Перейти к содержимому

Фотография

Как проехать до ЖК "Митино О2"

дорога транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#181   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 397
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 13 Июль 2017 - 22:18

Это земля Москвы. Возможно ли такое?

Мне остановку на третьем павловском пожалуйста

Всем здравствуйте! Мое мнение транспорта внутри жк не должно быть, вам же в Красногорске или в Москве подносом вашего дома транспорт не останавливается. У нас не такой большой жк, чтобы остановки липить внутри его. Нужна как правильно написано одна остановка до нее всегда можно дойти пешком. Я тут почитала, кто-то пишет страшно это все отговорки и ерунда. Всегда одному страшно! Наш жк по проекту должен быть освещен так, что думаю _ "не так страшен черт, как его малюют" . по москве же ходите))) а транспорт до Опалихи это отличная идея, даже можно было бы и до павшино какой нибудь маршрут попробовать организовать. И вопрос когда будут собираться подписи!? Может несколько дней, а то за один точно не получится.

У Вас есть проект со схемой уличного освещения?

В Москве и в час ночи ходить не страшно, а в нашем жк всего 2 дома и вокруг стройка. Остановку можно вынести за жк,когда он полностью застроится.

В Москве-то есть такая компания как Моссвет. А там-то чего есть?

в очередной раз поражает как простецкий вопрос превращается в треп на 10 страниц. про речку ваще ОТЛИЧНО. завтра буду в офисе продаж если будет бумажка - подпишу.

Меня поражает другое - у нас столько людей на форуме, которым интересен общественный транспорт, хотя меня тут все уверяют, что на работу надо только мне одному ездить, а все остальные на фрилансе и вообще - выбрали этот ЖК, чтобы никуда не ездить :bj:

Уважаемый Кирилл, маленькое уточнение. В этих 15 домах предполагается, что будет жить порядка 10 тыс человек. Для сравнения, в г.Дедовск порядка 34 тыс население, чета не заметил, что все они на одной маршрутке ездят. И ходят в один супремаркет. Про парковки воще молчу, ч.с. не хотел на ночь грузить

Ну и что? Кого это интересует? Мэра городского поселения? 

• Ириша это нравится

#182   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 13 Июль 2017 - 22:23

Но тут тема на будущее. С каждой стороны проблема. Если добираться к метро Пятницкое шоссе, попадаешь в уйму ЖК строящихся и построенных, притом на долгую ветку метро. Если к ст.Опалиха, то на загруженные с утра электрички, и Опалиха О2 О3. Все покажет время. В перспективе, рассширение Пятницкого шоссе и создание ТПУ Опалиха с скоростными электричками. Одно пока точно не решаемо. Это автомобилем через Красногорск, даже развязка Волокаламки с Ильинкой ниче не решит. Сам проезд через Красногорск уже мутота, сплошная пробка даже не в часы пик, а тут еще Павшинская пойма с 50 тыс населением.

#183   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 22:49

Но тут тема на будущее. С каждой стороны проблема. Если добираться к метро Пятницкое шоссе, попадаешь в уйму ЖК строящихся и построенных, притом на долгую ветку метро. Если к ст.Опалиха, то на загруженные с утра электрички, и Опалиха О2 О3. Все покажет время. В перспективе, рассширение Пятницкого шоссе и создание ТПУ Опалиха с скоростными электричками. Одно пока точно не решаемо. Это автомобилем через Красногорск, даже развязка Волокаламки с Ильинкой ниче не решит. Сам проезд через Красногорск уже мутота, сплошная пробка даже не в часы пик, а тут еще Павшинская пойма с 50 тыс населением.

Это все понятно. Вот поэтому большой вопрос к людям, которые выдавали разрешение на строительство...

#184   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 22:59

КИРИЛЛ, я про это уже писал, в очень грубой форме, некоторые меня не поняли

#185   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:00

КИРИЛЛ, я про это уже писал, в очень грубой форме, некоторые меня не поняли

Вы, в грубой форме? Как я это пропустил...

• Алеся это нравится

#186   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 818
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:08

Алеся! Давай подводить какие то итоги. А то и здесь все переходит в размазывание каши по тарелке...реально жаль времени
  • Кирилл это нравится

#187   Инге

Инге

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:23

Вопрос не в том, что мы должны подписать заявление о том, будут ли или где будут остановки общественного транспорта. Вопрос в том, что мы, жильцы нового комплекса, которые купили квартиры и будут налогоплательщиками в этом районе, должны и ещё об этом позаботиться. Есть управа, где работают люди, которые по своей работе обязаны решать подобные вопросы. Им не ясно, что люди должны добираться на работу каким то образом? Как будто это подарок муниципалитета, что будут ходить автобусы и маршрутки? Я, может быть, что то не понимаю? Построен ЖК на несколько тысяч человек. И они должны решать такие вопросы?

• Reskator это нравится

#188   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:25

Вопрос не в том, что мы должны подписать заявление о том, будут ли или где будут остановки общественного транспорта. Вопрос в том, что мы, жильцы нового комплекса, которые купили квартиры и будут налогоплательщиками в этом районе, должны и ещё об этом позаботиться. Есть управа, где работают люди, которые по своей работе обязаны решать подобные вопросы. Им не ясно, что люди должны добираться на работу каким то образом? Как будто это подарок муниципалитета, что будут ходить автобусы и маршрутки? Я, может быть, что то не понимаю? Построен ЖК на несколько тысяч человек. И они должны решать такие вопросы?

Да, Вы одну вещь не поняли. Местные власти думают о том как будут на работу ездить люди из муниципального жилья. А у нас оно коммерческое. И геморрой этот наш.

• Ириша это нравится

#189   Инге

Инге

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:25

Добавляю: Митино О2 застройщик называет городом для жизни, даже курорт. И дальше? Мы разве должны беспокоится о том, как добираться? Так не пойдёт!

#190   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 458
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:26

Мартина, все эти органы власти конечно все должны. Вы полностью правы, но лучше обсуждать их несвоевременную работу стоя на остановке, чем писать потом во все инстанции и ходить пешком.

• Кирилл, Ириша, Vitaly и 2 другим это нравится

#191   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:27

Если бы мы два дня назад не подняли этот вопрос, боюсь, были бы неприятно удивлены отсутствием обещанного урбаном общественного транспорта. Они нам, правда, предложили их микроавтобус, который ходит от метро к офису продаж с периодичностью полчаса. Какая уж забота о новых жителях? О чем Вы? Деньги получили и забыли кто Вы и что Вы
  • Кирилл и Reskator это нравится

#192   Инге

Инге

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:29

В рекламе пишется, 10 минут до метро Пятницкое шоссе. Заманивают покупателей. И теперь давайте сами решайте вопрос с транспортом. Мы, конечно, приедем и подпишемся. Но я считаю, что это не правильно. Урбан Групп в ответе.

#193   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:30

Они за многое в ответе. Только ответ получим не скоро. Поэтому спасение утопающих - дело рук самих утопающих
  • Кирилл это нравится

#194   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:34

Напиши еще когда и где люди могут приезжать расписываться

#195   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:37

Добавляю: Митино О2 застройщик называет городом для жизни, даже курорт. И дальше? Мы разве должны беспокоится о том, как добираться? Так не пойдёт!

Добро пожаловать в Митино О2

• Ириша это нравится

#196   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 281
  • Дом:9

Отправлено 14 Июль 2017 - 00:40

Ну вот Урбан не при делах, а как же фирменные маршрутки обклеенные рекламой с крыши до выхлопной трубы? Вроде как говорили, что они на постоянной основе ходить будут?  

По сути считаю что:

1. Никакого транзита быть не должно, с учетом того что вокруг много строек и будет судя по всему еще больше, есть вероятность появления в Митино О2 большого количества ненужных людей. Въезд нужно ограничить, общественный транспорт внутрь жк не пускать. В идеале сделать пропускную систему, как в пятницких кварталах. 

2. Договориться с Урбаном, маршрутки Урбана должны ходить по клубной дороге до холмов и опалихи, по определенному расписанию(не часто), возможно они должны быть бесплатными, но брать только своих. В общем-то сейчас же они ходят, нужно только упорядочить вопрос с расписанием.

3. Четко определить место остановки общественного транспорта который будет доезжать от пятницких кварталов, после чего уже выходить с предложениями к властям Красногорска.

На этапе строительства считаю что проще решать вопрос с тем как добираться с помощью Урбана и его волшебных рекламных маршруток.

• Кирилл, homen4ik, Iriska и 2 другим это нравится

#197   Василий

Василий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 14 Июль 2017 - 00:51

Ну вот Урбан не при делах, а как же фирменные маршрутки обклеенные рекламой с крыши до выхлопной трубы? Вроде как говорили, что они на постоянной основе ходить будут?  

По сути считаю что:

1. Никакого транзита быть не должно, с учетом того что вокруг много строек и будет судя по всему еще больше, есть вероятность появления в Митино О2 большого количества ненужных людей. Въезд нужно ограничить, общественный транспорт внутрь жк не пускать. В идеале сделать пропускную систему, как в пятницких кварталах. 

2. Договориться с Урбаном, маршрутки Урбана должны ходить по клубной дороге до холмов и опалихи, по определенному расписанию(не часто), возможно они должны быть бесплатными, но брать только своих. В общем-то сейчас же они ходят, нужно только упорядочить вопрос с расписанием.

3. Четко определить место остановки общественного транспорта который будет доезжать от пятницких кварталов, после чего уже выходить с предложениями к властям Красногорска.

На этапе строительства считаю что проще решать вопрос с тем как добираться с помощью Урбана и его волшебных рекламных маршруток.

Михаил, я может чего не понимаю, но маршрутки урбана созданы для того, чтобы возить потенциальных покупателей квартир до офиса продаж и обратно. То есть у них нет функции отвезти уже купивших квартиры жильцов до электрички, или метро. Едва ли эти фирменные маршрутки будут использованы на нужды жильцов.

Насчет не пускать транспорт внутри ЖК - так об этом можно и не беспокоится. Если у нас будут такие же узкие проезды как в Городе Набережных, маршрутчики просто не будут тратить своё время, чтобы вертеться на узких улочках, въезд в которые и выезд из которых займет много времени.

Сообщение отредактировал Василий: 14 Июль 2017 - 00:53

• irerErm, Кирилл, Ириша и еще 1 это нравится

Алеся я :ab:

#198   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 467
  • Дом:14

Отправлено 14 Июль 2017 - 00:54

Так какие точки ,кроме двух офисов еще наметили -то?Речной вокзал?Когда и во сколько?Можно кратко и конкретно,пожалуйста.Буду очень благодарна.Если кому с Востока надо привезти могу забрать на Курском вокзале подписанные бланки и отвезти на Речной,(работаю на Соколе).Их же можно распечатать?Может,что-то не поняла,поясните,пожалуйста.

• Reskator это нравится

#199   Инге

Инге

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Июль 2017 - 00:58

Да, Вы одну вещь не поняли. Местные власти думают о том как будут на работу ездить люди из муниципального жилья. А у нас оно коммерческое. И геморрой этот наш.

Муниципальное жильё? Все уже давно собственники своих квартир.

• Reskator это нравится

#200   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 01:01

Муниципальное жильё? Все уже давно собственники своих квартир.

Да что Вы? =))) У меня муниципальная квартира, я ее не приватизирую принципиально. Зачем? По одной очереди уже дали квартиру и на вторую я уже начал документы оформлять, но грянула реновация и эта очередь потеряла всякий смысл. Я не знаю из какого Вы города, но в Москве муниципальное жильё цветет и пахнет.

Темы с аналогичными тегами: дорога, транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

Bing (2), Yandex (5), Ahrefs (1)