Перейти к содержимому

Фотография

Как проехать до ЖК "Митино О2"

дорога транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#81   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 614
  • Дом:6

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:42

Два маршрута - две остановки, на одном выезде из ЖК и на другом.
  • Reskator это нравится

#82   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:45

У нас дорога предполагается закрытая, а такой "транзит“ всё меняет. Многие жители не захотят быть транзитом для всех с Пятницкого шоссе до Опалихи. Нужно обсудить это предложение и при одобрении внести изменение в письмо по наличию такого маршрута.

Мне кажется нет смысла делать один маршрут транзитом. Это вообще неудобно. Маршрутки будут быстрее курсировать от нас до Опалихи и от Опалихи до нас, чаще будут ходить. А на таком длинном маршруте все только в пробках будут стоять а не ехать.

• Кирилл, Ириша, Vitaly и 2 другим это нравится

#83   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 593
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:45

Нет ли смысла подумать, может быть просить продлить маршруты от метро сразу до станции Опалиха через Митино О2? Тогда мы избавимся от конечной остановки в сторону Опалихи ( где ее мостить?) и маршрут будет единым и понятным - метро Пятницкое шоссе - станция Опалиха транзитом через Митино О2.

Остановка будет одна для двух направлений. Транзитом через нас начнут ездить все соседние ЖК и остальные непрошеные гости. Сами потом в свой же автобус не сможем попасть)))

• Notalis888, Ириша, Vitaly и еще 1 это нравится

#84   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 626
  • ГородСочи

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:46

У нас дорога предполагается закрытая, а такой "транзит“ всё меняет. Многие жители не захотят быть транзитом для всех с Пятницкого шоссе до Опалихи.

Согласна, тогда маршрутом будут пользоваться и жители Опалихи, но, с другой стороны , что им будет мешать пересесть на маршрутку в свою сторону у нас, в Митино О2? Уверена, что так и будет. Это обязательно при состыковке двух разных маршрутов. Соответственно, по О2 будут курсировать чужие люди. Если только не будет шлагбаума на въезде , и то не факт.
  • Reskator это нравится

#85   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:47

*
Популярное сообщение!

Два маршрута - две остановки, на одном выезде из ЖК и на другом.

На одну остановку нужно более 400 подписей. Мы сможем собрать на две? Сомневаюсь. Сейчас задача стоит простая: нужно попросить у администрации Красногорска поставить нам остановку и пустить два маршрута. Все! Остальное будем просить, когда нас станет в два раза больше.

• Кирилл, Anatrolliy, Notalis888 и 5 другим это нравится

#86   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 626
  • ГородСочи

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:48

Остановка будет одна для двух направлений. Транзитом через нас начнут ездить все соседние ЖК и остальные непрошеные гости. Сами потом в свой же автобус не сможем попасть)))

Это да. Вопрос не принципиальный, снимается.
  • Алеся, Ириша, Reskator и еще 1 это нравится

#87   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:55

*
Популярное сообщение!

Обсуждения про то, как организовать маршрут внутри ЖК (вокруг, вдоль или поперек) не имеет смысла, пока застройщик не предоставит официальный план организации движения после сдачи первой очереди (они над ним активно работают). Остановка должна находится не там, где кому-то из нас удобнее, а там где ее можно разместить (ширина дороги, возможность установки остановки, свободный подъезд к остановке и т.д.), поэтому было решено ставить остановку там, где она планировалась изначально в ППТ (возле 11 дома). Данное место просчитано и согласовано в составе всего ППТ Минстроем, поэтому предлагаю не усложнять себе жизнь.

• Кирилл, Алеся, homen4ik и 6 другим это нравится

#88   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 815
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:22

Если люди будут приходить, я могу и постоять, лишь бы не без толку...

и я готова постоять. метро Павелецкая или речной вокзал. вечер. будни. Лишь бы быстрее набрать нужное количество подписей

• Кирилл, Алеся и Reskator это нравится

#89   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:35

Еще. Алеся , открываем специальную ветку по этому вопросу, ветку, которую не загадят выяснением отношений и прочими недовольными постами. 

• Кирилл, Алеся, Notalis888 и 2 другим это нравится

#90   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:47

Еще. Алеся , открываем специальную ветку по этому вопросу, ветку, которую не загадят выяснением отношений и прочими недовольными постами. 

Желательно сделать ветку только для чтения, с возможностью добавления в нее инфы от одного или нескольких конкретных людей. И закрепить ее наверху (Или ссылку яркую сделать под счетчиком) на месяц, чтобы максимально обратить внимание на этот вопрос

• Ириша и Reskator это нравится

#91   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 445
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:48

У нас демократия)))))))))))

• Кирилл это нравится

#92   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:51

за**** ла эта "демократия"... простите за мой итальянский... в этой теме давайте без нее..поконкретнее и с ускорением

• Кирилл, Reskator, Dmitry и еще 1 это нравится

#93   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:52

Не в этом дело. Обсуждать можно тут, как я сейчас например, но это комментарии, а не инфа. Нужна именно информационная тема, в которой будет только свежая информация о ситуации с остановкой. Никаких обсуждений, мнений, пожеланий и остальной лабуды. Ты же все понимаешь, Алесь.

• Кирилл, Notalis888, Ириша и еще 1 это нравится

#94   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:57

*
Популярное сообщение!

Ириша, я тебя услышала.

Давайте я сегодня ближе к вечеру:

1. создам отдельную ветку про необходимость решения вопроса с наличием остановки и общественного транспорта. Там будет вся необходимая информация размещаться. Поговорю с Артёмом по вопросу отсутствия в ней обсуждения (не знаю, как это сделать);

2. подготовлю разъяснительное письмо о ситуации с транспортом для его веерной рассылки на почтовые адреса всех соседей;

Сообщение отредактировал Алеся: 13 Июль 2017 - 12:57

• bagovnik, Кирилл, Anatrolliy и 4 другим это нравится

#95   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:00

Ириша, я тебя услышала.

1. создам отдельную ветку про необходимость решения вопроса с наличием остановки и общественного транспорта. Там будет вся необходимая информация размещаться. Поговорю с Артёмом по вопросу отсутствия в ней обсуждения (не знаю, как это сделать);

2. подготовлю разъяснительное письмо о ситуации с транспортом для его веерной рассылки на почтовые адреса всех соседей;

Спасибо большое. Конечно работа много полезного времени отнимает :bj:  Так бы помог)))

• Кирилл это нравится

#96   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 556
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:04

Ириша, я тебя услышала.

Спасибо, Алеся!

Жду

• Алеся и Reskator это нравится

Наталья

#97   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 715

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:06

Поговорю с Артёмом по вопросу отсутствия в ней обсуждения (не знаю, как это сделать);

Это вполне можно сделать. Можем обсудить подробности в ЛС.

• Алеся, Anatrolliy, Notalis888 и 3 другим это нравится

#98   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:23

Алесь, добавь в той теме ссылку на эту ветку, чтобы ее использовали в качестве обсуждения. Так будем видеть реакцию форумчан на сбор подписей, генерировать идеи и не будем засорять другие темы.

• irerErm, Кирилл, Ириша и еще 1 это нравится

#99   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:25

Алесь, добавь в той теме ссылку на эту ветку, чтобы ее использовали в качестве обсуждения. Так будем видеть реакцию форумчан на сбор подписей, генерировать идеи и не будем засорять другие темы.

Обязательно.

• Ириша и Reskator это нравится

#100   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:30

Мне нравится идея двух маршрутных такси: первое до Пятницкого шоссе и второе дл ж/д станции Опалиха. Но думаю, что у второго маршрута рентабельность окажется низкой (кроме часов-пик) и с ним могут возникнуть проблемы.
  • Кирилл, Мария220 и Reskator это нравится

Темы с аналогичными тегами: дорога, транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Google (1)