Перейти к содержимому

Альфа кухни

Фотография

Как проехать до ЖК "Митино О2"

дорога транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#1141   AlexO2

AlexO2

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60
  • Дом:13

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 23:53

Роман, когда я присматривалась к Пятницким кварталам, то там мне рассказали их версию развода УГ и Вектора. Итогом дележки стали отступные для УГ в виде земельного участка. На этом участке сейчас и возводится Митино О2. Не знаю можно ли брать это за чистую монету, но тогда, лично для меня, становится понятен мотив строительства на мой взгляд ненужного клубного выезда к Волоколамскому шоссе. Построить нормальный клубный выезд к Пятнице они не могли в связи с отсутствием земли. Она вся в этой стороне частная.
Многие мои знакомые продают Холмы, а пока не продали гоняют через Митино О2 до метро.
На мой взгляд клубный выезд к метро с маркетинговой точки зрения был бы выгоднее выезда в вечную пробку на Волоколамском шоссе.

А почему продают?

#1142   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 548
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 23:54

Устали от транспортной недоступности.
  • Кирилл и Ириша это нравится

#1143   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 711
  • Дом:6

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 09:57

Многие мои знакомые продают Холмы, а пока не продали гоняют через Митино О2 до метро.

По нашей клубной дороге что ли гоняют? Там ведь шлагбаумы должны быть... Безобразие какое!

• Филипп это нравится

#1144   Tatunya

Tatunya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 11:07

Намерение улучшить лесную дорогу застройщик  в жизнь уже воплотил... Очень порадовали  и планы по организации транспорта до ж/д Опалиха...

Тратить время на обсуждение чьей-то логики мне не интересно... Искренне расстраивает потеря теплоты общения и доброжелательности...  Время от времени буду на Форуме, но не более того...

Елена, а Вы узнавали, есть ли какой-то ответ на коллективное письмо, которое Вы передавали от застройщика?? 

Давно не была на форуме, крайне расстроена вопросом с транспортом...:( Лично мне, доступность до Волоколамского шоссе и до электрички совсем не интересна..:( 

Сейчас направила запрос застройщику о мероприятиях, которые будут предприняты для организации остановки. 

Если раньше отказ в маршруте от метро был мотивирован отсутствием разворотной остановки, то при ее наличии будут выдуманы какие-то другие причины?? 

• Кирилл, Notalis888 и YourCarma это нравится

#1145   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 15:29

Ответ от администрации получен и выложен в ветке "Хотим остановку и маршрутки"

http://mitino2.com/i...tki/#entry53098

Сообщение отредактировал Алеся: 30 Октябрь 2017 - 15:32

• Кирилл это нравится

#1146   Rasp84

Rasp84

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 20:58

Алеся, а если не секрет, то как Ваши знакомые ездят через МО2? Там же шлагбаум...все дела.
Меня летом не пропустили со стороны Сабурово на Волоколамку, когда из Москвы приезжали в офис...

#1147   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 21:10

Мы не настолько близко знакомы :) но насколько я поняла шлагбаум в Митино О2 это не проблема.
Я в прошлую пятницу была на объекте и сама все это видела. Охрана пропускает всех, даже не смотрит, просто молча открывает шлагбаум.
  • Кирилл это нравится

#1148   Arven

Arven

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 169
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 22:33

Зато, когда мы летом в субботу вечером заезжали, для открытия шлагбаума пришлось устроить скандал.
  • Кирилл это нравится

#1149   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 22:36

Да. Для клиентов нииизя, девочки на ресепшене категорически отказывают, а другим можно. Чудеса.
  • Кирилл, Notalis888, Ириша и еще 1 это нравится

#1150   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 115
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 23:25

Елена, а Вы узнавали, есть ли какой-то ответ на коллективное письмо, которое Вы передавали от застройщика?? 

Давно не была на форуме, крайне расстроена вопросом с транспортом...:( Лично мне, доступность до Волоколамского шоссе и до электрички совсем не интересна..:( 

Сейчас направила запрос застройщику о мероприятиях, которые будут предприняты для организации остановки. 

Если раньше отказ в маршруте от метро был мотивирован отсутствием разворотной остановки, то при ее наличии будут выдуманы какие-то другие причины?? 

Татьяна, добрый вечер!

Ответ Администрации 

http://mitino2.com/index.php/topic/456-kak-proekhat-do-zhk-mitino-o2/?p=51156

Через несколько дней после этого пришла информация от Застройщика

http://mitino2.com/index.php/topic/456-kak-proekhat-do-zhk-mitino-o2/?p=51484  

Сейчас вопрос только один, во всяком случае у меня... когда можно уже будет заложить в бюджет строительство кусочка дороги от нас до Сабурово... и каков порядок действий всех, от кого это зависит...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 30 Октябрь 2017 - 23:26

#1151   Rasp84

Rasp84

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 23:28

Да. Для клиентов нииизя, девочки на ресепшене категорически отказывают, а другим можно. Чудеса.

Алеся, на всякий случай уточню))

Ваши знакомые, случайно, не являются представителями мвд, мчс, прокуратуры, военными и другими "ксивообладателями"?

Просто если являются, то их будут пропускать...всегда.

И когда мы заселимся таких транзитников будет много.

А в Опалихе О3, если ты приехал на такси (живешь в комплексе, имеешь пропуск) не пускают :bk: или иди пешком от шлагбаума или объезжай 25 км по НР+ Ильинке+Волоколамке...

Пропуск привязан к автомобилю, а не к человеку :bu:

• Кирилл и ElenaValenti это нравится

#1152   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 23:31

Зато, когда мы летом в субботу вечером заезжали, для открытия шлагбаума пришлось устроить скандал.

Как же так!? Может, надо было им клубную карту предъявить? ;)
  • ElenaValenti это нравится

#1153   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Дом:9

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 23:32

Алеся, на всякий случай уточню))

Ваши знакомые, случайно, не являются представителями мвд, мчс, прокуратуры, военными и другими "ксивообладателями"?

Просто если являются, то их будут пропускать...всегда.

И когда мы заселимся таких транзитников будет много.

А в Опалихе О3, если ты приехал на такси (живешь в комплексе, имеешь пропуск) не пускают :bk: или иди пешком от шлагбаума или объезжай 25 км по НР+ Ильинке+Волоколамке...

Пропуск привязан к автомобилю, а не к человеку :bu:

А почему они не привязывают свои пропуска к нашим машинам? даже не говорят о такой возможности. Мы же уже фактически купили эту дорогу вместе с квартирами

• Кирилл и Ириша это нравится

#1154   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 23:40

Как же так!? Может, надо было им клубную карту предъявить? ;)

У них есть вся информация базе, они требуют назвать фамилию прежде чем человек успевает открыть рот, чтобы задать вопрос. Неважно зачем ты туда пришел, но как только ты подошел к ресепшн, ты уже идентифицирован )

Сообщение отредактировал Michael: 30 Октябрь 2017 - 23:42

• Notalis888 и Ириша это нравится

#1155   Rasp84

Rasp84

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 23:43

А почему они не привязывают свои пропуска к нашим машинам? даже не говорят о такой возможности. Мы же уже фактически купили эту дорогу вместе с квартирами

А этот вопрос лучше задать УГ, а не здесь. Заодно можете поделиться с нами ответом.

Предположительно ответ будет таким:

Дорогой можно будет пользоваться только после заселения (подписания акта-передачи квартиры). Сейчас дорогой никому пользоваться нельзя. Только "ксивообладателям" -  им мы не имеем права отказать. Сквозным проездом никто не пользуется, свят-свят-свят.

Можете подать запрос в УГ и сравнить ответы :rolleyes:

• Кирилл, homen4ik, Notalis888 и 3 другим это нравится

#1156   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 23:44

У них есть вся информация базе, они требуют назвать фамилию прежде чем человек успевает открыть рот, чтобы задать вопрос. Неважно зачем ты туда пришел, но как только ты подошел к ресепшн, ты уже идентифицирован )

Всё кроме ФИО жильцов?
Опять недоработка маркетологов УГ: надо пиарить по максимуму уже работающую инфраструктуру,
предлагать зарегистрироваться и получить пропуска, проехаться по новой дороге и т.д.

Сообщение отредактировал Oleg: 30 Октябрь 2017 - 23:46

• Notalis888 это нравится

#1157   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 797
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 23:45

Я даже не собираюсь на свою машину брать пропуск. Много чести! Шлагбаум? Отлично. Рейдерский захват частной собственности, приезд ментов - открытие шлагбаума. После первого заявления в прокуратуру начнут за километр открывать, увидев меня.

• Ириша и Мария220 это нравится

#1158   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 23:48

Уже можно действовать - шлагбаум функционирует )))
  • ElenaValenti это нравится

#1159   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 797
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 23:50

Уже можно действовать - шлагбаум функционирует )))

Лень ехать с Рязанского проспекта. Да и куда торопиться, пусть еще немного поживут в неведении кто скоро заселиться в Митино о2.

• Ириша и Мария220 это нравится

#1160   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 23:50

Всё кроме ФИО жильцов?
Опять недоработка маркетологов УГ: надо пиарить по максимуму уже работающую инфраструктуру,
предлагать зарегистрироваться и получить пропуска, проехаться по новой дороге и т.д.

Да, глядишь и "проблемных клиентов" было бы меньше. Дилетантский подход все-таки.

Темы с аналогичными тегами: дорога, транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Mail.ru (2)