Перейти к содержимому

Альфа кухни

Фотография

Как проехать до ЖК "Митино О2"

дорога транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#401   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 548
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:42

Пока Урбан не сделает выдел земельного участка для внутриквартального проезда с разворотной площадкой общественный транспорт ему никто в Митино О2 не разрешит пускать.
  • ElenaValenti и Ириша это нравится

#402   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:43

Но они же не могут загонять нас в тупик. Или сами будут возить на своих маршрутках или частный перевозчик. Они ж прекрасно понимают что без остановки нельзя.

Им наплевать. Неужели не понятно.

Все это они знали когда распродавали квартиры и пели песни про общественный транспорт. И им просто наплевать. Главное продать как можно больше до появления первых проблем.

Сообщение отредактировал Алеся: 28 Июль 2017 - 23:48

• Ириша это нравится

#403   Rasp84

Rasp84

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:44

Вы хотите сказать что остановка у Пятницких кварталов это Москва? Или станция Опалиха?

в обращении к администрации в частности есть просьба о продлении существующих маршрутов до нашего жк. Маршрут до метро! Метро на территории города Москва. Такой вопрос придется решать межведомственной комиссии. Так как маршрут проходит по двум регионам - МО и Москвы

Сообщение отредактировал Rasp84: 28 Июль 2017 - 23:45

• Алеся, ElenaValenti и Ириша это нравится

#404   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 887
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:47

Михаил! Да им глубоко пофиг! Негласно они так и дали нам понять. Они уже перекинули на нас, сказав, что надо собрать не менее пятьсот подписей!!! Пятьсот! Они же понимают, что эти подписи мы будем собирать год. Они не пытаются нам помочь. Их дело продать квартиру. После подписания дду им безразличны ваши переживания по срокам, по остановкам... Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Все в наших руках. Да. Проблемы решаются по мере их поступления. Сказали жители 14 дома. Но когда они заедут, жители 11 и 6 возможно уже добьются маршруток и остановок. И поступления проблемы просто не будет
  • Алеся, MAGNATKA, Rasp84 и 2 другим это нравится

#405   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Дом:9

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:00

в обращении к администрации в частности есть просьба о продлении существующих маршрутов до нашего жк. Маршрут до метро! Метро на территории города Москва. Такой вопрос придется решать межведомственной комиссии. Так как маршрут проходит по двум регионам - МО и Москвы

Такой вопрос надо выносить отдельно

• ElenaValenti это нравится

#406   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551
  • Дом:14

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:01

правильно)))

Ирина,но мы же тоже подписываем петиции...какие к нам вообще претензии?Мы вообще еще на плаце с озером "живем".Знаете,в бутово,может ,есть такая проблема.В Люберцах другая,еще где-то третья.Мы живем в России,не в ....где-то там,где все у них хорошо.Покупая квартиру не в пределах Москвы и не в Красногорске все должны были понимать-несколько лет ЖК будет вставать и вставать на ноги.Только есть те,кто привык с детства видеть ухоженную Красную площадь и метро,а кто-то топал ногами до автобуса километров 6.Слава Богу,сразуоговорюсь,в моей жизни такого не было.Но я понимала на что иду ,когда покупала жилье в лесу.А есть люди как из сказки родом-заплатил за эконм класс,а жить хочу в бизнес-классе.

• irerErm, ElenaValenti, Vitaly и 3 другим это нравится

#407   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:03

Вопрос с остановкой нужно решать не через письмо в администрацию. Но я не представляю сейчас через что его можно решить.
  • ElenaValenti это нравится

#408   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:05

Остановка теперь к бизнес классу дом приравнивает? Мы тут о ней вроде говорим?
  • Кирилл, Ириша и Cib0rg это нравится

#409   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:10

мне сейчас кажется,что я реально ТРЕЗВО видела и смотрела на ЖК.Поэтому изначально ГД мне даже в память не врезался- я о нем узнала только на форуме.

#410   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:11

Алеся,остановка будет только тогда,когда люди проживут полгода.И проблема возникнет остро.

#411   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:11

Я думаю сначала нужно определиться с местом размещения остановки, если Вы хотите чтобы она размещалась внутри жк, то Урбан может быть против не по той причине что ему наплевать, возможно это выбивается из концепции, и против тут будет не только Урбан но и некоторые жители, есть люди которые хотят некоторой закрытости от общественного транспорта и тех кто может на нем приехать. Если же остановка вне жк, то тут должна однозначно администрация этим заниматься, дотянуть дорогу с официальным статусом до определенной точки и установить остановку.

• Натали74 это нравится

#412   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:14

Не знаю я таких положительных историй,где заселился бы первый дом ,в котором из реальных жильцов проживает года три только четверть(это потолок!) вдруг тебе маршрутка,дом быта,супермакет,парикмахерская и т.д....нет такого.И не будет.

Я думаю сначала нужно определиться с местом размещения остановки, если Вы хотите чтобы она размещалась внутри жк, то Урбан может быть против не по той причине что ему наплевать, возможно это выбивается из концепции, и против тут будет не только Урбан но и некоторые жители, есть люди которые хотят некоторой закрытости от общественного транспорта и тех кто может на нем приехать. Если же остановка вне жк, то тут должна однозначно администрация этим заниматься, дотянуть дорогу с официальным статусом до определенной точки и установить остановку.

однозначно.

#413   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • ГородСочи
  • Дом:6

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:17

Алеся,остановка будет только тогда,когда люди проживут полгода.И проблема возникнет остро.

А проблема возникнет. Вот тогда, возможно, и до губернатора придётся дойти, и письма сразу все подпишут, когда по морозцу, да по грязи, да с ветерком... но так все равно ситуацию не оставят. Транспорт будет по-любому.
  • ElenaValenti, Vitaly и Натали74 это нравится

#414   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 887
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:20

11.1 по-моему 260 квартир с ремонтом. Заедет сразу 60 процентов. Как минимум. Иначе зачем брать с ремонтом? Многие считают дни, снимая жилье, и одновременно оплачивая ипотеку. Многие заедут в дома в бетоне. Будут делать ремонт и жить там. Обстановка сложная, не до жиру. Но всем этим людям надо добираться в Москву на работу. Учитывая, что дома сдадут в холодное время года, идти пешком шесть км.... Сомнительное удовольствие
  • Кирилл, Vitaly и kubiksahara это нравится

#415   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:20

А проблема возникнет. Вот тогда, возможно, и до губернатора придётся дойти, и письма сразу все подпишут, когда по морозцу, да по грязи, да с ветерком... но так все равно ситуацию не оставят. Транспорт будет по-любому.

И стоять у метро никому не придется )

• Натали74 это нравится

#416   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:21

Была у меня история.Привезла я в ЖК хорошую знакомую.Думала,что ей тоже понравится.

Вечером был отчет в ватсапе- инфраструктуры не будет пять лет,дорога узкая,кладбище рядом,супермаркеты далеко,только если свою машину имеешь.

На вопрос мой "И что?" был ответ "Сейчас жить хочу".Вот это я понимаю анализ ситуации.Человеку хватило один раз побыть там,где он точно все уже знает как будет.

• kubiksahara это нравится

#417   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:22

Для 11 дома вопрос транспорта встанет остро с первого дня заселения. По официальным ответам застройщика это через два месяца. Застройщик показывал планы остановок и уверял, что они будут введены в эксплуатацию с первыми домами.
Через пол года остановки не будет. Администрация говорит о возможности только после сдачи всего комплекса и что застройщик это знает.
  • Кирилл, Ириша и Vitaly это нравится

#418   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:24

Ирина,я видела такие комплексы,где уже три года у людей квартиры под замком стоят.на один подезд в 15 этажном доме уже три года 15 семей только живут.ЖК Эдельвейс,Балашиха.У меня там живет подруга.Так что историй много.Хотя это здорово-так просторно на площалке)Ни одного живущего соседа))Красота)))

#419   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:26

Кстати!!!к этому комплексу ездят маршрутки!Правда,в пределы комплекса не вьезжают,топать по льду надо километр(но зато же всем тихо и воздух не портят).а так ездят.наладилось все все равно.

#420   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:28

Там в итоге многие купили машины .и ставить ест где даже без парковки(если ее нет).

Я к чему это говорю...К тому,что ТО,что БУДЕТ еще никому не известно.Для того,чтобы реально оценивать обстановку там надо пожить.

Все громко кричали,что лес рубят.А я этого не увидела.

Темы с аналогичными тегами: дорога, транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Mail.ru (2)