Перейти к содержимому

Фотография

Дорога к Волоколамскому ш. от ЖК "Митино О2" только для своих?!

дорога

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#161   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 14:54

и чтобы все понимали охреневшими называю только тех кто придерживается политики двойных стандартов.

Адекватные на рожон и в ругань не лезут, а неадекватные все стремятся. Поэтому, когда тема уже скатилась, мы и не видим там адекватных персонажей или видим, но их мало.

И я безусловно понимаю, что ты не имел всех в виду)))

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 16 Ноябрь 2016 - 14:55

#162   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 363
  • Дом:10

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 14:58

Юля. Как бы я не хотел тебя расстраивать, но это пруд))) но предлагаю его назвать чисто митинский пруд-озеро)))

#163   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 15:02

Как лодку... лужу то есть болото ой пруд аээ... озеро! назовёшь - так оно и поплывёт к такому и привыкнем.
Предлагаю не предлагать называть озером :ag:

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 16 Ноябрь 2016 - 15:03

#164   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 15:05

Адекватные на рожон и в ругань не лезут, а неадекватные все стремятся. Поэтому, когда тема уже скатилась, мы и не видим там адекватных персонажей или видим, но их мало.

И я безусловно понимаю, что ты не имел всех в виду)))

там инициативная группа. Собрались там одного Коровина, если не извиниться давать правовую оценку его высказываниям))) и вообще я не понимаю, что такое этот заморский троллинг. Новый вид сексуального извращения)) я могу послать на ..., а потом когда меня встретят у подьезда. Я такой лапки кверху и парни вы что акститесь. Я же тролль)))), а они ну сразу бы так и сказал))

#165   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 15:36

там инициативная группа. Собрались там одного Коровина, если не извиниться давать правовую оценку его высказываниям))) и вообще я не понимаю, что такое этот заморский троллинг. Новый вид сексуального извращения)) я могу послать на ..., а потом когда меня встретят у подьезда. Я такой лапки кверху и парни вы что акститесь. Я же тролль)))), а они ну сразу бы так и сказал))

Анонимусы развлекаются, чувствуя свою силу за анонимностью. В жизни послать натрибу сложно, а в интернете - легко. И ничего тебе/им за это не будет.
А если деаономизируют, всегда можно сказать, что писал не ты, а твой младший брат-школьник или папа-каратист/Джеки Чан и вообще я вас всех по IP вычислю!!111
Ну и конечно потешить своё собственное самолюбие, наслаждаясь негативными эмоциями других. Словить лулзов и поржать :)

Троллинг — постинг заведомо провокационных сообщений. Помимо попыток довести одиночного поциента до так называемого баттхёрта — потери самоконтроля, с целью извлечения из поциента лулза или копипасты, Т. может проводиться и с расчётом на то, что за поциента начнут заступаться его соратники или собратья по увлечению, с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей некоего сайта или уютненького сообщества. Обычно целью троллинга является лулз, реже — некая материальная выгода или поднятие ЧСВ.

#166   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 15:39

Троллинг был интересен на заре его появления в рунете - где-то в 2006-2010 годах. Тогда он был интеллектуальным и не массовым. Троллить умели лишь единицы.
Нынешний троллинг - это скатывание в оскорбления, хамство и прочее УГ. Нынче на многих форумах банят за попытки троллинга.

#167   IrT

IrT

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 83
  • Дом:6

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:20

Судя по сообщениям в группе о3 - эти люди неравнодушны к Вселенной Гарри Поттера :bk:

Сообщение отредактировал IrT: 16 Ноябрь 2016 - 16:20

• t3s111 это нравится

Be kind. Always.

#168   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 652
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:22

Сейчас еще наши сообщения найдут, сделают скрины и будут просить нас извиняться в группе Опалиха О3... 

Нужно быть аккуратнее  :ag:

#169   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:23

Сейчас еще наши сообщения найдут, сделают скрины и будут просить нас извиняться в группе Опалиха О3... 

Нужно быть аккуратнее  :ag:

Ну здесь район на район))))))))

• Ириша это нравится

#170   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:31

А мы их! А мы их! По ip вычислим!
Стенка на стенку :ag:

Картинка в тему. Осторожно, мат! http://cs5.pikabu.ru...29674597902.jpg
  • Vargo555 и Ириша это нравится

#171   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:58

Осторожно, мат! http://cs5.pikabu.ru...29674597902.jpg
баян 

#172   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:26

баян

Замшелый))) На картинке 2010 год.

#173   ОпалихаО3

ОпалихаО3

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Дом:4

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 23:45

но у нас не переходили рамки. Я один раз сказал, что позиция О3 для меня является позицией охреневших. Я теперь четко убежден в этом. Им можно троллить и страдать х....ней, а другим нет. бУДЬТЕ ДОБРЫ ПУБЛИЧНО извиниться и все такое. они запрещают всем ездить по своей дороге. Мое мнение, если нам запретят пользоваться дорогой к опалихе о3, я не хочу видеть ни одного жителя о3 рядом с нашим прудом. А я уверен попрутся в наше болото. 

Не волнуйтесь никто на ваш пруд притязаний не имеет. Он только ваш!  :rolleyes:

#174   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 965
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 23:55

Vargo555 сказал(а)
но у нас не переходили рамки. Я один раз сказал, что позиция О3 для меня является позицией охреневших. Я теперь четко убежден в этом. Им можно троллить и страдать х....ней, а другим нет. бУДЬТЕ ДОБРЫ ПУБЛИЧНО извиниться и все такое. они запрещают всем ездить по своей дороге. Мое мнение, если нам запретят пользоваться дорогой к опалихе о3, я не хочу видеть ни одного жителя о3 рядом с нашим прудом. А я уверен попрутся в наше болото.

ОпалихаО3 , мы хорошие... ))) Договоримся )))Дмитрий Vargo555 - наш любимчик, Вы тоже это поймете. Это он для вида строгости напустил...)))Искренне рады, что Вы заглянули к нам в гости )))

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 17 Ноябрь 2016 - 23:55

#175   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 965
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 00:10

У меня есть предложение - провести со временем матч хоккейных команд Опалиха О3 - Митино О2.
  • Vargo555 и Ириша это нравится

#176   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 08:40

Vargo555 сказал(а)но у нас не переходили рамки. Я один раз сказал, что позиция О3 для меня является позицией охреневших. Я теперь четко убежден в этом. Им можно троллить и страдать х....ней, а другим нет. бУДЬТЕ ДОБРЫ ПУБЛИЧНО извиниться и все такое. они запрещают всем ездить по своей дороге. Мое мнение, если нам запретят пользоваться дорогой к опалихе о3, я не хочу видеть ни одного жителя о3 рядом с нашим прудом. А я уверен попрутся в наше болото. ОпалихаО3 , мы хорошие... ))) Договоримся )))Дмитрий Vargo555 - наш любимчик, Вы тоже это поймете. Это он для вида строгости напустил...)))Искренне рады, что Вы заглянули к нам в гости )))

. Спасибо Лен))) не фига ни для строгости)

#177   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 08:46

пока он не сделан и не облагорожен, вам он и не нужен) мне ваша дорога и не нужна, я вообще думаю продавать машину. Мне не понятна позиция вашей группы. Вы там на Коровина, хз кто это уже и в генпрокуратуру и роскомнадзор, а сами опросы создаете с вариантами ответов. Послать в или разрешить ездить. Вы уж не обессудьте но мое мнение уже сформировалось об определенных форумчанах.

#178   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 08:49

Вообще не понимаю когда за мелочь с которой должен как бы сам разобраться, начинают подтягивать милицию. Я понимаю когда ограбили, обворовали. И даже при этом надо понять нигде ты сам не лохонулся, а может ты деньгами светил ну и в том же духе.

#179   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 10:26

Опалиха о2 скопировала мое и сообщение Анатолия.))) теперь им дорогу не жалко, главное чтобы никто не ездил через ЖК. Я описал в их группе свое личное отношение. все в рамках законодательства РФ. И с 18.11.2016 с 10.15 часов по Москве не могу зайти в вконтакт)))) Кто знает признаки, когда твой аккаунт взламывают. Совпадения?, не думаю)))

#180   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 715

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 11:18

Кто знает признаки, когда твой аккаунт взламывают. Совпадения?, не думаю)))

если не можешь войти в группу - тогда просто там забанили. Если не можешь залогиниться - может и взломали. Аккаунт привязан к сотовому? Пробовал восстановить пароль?

Темы с аналогичными тегами: дорога

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Majestic12 (1)