Перейти к содержимому

Фотография

Как проехать до ЖК "Митино О2"

дорога транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#381   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 818
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:13

Пиарим... К вашему сведению, плохой пиар тоже пиар. Это мы еще в прокуратуру не обратились и в суды за несвоевременную сдачу дома! Все впреди. Также в перспективе жители 11.1 и 11.2 и 6 домов будут иметь возможность наблюдать, как своевременно будут сдаваться следующие дома.

#382   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 281
  • Дом:9

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:14

В администрации сказали, что пока не будет муниципальной дороги не будет и транспорта. Я с ними общалась.
Так сейчас в Сабурово Парк. Автобус шпарит мимо, поскольку земля частная.
Наш застройщик умыл руки. У нас скорее всего не будет муниципальных автобусов до 2020 года, а то и позже.

У нас застройщик помимо домов еще объекты социальной инфраструктуры строит, администрация просто обязана думать о том как дети в школу ездить будут, она же в этом в первую очередь заинтересована

Пиарим... К вашему сведению, плохой пиар тоже пиар. Это мы еще в прокуратуру не обратились и в суды за несвоевременную сдачу дома! Все впреди. Также в перспективе жители 11.1 и 11.2 и 6 домов будут иметь возможность наблюдать, как своевременно будут сдаваться следующие дома.

Ну а что, может уже пора обращаться?

• ElenaValenti и Натали74 это нравится

#383   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:17

Продолжение разговора считаю бессмысленным. Время покажет. И все расставит на свои места. Но обещаю, если я получу ключи от квартиры 29 сентября и при этом уеду оттуда на общественном транспорте до метро, я публично извинюсь здесь перед " позитивно настроенными" гражданами.
  • Кирилл это нравится

#384   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:17

Мой 9 дом 4 месяца простаивал, по-любому во время не сдадут через полтора года, надо в суд  уже похоже подавать.

• irerErm, Кирилл и ElenaValenti это нравится

#385   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 458
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:18

Вы слышите! Какая выгода? Какое ездить в школу. Земля частная. И муниципальный автобус не по муниципальной дороге не пойдет. По закону ему нельзя.

Сообщение отредактировал Алеся: 28 Июль 2017 - 23:53

• Ириша и Dmitry это нравится

#386   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 627
  • ГородСочи
  • Дом:6

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:19

Я заметила, что на форуме появляются новые люди с совершенно трезвым и адекватным взглядом на всю эту ситуацию с застройщиком. То есть люди, купившие недавно квартиру, сделали это продуманно и сознательно, несмотря на старания некоторых участников форума. Они пошли на все описанные риски сознательно, ознакомившись с комментариями в адрес застройщика и приняв всю эту ситуацию как вполне приемлемую для себя. Это радует. Позитив рулит!..
  • Daguinder, MAGNATKA, ElenaValenti и 3 другим это нравится

#387   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:19

Продолжение разговора считаю бессмысленным. Время покажет. И все расставит на свои места. Но обещаю, если я получу ключи от квартиры 29 сентября и при этом уеду оттуда на общественном транспорте до метро, я публично извинюсь здесь перед " позитивно настроенными" гражданами.

А этого если Вы внимательно читали, никто не обещал )

• ElenaValenti это нравится

#388   Rasp84

Rasp84

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 158

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:20

Наталья,я просто другог себе и не предполагаю.Я просто искренне не понимаю почему нет.Это естественный вопрос- возникнет ЖК,возникнет и транспорт.Мы же не в дебрях России в Жк заселимся.Это просто одно из другого вытекающее.Я даже не понимаю переживаний по этому поводу.

Эх , нет у вас знакомых в район Бутово парк, бутово парк2 И так далее. Там люди не первый год живут и борются за общественный транспорт. Муниципальных автобус не будет пока не достроят все жк и не переведут дороги в муниципальную собственность - это официальные ответы. На маршрутки объявляют конкурсы, если ставят жесткие условия, то в них никто не участвует и ... всё администрация умывает руки, она же всё сделала. Какие-то маршрутки всё же ездили, но в какой-то момент алминистрация их запретила - типа не имеют права. И люди остались вообще без общественного транспорта ... сейчас маршрутки есть, чуть ли не после вмешательства губернатора. Вот так вот
  • Кирилл, Алеся, ElenaValenti и еще 1 это нравится

#389   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:21

А кто должен разрешить частникам по своей земле ездить? Собственник. А кто у нас собственник? А почему собственник сказал, что это не его дело и предложил писать администрации?
  • Кирилл, ElenaValenti и Ириша это нравится

#390   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:23

Вы слышите! Какая выгода? Какое ездить в школу. Земля частна. И муниципальный автобус не по муниципальной дороге не пойдет. По закону ему нельзя.

Там же не вся местность частная. А даже если и так, то что дадут подписи, думаете администрация на Урбан будет давить чтоб он этим вопросом озаботился? сильно сомневаюсь

#391   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:25

Мы тоже получим такой же ответ, что и Бутово. Почему меня не хотят слышать не понимаю.
  • ElenaValenti и Ириша это нравится

#392   Rasp84

Rasp84

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 158

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:26

Как пояснил министр транспорта Московской области Михаил Олейник, чьи слова приводятся в сообщении, в соответствии с №220-ФЗ порядок внесения изменений в маршруты регулярных перевозок сообщением между Московской областью и Москвой устанавливается соглашением между правительством Москвы и правительством Московской области. Поэтому региональный Минтранс вынесет вопрос внесения остановочного пункта «Химзавод» на рассмотрение Межведомственного координационного совета по формированию сети маршрутов, которое состоится в конце сентября. - а примерно такая процедура, когда нужно связать в маршруте Москву и МО, или как в случае Бутова просто добавить одну остановку в существующем маршруте. Такая же процедура нужна и нам. Ведь мы хотим продлить маршрут. То есть быстро и просто это не может решиться.

Мы тоже получим такой же ответ, что и Бутово. Почему меня не хотят слышать не понимаю.

. Когда останутся без транспорта неожиданно - услышат
  • Кирилл, Алеся, MAGNATKA и 2 другим это нравится

#393   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:27

Там же не вся местность частная. А даже если и так, то что дадут подписи, думаете администрация на Урбан будет давить чтоб он этим вопросом озаботился? сильно сомневаюсь

Когда я согласилась помогать с подписями я ещё не знала, что начну разбираться и приду к выводу, что остановка у меня будет только после 2020 года.
  • Ириша это нравится

#394   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:30

А кто должен разрешить частникам по своей земле ездить? Собственник. А кто у нас собственник? А почему собственник сказал, что это не его дело и предложил писать администрации?

Думаю это недопонимание со стороны Урбана, основанное на нежелании разбираться в вопросе, а нежелание в общем понятно.

Можно ж найти частного перевозчика который согласиться туда ездить и запросить от его имени разрешение у Урбана. 

#395   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:33

Думаю это недопонимание со стороны Урбана, основанное на нежелании разбираться в вопросе, а нежелание в общем понятно.

Можно ж найти частного перевозчика который согласиться туда ездить и запросить от его имени разрешение у Урбана.

Действительно. Именно поэтому Урбан предложил нам писать в адрес администрации. Недопонял.

#396   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:35

Как пояснил министр транспорта Московской области Михаил Олейник, чьи слова приводятся в сообщении, в соответствии с №220-ФЗ порядок внесения изменений в маршруты регулярных перевозок сообщением между Московской областью и Москвой устанавливается соглашением между правительством Москвы и правительством Московской области. Поэтому региональный Минтранс вынесет вопрос внесения остановочного пункта «Химзавод» на рассмотрение Межведомственного координационного совета по формированию сети маршрутов, которое состоится в конце сентября. - а примерно такая процедура, когда нужно связать в маршруте Москву и МО, или как в случае Бутова просто добавить одну остановку в существующем маршруте. Такая же процедура нужна и нам. Ведь мы хотим продлить маршрут. То есть быстро и просто это не может решиться.
. Когда останутся без транспорта неожиданно - услышат

Вы хотите сказать что остановка у Пятницких кварталов это Москва? Или станция Опалиха?

Сообщение отредактировал Michael: 28 Июль 2017 - 23:36

#397   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:36

Урбан против частного перевозчика. Во всяком случае так они нам объявили при встрече

#398   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:38

Действительно. Именно поэтому Урбан предложил нам писать в адрес администрации. Недопонял.

Я думаю, что если четко поставить вопрос не об остановке, а о разрешении для перевозчика, то как было сказано выше, все будет хорошо )

#399   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:39

Транспорт, тем более общественный должен ездить по дороге. Она должна быть юридически дорогой, а не парой плит. У Пятницких она выделена и размежевана, как внутриквартальная. Поэтому там можно ставить знаки дд, пускать транспорт.
  • ElenaValenti и Ириша это нравится

#400   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:41

Урбан против частного перевозчика. Во всяком случае так они нам объявили при встрече

Но они же не могут загонять нас в тупик. Или сами будут возить на своих маршрутках или частный перевозчик. Они ж прекрасно понимают что без остановки нельзя.

Темы с аналогичными тегами: дорога, транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Yandex (5), Bing (1), Ahrefs (1)