Перейти к содержимому

Фотография

Как проехать до ЖК "Митино О2"

дорога транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#481   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 281
  • Дом:9

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:26

И что? С Урбана что ли спрос? Плевать они хотели как люди будут ездить, их уже отжали и теперь можно вкидывать как стоптанный башмак.

Урбану там еще продавать и продавать, еще половина домов в продажу даже не выведена. Им может быть все равно только в одном случае, если они решили слить проект, как пятницкие кварталы

#482   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 397
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:26

Я уже в какой раз говорю, что застройщик и письменно и устно отказался принимать участие в решении этого вопроса и отправил нас к администрации.

Попробуй большими буквами, может дойдёт. Хотя вряд ли....

#483   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:29

Господь, какой архи....ческий пере.....ц у людей в головах. Остановка приравнивает комплекс к бизнес-классу,  проблемы нет и не будет, застройщик обязан куда-то кого-то возить... Я понимаю, что это попытка мозга уйти от проблемы, сказав, что её нет. Но от этого описание из моей первой фразы не становится менее правдивым.

Поясните мне, пожалуйста, с какого органа ЗАСТРОЙЩИК должен кого-то куда-то ВОЗИТЬ? Его дело - дом построить. Всё. Финита. На перевозку пассажиров нужны лицензии, нужно нанимать штат, закупать капсулы смерти... И ради чего? Ради того, чтобы жители на форумах не писали? Лолшто? Они свою маржу получили уже один раз, когда брали с нас миллионы на постройку, и получат ещё несколько раз, пока мы УК не сменим. Говоря наперёд - это бизнес, детка: если людей можно доить - их будут доить. А нас можно: у нас УК навязана Урбаном и является монополистом, то есть - имеет право рисовать любые тарифы на уборку территории, посадку чахлых кустиков и заливку чайных ложек структурированной воды в озеро.

Поясните мне, пожалуйста, почему я после покупки квартиры за нехилую сумму теперь ОБЯЗАН купить ещё и машину, чтобы вообще смочь ей как-то пользоваться? А внагрузку к этому наверняка ещё и парковочное место тыщ за шестьсот. Если у нас в комплексе на много тысяч человек хотя бы у каждой семьи будет по машине - а иначе из комплекса не выбраться пока что - то в нашем "курорте" будет как в Москве: вы всегда будете чётко видеть, чем дышите. Это не считая жизни в пробках на вечно стоящей Волоколамке и Пятнице.

Поясните мне, пожалуйста, почему вы валите в кучу кислое и красное? Магазины-парикмахерские-спасалоны отдельно, общественный транспорт отдельно. Без первого можно прожить, без второго нет. Хотя бы потому, что на втором всегда можно скататься в то же Митино за первым. Вот только ОТ нужен всегда.

Алеся, скажи, пожалуйста, ты не в курсе, можно ли застрощика обязать провести межевание? Или только после оформления придомовых участков в коллективную собственность и выкуп их у Урбана? (кстати, тоже адище: мы за них уже заплатили при покупке квартиры, но, кажется, нужно будет платить ещё раз...)

Добро пожаловать в психиатрическую  на форум Митино О2 :bj:

#484   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:30

Что значит торопимся? Она мне вчера была нужна. Мы опоздали с этими остановками, собирая компромат для подачи в суд!!!

Можно спросить зачем или это тайна)? Я может чего не понимаю, но у меня в ДДУ написано примерно тоже что у вас, я его читал и подписывал вполне сознательно, я прекрасно понимал что все прочее, что там не прописано может оказаться лапшой. Со мной что-то не так?

• irerErm это нравится

#485   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:34

Кирилл?!...

Нет, это просто ещё один человек с мозгом в голове, а не с маргарином как у некоторых...

#486   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:36

Нет, это просто ещё один человек с мозгом в голове, а не с маргарином как у некоторых...

Похоже мне сказочно повезло,  я буду жить в одном жк с интеллектуальной элитой )

Сообщение отредактировал Michael: 29 Июль 2017 - 22:37

• irerErm, Кирилл, MAGNATKA и еще 1 это нравится

#487   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:36

Вот именно - судебных решений. То есть это несколько месяцев. В течение которых, если урбан поймёт, что теряет источник маржи - то будет стараться выжать максимум. Хотя это не худший вариант, на самом деле.

Нет, не Кирилл, он у меня вообще в игнор-списке. Да и Алеся может подтвердить, она нас обоих видела =) Кирилл мне не нравится, может быть, как раз из-за схожести стилей изложения: не терплю конкурентов.

:bj:  :bj:  :bj:

• Алеся это нравится

#488   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:39

И не узнают. УГ глубока плевать на проблемы этих людей. Банальная СМС рассылка решила бы проблему с информированием людей, но мы легких путей не ищем 

Это же не про новые комплексы смски рассылать...

• Алеся это нравится

#489   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:42

И жить всю жизнь посреди стройки

Это лучше, чем с достроенными домами без остановки.

#490   GingerBess

GingerBess

Домовой

• Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 311

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:43

Нда... Читая и в этой теме за последние два дня агонию, хочется быть подальше от вас с желанием искать только грязь и негатив.

Да есть на текущем этапе сложности - но они не столь существенны, как вы сами вскормившие в себе чудовище негатива.

Если вам тупо скучно- ГОУ в парк горького- спортом займитесь- отвлечетесь
  • irerErm, Дима, homen4ik и еще 1 это нравится

#491   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:46

Урбану там еще продавать и продавать, еще половина домов в продажу даже не выведена. Им может быть все равно только в одном случае, если они решили слить проект, как пятницкие кварталы

Дело в том, что покупать будут и без остановки. Вопрос-то в деньгах. Вы думаете, я имея деньги на квартиру у красной площади купил бы в Митино О2? Нет, не купил бы. Мне нужно жить в городе, а не быть Маугли в лесу. Но реалии диктуют свои условия, но это не значит, что с ними не нужно бороться.

Можно спросить зачем или это тайна)? Я может чего не понимаю, но у меня в ДДУ написано примерно тоже что у вас, я его читал и подписывал вполне сознательно, я прекрасно понимал что все прочее, что там не прописано может оказаться лапшой. Со мной что-то не так?

Зачем? Не поверите - ездить до метро и до платформы.

#492   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:47

Похоже мне сказочно повезло,  я буду жить в одном жк с интеллектуальной элитой )

Интеллектуальная элита - как всегда в меньшинстве. А решает всё большинство. Ну поэтому вот так и живет Россия...

#493   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:47

Дело в том, что покупать будут и без остановки. Вопрос-то в деньгах. Вы думаете, я имея деньги на квартиру у красной площади купил бы в Митино О2? Нет, не купил бы. Мне нужно жить в городе, а не быть Маугли в лесу. Но реалии диктуют свои условия, но это не значит, что с ними не нужно бороться.

Хороших предложений сейчас очень много, те же изумрудные холмы, очень неплохой комплекс и если сравнивать по метражу дешевле

#494   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:49

Это лучше, чем с достроенными домами без остановки.

))) ах-ха, знал бы Урбан, они мож с домами и вовсе не заморачивались бы, настроили бы всем по своей остановке )

Сообщение отредактировал Michael: 29 Июль 2017 - 22:49

• irerErm, MAGNATKA и ElenaValenti это нравится

#495   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:51

Нда... Читая и в этой теме за последние два дня агонию, хочется быть подальше от вас с желанием искать только грязь и негатив.

Да есть на текущем этапе сложности - но они не столь существенны, как вы сами вскормившие в себе чудовище негатива.

Если вам тупо скучно- ГОУ в парк горького- спортом займитесь- отвлечетесь

Парк Горького - это для гомиков хипстеров. Настоящие мужики х...т на даче лопатой. 

Хороших предложений сейчас очень много, те же изумрудные холмы, очень неплохой комплекс и если сравнивать по метражу дешевле

А первоначальный взнос? Не забывайте, что люди покупают квартиры у Урбана случайно, выйдя за хлебом.

))) ах-ха, знал бы Урбан, они мож с домами и вовсе не заморачивались бы, настроили бы всем по своей остановке )

А Вы думаете, что они заморачиваются с домами? Успеть бы продать, пока рушиться не начал.

#496   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 627
  • ГородСочи

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:57

Михаил, лучший пост за сегодня! ))))))...

#497   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Июль 2017 - 23:00

Зачем? Не поверите - ездить до метро и до платформы.

А чем маршрутки урбана не устраивают? или они уже Вас не возят? )

#498   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2017 - 23:02

А чем маршрутки урбана не устраивают? или они уже Вас не возят? )

Маршрутки Урбана испарятся после сдачи последнего дома, как карета Золушки. И до платформы они не возят.

#499   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Июль 2017 - 23:40

Что-то и правда много негатива стало на форуме.  Вместо того чтобы обсуждать какие могут быть реальные возможности организовать транспорт, почему не проходит тот или иной вариант, и что можно сделать, все скатывается к тому что застройщик козел и верить ему никак нельзя. Но ничего никому не кажется странным? застройщику верить нельзя, но застройщик сказал что 500 подписей помогут решить вопрос и все тут же бросились их собирать. А урбан в это время посмеивается - "ха-ха вот вы и повелись".

Вас ничего не настораживает в публикации в вк о том что урбан вместе с нами будет писать письмо в администрацию? Уже ведь известно что администрация ничего не может сделать до окончания строительства. И кстати, так ли уж ничего? Пустить транспорт до Митино О2 не заходя в жк тоже не могут?

В общем я понял что пытаться как-то конструктивно обсуждать вопрос - только злить людей, которые уверены что во всех их бедах виноват застройщик. Поэтому желаю всем кому нужна остановка удачи(искренне) и ухожу из этой ветки. 

• homen4ik и Vitaly это нравится

#500   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2017 - 00:00

Что-то и правда много негатива стало на форуме.  Вместо того чтобы обсуждать какие могут быть реальные возможности организовать транспорт, почему не проходит тот или иной вариант, и что можно сделать, все скатывается к тому что застройщик козел и верить ему никак нельзя. Но ничего никому не кажется странным? застройщику верить нельзя, но застройщик сказал что 500 подписей помогут решить вопрос и все тут же бросились их собирать. А урбан в это время посмеивается - "ха-ха вот вы и повелись".

Вас ничего не настораживает в публикации в вк о том что урбан вместе с нами будет писать письмо в администрацию? Уже ведь известно что администрация ничего не может сделать до окончания строительства. И кстати, так ли уж ничего? Пустить транспорт до Митино О2 не заходя в жк тоже не могут?

В общем я понял что пытаться как-то конструктивно обсуждать вопрос - только злить людей, которые уверены что во всех их бедах виноват застройщик. Поэтому желаю всем кому нужна остановка удачи(искренне) и ухожу из этой ветки. 

Михаил, так как Вы не в нашем спецназе, то я Вам скажу зачем всё это застройщику. Мы его уже изрядно успели подъ...ь своими письмами, приездами и этим форумом, который они читают. И остановки - это такой отвлекающий маневр, который мы раскусили буквально через пару дней после этого предложения. Ну ок, вызов принят. Нам терять нечего. А застройщику?..

Темы с аналогичными тегами: дорога, транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Yandex (5), Bing (1), Ahrefs (1)