Перейти к содержимому

Счётчик просрочки:

Фотография

Курортная зона/озеро

курорт отдых зона отдыха

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#1   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 661

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 20:51

Уникальный для Подмосковья проект.

ЖК Митино О2 фото проекта 8 mitino2.com.jpg

Приобретая квартиру, вы получаете 6 гектаров курортного пространства с озером и песчаным пляжем и 10 гектаров векового леса с десятками километров велосипедных, пеших и лыжных маршрутов. Плюс полная линейка инфраструктуры для отдыха, здорового образа жизни, развлечений, за которой раньше приходилось лететь на лучшие курорты Европы.

- ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ С ОЗЕРОМ
Рисунок озера продуман так, чтобы создать максимальные возможности для отдыха у воды. Пляж с шезлонгами для купания и загара, летними кафе с цветущими террасами. Зеленый остров в центре водоема, куда ведет необычный мост. Здесь можно почитать книгу в тени деревьев или тихо посидеть вдвоем, любуясь водной гладью. Один из изгибов озера образует тихую заводь с красивыми прибрежными растениями, приют романтиков и философов.

- РОСКОШНЫЙ ЛЕС
Красивейший лес по соседству станет настоящим общественным пространством. Десятки километров маршрутов для неспешных прогулок, терренкура, кросс-фита, велосипедов, беговых лыж. Дышать хвойным воздухом, гулять с семьей, устраивать пикники на специальных благоустроенных площадках, собирать грибы, ягоды или гербарий, заниматься йогой или рисовать на свежем воздухе можно каждый день!

- КУРОРТ ВОКРУГ ДОМА
Курорт «Митино О2» не ограничен пространством у озера. Он начинается прямо у порога дома. Безопасные дворы без машин позволяют детям начать игру уже во дворе. Вокруг гостиного двора – место встреч, общения в кафе и магазинчиках. А зеленый пешеходный бульвар – идеальное место для прогулок. Здесь же стоят столы для настольных игр – шахмат, нардов и шашек, так что любой может стать как игроком, так и болельщиком.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА ЛЮБОЙ ВКУС
Вариативность досуга в городе-курорте безгранична:

Летом - купание, солнечные ванны, активные велосипедные и лыжные прогулки, терринкур, медитативные пешие прогулки, йога, пилатес. Компанейский петанк, пляжный волейбол, бадминтон, ролики и скейтбординг. Шахматы и другие настольные игры. Даже такие нестандартные виды спорта, как водный скалодром и водный футбол. Весной и осенью – ворк-аут, уличные спортивные тренажеры, прогулки, пикники, занятия на роллердроме, скейтборд. Зимой - катание на коньках и санках, лыжные прогулки.

Но не только спорт! Несколько небольших ресторанчиков с разнообразной кухней позволяют бесконечно экспериментировать, перемещаясь с одной к другой. Можно почитать любимую книгу, разместившись на пушистом пледе и наслаждаясь тишиной и уединением. Можно просто пройтись по воде, посмотреть кино под открытом небом или потанцевать на пирсе, сходить в SPA или отдать ребенка в секции в спортивно-оздоровительном комплексе.

• arctic и Ириша это нравится

#2   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 604

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:14

Вот пролетели на квадрике над местом "Курортной зоны". :)))

• bagovnik это нравится

#3   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Дом:6

Отправлено 27 Январь 2016 - 20:31

Интересно, почему до сих пор озеро не нарисовали...

• arctic это нравится

#4   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 336

Отправлено 27 Январь 2016 - 22:23

Озеро есть, но воды в нем нет...
  • arctic это нравится

#5   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 586
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:33

Где оно есть? оО

• arctic это нравится

#6   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 661

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:36

Где оно есть? оО

Мне кажется, что оно вот тут:

ЖК Митино О2 озеро mitino2.com.jpg

Просто не залито водой. Рельеф дна вырисовывается.

• arctic и Oleg это нравится

#7   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:55

Интересно, почему сразу его не сделали? Что бы была возможность "заднюю" потом включить?))

• arctic это нравится

#8   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 586
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 28 Январь 2016 - 13:45

Типа прорабатывают дизайнеры... так же как нет инфы по входным группам... как строят дома без полного комплекта чертежей не оч понимаю..

Сообщение отредактировал Daguinder: 28 Январь 2016 - 13:45

#9   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы

Отправлено 28 Январь 2016 - 23:38

Интересно, почему сразу его не сделали? Что бы была возможность "заднюю" потом включить?))

Озеро не продать как квартиру, поэтому в него вложатся в последнюю очередь и будут стричь купоны на продаже услуг отдыха у озера.
Ну и в договоре есть строчка "застройщик может изменить план застройки... бла-бла... "

Сообщение отредактировал Oleg: 28 Январь 2016 - 23:41

• arctic это нравится

#10   Aleksey

Aleksey

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 22 Февраль 2016 - 18:23

Oleg сказал(а) 28 Янв 2016 - 23:38:

Озеро не продать как квартиру, поэтому в него вложатся в последнюю очередь и будут стричь купоны на продаже услуг отдыха у озера.
Ну и в договоре есть строчка "застройщик может изменить план застройки... бла-бла... "

если таковое есть (пункт 4.4.8)- то социалку могут вообще не построить! ПИК яркий тому пример: вместо ФОК строят 3 башни по 25 этажей!

Кто-нибудь интересовался, подписан ли генплан застройки правительством МО или Красногорского р-на?

#11   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы

Отправлено 23 Февраль 2016 - 13:33

Вот человек правильные вопросы задает. Сегодня планы на озеро, а через год - два?

#12   shoot

shoot

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 249

Отправлено 25 Июль 2016 - 11:29

Всем привет! Мы пока только планируем покупку квартиры), хотел спросить а озеро будет искусственным?:) И вообще какая вероятность что озеро с пляжем будет:)?

#13   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 567
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 25 Июль 2016 - 12:09

Всем привет! Мы пока только планируем покупку квартиры), хотел спросить а озеро будет искусственным?:) И вообще какая вероятность что озеро с пляжем будет:)?

Привет! 

Да, озеро обещают сделать искусственным. 

Лично я считаю, что вероятность большая. Пример на том же Городе Набережных - это раз :) получится крутой шоурум для будущих покупателей других ЖК (как сейчас Город Набережных) - это два :) Престиж, награды, лояльности для застройщика - это три :) 

Ведь здорово же, когда застройщик предлагает, делает, а обслуживают жители и все счастливы. 

Обслуживание (как мне думается), не будет сильно дорогим, но ради такого плюса (пляж летом, каток зимой и все это около дома) стоит выложить пару рублей в месяц. Вот такое мое мнение. 

• Эрика и shoot это нравится

#14   shoot

shoot

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 249

Отправлено 25 Июль 2016 - 12:32

Привет! 

Да, озеро обещают сделать искусственным. 

Лично я считаю, что вероятность большая. Пример на том же Городе Набережных - это раз :) получится крутой шоурум для будущих покупателей других ЖК (как сейчас Город Набережных) - это два :) Престиж, награды, лояльности для застройщика - это три :) 

Ведь здорово же, когда застройщик предлагает, делает, а обслуживают жители и все счастливы. 

Обслуживание (как мне думается), не будет сильно дорогим, но ради такого плюса (пляж летом, каток зимой и все это около дома) стоит выложить пару рублей в месяц. Вот такое мое мнение. 

Было бы классно! А доступ на пляж будет у всех? или только у жителей:)? Вчера приезжали на стройку посмотреть, а после зашли в пятницкие кварталы, почувствовать экстерьеры урбана, очень понравилось:).  ТАк же понравилось что в кварталах есть шлагбаум на вьезд, но пройти может любой желающий, если у нас будет такая же история) то на пляж прийдут все)))) а обслуживать будем его мы?) Либо там будет проход по пропускам)?

#15   Анжелочка

Анжелочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74
  • Дом:13

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:21

Было бы классно! А доступ на пляж будет у всех? или только у жителей:)? Вчера приезжали на стройку посмотреть, а после зашли в пятницкие кварталы, почувствовать экстерьеры урбана, очень понравилось:).  ТАк же понравилось что в кварталах есть шлагбаум на вьезд, но пройти может любой желающий, если у нас будет такая же история) то на пляж прийдут все)))) а обслуживать будем его мы?) Либо там будет проход по пропускам)?

нам менеджер сказал, что вход на озеро будет только для жителей О2. мы тоже заезжали в пятницкие кварталы, хотели посмотреть на ЖК. но нас охранник не пустил, сказал проход только жителям или с менеджером по продажам из офиса Вектор. пришлось заходить в офис, под видом покупателей))) и просить чтобы нам показали жк. нам конечно нереально понравилось. так спокойно, красиво. нет такой утяжеленности, как в высотных ЖК. есть зона для барбекю, детские площадки классные. так что нужно тоже об охране подумать в нашем будущем жк.

#16   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 373

Отправлено 26 Июль 2016 - 00:20

Информация от моего менагера: вход на пляж для всех желающих. Для жителей жк - бесплатный.

#17   Анжелочка

Анжелочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Июль 2016 - 09:22

Информация от моего менагера: вход на пляж для всех желающих. Для жителей жк - бесплатный.

тогда это будет жесть. озеро превратится в болото. по проекту в озере и так купаться негде (по середине остров с дорожками). 

#18   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2016 - 09:51

тогда это будет жесть. озеро превратится в болото. по проекту в озере и так купаться негде (по середине остров с дорожками). 

я тоже задала этот вопрос УГ, сказали: "что вы что вы, мы же будем его обслуживать!"

а вообще, если реально будет циркуляция воды нормальная и техобслуживание - будет вполне себе пруд, надеюсь, что не допустят заболачивания. 

Да все будет хорошо! Точно вам говорю, я узнавала! ;)

#19   Анжелочка

Анжелочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Июль 2016 - 10:06

я тоже задала этот вопрос УГ, сказали: "что вы что вы, мы же будем его обслуживать!"

а вообще, если реально будет циркуляция воды нормальная и техобслуживание - будет вполне себе пруд, надеюсь, что не допустят заболачивания. 

Да все будет хорошо! Точно вам говорю, я узнавала! ;)

да я и не сомневаюсь, что будет все хорошо)))мне главное чтобы построили комплекс качественно, заселили людей, сделали нормальный выезд. а озеро меня в меньшей мере волнует. да, красиво, но если его не будет, тоже не расстроюсь.  

#20   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 567
  • ГородКурорт

Отправлено 26 Июль 2016 - 10:10

Анжелочка, Да ладно, нормально все будет! Вот, к примеру, жители Опалихи О3 помогут нам с сохранением озера. Да, они так и пишут все - Не уперлось нам это болото из Митино, пусть сами плавают. 

Так что не нужно переживать) 

• Vadim, Эрика, Katya и еще 1 это нравится

Темы с аналогичными тегами: курорт, отдых, зона отдыха

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных