Перейти к содержимому

Фотография

Как проехать до ЖК "Митино О2"

дорога транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1212

#61   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 818
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:11

Такой бланк будет о офисе на объекте? Многим проще доехать до Сабурово, чем в центр.

Думаю , надо составить список предложений. Одним из них - оставлять бланк у менеджеров продаж в Сабурово. 

• Кирилл, Notalis888 и Reskator это нравится

#62   АлексейЧ

АлексейЧ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:12

Мне ближе в городе подписать. Есть вариант сделать частями: кто в центре, кто в Сабурово и т.п.? Это правильно будет, общее кол-во подписей соберётся и норм?

• Кирилл, Notalis888 и Reskator это нравится

#63   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:14

Можно тогда неделю оставить этот бланк в центре, потом передать его в Сабурово тоже на неделю. Как кому удобно тот туда и подъедет.

• Кирилл и Reskator это нравится

#64   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:16

Думаю, надо сделать несколько копий. И оставить их в трех местах. На Яузской, на Б.Академической и в Сабурово.

• Oleg, Reskator и Натали74 это нравится

#65   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 617
  • Дом:6

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:19

Нормальное обращение. Поддерживаю.
Буквально с языка сняли про несколько бланков.
И координаты здесь оставьте и на всех ресепшн, чтобы девочки на приеме сразу знали о чем речь и были в курсе.
  • Reskator это нравится

#66   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 460
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:21

Есть смысл сделать бланк для подписи(номер ДДУ,ФИО,подпись) с шапкой в которой разъясняется, что это приложение к письму....
Тогда люди могут ознакомиться с письмом и поставить подпись понятно под чем. Затем эти бланки с подписями собираются со всех точек и направляются с письмом в Красногорск.
Такие бланки можно даже самостоятельно подписывать. Сбор в определенное время на станции метро. Подписали отвезли.
  • Кирилл, Ириша, kubiksahara и еще 1 это нравится

#67   АлексейЧ

АлексейЧ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:22

Алеся,

Есть смысл сделать бланк для подписи(номер ДДУ,ФИО,подпись) с шапкой в которой разъясняется, что это приложение к письму....
Тогда люди могут ознакомиться с письмом и поставить подпись понятно под чем. Затем эти бланки с подписями собираются со всех точек и направляются с письмом в Красногорск.

Хорошая идея

Думаю, надо сделать несколько копий. И оставить их в трех местах. На Яузской, на Б.Академической и в Сабурово.

Давайте так и сделаем. Я смогу на Б.Академическую как раз завести и там оставить у Алёны (она занимается как я понял). кидайте образец, я распечатаю и пусть лежит у меня в папке УГ-вопросы))

Сообщение отредактировал АлексейЧ: 13 Июль 2017 - 11:23

• Notalis888 и Reskator это нравится

#68   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:23

Мы же договаривались с Асей, что один бланк (основной) будет находится в офисе продаж (в Сабурово), так же бланк будет предоставляться при приемке квартир (это запасной вариант на случай, если мы не соберем достаточное количество подписей раньше, но остановка появится не раньше чем через 2-3 месяца после отправки обращения).

Можно попросить оставить бланки для подписей в главном офисе урбана на Яузской и в здании на Академической

Сообщение отредактировал Dmitry: 13 Июль 2017 - 11:24

#69   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:24

Такие бланки можно даже самостоятельно подписывать. Сбор в определенное время на станции метро. Подписали отвезли.

Единственное, что нужно кому то стоять и собирать эти подписи на станции метро. Сама знаешь, неблагодарное занятие. Не думаю, что Мария опять будет все свои вечера стоять на станции и ждать. 

• Кирилл, Алеся и Reskator это нравится

#70   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:26

Дим, в Красногорск будут отправлять письмо и листы с подписями. Какая разница как эти листы будут собираться?

#71   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:26

Мы же договаривались с Асей, что один бланк (основной) будет находится в офисе продаж (в Сабурово), так же бланк будет предоставляться при приемке квартир (это запасной вариант на случай, если мы не соберем достаточное количество подписей раньше, но остановка появится не раньше чем через 2-3 месяца после отправки обращения).

Можно попросить оставить бланки для подписей в главном офисе урбана на Яузской и в здании на Академической

Дим.. хотелось бы остановку получить пораньше, чем через два месяца после получения ключей. Подписи надо собирать вчера. И их должно быть не менее пятьсот..

Опять же тут, на форуме мало народа, которые отзовутся. Многие не читают. Если есть у кого возможность, на других форумах Митино О2 написать об этом сборе подписей, было бы хорошо

Сообщение отредактировал Ириша: 13 Июль 2017 - 11:28

• Reskator это нравится

#72   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:27

Так проще и быстрее сейчас собрать, а то первые дома ножками до Пятницких кварталов и Изумрудных холмов будут ходить.

Сообщение отредактировал Алеся: 13 Июль 2017 - 11:28

• Reskator это нравится

#73   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:29

Дим, в Красногорск будут отправлять письмо и листы с подписями. Какая разница как эти листы будут собираться?

Разве не одним обращением это должно отправляться? Если каждый начнет что-то где-то собирать, то потом централизованно будет сложно объединить это в одно обращение от имени нескольких сотен человек. Поэтому я считаю, что лучше пусть люди оставляют подписи в офисах урбана, так и надежней и проще.

• Кирилл, Ириша и Reskator это нравится

#74   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:32

Дим.. хотелось бы остановку получить пораньше, чем через два месяца после получения ключей. Подписи надо собирать вчера. И их должно быть не менее пятьсот..

Опять же тут, на форуме мало народа, которые отзовутся. Многие не читают. Если есть у кого возможность, на других форумах Митино О2 написать об этом сборе подписей, было бы хорошо

Так я и говорю, что не надо ждать пока вам подсунут бланк во время приемки, а нужно сейчас ехать и подписывать. Хотя уже сейчас понятно, что не успеем сделать все до заселения первой очереди (если ее сдадут вовремя :bj: ), но нам нужно постараться сократить время, которое люди будут ходить до пятницких кварталов пешком (пару недель все же придется размяться, т.к. решать этот вопрос надо было в начале июня)

#75   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 058

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:34

У меня друг в Битягово живет, вот у них только один вариант, при чем кладбище в лесу находится.

Кирилл, получается, что у нам ещё повезло..., поскольку у нас, в отличие от Вашего друга, ещё есть выбор...  :ad:

• Reskator это нравится

#76   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 627
  • ГородСочи
  • Дом:6

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:35

Нет ли смысла подумать, может быть просить продлить маршруты от метро сразу до станции Опалиха через Митино О2? Тогда мы избавимся от конечной остановки в сторону Опалихи ( где ее мостить?) и маршрут будет единым и понятным - метро Пятницкое шоссе - станция Опалиха транзитом через Митино О2.

Сообщение отредактировал irerErm: 13 Июль 2017 - 11:36

• t3s111, Reskator и Натали74 это нравится

#77   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:38

*
Популярное сообщение!

Единственное, что нужно кому то стоять и собирать эти подписи на станции метро. Сама знаешь, неблагодарное занятие. Не думаю, что Мария опять будет все свои вечера стоять на станции и ждать. 

Если люди будут приходить, я могу и постоять, лишь бы не без толку...

• Кирилл, Fr13nD, Алеся и 4 другим это нравится

#78   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:40

У нас дорога предполагается закрытая, а такой "транзит“ всё меняет. Многие жители не захотят быть транзитом для всех с Пятницкого шоссе до Опалихи. Нужно обсудить это предложение и при одобрении внести изменение в письмо по наличию такого маршрута.

Сообщение отредактировал Алеся: 13 Июль 2017 - 11:41

• Кирилл, Ириша, Vitaly и 3 другим это нравится

#79   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 058

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:41

Если люди будут приходить, я могу и постоять, лишь бы не без толку...

Опять Машу "на передовую" отправлять будем?  :bw:

• Кирилл, Мария220 и Reskator это нравится

#80   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:42

Нет. У Маши заслуженный отдых.
  • Ириша, Vitaly, Мария220 и еще 1 это нравится

Темы с аналогичными тегами: дорога, транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

2 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Oleg215, Иза, Ahrefs (1), Yandex (1)