Перейти к содержимому

Фотография

Как проехать до ЖК "Митино О2"

дорога транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#201   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 445
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 14 Июль 2017 - 08:34

Разъясню каким образом мы будем действовать. После соблюдения всех формальностей (пообщались, проголосовали) я в понедельник напишу ответ в адрес Урбан Гиупп о том что мы решили и окончательный текст обращения. После этого на официальном форуме в ВК Урбан Групп разместит информацию про необходимость подписания этого документа. С этого момента мы начинаем подписывать.

Соседи, давайте обобщим вопрос мобильного подписания обращения, те самые "отрывные" бланки.
Заметила, что многие работают или живут на зелёной ветке метро. Предлагаю людям, которые согласны собрать подписи там написать мне в личку.
  • Кирилл и Ириша это нравится

#202   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 593
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:22

Разъясню каким образом мы будем действовать. После соблюдения всех формальностей (пообщались, проголосовали) я в понедельник напишу ответ в адрес Урбан Гиупп о том что мы решили и окончательный текст обращения. После этого на официальном форуме в ВК Урбан Групп разместит информацию про необходимость подписания этого документа. С этого момента мы начинаем подписывать.

Соседи, давайте обобщим вопрос мобильного подписания обращения, те самые "отрывные" бланки.
Заметила, что многие работают или живут на зелёной ветке метро. Предлагаю людям, которые согласны собрать подписи там написать мне в личку.

Может не тянуть до понедельника с обсуждениями? Собственно обсуждений маршрутов уже не ведется, а договориться о месте, где мы будем собираться можно и после отправки ответа УГ. Если сегодня, ближе к обеду, закончить обсуждения и направить письмо в УГ, то уже завтра (а если случится чудо, то сегодня) будет инфа в ВК и в эти выходные можно будет отследить хотя бы первые результаты. Если прождем до понедельника, то во вторник будет приглашение, а основная масса людей поедет только в следующие выходные. Мы так неделю потеряем. Считаю, что лучше потратить следующую неделю на различное информирование дольщиков и сбор подписей в наших "передвижных пунктах".

• Ириша это нравится

#203   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:38

Дим, я понимаю твоё беспокойство, но нас много и каждый должен имеет возможность выразить своё мнение. Явно спорным является вопрос о месте остановки. Давай так, я сегодня в полночь голосование закрою (в пятницу вечером многие просматривают форум) и сразу по итогам голосования направлю официальный ответ. Текст письма будет выложен на форум.
  • Ириша это нравится

#204   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 593
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:41

Дим, я понимаю твоё беспокойство, но нас много и каждый должен имеет возможность выразить своё мнение. Явно спорным является вопрос о месте остановки. Давай так, я сегодня в полночь голосование закрою (в пятницу вечером многие просматривают форум) и сразу по итогам голосования направлю официальный ответ. Текст письма будет выложен на форум.

Ну как скажешь) У меня дом только следующей осенью сдается, так что все в твоих руках))) Когда скажешь, тогда и подпишу бумагу.

• Кирилл и Ириша это нравится

#205   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:42

Вредина :)
  • Ириша и Dmitry это нравится

#206   irina27

irina27

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 11:03

Соседи,  доброго дня! мы с мужем тоже готовы подписать. Нам удобнее в центре это сделать в офисе. По первому "свистку") примчимся :bs:

• Кирилл, Алеся, Notalis888 и 2 другим это нравится

#207   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 12:16

Соседи

Прикрепленные изображения

• тема.jpg

• Кирилл, Notalis888 и Ириша это нравится

#208   Cib0rg

Cib0rg

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 14 Июль 2017 - 15:50

Как мне сказала Алёна, выбор места остановки - за администрацией Красногорска, мы тут ничего сделать не можем.

“Think of how stupid the average person is, and realize half of them are stupider than that.” George Carlin

#209   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 17:47

Мы это понимаем, поэтому  вопрос о месте расположения остановки рассматривается в контексте пожелания жителей в адрес администрации Красногорского округа.

#210   Anastyasiya82

Anastyasiya82

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 14 Июль 2017 - 20:27

Я тоже поддерживаю . Скажите куда надо подъехать мы подпишем с сестрой.

#211   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 20:32

Подпишитесь на тему "Хотим Остановку и Маршрутки" там будет выкладываться самая свежая информация :)

#212   Алекс16

Алекс16

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Дом:10

Отправлено 15 Июль 2017 - 00:34

Я Вас не понимаю. Вы хотите маршрут от Митино О2 вдоль синей ветки?

http://mitino2.com/i...proekhat-do-zhk

Да
  • irerErm это нравится

#213   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2017 - 00:48

Боюсь, что в настоящее время мы рассматриваем возможности только города Красногорск. Поживем немного и наверняка до нас дотянут и саму синею ветку ))))))

• irerErm, Кирилл, Notalis888 и 2 другим это нравится

#214   Fr13nD

Fr13nD

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 176

Отправлено 15 Июль 2017 - 02:23

Дорогие соседи, по итогам нашего небольшого обсуждения были выявлены особо обсуждаемые вопросы.

Прошу всех пройти в ветку "Хотим ОСТАНОВКУ и МАРШРУТКИ" и проголосовать. По итогам голосования (окончание 14.07 в полночь)  будет подготовлен ответ в адрес Алёны Чудановой, менеджера по работе с комьюнити.

После этого Урбан Групп начнет работу в отношении организации транспортной доступности ЖК.

Что-то я не успел(может и не я один),хотя стараюсь заглядывать раз в сутки

Может не тянуть до понедельника с обсуждениями? ...и тд

ну я так понимаю обсуждать нечего и подписи не нужны,раз такое ускорение,что не успеваешь прочитатьь,а уже результаты готовы (работа-запара,лето-выходные за городом)

#215   Танюша

Танюша

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 15 Июль 2017 - 07:47

Доброе утро! Алеся,а уже нельзя письмо исправить? Транспорт нужен с 07.00до 23.30 не только в будние дни, но и выходные.
  • Notalis888, Vitaly и Натали74 это нравится

#216   VeraTheatre

VeraTheatre

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 435

Отправлено 15 Июль 2017 - 07:59

Боюсь, что в настоящее время мы рассматриваем возможности только города Красногорск. Поживем немного и наверняка до нас дотянут и саму синею ветку ))))))

Алеся, тоже сейчас увидела временной интервал... у меня могут спектакли и репетиции легко заканчиваться в 23-00 и позже, а пока доеду до метро Пятницкое шоссе... и, подозреваю, я не одна такая. в Москве автобусы ходят вроде до часу ночи, может и у нас можно как то продлить время?

пусть это будет какой то автобус раз в полчаса пару последних рейсов но чтобы хотя бы в 12 можно было уехать 

• Кирилл, Notalis888 и Натали74 это нравится

Вера

#217   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2017 - 09:00

Друзья мои почему Пятницкий маршрут прописан только будни. Возле метро Митино поболтала с водилами маршрутов. Простые люди объяснили что их график до 10 вечера (утвержден администрацией по просьбе собственника компании). Если у них выручки будут хорошие, то и до 12 будут ездить и в выходные продлят. Поверьте это письмо только первая ласточка. Не все, что мы с вами просили вообще сделают. По итогам ответа будем решать. Мне кажется мы ещё не одно письмо в прокуратуру и в администрацию писать будем. Я напишу Алёне и попрошу график до 23.30 поставить ежедневный.

Сообщение отредактировал Алеся: 15 Июль 2017 - 09:01

• Кирилл, Notalis888, Ириша и 3 другим это нравится

#218   VeraTheatre

VeraTheatre

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 435

Отправлено 15 Июль 2017 - 09:11

Друзья мои почему Пятницкий маршрут прописан только будни. Возле метро Митино поболтала с водилами маршрутов. Простые люди объяснили что их график до 10 вечера (утвержден администрацией по просьбе собственника компании). Если у них выручки будут хорошие, то и до 12 будут ездить и в выходные продлят. Поверьте это письмо только первая ласточка. Не все, что мы с вами просили вообще сделают. По итогам ответа будем решать. Мне кажется мы ещё не одно письмо в прокуратуру и в администрацию писать будем. Я напишу Алёне и попрошу график до 23.30 поставить ежедневный.

так письмо все таки про маршрутки, или про городской транспорт? в москве именно муниципальный транспорт поздно ходит по ночам, марштрутки не, не выгодно)

Алесенька может хотя бы до 0:00?  :ak: хотя ты, конечно, права, хорошо, если вообще будет...

ну я себе бронирую, короче, гримерку пожизненно))))

Сообщение отредактировал VeraTheatre: 15 Июль 2017 - 09:21

• Кирилл это нравится

Вера

#219   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 465

Отправлено 15 Июль 2017 - 09:16

Вера,Алеся права в том,что надо пока так просить,а по мере того как процесс запуститтся и возникнет потребность график все равно будет регулироваться.Так всегда и бывает.

• Anatrolliy и VeraTheatre это нравится

#220   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2017 - 09:17

Солнце моё, это конечно частные маршрутки. Это не муниципальные автобусы МО.
  • Anatrolliy и VeraTheatre это нравится

Темы с аналогичными тегами: дорога, транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Google (1)