Перейти к содержимому

Альфа кухни

Фотография

Как проехать до ЖК "Митино О2"

дорога транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#641   АлексейЧ

АлексейЧ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219
  • Дом:11

Отправлено 09 Август 2017 - 15:38

Dmitry

Мдэ, хорошо ответили...))

#642   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 797
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 09 Август 2017 - 15:40

Это люди, которые живут на мои налоги и мне же еще отписки свои кидают. Нет, не получится.

• Алеся, Anatrolliy и Ириша это нравится

#643   Max

Max

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 09 Август 2017 - 16:10

Это люди, которые живут на мои налоги и мне же еще отписки свои кидают. Нет, не получится.

еще как... с улыбкой на лице...

• ElenaValenti это нравится

#644   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 16:52

еще как... с улыбкой на лице...

У московских чиновников не получается, а у подмосковных и подавно!!! А кто считает себя никем перед ними - к тем они так и относятся. И правильно делают!

• MAGNATKA, Anatrolliy и Ириша это нравится

#645   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 17:11

33 скачивания за час, но типа никому не интересно...

• Notalis888 и Ириша это нравится

#646   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 115
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 09 Август 2017 - 20:40

33 скачивания за час, но типа никому не интересно...

Как это не интересно?!

Из ответа следует, что о дорожной ситуации в Митино О2 ... Министерство знает... И уже инициировало обследование дороги - комиссией.

А, самое главное, вот эти слова ... "на участке автодороги, на котором предлагается организовать движение"...

Кем предлагается? Явно не Министерство предлагает само себе... Но ФАКТ в том, что участок дороги уже предложен... для рассмотрения...

Вопрос уже на уровне Министерства...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 09 Август 2017 - 20:42

#647   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 548
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 21:22

Если бы Минтранс уже рассматривал этот вопрос, то сослался бы на итоги работы.
В настоящее время мы имеем стандартный ответ о том, что "мы посмотрим есть ли у вас там условия". Условий у нас там нет и следующий ответ будет о том, что "мы посмотрели,но у вас там дороги нет. Извините и идите ищите дорогу".

Застройщик на этапе формирования плана комплекса понимал, что будут проблемы с транспортом. Это мне позволительно этого не знать, а застройщик точно знал. Вместе с тем нам не рассказали и не показали ни одного письма или документа, подтверждающего, что застройщик был мотивирован разрешить эту проблему. Слишком большие затраты купить землю,построить на ней дорогу для своих дольщиков и подарить это все муниципалам. Проще нарисовать некую схему движения общественного транспорта и приказать менеджерам лить в уши о транспортной доступности.
Елена, уточните пожалуйста у "своих людей" кем утверждена это чудо схема? Администрация Красногорского округа подписалась под схемой, которую продает застройщик?
  • Funt, Кирилл, Ириша и еще 1 это нравится

#648   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 21:54

"Свои люди" - сочтутся. На всех остальных - плевать.

#649   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2017 - 00:44

Если бы Минтранс уже рассматривал этот вопрос, то сослался бы на итоги работы.
В настоящее время мы имеем стандартный ответ о том, что "мы посмотрим есть ли у вас там условия". Условий у нас там нет и следующий ответ будет о том, что "мы посмотрели,но у вас там дороги нет. Извините и идите ищите дорогу".

Застройщик на этапе формирования плана комплекса понимал, что будут проблемы с транспортом. Это мне позволительно этого не знать, а застройщик точно знал. Вместе с тем нам не рассказали и не показали ни одного письма или документа, подтверждающего, что застройщик был мотивирован разрешить эту проблему. Слишком большие затраты купить землю,построить на ней дорогу для своих дольщиков и подарить это все муниципалам. Проще нарисовать некую схему движения общественного транспорта и приказать менеджерам лить в уши о транспортной доступности.
Елена, уточните пожалуйста у "своих людей" кем утверждена это чудо схема? Администрация Красногорского округа подписалась под схемой, которую продает застройщик?

"Свои люди" - сочтутся. На всех остальных - плевать.

Алеся, у меня сегодня нет желания Вам и Кириллу в чем-то помогать...  Если вы с Кириллом поедете к "моим людям",  не разрешайте Кириллу плеваться... 

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 10 Август 2017 - 00:51

• Натали74 и nuri это нравится

#650   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 887
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2017 - 10:05

Алеся, у меня сегодня нет желания Вам и Кириллу в чем-то помогать... 

:ay: Что и требовалось доказать)))))))

Елена! Вы - это Вы! Распивать чаи и возносить до небес застройщика вот Ваша тема. А как до дела - желания нет. Трудно искать черную кошку в темной комнате, если кошка туда и не думала забегать))))) 

Мы все просто расстроены, что теперь мы без Вашей помощи сможем? :bu:

• Кирилл, AndreyV и Anatrolliy это нравится

#651   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 10 Август 2017 - 10:09

:ay: Что и требовалось доказать)))))))

Елена! Вы - это Вы! Распивать чаи и возносить до небес застройщика вот Ваша тема. А как до дела - желания нет. Трудно искать черную кошку в темной комнате, если кошка туда и не думала забегать))))) 

Мы все просто расстроены, что теперь мы без Вашей помощи сможем? :bu:

Если хочешь мне помочь, отойди и не мешай :bj:  :bj:  :bj:

• Кирилл и Ириша это нравится

#652   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2017 - 10:16

Елена, оскорбление людей за несогласие с Вашей точкой зрения видимо является единственным доступным Вам доводом в защиту Ваших слов. Других "ваши люди" Вам не предоставили.
  • Кирилл, Ириша и Dmitry это нравится

#653   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2017 - 13:00

Мне пришел ответ от Минтранса МО. 

Нас отправляют прямиком в 2020 год, только тогда "компетентные" лица займутся нашей проблемой.

Ну что, продолжаем пробивать транспорт или ждем когда нашу проблему решит застройщик?

Ответ добродел.png

Прикрепленный файл  0be663f5-8837-4b6f-b48c-f31b2acdf761.pdf   206,44К   12 скачиваний

• Кирилл, Anatrolliy и Ириша это нравится

#654   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2017 - 13:07

Видимо комиссия, которую Минтранс создал по обращению Кирилла уже проработала вопрос :)

Ходите люди пешком, дышите лесным воздухом и массово сдавайте КМС в 2020 году.
  • Кирилл, Ириша и Dmitry это нравится

#655   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2017 - 13:18

Кстати, а почему ответы присылаются без подписи? Несет ли эта бумажка хоть какую-то ценность без подписи и печати?

• Кирилл это нравится

#656   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2017 - 13:33

Нужно через Застройщика у Администрации уточнять есть ли возможность организации транспорта для МО2 по временной схеме...

#657   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2017 - 13:37

Нужно через Застройщика у Администрации уточнять есть ли возможность организации транспорта для МО2 по временной схеме...

Вы же Елена уточняли что-то у застройщика. Что он на это ответил? 

И действительно ли нужно уточнять про возможность, а не просить обеспечить граждан и налогоплательщиков достойной инфраструктурой? А возможно-не возможно, мне автобус не сделают...

• Кирилл и Ириша это нравится

#658   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2017 - 13:54

Вы же Елена уточняли что-то у застройщика. Что он на это ответил? 

И действительно ли нужно уточнять про возможность, а не просить обеспечить граждан и налогоплательщиков достойной инфраструктурой? А возможно-не возможно, мне автобус не сделают...

Дим, с точки зрения эмоциональной я Вас понимаю... Но, ведь, объективно Комплекс не достроен - это аргумент сильный, против которого более сильного аргумента нет.

Что мы можем уже сейчас.

1. Попросить временную схему, если это вообще возможно.

2. Попросить УГ увеличить количество курсирующих маршруток от Опалихи... Их маршруты бесплатны, объяснить, что готовы  посоветоваться с жителями д.11.1, которым без транспорта - совсем никак , чтобы они оплачивали проезд - это так или иначе окупит расходы на введенное количество транспорта.

Кстати, и не только от Опалихи, а и от метро тоже, если это возможно...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 10 Август 2017 - 14:01

#659   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2017 - 14:10

2. Попросить УГ увеличить количество курсирующих маршруток от Опалихи... Их маршруты бесплатны, объяснить, что готовы  посоветоваться с жителями д.11.1, которым без транспорта - совсем никак , чтобы они оплачивали проезд - это так или иначе окупит расходы на введенное количество транспорта.

Елена, 100500 раз уже обсуждался этот вопрос. Не будет застройщик специально организовывать перевозки жителей! Примите это уже. Так же застройщик не будет препятствовать передвижению жителей на тех бесплатных маршрутках, которые сейчас есть. Интервалы движения и вместимость этих маршруток превратит утренний/вечерний проезд на работу/домой в подобие индийских поездов.

поезд.jpg

Здесь вопрос не в эмоциях, а в наплевательском отношении к нам со стороны застройщика и органов местного самоуправления. Никто просто не хочет заниматься таким сложным вопросом, т.к. это займет много времени и не принесет, на данный момент, прибыли.

• Anatrolliy это нравится

#660   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2017 - 14:19

Елена, 100500 раз уже обсуждался этот вопрос. Не будет застройщик специально организовывать перевозки жителей!

Дима, здесь нужно уточнить ... не будет специально организовывать... в виде договоров со сторонними транспортными структурами... или не захочет (закупить, взять в аренду, лизинг) дополнительные единицы транспорта для своего маршрута...

Сложность в том, что у Застройщика в кодах классификации может отсутствовать вид деятельности в виде предоставления транспортных услуг. Бесплатно перевозить могут, платно - нет...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 10 Август 2017 - 14:24

Темы с аналогичными тегами: дорога, транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Mail.ru (2)