок)

#7   Samoyloff

Samoyloff

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Март 2020 - 00:21

Нормально вы так цену от первоначальной подняли))))
Без построенного дома, без какой-либо инфраструктуры, без рекламы объекта... Ну с такими темпами, лет через 5-10, хоть и не очень большие, но есть шансы за такую цену продать. Сейчас же даже по цене ДДУ единицам удается продать квартиры

Я не тороплюсь. Цену сформировал эксперт конкурсного управляющего. Что в оценочном листе указано, то указал в объявлении. В каждой сделке две стороны. В перспективе развития инфраструктуры микрорайона в 14 доме будут цены выше, чем в среднем по комплексу (класс домов выше не учитываю). Обусловлено тем, что рядом будет школа и детский сад, а под домом паркинг. Со стороны окон с видом на школу не будет высоких строений, что позволит с балкона любоваться закатами. Для семьи с детьми хороший вариант) Это моё субъективное мнение, которым руководствовался при выборе. Жизнь внесла коррективы в планы.
  • Кирилл это нравится

#8   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2020 - 14:47

Я не тороплюсь. Цену сформировал эксперт конкурсного управляющего. Что в оценочном листе указано, то указал в объявлении. В каждой сделке две стороны. В перспективе развития инфраструктуры микрорайона в 14 доме будут цены выше, чем в среднем по комплексу (класс домов выше не учитываю). Обусловлено тем, что рядом будет школа и детский сад, а под домом паркинг. Со стороны окон с видом на школу не будет высоких строений, что позволит с балкона любоваться закатами. Для семьи с детьми хороший вариант) Это моё субъективное мнение, которым руководствовался при выборе. Жизнь внесла коррективы в планы.

Не обращайте внимания на тех, кто пытается впарить свою хатку, чтобы купить побольше за 3 копейки. Естественно, ему невыгодна высокая стоимость квадратного метра в 14 доме, ведь так сложнее обмануть своих соседей и заплатить им меньше справедливой цены.

#9   Samoyloff

Samoyloff

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Март 2020 - 22:15

Не обращайте внимания на тех, кто пытается впарить свою хатку, чтобы купить побольше за 3 копейки. Естественно, ему невыгодна высокая стоимость квадратного метра в 14 доме, ведь так сложнее обмануть своих соседей и заплатить им меньше справедливой цены.

В "высокой" стоимости есть свой плюс. Квартиры в доме покупают люди с достатком выше среднего, которые ценят свои деньги и время, потраченное на их заработок. Как итог выше культура жителей дома и меньше конфликтов.
  • Кирилл это нравится

#10   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2020 - 14:26

В "высокой" стоимости есть свой плюс. Квартиры в доме покупают люди с достатком выше среднего, которые ценят свои деньги и время, потраченное на их заработок. Как итог выше культура жителей дома и меньше конфликтов.

На это особо рассчитывать не стоит. У нас перед 6-м домом стоят машины, вдвое дороже квартир в этом доме, но при этом на террасах на первых этажах валяются окурки и мусор, который соседи выкидывают из своих окон  :ay:

#11   Samoyloff

Samoyloff

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 Март 2020 - 22:27

На это особо рассчитывать не стоит. У нас перед 6-м домом стоят машины, вдвое дороже квартир в этом доме, но при этом на террасах на первых этажах валяются окурки и мусор, который соседи выкидывают из своих окон :ay:

У этих любителей толкать в рот длинные предметы, а может и не только в рот, в голове кусок сигаретного фильтра. Многие не способны сделать пепельницу и бросать свои окурки в неё. Это же сложно. Гораздо проще выбросить в окно или с балкона.
  • Кирилл это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных