Перейти к содержимому

Фотография

Как проехать до ЖК "Митино О2"

дорога транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#761   Cib0rg

Cib0rg

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78
  • Дом:11

Отправлено 14 Август 2017 - 17:50

На мое обращение в Минтранс получила ответ. Минтранс пустил в Красногорск по подведомственности и поставил свой контроль.

Прости, но я не пони. Можно для тупых расшифровать сообщение?

“Think of how stupid the average person is, and realize half of them are stupider than that.” George Carlin

#762   SergeyNatalia

SergeyNatalia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 94

Отправлено 14 Август 2017 - 17:56

Было про минвату ИЛИ пенопласт, да. На внешних слоях. Но имхо, лучше уж пенопласт, чем "воздушная прослойка", пенопласт куда лучше держит тепло. Других значимых изменений не видел.

Видимо одной мне так повезло в ДДУ у меня была предусмотрена выравнивающая затирка из гипсовой штукатурки по наружным стенам (внутри квартиры), а в допнике ее убрали. После просьбы вернуть, "спрятали" ее между утеплителем и плиткой))). Попросила вернуть на СВОЕ место, мне перестали отвечать( жду уже несколько недель...

. MI 5s .
  • Кирилл и Алеся это нравится

#763   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 397
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 14 Август 2017 - 17:58

Прости, но я не пони. Можно для тупых расшифровать сообщение?

Красногорск отправил в министерство. В министерстве сказали - пошли вы на ... и вернули обратно. Теперь красногорск не сможет отправить туда, где их послали на .. и отмазываться придется лицом к лицу с ними.

• Ириша это нравится

#764   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 458
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2017 - 18:11

Почти верно :)

Мое обращение по вопросу возможности остановки возле кладбища Минтранс перенаправил в Красногорский округ, поскольку я задала вопрос о земле, находящейся в ведении не Минтранса, а Красногорска (подведомственность).

Вместе с тем Минтранс поставил свой "контроль" за ответом Красногорска. Минтранс попросил ответить и мне и им.
  • shoot, Notalis888 и Ириша это нравится

#765   MariaLoft

MariaLoft

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 249
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2017 - 18:23

На мое обращение в Минтранс получила ответ. Минтранс пустил в Красногорск по подведомственности и поставил свой контроль.

Алесь, спасибо за инфу, держи нас в курсе)
  • Алеся это нравится

#766   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2017 - 12:29

*
Популярное сообщение!

Соседи, по информации застройщика сбор подписей закончится 23 августа.

Застройщик попросил выбрать Представителя от дольщиков.
Данный человек должен будет забрать обращение и подписи и отвезти их в администрацию Красногорского округа для присвоения входящего номера.

Поскольку Елена изъявляла желание быть наиболее бесстрастным связующим звеном между дольщиками и застройщиком, то считаю, что именно Елена является подходящим человеком на роль Представителя дольщиков.

Сообщение отредактировал Алеся: 15 Август 2017 - 12:31

• Кирилл, IrT, Anatrolliy и 9 другим это нравится

#767   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 818
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2017 - 12:39

Данный человек должен будет забрать обращение и подписи и отвезти их в администрацию Красногорского округа для присвоения входящего номера.

Поскольку Елена изъявляла желание быть наиболее бесстрастным связующим звеном между дольщиками и застройщиком, то считаю, что именно Елена является подходящим человеком на роль Представителя дольщиков.

Лучшей и достойнейшей кандидатуры просто не вижу. Елена Валентиновна! На Вас смотрит весь форум! Вы наша надежда и самое важное связующее звено!

#768   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 988
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 15 Август 2017 - 13:50

Ребята, всё что нужно сделаю!

• shoot и Vitaly это нравится

#769   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2017 - 13:54

Забрать письмо у застройщика. Начиная с 24 августа оно будет находиться в офисе продаж на объекте в Сабурово. Отвезти его для регистрации в администрацию Красногорского округа.

Сообщение отредактировал Алеся: 15 Август 2017 - 13:55

• Кирилл и Vitaly это нравится

#770   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2017 - 13:57

ОК.

• GingerBess, Vitaly и Натали74 это нравится

#771   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2017 - 14:55

Елена, тогда в письме нужно будет указать Вашу почту и координаты, как лица, которому будет направлен ответ.

Ждём рассказ о путешествии и входящий номер :)

Сообщение отредактировал Алеся: 15 Август 2017 - 14:55

• Кирилл, ElenaValenti и Vitaly это нравится

#772   precker

precker

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 15 Август 2017 - 19:03

*
Популярное сообщение!

Артем Александрович, здравствуйте! 

Вы оставили свой голос за ремонт автомобильной дороги «Пятницкое шоссе - Сабурово» на портале «Добродел».

Сообщаем Вам, что ремонт автомобильной дороги выполнен.

1342_2.jpg

• Кирилл, Дима, shoot и 6 другим это нравится

#773   shoot

shoot

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 15 Август 2017 - 20:21

Артем Александрович, здравствуйте! 

Вы оставили свой голос за ремонт автомобильной дороги «Пятницкое шоссе - Сабурово» на портале «Добродел».

Сообщаем Вам, что ремонт автомобильной дороги выполнен.

1342_2.jpg

Я вот подумал, а если бы мы не писали в добродел, то дорогу бы не отремонтировали?

#774   Tatunya

Tatunya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 15 Август 2017 - 21:18

Я на всякий случай отправила запрос в Добродел) 

НАПРАВЛЕНО В РАБОТУ

Ваше сообщение №916471 направлено в работу с комментарием:

Добрый день! По вашему обращению назначена категория «Изменить схему движения, установить новый маршрут, отменить маршрут». Обращение направлено на рассмотрение исполнителю. В течение 8 рабочих дней специалистами будет проведена проверка с определением видов работ, а также сроков необходимых для их организации. О результатах Вам будет сообщено дополнительно. 
1.1. Муниципальный маршрут регулярных перевозок. Направляется в администрацию муниципального образования по принадлежности. Маршрут, указанный в Вашем обращении, является муниципальным. В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» организация деятельности муниципальных маршрутов относится к компетенции администрации соответствующего муниципального образования. Ваше обращение направлено в администрацию муниципального образования, которая направит Вам ответ по существу поставленных вопросов в течение 8 рабочих дней.
1.2. Межмуниципальный маршрут регулярных перевозок (установление, изменение (в т.ч. внесение/исключение остановочного пункта, организация заезда, продление и др.изменения схемы движения), отмена). В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 17.05.2016 № 363/16 «Об утверждении Порядка установления, изменения, отмены муниципальных и межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Московской области» межмуниципальный маршрут регулярных перевозок устанавливается, изменяется, отменяется Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области с учетом решений Комиссии по формированию маршрутной сети регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по межмуниципальным и смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок, созданной Министерством (далее – Комиссия). После принятия Министерством решения о целесообразности/нецелесообразности организации изменений по существу поставленного вопроса Вам будет направлен ответ в течение 8 рабочих дней. В случае принятия решения о целесообразности рассмотрения поставленного Вами вопроса на заседании Комиссии Министерством будет инициировано комиссионное обследования дорожных условий с целью определения соответствия улично-дорожной сети требованиям, предъявляемым к автомобильным дорогам с регулярным автобусным сообщением. По результатам заседания Комиссии будет принято решение по вопросу организации предлагаемых Вами изменений.
1.3 Смежный межрегиональный маршрут регулярных перевозок (установление, изменение (в т.ч. внесение/исключение остановочного пункта, организация заезда, продление и др.изменения схемы движения), отмена). В соответствии с Соглашением между Правительством Москвы и Правительством Московской области об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок между городом Москвой и Московской областью от 29.08.2016 № 77-901 (далее – Соглашение) решение об установлении, изменении, отмене смежного межрегионального маршрута регулярных перевозок между городом Москвой и Московской областью принимается на заседании Межведомственного координационного совета по формированию сети смежных межрегиональных маршрутов регулярных перевозок между городом Москвой и Московской областью (далее – МКС).
1.4 Смежный межрегиональный маршрут с начальным остановочным пунктом на территории г. Москвы. Организация вопросов его деятельности находится в компетенции Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы (далее – Департамент). Ваше обращение будет направлено в Департамент в течение 8 рабочих дней для рассмотрения и подготовки ответа в Ваш адрес.
1.5 Смежный межрегиональный маршрут с начальным остановочным пунктом на территории Московской области. После принятия Министерством решения о целесообразности/нецелесообразности организации изменений по существу поставленного вопроса Вам будет направлен ответ в течение 8 рабочих дней. В случае принятия решения о целесообразности рассмотрения поставленного Вами вопроса на заседании МКС Министерством будет инициировано комиссионное обследования дорожных условий с целью определения соответствия улично-дорожной сети требованиям, предъявляемым к автомобильным дорогам с регулярным автобусным сообщением. По результатам заседания МКС будет принято решение по вопросу организации предлагаемых Вами изменений.
1.6 Межрегиональный маршрут регулярных перевозок. Организация вопросов его деятельности находится в компетенции Министерства транспорта Российской Федерации (далее – Министерство). Ваше обращение будет направлено в Министерство в течение 8 рабочих дней для рассмотрения и подготовки ответа в Ваш адрес.

Срок рассмотрения:

25.08.2017

• Кирилл, Дима, Notalis888 и 3 другим это нравится

#775   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2017 - 21:34

Да, это лучший кандидат на эту роль. Рад, что все единодушно поддержали это мудрое решение. Теперь все наши проблемы решатся. 

• Ириша и Vitaly это нравится

#776   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2017 - 21:35

Я вот подумал, а если бы мы не писали в добродел, то дорогу бы не отремонтировали?

Ну там же голосование шло. Мне такое же письмо пришло.

#777   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2017 - 00:15

Андрей, был человеком, который побеспокоился о транспорте в ЖК...еще  в июне месяце... Раньше всех... Поэтому, в этот раз - 24 августа - у него будет выходной, а так, если что ... мы в теме оба... 

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 16 Август 2017 - 00:16

#778   АлексейЧ

АлексейЧ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 16 Август 2017 - 09:00

Кирилл,

roi.ru. это для чего? ваше обращение можно ТАМ НАЙТИ ИЛИ ДЕЛАТЬ НОВОЕ?

#779   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2017 - 09:46

Кирилл,

roi.ru. это для чего? ваше обращение можно ТАМ НАЙТИ ИЛИ ДЕЛАТЬ НОВОЕ?

Надо ждать, когда моё обращение пройдет модерацию и после этого за него можно будет голосовать.

• Notalis888 это нравится

#780   АлексейЧ

АлексейЧ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 16 Август 2017 - 09:49

Надо ждать, когда моё обращение пройдет модерацию и после этого за него можно будет голосовать.

Не забудьте сообщить.

• Notalis888 это нравится

Темы с аналогичными тегами: дорога, транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Bing (2), Yandex (5), Ahrefs (1)