Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Дата изменена с середины 3-го квартала на 31 августа
Фотография

Дорога к Волоколамскому ш. от ЖК "Митино О2" только для своих?!

дорога

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#121   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 449

Отправлено 17 Июнь 2016 - 18:58

а откуда и куда возможен транзит через МитиноО2 теоретически? От Пятницкого шоссе на Волоколамку? В таком транзите смысл не очень большой, да и если предположить, что он будет, траффику там особенно неоткуда взяться сейчас.

Если люди решат вместо полутора часов стояния на Волоколамке метнуться через эту дорогу на Пятницкое и сразу оказаться у метро - это будет достаточно приличный поток машин... 

• Дима и Vero это нравится

#122   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июнь 2016 - 19:04

Печаль, я очень расстроена.

#123   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Дом:6

Отправлено 17 Июнь 2016 - 20:22

Если люди решат вместо полутора часов стояния на Волоколамке метнуться через эту дорогу на Пятницкое и сразу оказаться у метро - это будет достаточно приличный поток машин... 

Некуда им будет метаться)) когда все ЖК на Пятницком (МО2, ПК, Митино Дальнее, Этюд, Отрада, Сабурово Парк и т.д) достоятся и сдадутся оно будет стоять не хуже Волоколамки

• Дима это нравится

#124   Дима

Дима

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Июнь 2016 - 11:54

Yulla,верно) 

#125   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2016 - 11:59

А я скажу так. Не для Митино О2 дорога на Волоколамку строилась. Точней, может и для Митино О2, но не для того, чтобы выезжать на Волоколамку. Если у нас по Пятницкому относительно рядом метро, а Волоколамка всегда стоит. Зачем UG тратить деньги на дорогу для Волоколамки? У них абсолютно точно по поводу этой дороги какая-то своя задумка.

• SergeyNatalia и ОпалихаО3 это нравится

#126   Oleg

Oleg

Μολὼν λαβέ

• Модераторы
  • Cообщений: 1 066

Отправлено 18 Июнь 2016 - 12:27

Можно попытаться закрыть проезд по территории ЖК или вообще въезд для не проживающих в ЖК...
В любом случае, спасибо за информацию по Опалихе, будем следить и готовиться.
  • ОпалихаО3 это нравится

#127   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2016 - 12:41

Можно попытаться закрыть проезд по территории ЖК или вообще въезд для не проживающих в ЖК...

А как Вы попытаетесь? Вон Опалиха О3 попыталась "отстоять" свою клубную дорогу, и что, вышло?

Ну посмотрим, да, чем все у Опалихе О3 закончится...

#128   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2016 - 12:42

Зато есть позитивный момент!

О Кладбище уже никто не думает! :)

• Yulla, Галина и NVO это нравится

#129   NVO

NVO

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 18 Июнь 2016 - 12:56

Судя по размещённой на форме ЖК "Опалиха О3" карте развития транспортной сети Красногорского района (см. ниже), в планируется организация двух трасс, которые будут соединять Волоколамское шоссе и автомагистраль "Балтия" с сопутствующей реконструкцией действующих развязок и строительством новых.

image.jpeg

Когда это будет реализовано, то сторонних автолюбителей в принципе не должен будет интересовать выезд из ЖК "Опалиха О3" на Новую Ригу. А сейчас не исключено, что открытие дороги для других за деньги - способ покрыть затраты на её обслуживание и ремонт (ведь многие жители ЖК не готовы оплачивать отдельно ещё и содержание дороги). Также не стоит исключать, что у УГ есть некие обязательства перед администрацией, связанные со строительством дороги....

А вообще, как представляется, неплохая идея с клубной дорогой через все ЖК (от Солнечной системы) с бесплатным пользованием жителями ЖК.
  • Татьяна и Oleg это нравится

#130   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2016 - 13:49

А вообще, как представляется, неплохая идея с клубной дорогой через все ЖК (от Солнечной системы) с бесплатным пользованием жителями ЖК.

Я скажу так, смотря в какой удаленности от ЖК эти дороги будут проходить, и какой будет трафик.

Если на достаточной удаленности, и трафик будет небольшой, (и, как следствие, шума и запаха не будет), тогда да.

А если этот трафик, пусть даже и небольшой, будет под окнами... блин, я из-за этого из Москвы за город бегу.

Я Москвичка, родилась и живу в Москве. Моя квартира очень близко от метро, 100 м. Дом новый, прекрасный.

Вроде бы одни плюсы.

Но окна квартиры выходят на большое шоссе. Вот от этого шоссе я и бегу за город.

И я боюсь прибежать к тому же, только еще хуже :) Я боюсь, что плюсов моей квартиры (близко к центру, близко к метро) уже не будет, а минусы (шоссе) останутся.

На новом месте жизни я готова примириться с отдаленностью от метро, с неидеальной транспортной доступностью, но я не готова примириться с тем, от чего я, собственно, бегу  - с шумом от машин и запахом гари.

Сообщение отредактировал OksanaTravushka: 18 Июнь 2016 - 16:18

• Татьяна, Анна, Vadim и 3 другим это нравится

#131   ОпалихаО3

ОпалихаО3

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Дом:4

Отправлено 20 Июнь 2016 - 10:45

OksanaTravushka,

Дороги идут в 10 метрах от домов.  Причем кто едет транзитом будет ехать на достаточно высокой скорости, что небезопасно для окружающих. 

#132   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:06

Сейчас позвонила менеджер УГ, хотела еще одну кладовку продать, грит, что дорогу откроют в августе и пока она будет открыта, когда заселят жк - поставят кпп и мы будем пользоваться дорогой бесплатно по карте, для остальных она будет закрыта. Хорошо ,если так, доп пробку не будут организовывать до Пятницкого ш. Хотя, мне в принципе идея транзита с Волоколамки на Пятницкое не очень поянтна, тогда уж на Новую ригу проще ехать, там вроде как попросторнее, нет? 

• NVO это нравится

#133   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2016 - 17:39

Эрика,

я так поняла, что Урбаны так думали продлить эту дорогу до Новой Риги.

Но Опалиха О3 возмутились.

Поэтому как теперь будет, не понятно.

Опалиха О3, любименькие, пустите нас на Новую Ригу, пожалуйста!  :ax:

Сообщение отредактировал OksanaTravushka: 20 Июнь 2016 - 19:33

• NVO это нравится

#134   KetrinAlex

KetrinAlex

Жители

• Модераторы
  • Cообщений: 167
  • ГородКрасногорск

Отправлено 07 Август 2016 - 14:47

А как вам такая дорога и обещания к Сентябрю открыть дорогу?

123п.jpg

Прикрепленные изображения

• njc7IoWhMrY.jpg
  • t-4NpQPYsY0.jpg
  • cn4xxk05IDU.jpg

#135   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2016 - 13:43

Может, в сентябре 17го года? Она как раз актуальна будет к тому времени, сейчас-то зачем?

#136   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 504
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 08 Август 2016 - 14:03

Ну в группах Урбана вот такая информация :

"Хорошие новости для жителей города‑курорта «Митино О2»! Клубный выезд, благодаря которому может будет доехать до МКАД по Волоколамскому шоссе, откроется уже совсем скоро! 

После этого вы сможете добраться до ж/д станции «Опалиха» всего за 6-8 минут на автомобиле, а в будущем по данному маршруту планируется запуск общественного транспорта. А строительство ТПУ на ж/д станции «Опалиха» сделает сообщение еще проще!"http://goo.gl/2D0Afu

А уж понятие "СКОРО" у каждого свое))

• Анна это нравится

#137   stasagent

stasagent

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 08 Август 2016 - 18:15

Сегодня был в главном офисе УГ. Менеджер мне озвучил дату открытия клубной дороги 1 сентября. Однако шлагбаумы появятся не раньше, чем сдадут первый дом (остается надеяться, что за это время ее не разобьют)))

Пропуск на въезд будет в виде брелка на ключи с кнопкой, будет выдаваться в соответствии с количеством автомобилей в семье.

#138   stasagent

stasagent

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 08 Август 2016 - 19:11

Буквально только что в оф группе ВК прочел ответ представителя УГ, одному из участников группы: Леонид, как только откроется клубная дорога, будет пропускная система, по примеру ЖК "Опалиха О3"

Как оно будет на самом деле...посмотрим)

#139   Olga

Olga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 191
  • Дом:13

Отправлено 08 Август 2016 - 20:13

Буквально только что в оф группе ВК прочел ответ представителя УГ, одному из участников группы: Леонид, как только откроется клубная дорога, будет пропускная система, по примеру ЖК "Опалиха О3"

Как оно будет на самом деле...посмотрим)

всем, кому нужно проехать - будут пропускать - так, как сейчас в Опалихе О3.. говоришь мне в офис продаж и спокойно едешь

даже разрешают охранники насквозь проезжать :)

#140   smiledj

smiledj

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 08 Август 2016 - 22:29

Это там как раз мне отвечали)

. Mi-4c .

Темы с аналогичными тегами: дорога

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных