Перейти к содержимому

Фотография

Проект микрорайона, визуализация / 3D планы

картинки 3d проект

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21   Kiton

Kiton

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 03 Июнь 2016 - 16:48

в каком банке?

Связь банк
Сила в правде, у кого правда, тот и сильнее.

#22   RuSAlmighty

RuSAlmighty

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 16:49

Похоже, на сайте потихоньку начали менять визуализацию... Исчезли очистные, но появилось долгожданное озеро.) Что действительно хотелось бы увидеть, так это новую визуализацию домов. Надеюсь, сделают...

Прикрепленные изображения

• 2016-11-03_16-45-40.png

Сообщение отредактировал RuSAlmighty: 03 Ноябрь 2016 - 16:51

#23   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 995
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 17:33

а надписи не поправили)) 

#24   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197
  • Дом:6

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 17:55

И сам план развернули, чтобы небыло видно цвета четырехэтажной секции, из-за которой разгорались восстания)

• Alena это нравится

#25   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 18:18

И сам план развернули, чтобы небыло видно цвета четырехэтажной секции, из-за которой разгорались восстания)

Скорее, чтобы лучше было видно озеро. Даже арка уже есть, раньше не было.

#26   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 19:51

Похоже, на сайте потихоньку начали менять визуализацию... Исчезли очистные, но появилось долгожданное озеро.) Что действительно хотелось бы увидеть, так это новую визуализацию домов. Надеюсь, сделают...

Боюсь быть закинутой камнями, но менеджер говорит, что "расцветка" домов будет такой же, как и планировалось изначально.

Что, мол, вот та, "другая", визуализация с зелеными фасадами - это просто один из макетов Атаянца, который он готовил для Биеннале.

Сообщение отредактировал OksanaTravushka: 03 Ноябрь 2016 - 19:51

#27   RuSAlmighty

RuSAlmighty

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 20:29

Поправили надписи. Молодцы)

OksanaTravushka,

Немного не понял...Та расцветка домов, что сейчас представлена на сайте - это, собственно, и есть картинки для биеннале. Они там были с самого начала продаж. "Другие" расцветки все увидели совсем недавно на представленных 4-х картинках. Две из них:

• post-839-0-54938600-1474638557.jpg
  • post-839-0-23451900-1474368738.png

Сообщение отредактировал RuSAlmighty: 03 Ноябрь 2016 - 20:32

• ElenaValenti и Филипп это нравится

#28   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:50

Так хочется, чтобы было, как на изображении у Руслана(RuSAlmighty)... Здесь дух старой Москвы. Пятницкая, Ордынка, Третьяковская, Полянка... Очень хочется жить в лесу, но в исторических архитектурных традициях старой Москвы...

Oksana Travushka, может Вы что-то перепутали?

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 03 Ноябрь 2016 - 23:14

• Umka, Anastasiya и Notalis888 это нравится

#29   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 00:10

RuSAlmighty, да, но эти картинки (те, что мы считаем "новой" визуализацией) типа был один из вариантов. Просто его для биеннале не выбрали, а выбрали тот, что есть на сайте сейчас. Типа это был один из вариантов, который каким-то образом, по ошибке, попал в сеть.

ElenaValenti , я точно не перепутала. У меня было точно такое же удивление, что и у вас сейчас. И я менеджера допрашивала с пристрастием. Приводила ему аргументы, что как же так, ведь архитектура строящихся домов она такая же, как на той визуализации, которую мы считаем "новой". Под архитектурой я сейчас имею в виду как расположены балконы, какие углы, прямые или скругленные, в общем форма строения. На что он ответил, что да, но именно такая форма и была на изначальных чертежах в документации. А внешний вид будет таким, как и планировался изначально. Это он раз 7, на мои многочисленные сомнения и уточняющие вопросы повторил.

Здесь несколько вариантов:

1) Либо он прав, и так оно и есть. И конечно я хочу верить в этот вариант.

2) Либо его обманывают. И он верит в то что говорит.

3) Либо он обманывает.

• Галина, OlgaDi7 и RuSAlmighty это нравится

#30   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 00:24

OksanaTravushka,

Я так понимаю, что самый надёжный способ узнать, какими будут наши дома - это дождаться окончания строительства. Сейчас так все запуталось, и информации ясной нет, и говорят кому что нравится ))).. Очень хочется увидеть, как будут выглядеть наши дома..
  • Татьяна, Alena, OksanaTravushka и еще 1 это нравится

#31   RuSAlmighty

RuSAlmighty

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 01:00

OksanaTravushka, да, вполне вероятно, что было несколько вариантов. Мне, в принципе, нравятся оба представленных. Я просто имел в виду, что хотелось бы увидеть не "старый", не "новый", не "другой", а окончательный вариант на визуализации: по фасадам, по цвету и т.д., как отдельных домов, так и на общем плане. Ну это уже так, пожелания...

#32   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 01:01

Ох, Оксан, мне так понравилась новая , вторая визуализация ... Но может так получиться, что она как раз и есть та изначальная задумка. Сейчас поясню... На Youtube.com, если в поисковой системе набрать ЖК Митино О2 макет в офисе продаж, то макет можно рассмотреть , как раз с "новой, второй" визуализацией. Точнее сказать - очень очень похожей. Самое интересное, что выложенное видео датируется ноябрем 2015 года.

В любом случае, я приму любое решение, на мой взгляд, пусть будет так, как решит талантливый архитектор. Он все нюансы не просто видит, а, уверена, чувствует. Думаю, что самое лучшее - не мешать паникой. Но , если мы аккуратно на эту тему пообщаемся, мы же ведь никого не обидим?
  • Татьяна и irerErm это нравится

#33   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 01:04

Ирина, Руслан, я пока ответ Оксане писала, не знала, что вы тоже комментарий оставили... Поэтому получилось, что обращаюсь к одной Оксане ))).

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 04 Ноябрь 2016 - 01:12

• irerErm и RuSAlmighty это нравится

#34   RuSAlmighty

RuSAlmighty

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 01:11

ElenaValenti , опередил) Если вы имеете в виду макет, который и сейчас стоит в офисе, то там всё достаточно схематично. И 6-й дом, например, без скруглённой секции. В любом случае, к началу лета, думаю, всё будет видно уже на оригинале)

• post-757-0-12531600-1444723767.jpg

• ElenaValenti это нравится

#35   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 01:15

Да, Руслан, согласна. Нужно дождаться...)))

#36   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 12:49

OksanaTravushka,

Я так понимаю, что самый надёжный способ узнать, какими будут наши дома - это дождаться окончания строительства. Сейчас так все запуталось, и информации ясной нет, и говорят кому что нравится ))).. Очень хочется увидеть, как будут выглядеть наши дома..

Ирин, согласна на 100%. Я тоже такое решение для себя приняла.

Хотя, если будет "новая" визуализация на официальном сайте - это тоже какой-то уверенности на сколько-то процентов прибавит.

OksanaTravushka, да, вполне вероятно, что было несколько вариантов. Мне, в принципе, нравятся оба представленных. Я просто имел в виду, что хотелось бы увидеть не "старый", не "новый", не "другой", а окончательный вариант на визуализации: по фасадам, по цвету и т.д., как отдельных домов, так и на общем плане. Ну это уже так, пожелания...

Руслан, не в коем случае не хотела ни с чем спорить. Просто хотела сказать, о чем знаю :)

Да, конечно хочется. Я именно с этим же вопросом менеджеру и звонила: "Как можно посмотреть, как будут выглядеть дома?". Ну, а что он ответил, вы уже знаете.

Ну я думаю, что уже не "поправят". Раз они такую политику взяли "все отрицать", то будут уже до последнего, наверно, за нее держаться.

Ох, Оксан, мне так понравилась новая , вторая визуализация ... 

Елен, думаю мало кто здесь с Вами согласиться :). Хотя уверена, что Вы в этом наверняка не одинока.

Но может так получиться, что она как раз и есть та изначальная задумка. 

И так тоже может быть.

В любом случае, я приму любое решение, на мой взгляд, пусть будет так, как решит талантливый архитектор. Он все нюансы не просто видит, а, уверена, чувствует. Думаю, что самое лучшее - не мешать паникой. Но , если мы аккуратно на эту тему пообщаемся, мы же ведь никого не обидим?

Елен, не могу полностью согласиться. В целом такая позиция "кому-то лучше знать" мне не близка. Я больше своему чувствованию и видению доверяю. Это я не к тому, что Вы не правы. А к тому, что у меня по-другому. Хотя, здорово, наверно, быть в таком доверии к таланту, будущему. 

Но, а так конечно, уже будет как будет. Как только первый дом (который шестой:), сделают, так все и будет понятно. Ну или хотя-бы новую визуализацию.

А пока я тоже спокойна.

Сообщение отредактировал OksanaTravushka: 04 Ноябрь 2016 - 12:56

• Alena, OlgaDi7 и RuSAlmighty это нравится

#37   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 23:17

Боюсь быть закинутой камнями, но менеджер говорит, что "расцветка" домов будет такой же, как и планировалось изначально.
Что, мол, вот та, "другая", визуализация с зелеными фасадами - это просто один из макетов Атаянца, который он готовил для Биеннале.

))) Оксаночка, никто не позволит, чтобы Вас кто-то камнями забрасывал! Вы что? OksanaTravushka у нас одна! Будем беречь!)))
  • OksanaTravushka это нравится

#38   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 00:34

OksanaTravushka, Елен, не могу полностью согласиться. В целом такая позиция "кому-то лучше знать" мне не близка. Я больше своему чувствованию и видению доверяю. Это я не к тому, что Вы не правы. А к тому, что у меня по-другому. Хотя, здорово, наверно, быть в таком доверии к таланту, будущему.
Но, а так конечно, уже будет как будет. Как только первый дом (который шестой:), сделают, так все и будет понятно. Ну или хотя-бы новую визуализацию.
А пока я тоже спокойна.

Ответ.
Оксан, все на самом деле будет хорошо и это чувствую не только я, но и большинство из нас.

Никто, по работе имеющий дело с ответственностью, не позволит навязывать разные мнения, если речь идет о чьей-то персональной ответственности. Выслушать, прислушаться, даже посоветоваться - это да... Но на деле - кто отвечает, тот окончательное решение и принимает.
У Урбана за спиной огромные финансы. Это и наши деньги и собственные средства акционеров, владельцев бизнеса. И финансовый директор и архитектор, планируя и реализуя каждый новый проект, должны вместе очень четко, обоюдно филигранно и талантливо сработать!

Ошибкой считаю ваши слова обо мне, что я сторонник версии, что "кому-то лучше знать". Вы же меня не знаете...

Не было бы уже давно Урбана, если бы они позволяли во всех своих проектах вмешиваться дольщикам в их работу. Они готовы нас с Вами, Оксана, рассматривать как стороны в договорных отношениях, при условии, что внешний вид домов не наша тема. А также они самостоятельно еще и стоимость проекта рассчитывают. Почему бы нам и в этом вопросе не начать давать им советы?

А своему чувству, так же, как и Вы, я тоже всегда доверяю, но когда от меня что-то зависит. Здесь другая ситуация.

Оксан, простите, что такое длинное сообщение...)))

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 05 Ноябрь 2016 - 00:39

• Татьяна это нравится

#39   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 01:18

Елен, ну объективно, у Урбана есть ЖК, которые мне не нравятся. То есть вот прям вообще не нравятся.

Но я правда думаю, что это не случай с МО2.

#40   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 01:46

Елен, ну объективно, у Урбана есть ЖК, которые мне не нравятся. То есть вот прям вообще не нравятся.
Но я правда думаю, что это не случай с МО2.

Оксан, это нормально. О вкусах, ведь, не спорят. Сколько людей, столько и мнений.
Но, ограничение влияние дольщиков на архитектуру комплексов - это грамотное решение. И здесь двух мнений быть не может.

Темы с аналогичными тегами: картинки, 3d, проект

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Bing (1)