Перейти к содержимому

Альфа кухни

Фотография

Как проехать до ЖК "Митино О2"

дорога транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#981   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 548
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 00:17

Какие варианты мы обсуждаем?
Были предложены другие пути получения транспорта в 2018 году?

#982   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 711
  • Дом:6

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 00:21

Были, вот точно не буду лопатить 50 страниц темы их разыскивая.
Тема свободная была, если тебе надо что-то выделить - закрепи, если очень важно - создай новую тему,
а так получается, что теперь эта проблема должна остановить обсуждение "Как проехать до ЖК...".

#983   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 00:26

Видимо это предложение окончательно утонуло в его обсуждениях.

Есть предложение. Есть четкое разъяснение путей его реализации. Все остальное субъективные домыслы о том насколько розовым будет будущее.

#984   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 711

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 00:30

Пусть в шапке висит.
Зашел новый человек и не увидел актуальной сути, так как она где-то между 30-й и 40-й страницами.
А так увидел, прочел и может быть даже стал участником.
Ну кого я агитирую? )))
  • bagovnik, Notalis888 и Натали74 это нравится

#985   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 00:31

У меня иссякло желание "закреплять" или "создавать".

Проще договориться с администрацией, чем с соседями.

Сообщение отредактировал Алеся: 04 Октябрь 2017 - 00:33

• Кирилл, Anatrolliy, Dmitry и еще 1 это нравится

#986   Evgeny

Evgeny

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 13:06

У меня иссякло желание "закреплять" или "создавать".

Проще договориться с администрацией, чем с соседями.

При существующем деструктивном эмоциональном фоне на форуме это логично. 

Но руки опускать не надо, есть сильно заинтересованные лица типа меня. 

• Алеся, Anatrolliy, Notalis888 и еще 1 это нравится

#987   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 797
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 13:14

Нет конечно, стучитесь и откроют, но я не хочу новую дорогу по тому плану ибо она больше ущербная, чем другие варианты. Хотя бы для природы.
Хочется подальше от оживленной трассы жить, в тиши и глуши, а то бы я вариант жилья в Москве нашел.

Ну да, в Москве же нету ни тиши, ни глуши=)))))))))))) Серебряный бор недостаточно тихое место или недостаточно дешевое?

Сообщение отредактировал Кирилл: 04 Октябрь 2017 - 13:15

#988   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 13:21

Уважаемые форумчане, до сих пор молчал, по поводу транспорта. Но вижу, при одинаковых ответах, на личное обращение, или на обращение 300 жителей, ситуация не меняется. Начинаются личные терки. Предложений два, первое, запрос в Администрацию президента, но так шоб было и обязательно дошло до адресата, и второе, попросить толкового юриста, оспорить в суде решение комиссии  European Propеrty Awards 2016, что Митино о2  является лучшим жилым комплексом России, проект может быть или концепция, а комплекс можно будет так назвать, после его постройки, хотя я думаю, это уловки УГ, поэтому, в досудебном порядке,  предложить убрать УГ эту рекламу с официального сайта, как вводящую в заблуждение, а в качестве доказательств, и привести все терки по транспорту, о переносах сроков и т.д. Для коммерсов, это будет более болезненно, чем ответы чинуш. Ну, и в наших предстоящих судах, вывести это как один из пунктов рассмотрения в суде, просто написать правду , если это проект, то пиши типа проект, или как сказал-бы Шварцнегер, какие ваши доказательства. Может длинно, но мне просто жалко Вашего труда, зная, что будет, даже не подписывал обращение, извините, знал ответ, и ни чему не удивился, а когда был, извините послан, когда сказал что дорога узкая, воще ушел в себя, но все равно я с Вами

Владимир, если бы такой суд был бы рентабельным предприятием - мы конечно бы уже давно подали. Но я лично денег не получу от того, что нагнут Урбан, поэтому лично мне это неинтересно. С большим уважением буду относится к людям, которые нагнут Урбан, потеряв при этом свои деньги. 

• Anatrolliy это нравится

#989   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 882

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 16:36

Анатолий, Вы еще наверное из молодежи, объясню как смогу любой слоган в рекламе придумывается не просто так если человек открывает официальный сайт и сразу видит Лучший ЖК в России и премию это одно а не видит это другое если в исках мы заставим убрать этот слоган то к обещалкам 
Изменит урбан свою рекламную кампанию - и нам станет легче сделать автобусы? Еще раз - чем эта реклама поможет дольщикам? Ничем.
  • ElenaValenti это нравится

#990   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 497
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 19:32

Изменит урбан свою рекламную кампанию - и нам станет легче сделать автобусы? Еще раз - чем эта реклама поможет дольщикам? Ничем.

Главное он задумается, что пиз....ть, не мешки ворочать, и следующие дольщики, будут получать более правдивую информацию, и про автобусы задумается, и про отписки, и про фото с ГД в рекламе, главное создать прецедент. Или Вам нравится, что большинство, из обещанного нам до покупки жилья в о2, просто хери...ся, и заставляет людей, которым есть чем заняться, заниматься решением проблем застройщика?

• Кирилл это нравится

#991   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 115
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 19:46

Вован, главное, чтобы не было прецедента с недостроем... Все остальные прецеденты - в условиях, когда застройщики в России в своем большинстве  еле -еле концы с концами сводят - ... так вот ... в такой ситуации все остальные прецеденты - переживем... Вам ли этого не знать, дорогой строитель?...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 04 Октябрь 2017 - 19:47

• MsOch и YourCarma это нравится

#992   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 19:58

Главное он задумается, что пиз....ть, не мешки ворочать, и следующие дольщики, будут получать более правдивую информацию, и про автобусы задумается, и про отписки, и про фото с ГД в рекламе, главное создать прецедент. Или Вам нравится, что большинство, из обещанного нам до покупки жилья в о2, просто хери...ся, и заставляет людей, которым есть чем заняться, заниматься решением проблем застройщика?

И я не понимаю, зачем делать вид, что Вы ничего не понимаете... Правда, Вован, зачем?

Разве Вы не знаете, что ни один Комплекс Урбана еще без автобусов не остался - во всех вопрос транспорта решается....Существенное дополнение - ПО МЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМОВ. 

И что, Вы серьезно думаете, что, если бы в Урбан только могли предположить то, что сейчас творится на рынке строительства и недвижимости , а также о возможных просрочках, то они бы не подстраховались?

Еще спросите как?

Очень просто - как в ДДУ по уже новым домам в Митино О2 - со сроком выдачей ключей на протяжении 6 месяцев... Отказ от ГД - это вынужденная необходимость... и мы с Вами по-прежнему участники строительства и будем и собственниками квавртир только потому, что у Урбан всё своё и себестоимость, ниже, чем у других застройщиков,   позволяющая оказаться жизнеспособными... Даже, если и без ГД в центре ЖК, а с ГД у северных границ. Его ПЕРЕНЕСЛИ. И уменьшили... Плохо. Но как иначе выжить?

Вован, о проблемах застройщиков Вы вообще "слышите впервые"...

Кроме того, "совсем и не предполагали" , что покупая объект по схеме долевого строительства,

а) экономите свои финансовые ресурсы

б) подвержены рискам...

Условия договора продолжают выполняться, с нарушением срока..., но продолжают выполняться... Никто Вас не бросил и не предал...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 04 Октябрь 2017 - 20:17

#993   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 497
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 20:56

И я не понимаю, зачем делать вид, что Вы ничего не понимаете... Правда, Вован, зачем?

Разве Вы не знаете, что ни один Комплекс Урбана еще без автобусов не остался - во всех вопрос транспорта решается....Существенное дополнение - ПО МЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМОВ. 

И что, Вы серьезно думаете, что, если бы в Урбан только могли предположить то, что сейчас творится на рынке строительства и недвижимости , а также о возможных просрочках, то они бы не подстраховались?

Еще спросите как?

Очень просто - как в ДДУ по уже новым домам в Митино О2 - со сроком выдачей ключей на протяжении 6 месяцев... Отказ от ГД - это вынужденная необходимость... и мы с Вами по-прежнему участники строительства и будем и собственниками квавртир только потому, что у Урбан всё своё и себестоимость, ниже, чем у других застройщиков,   позволяющая оказаться жизнеспособными... Даже, если и без ГД в центре ЖК, а с ГД у северных границ. Его ПЕРЕНЕСЛИ. И уменьшили... Плохо. Но как иначе выжить?

Вован, о проблемах застройщиков Вы вообще "слышите впервые"...

Кроме того, "совсем и не предполагали" , что покупая объект по схеме долевого строительства,

а) экономите свои финансовые ресурсы

б) подвержены рискам...

Условия договора продолжают выполняться, с нарушением срока..., но продолжают выполняться... Никто Вас не бросил и не предал...

Уважаемая Елена, я не привык хамить женщинам, поэтому, почитаю, что там пишет Вера из театра про общественные места, это думаю, лично меня, больше обрадует.

• Кирилл, Алеся, Rasp84 и еще 1 это нравится

#994   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 21:16

Уважаемая Елена, я не привык хамить женщинам, поэтому, почитаю, что там пишет Вера из театра про общественные места, это думаю, лично меня, больше обрадует.

То, что не хамите женщинам - украшает Вас как мужчину. Это Факт.

А то, что

- вопросы транспорта УГ в своих Комплексах совместно с жителями -решает

-то, что сейчас кризис и все застройщики, еле-еле концы с концами сводят

-то, что долевое строительство - источник риска   

-то, что наш Комплекс продолжают строить - Это тоже Факт.

Владимир, это просто Факты. 

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 04 Октябрь 2017 - 22:54

#995   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 21:19

Эти твари поняли, что замаячило банкротство, забвение и запись в анналах истории и теперь заключают новые ДДУ, в которых написано, что ключи будут передаваться тогда, когда они посчитают нужным.

• Вован это нравится

#996   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 21:19

Владимир, аплодируют стоя.
  • Кирилл, Rasp84 и мара это нравится

#997   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 754

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 21:40

Призывы к насилию удалены, так как нарушают правила форума:

4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ 

2. Пропаганда насилия, войны, террора или экстремизма, подстрекательства к преступлениям.

#998   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 22:47

тема почищена. Прошу продолжать по теме.

#999   Volshebnaya

Volshebnaya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 01:01

Так что по итогу с транспортом творится? 

• Кирилл и ElenaValenti это нравится

#1000   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 01:19

Так что по итогу с транспортом творится? 

Кристина, ... правильный вопрос...

Почти параллельно с размещением информации на Форуме,  я отправила и представителю нашего Застройщика ответ, который  на наше совместное обращение дала Администрация Красногорска...

Поскольку Администрация и Застройщик решают этот вопрос совместно и это компетентные стороны, от которых зависит решение,  будем с ними на связи...

У меня из ответа  Администрации Красногорска сложилось впечатление, что к моменту заселения первых домов транспорт будет...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 05 Октябрь 2017 - 01:31

Темы с аналогичными тегами: дорога, транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Mail.ru (2)