Перейти к содержимому

Счётчик просрочки:

Фотография

Дорога к Волоколамскому ш. от ЖК "Митино О2" только для своих?!

дорога

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#181   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 721

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 11:28

Опалиха о2 скопировала мое и сообщение Анатолия.

А где их почитать можно? Это же не будет расцениваться как реклама?)

#182   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 363
  • Дом:10

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 11:54

если не можешь войти в группу - тогда просто там забанили. Если не можешь залогиниться - может и взломали. Аккаунт привязан к сотовому? Пробовал восстановить пароль?

вообще не работал. Пришлось удалять. Все вроде работает.) первый раз такое и главное когда, когда начал общаться на форуме их)))

#183   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 595

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 11:54

Это же не будет расцениваться как реклама?)

не будет

#184   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 11:59

вообще не работал. Пришлось удалять. Все вроде работает.) первый раз такое и главное когда, когда начал общаться на форуме их)))

Речь про приложение в телефоне что ли?
Так временные проблемы у ВК бывают, а может быть были проблемы у оператора связи (провайдера интернет). Скорее всего совпадение и никак с Опалихой не связано)

#185   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 12:00

А где их почитать можно? Это же не будет расцениваться как реклама?)

опалиха о3 форум. Там 2900 примерно людей))) я вообще теперь выходя из метро Марьино. Северного выхода в 21.00 примерно. Черные волосы, голубые глаза, лицо немного злое, рост 178см., вес примерно 84-86 кг. Одет в голубые джинсы, синюю дубленку с мехом тосканской овцы))) всегда оборачиваюсь, озираюсь, вообщем кого-то или чего-то боюсь))))))

#186   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 12:04

всегда оборачиваюсь, озираюсь, вообщем кого-то или чего-то боюсь))))))

У вас волчанка.
da-u-vas-mpd-milochka_18119356_big_.jpeg
  • Vargo555 это нравится

#187   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 13:28

У вас волчанка.

прям я лет через 30))

#188   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 13:09

Вчера написал в личку Александру Катькину, он первый в списке инициативной группы Опалиха о3.  Текст письма был сух и приближен к официальному, одним из вопросов был смогут ли жители Митино о2, выезжать на корпоративную дорогу, ведущую к Новой Риге. Ну и было предложено построже относиться к любителям принизить человеческое достоинство, оскорбить. Предложил общение, на что  Александр ответил очень кратко, что жителям Митино о2 будет запрещено выезжать на Новую Ригу. Также я спросил разрешения выложить протокол встречи, который расположен у них в группе и в дальнейшем возможно ли использовать вопросы несущие ту же смысловую нагрузку к УК нашего ЖК. На это он вежливо промолчал. Из нашей переписки складывается мнение, Александр не готов к общению, ну по крайней мере со мной. Конечно я хотел бы видеть больше партнеров, т.к. Урбан Групп большая компания с огромной поддержкой на местном уровне и она готова идти на конструктивный разговор при наличии большого кол-ва людей. 

#189   Vero

Vero

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Дом:11

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 00:39

Не понимаю, почему такие решения принимаются на форумах, а не Урбан Групп. Не все люди сидят на форумах и в вк. Если принимаются решения коллективно, то надо совсем коллективно. Может и мэра микрорайона начнем выбирать? Тогда хоть логика будет.

А чтобы понять, открывать ли трассу для Митино, нужен математик, который статистически рассчитает загруженность трассы. 

А будет ли у них доступ к озеру, будет зависеть наверняка от Урбана, т.к. там как-то по карточкам Урбана будет пропуск же, вопрос по каким)

А еще, целевая аудитория Урабана одна и та же, условия Опалих и Митино ничем не отличались, нечего делить на "они" и "мы". С ними мы точно одинаковые))

• Ириша это нравится

#190   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы

Отправлено 19 Март 2017 - 17:46

На дороге уже кто-то впечатался в ограждение. Будьте аккуратны.

Плюс по прямой части катаются грузовики со скоростью километров под 150. Гул слышно было за километр. Ехало с такой скоростью два грузовика. Может у них там гонки, не знаю, но было страшно. Берегите себя.

Митино О2 дорога аварии бордюр (1).jpg Митино О2 дорога аварии бордюр (2).jpg

#191   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 661

Отправлено 27 Март 2017 - 23:19

Какие-то будки в лесу расставили у дороги. Никто не знает для чего это может быть?

Митино О2 будки у дороги mitino2 (1).jpg Митино О2 будки у дороги mitino2 (3).jpg

Митино О2 будки у дороги mitino2 (4).jpg Митино О2 будки у дороги mitino2 (5).jpg

• arctic, Notalis888 и Reskator это нравится

#192   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 597
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 27 Март 2017 - 23:22

bagovnik, я на них тоже внимание обратил. Скорей всего для охраны, поставят там шлагбаумы. Как в Опалихе О3 сделают. Со стороны пятницкого шоссе, уже поставили шлагбаум как у офиса. И закрывают его.

Твори добро, другим на зло...

#193   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы

Отправлено 27 Март 2017 - 23:24

Это что-то связанное с лесом, явно.

В том месте, где эти будки поставили изначально, будку перенесли в глубину и проводят там какие то работы. Что делают - непонятно. То ли чистят сухостой, то ли ещё что-то.

#194   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 096
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2017 - 23:50

Вот карта вырубки леса в 2016 году.

Прикрепленные изображения

• Лес рубка.jpg

#195   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 597
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 28 Март 2017 - 01:07

Медленно, но верно идем к намеченной цели Митино О3
  • Алеся и ElenaValenti это нравится

Твори добро, другим на зло...

#196   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 28 Март 2017 - 01:50

Это лесстрой ещё карту рубки на 2017 год не выложил на сайт. Только участки утвердил, но без 100 грамм понять где эти участки невозможно)))))))))))))

• Reskator это нравится

#197   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2017 - 13:16

Читаю форум Урбана и Опалихи О3, представляю, на их опыте, своё будущее)))) Интересную переписку с УГ нашла. Разговор о "клубной дороге" из О3 к Новой риге. Ну, как и следовало предположить, никакой дороги только для своих не получилось и народ негодует вспоминая о песнях менеджеров при покупке. Судя из рассуждений представителя УГ можно сделать вывод, что теперь существует такое понятие, как "клубный выезд", а не "клубная дорога".

Размещаю переписку.

- Уг, может тогда и про дорогу прокомментируете. Какая ее часть относится к ЖК Опалиха О3. Потому что при покупке говорилось про дорогу от ЖК Опалиха О3 до самой новой риги и что она будет ТОЛЬКО для жителе этого комплекса

Urban Group

К ЖК "Опалиха О3" относится клубный выезд. Тоже процитируем новость на скрине, который вы приложили: "строительство дополнительного выезда из ЖК "Опалиха О3" входит в проектный план благоустройства жилого комплекса". В настоящее время выезд примыкает к дороге общественного пользования, ведущей на Новорижское шоссе. Данный выезд не предполагает транзитного трафика, а для контроля проезда уже функционируют шлагбаумы. Что касается дороги на Новорижское шоссе, то по результатам компьютерного моделирования ее пропускная способность составляет до 2000 машин в сутки. Понимая, что вас беспокоит трафик от нашего "Лесобережного" сообщаем: для оптимизации дорожных потоков в новом комплексе мы предусмотрели дополнительный выезд на Волоколамское шоссе.

-А в Митино О2 вы выезд строите или дорогу?

Urban Group

В"Митино О2" работает клубный выезд.

Прикрепленные изображения

• ДОРОГА.jpg
  • ДОРОГА2.jpg
  • ДОРОГА3.jpg

Сообщение отредактировал Алеся: 04 Апрель 2017 - 13:30

#198   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2017 - 13:35

Получается, что через нас сквозной проезд для Пятницких, За Митино и т.д. тоже будет закрыт, но и мы через О3 на Ригу не попадем?

#199   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 564
  • ГородКурорт

Отправлено 04 Апрель 2017 - 16:36

но и мы через О3 на Ригу не попадем?

Нет. Люди из Опалихи в свое время писали, чтобы жители Митино О2 пошли в одно место, мы не будем пользоваться их болотом, а они не получат нашу дорогу. 

• Кирилл, ElenaValenti и Vitaly это нравится

#200   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 412
  • Дом:14

Отправлено 04 Апрель 2017 - 22:46

Ребята...Была на выходных в нашем ЖК..Ехала от Опалихи.Хотела проехать через шлагбаум на Пятницкое шоссе-НЕ ПУСТИЛИ!!!Час уговаривала!и просила пропуск,и ФИО  сказала-ни в какую.Вот думаю...Сколько читаю форум-все зуб готовы отдать за ГД и т.д....Интересно вот,а что мы все с вами сделаем для того,чтобы эту нашу с вами дорогу реально оставить нашей с вами?....Есть ли какие то шансы сделать ее силами и мыслями жителей ЖК действительно закрытой?Вот тут подпишусь верой и правдой,всеми своими силами внешними и внутренними фибрами души!Иначе-не выжить нам с пробками на НАШЕЙ дороге!Классно,что не пускают пока.Понятно,что не пускали показательно.Видимо,какой то звоночек уже пошел,что надыбали объезд...Я,возможно,пропустила какое-то обсуждение данного вопроса.Если что-отпраьте по направлению темы)

Сообщение отредактировал Натали74: 04 Апрель 2017 - 22:48

• shoot и Алеся это нравится

Темы с аналогичными тегами: дорога

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)