Перейти к содержимому

Альфа кухни

Фотография

Как проехать до ЖК "Митино О2"

дорога транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#781   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 797
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 16 Август 2017 - 09:54

Не забудьте сообщить.

Обязательно!

#782   Cib0rg

Cib0rg

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91
  • Дом:11

Отправлено 16 Август 2017 - 10:58

Нет, Елена, Андрей будет в отпуске в Грузии в этих числах, так что - по просьбам трудящихся делегирую это почётной право Вам.

• Кирилл и Ириша это нравится
“Think of how stupid the average person is, and realize half of them are stupider than that.” George Carlin

#783   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 115
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 16 Август 2017 - 12:31

Про Грузию прочитала,  но у меня стойкое убеждение в том, что после Вашего возвращения из отпуска - вопрос транспорта и Вы... также неотъемлемы друг от друга, как и в июне, с тех пор, когда Вы начали об этом беспокоиться...

#784   Cib0rg

Cib0rg

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 16 Август 2017 - 13:01

Раз

Два

Вы просили о правах. Вот они, берите. Общественность согласилась выделить часть работ, направленных на общее благо, выказала доверие к намерениям и навыкам. Будете представителем, который выражает общее мнение жильцов и делает это правильно. Что-то не так?

“Think of how stupid the average person is, and realize half of them are stupider than that.” George Carlin

#785   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2017 - 13:08

Раз

Два

Вы просили о правах. Вот они, берите. Общественность согласилась выделить часть работ, направленных на общее благо, выказала доверие к намерениям и навыкам. Будете представителем, который выражает общее мнение жильцов и делает это правильно. Что-то не так?

Три

Все правильно...

#786   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 887
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2017 - 15:45

*
Популярное сообщение!

Тезисы из разговора с Красногорском. 16 августа 2017 года.

1. Есть указание Главы обследовать дорожные условия для запуска транспорта от Сабурово-парк до кладбища. Исполнитель - транспортный отдел. Срок исполнения - до 31 августа 2017 г.

2.Участок от Калинки до Сабурово-парк , кадастровый номер 71 принадлежит Красногорску, участок общего пользования. Что уже дает возможность рассмотрения там ОТ.

3. Жители деревни Сабурово вот уже несколько лет обращаются в управу Красногорска о продлении маршрута на две остановки до конца деревни. Этим должен заниматься МосАвтоДор. Но мне предложили, чтобы мы помогли ускорить этот процесс, написав письмо в МосАвтоДор от имени жителей Митино О2.

4. Наши письма, которые мы отправили в Добродел ,Сердитый гражданин  и Министерство транспорта  - читают!!! Мало того, они вынуждены дать ответ на них в определенные сроки, и принимать какие-то определенные меры. А это значит, что пишем мы не зря! И лед потихоньку двигается!!!

5. Проблематично то, что дорога от Сабурово-парк очень узкая и расширить ее для общественного транспорта по нормам не предоставляется возможным. Но! Если мы будем обращаться с этим вопросом, вопрос с повестки дня не будет снят, а наоборот, в свете предыдущих выборов, будет решен положительно. А из этого всего следует шестой пункт, а именно:

6. Мне предложили обязательно написать письмо от жителей в адрес главы городского округа Хабирову Р.Ф. и губернатору МО Воробьеву .  

7. Отдел градостроения Красногорска будет рассматривать возможность планировки территории возле кладбища для разворота транспорта и остановки.

Ну вот такие новости на сегодня.

• Daguinder, GingerBess, Кирилл и 17 другим это нравится

#787   АлексейЧ

АлексейЧ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219

Отправлено 16 Август 2017 - 15:54

1. Есть указание Главы обследовать дорожные условия для запуска транспорта от Сабурово-парк до кладбища. Исполнитель - транспортный отдел. Срок исполнения - до 31 августа 2017 г.

2.Участок от Калинки до Сабурово-парк , кадастровый номер 71 принадлежит Красногорску, участок общего пользования. Что уже дает возможность рассмотрения там ОТ.

3. Жители деревни Сабурово вот уже несколько лет обращаются в управу Красногорска о продлении маршрута на две остановки до конца деревни. Этим должен заниматься МосАвтоДор. Но мне предложили, чтобы мы помогли ускорить этот процесс, написав письмо в МосАвтоДор от имени жителей Митино О2.

4. Наши письма, которые мы отправили в Добродел ,Сердитый гражданин  и Министерство транспорта  - читают!!! Мало того, они вынуждены дать ответ на них в определенные сроки, и принимать какие-то определенные меры. А это значит, что пишем мы не зря! И лед потихоньку двигается!!!

5. Проблематично то, что дорога от Сабурово-парк очень узкая и расширить ее для общественного транспорта по нормам не предоставляется возможным. Но! Если мы будем обращаться с этим вопросом, вопрос с повестки дня не будет снят, а наоборот, в свете предыдущих выборов, будет решен положительно. А из этого всего следует шестой пункт, а именно:

6. Мне предложили обязательно написать письмо от жителей в адрес главы городского округа Хабирову Р.Ф. и губернатору МО Воробьеву .  

7. Отдел градостроения Красногорска будет рассматривать возможность планировки территории возле кладбища для разворота транспорта и остановки.

Спасибо!

• Алеся это нравится

#788   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 16 Август 2017 - 16:09

Ирина, Спасибо Огромное за обнадёживающую новость и такой развёрнутый отчёт!!

Я тоже верю, что наши старания не должны пройти даром! Писала и в Добродел и петицию Татьяны подписывала, и за дорогу Пятн. шоссе голосовала. Держите пожалуйста нас в курсе что и где нужно будет подписать. Жаль, что активность на форуме не такая большая. 

• Алеся и Ириша это нравится

Наталья

#789   Evgeny

Evgeny

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 16 Август 2017 - 17:08

Ириша,здорово расписали. А это письмо обязательное:

- пишет специальный человек;

- жильцам нужно подписать?

• Rasp84 это нравится

#790   timoha

timoha

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2017 - 20:45

Садите что нужно сделать сейчас, что где подписать? Все подпишу)

#791   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2017 - 22:20

Тимур, в двух офисах и в Митино О2, и на Яузской ул.  коллективное письмо жителей Митино О2 для Главы городского округа Р.Ф. Хабирова   нужны подписи... последний день, когда его можно подписать 23 августа...

на всякий случай Вам информация 

Телефон: +7(495) 134-00-17, +7(495) 783-47-31
График работы:
пн – пт с 9:00 до 21:00, сб с 10:00 до 19:00, вс - выходной.
м. Китай-город, м. Таганская (кольцевая)

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 16 Август 2017 - 22:27

#792   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 548
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2017 - 22:43

Ириша,здорово расписали. А это письмо обязательное:
 - пишет специальный человек;
 - жильцам нужно подписать?

Это нужны массовые обращения. Текст я уже всем желающим рассылала.

#793   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 887
  • ГородМосква

Отправлено 17 Август 2017 - 12:48

Если заинтересованы подписать мое обращение к главе городского округа и к губернатору области, можете написать мне в личку, я скину текст обращения для ознакомления и буду ждать для подписи на том же месте где и в прошлый раз, когда собирала подписи для коллективного письма, а именно в вестибюле метро речной вокзал, время и день уточню в выходные. скорее всего первая половина рабочей недели с 19-20.00.

• Кирилл это нравится

#794   timoha

timoha

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Август 2017 - 13:03

Если заинтересованы подписать мое обращение к главе городского округа и к губернатору области, можете написать мне в личку, я скину текст обращения для ознакомления и буду ждать для подписи на том же месте где и в прошлый раз, когда собирала подписи для коллективного письма, а именно в вестибюле метро речной вокзал, время и день уточню в выходные. скорее всего первая половина рабочей недели с 19-20.00.

Ириш, конечно готов, я живу не далеко, мне удобно с вами встретиться-)

#795   MariaLoft

MariaLoft

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 254
  • ГородМосква

Отправлено 17 Август 2017 - 13:15

Я тоже готова подписать!

#796   timoha

timoha

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Август 2017 - 13:24

По поводу поездки в Митино, может кто-то планирует в ближайшее время ехать из Москвы или из Химок? подберете? Я просто без машины до НГ(

#797   АлексейЧ

АлексейЧ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219

Отправлено 17 Август 2017 - 13:35

По поводу поездки в Митино, может кто-то планирует в ближайшее время ехать из Москвы или из Химок? подберете? Я просто без машины до НГ(

К сожалению не едем....

#798   MariaLoft

MariaLoft

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 254
  • ГородМосква

Отправлено 17 Август 2017 - 14:17

Я в субботу после обеда поеду, могу захватить)

#799   Tatunya

Tatunya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 18 Август 2017 - 10:05

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Управление по работе с обращениями граждан и организаций

143407, Московская обл., г.Красногорск-7, б-р Строителей, д. 1

Тел.: 8(498) 602-29-72

ОГ-79358/2017

от 16.08.2017

Т.В. Баклашкина

[email protected]

Тематика: Транспортное обслуживание населения (вопросы совершенствования сервиса, повышения удобства и безопасности пассажирских перевозок).

УВЕДОМЛЕНИЕ

Ваше обращение направлено на рассмотрение в следующие организации: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и Администрация городского округа Красногорск Московской области.

ответ от Губернатора мне пришел. Все дороги ведут в администрацию и министерство)

• Кирилл, Notalis888 и Ириша это нравится

#800   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 548
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2017 - 11:10

Губернатор это в большинстве случаев "волшебный пендаль" для нижестоящих ведомств. При регистрации входящих от Губернаторов, Премьеров, Президентов ставится отметка о контроле "К". Если этот документ не исполняется в срок или заявитель напишет повторно, что не доволен ответом, то начинают трепать нервы исполнителям.

Сообщение отредактировал Алеся: 18 Август 2017 - 11:14

• Кирилл, MAGNATKA, Notalis888 и 2 другим это нравится

Темы с аналогичными тегами: дорога, транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Mail.ru (2)