Перейти к содержимому

Фотография

Как проехать до ЖК "Митино О2"

дорога транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

#1361   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 499
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 15:28

*
Популярное сообщение!

Когда мы вместе с Ирой и Димой совершенно спонтанно приехали забирать ответ на наше групповое обращение, то неожиданно выяснилось, что застройщик не будет делать остановку возле 11 дома, как обещал до этого 1.5 года. Оказывается теперь это не его компетенция. Вот именно в эту встречу мы потребовали Асю Финогенову в группе ВК дать информацию о сборе подписей под письмом в адрес администрации, поскольку если бы я написала, что застройщик отказался от обустройства остановки для транспорта, то мне бы не поверили и этот вопрос канул бы в бездну.
Не надо мне рассказывать о том, как нам застройщик помог с письмом. Это была не его инициатива. Он был вынужден это сделать. Если бы не эта случайная встреча, то об отсутствии ОТ у нас мы бы узнали гораздо позже.

Сообщение отредактировал Алеся: 28 Декабрь 2017 - 15:36

• Анна, Arven, Кирилл и 6 другим это нравится

#1362   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 960

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 15:37

Зачем тратить драгоценное время на то, что и так без нас сделают? Нам есть чем заняться по тем направлениям, которыми на сегодня не занимается никто.(в сторону Пятницкого шоссе). Конкретно - нужен кусок дороги.
Может быть вы займетесь этим вопросом и не будете мельтешить в этой теме, вводя других в заблуждение? Что вам мешает??
  • Кирилл и Juliette это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#1363   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 15:59

Может быть вы займетесь этим вопросом и не будете мельтешить в этой теме, вводя других в заблуждение? Что вам мешает??

Во первых - мы здесь все "мельтишим" на равных условиях.

Летом, когда пошла волна о том, что транспортом застройщик не занимается мы в теме "О жизни, Вселенной, Митино о2 и вообще..." пообсуждали это..., говоря, как же так? Ведь планировали же нам транспорт обеспечить? Чтобы выяснить достоверно ли то, что транспортом не занимаются - пришлось связаться с Застройщиком. Который недоумевал почему возникают такие вопросы, если работа по организации транспорта проводится...

В каждом ответе они упоминают маршрут от МО2 до Опалихи... В последнем рассказали уже и о тарифном плане.

При этом на форуме принято говорить совсем не то, что соответствует вопросу транспорта МитиноО2- ж/д Опалиха. И,  я рассказываю то, что реально происходит - только для того, чтобы новые пользователи были в курсе реально проводимой работы по транспорту в этом направлении.

При этом говорю, что другие направления (в сторону м. Пятницкое шоссе) пока "не в работе". И это тоже истина.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 28 Декабрь 2017 - 16:02

• Oleg это нравится

#1364   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:02

То есть нет? Вы не будете заниматься этим вопросом? Мне казалось вы такая инициативная, хорошо разбираетесь в теме, законы штудируете...

А на деле оказалось это лишь балабольство... жаль

• Кирилл, Juliette и sagamorr это нравится
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#1365   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:14

То есть нет? Вы не будете заниматься этим вопросом? Мне казалось вы такая инициативная, хорошо разбираетесь в теме, законы штудируете...

А на деле оказалось это лишь балабольство... жаль

Каким вопросом Вы предлагаете мне заниматься - транспортом от Митино О2 до Опалихи? Каким вопросом?

Я не сомневалась, что честно рассказывая людям о реально происходящих мероприятиях, меня ещё и 10 раз обзовут. Тем не менее поставить новых пользователей в курс дела - это было моим выбором. Это успокоит людей и не будет создавать паники. И люди хотя бы прочитают, что работа ведется.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 28 Декабрь 2017 - 16:14

#1366   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:21

Застройщик недоумевает почему у дольщиков возникают вопросы о проводимой им работе по организации транспорта ...

С чего бы это? )))))
http://mitino2.com/i...ino-o2/?p=57268
  • Кирилл и Ириша это нравится

#1367   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:29

Я не сомневалась, что честно рассказывая людям о реально происходящих мероприятиях, меня ещё и 10 раз обзовут. Тем не менее поставить новых пользователей в курс дела - это было моим выбором. Это успокоит людей и не будет создавать паники. И люди хотя бы прочитают, что работа ведется.

Когда весной этого года внезапно обнаружилось, что застройщик отказался от строительства гостиного двора с фитнес клубом и торговым центром, на форуме стихийно организовалась инициативная группа дольщиков. В марте группой была предпринята попытка публичного обсуждения письменного запроса застройщику, написав в его адрес коллективное письмо. На форуме обсуждались разные вопросы и предложения. Почему-то вы, Елена, были против этого письма, всячески вставляя свои комментарии в духе "не мешайте застройщику строить", "все будет хорошо", "там компетентные люди" и другие.

Следующее письмо инициативная группа писала уже не советовавшись с вами - но вас это не устроило - все мы помним какой позже был скандал.

Но. Благодаря запросам выяснилось, что озеро вовсе не озеро, что клубная дорога на самом деле не клубная, что обещанного благоустройства территории ЖК не будет, парка не будет, спортивных площадок (велодорожки, пилатес и прочее) также не будет. 

Любое возникающее на форуме обсуждение по любому вопросу, касающемуся комплекса, вы, Елена, принимаете в штыки, навязывая свою точку зрения.

В августе удалось выяснить, что оказывается с общественным транспортом застройщик тоже обманул - существующие дороги не подходят по стандарту для осуществления курсирование по ним общественного транспорта. 

Совсем на днях появляется информация, что застройщик отменил строительство парковок под тремя домами. То есть застройщик сознательно ухудшает  условия проживания будущих жильцов, искусственно создает проблему с паркингом будущих жителей. И вы, Елена, снова на стороне застройщика...

Вы, Елена, всегда со своим мнением по любому вопросу, но лишь бы против инициативной группы, а особенно Алеси. Вы указываете другим, что они поступают неправильно, предлагаете им заняться чем-то другим. Однако сами для этого вы ничего не делаете.

Елена, зачем вы мешаете Алесе и другим заинтересованным лицам?

Вот объективная реальность. Вот правда.

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 28 Декабрь 2017 - 16:31

• Кирилл, Ириша, Juliette и еще 1 это нравится

#1368   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:42

Вот об этом я и говорила (((. И что-то подобного ожидала.

#1369   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:46

Вас уже много раз ловили на фальсификации фактов. Вспомните хотя бы пенополистирол, тип которого вы смогли безошибочно определить по цвету на фотографии.
  • Arven, Кирилл, Ириша и еще 1 это нравится

#1370   Oleg

Oleg

Старожил

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 971
  • Дом:6

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:21

А как Вы хотели? Нельзя поменять точку зрения, т.к. уже однажды что-то было сделано "не так" (сказано, написано и т.д.), то надо продолжать быть на темной стороне.

Ведь если все на светлую сторону перейдут, то все станут инициативной группой и внутри форума не с кем бороться будет.  :bj:

Не отнимайте у людей их заслуги, пусть гордятся ими... даже в августе из декабря  :bj:

• ElenaValenti, nuri и Ульяна это нравится

#1371   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:25

*
Популярное сообщение!

Толя, Елена искренне верит, что "заграница нам поможет". Не вижу смысла ее и других соседей в этом переубеждать.

Я же привыкла основывать свои выводы на письменных ответах госучреждений, поскольку мне застройщик обоснованных ответов не присылает.

#1372   Oleg

Oleg

Старожил

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 971

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:26

А устные к делу не пришьешь

• ElenaValenti это нравится

#1373   Ульяна

Ульяна

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 865
  • ГородМосква
  • Дом:8

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:26

*
Популярное сообщение!

Anatrolliy, Хватит уже нападать на женщину!

ElenaValenti ,  Хватит уже откусываться от Анатолия.

Лично мое мнение - мне вот вообще по барабану, будут ли там спортивные площадки, благоустройства разные, гостинные дворцы, озера и парки.

Момент парковок отдельная история - я сейчас живу в башне Вулыха, когда ее строили ни о каких подземных парковках и мыслей не было тода. Да сейчас есть некоторые проблемы во дворе, но честно говоря они больше связаны с эстетическим моментом, нежели с нехваткой места. 

Детская площадка в нашем дворе только в прошлом году стала детской, а до этого на ней стояла железная паутинка (если кто помнит, тот поймет) с отсутствующими деталями и скрипучие качели, которые вросли в землю по сидушку почти.

Пруд с парком, который возле дома, начали облагоустраивать только в этом году, еще даже не закончили.

Гостинный двор - что???? Спасибо, что на дорогах асфальт, а не щебень лежит.

В общем я к тому, что чтобы мне не говорили в офисе продаж, я сразу понимала, что делить нужна как минимум на 2, а то и на 4, так как я приобретаю квартиру в 50 квадратов с отделкой за 4 лимона. Вряд ли мне ковровую дорожку к ней проложат. 

Для сравнения - возле моего дома, прям рядом с метро ботанический сад, построили Ботанический Лайф - комплекс, в котором квартира в 19м стоила 7,5 лимонов на этапе котлована. Там магазин Перекресток на первом этаже дома, открыли раньше чем ключи начали людям выдавать.

Но КАРЛ - 7,5 ЛЯМОВ за 19 метров!!!

Я не призываю вас всех, надеяться на лучшее, как Елена. Но и в облаках летать не стоит. 

Спасибо Алесе, что она хоть что-то для нас делает. Нравится ей это или не нравится, но она делает. Во всяком случае для нас не будет неожиданностью то или иное отсутствие, так как хотя бы мы будем знать инфу из официальных писем, а не со слов менеджеров.

Но честно говоря, надеяться на то, что нам построят хоромы, думаю тоже не стоит.

Чисто моё мнение.

• irerErm, Oleg, Кирилл и 4 другим это нравится

#1374   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:31

Лично мое мнение - мне вот вообще по барабану, будут ли там спортивные площадки, благоустройства разные, гостинные дворцы, озера и парки.

Вам - по барабану. Мне не по барабану. И что теперь?

• Ириша это нравится

#1375   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:40

Вас уже много раз ловили на фальсификации фактов. Вспомните хотя бы пенополистирол, тип которого вы смогли безошибочно определить по цвету на фотографии.

Мы неоднократно Вам рассказывали как отличить  мин. вату от другого утеплителя. Если Вы не понимаете - никто не виноват.

Вы - пользователь, который своими ложными непрекращающимися обвинениями устраиваете травлю человека. . Осуждаю эти низкие методы.

Я не понимаю зачем врать людям, что ничего не делается в плане транспорта МО2- ж/д Опалиха, если такая работа проводится. Я знаю, что она проводится, поэтому и говорю об этом.

Что это вообще за разговор, что я помешала. В чем я помешала? Что правду рассказала?

А как Вы хотели? Нельзя поменять точку зрения, т.к. уже однажды что-то было сделано "не так" (сказано, написано и т.д.), то надо продолжать быть на темной стороне.

Ведь если все на светлую сторону перейдут, то все станут инициативной группой и внутри форума не с кем бороться будет.  :bj:

Не отнимайте у людей их заслуги, пусть гордятся ими... даже в августе из декабря  :bj:

Олег, огромное Вам спасибо!... Я знаю, что есть на Форуме люди, которые понимают, что обвинения Анатолия в мой адрес - просто даже в голове не укладываются... Нет даже слов, чтобы описать то, что он себе позволяет... (

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 28 Декабрь 2017 - 17:41

#1376   Ульяна

Ульяна

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 865
  • ГородМосква
  • Дом:8

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:41

Вам - по барабану. Мне не по барабану. И что теперь?

Так я и не пытаюсь поменять вашу картину мира. Я лишь прошу не кусать Елену. По меньшей мере это просто не красиво для мужчины. Ну нравиться ей верить в добросовестность людей, с которыми она заключила сделку, ну и пускай. Вам то что от этого. Это ее картина мира, и ей так больше по душе.

А если вам не по барабану, то мы можем как-то помочь Алесе, к примеру, если от нас будет помощь. Ее картинка нам больше близка, почему бы и нет.

Просто Вы с Еленой два взрослых человека, а ведете себя как дети, правда. (Ну или мне так кажется с экрана)

Простите, если я вас чем-то обидела. Я правда не хотела.

• Oleg, ElenaValenti, Notalis888 и 2 другим это нравится

#1377   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:45

Ульяна, спасибо огромное!

#1378   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:50

Ульяна, а что вы меня кусаете? Вам-то что? Ну вот вводит Елена людей в заблуждение - вам плевать, а я не могу пройти мимо. Я за справедливость. Вот такой уж я человек. Ваши воззвания к "тыжмужик"  - выглядят, простите, неумно. Валенти - анонимус, ни разу никто ее/его не видел. Но мнение имеет, причем против большинства и постоянно. 

Застройщик на днях в своем Instagram опубликовал фото окна в 11 доме.

Елена, помогите, пожалуйста, найти это окно на реальном 11 доме. Если сможете найти такое окно в 11 доме - с меня извинения и презент. А не сможете найти - вы признаёте, что застройщик обманул. Идёт?

post-1128-0-74054600-1513750801.jpeg

#1379   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 905

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:52

Так как начались выяснения личных отношений не имеющих отношения к теме транспорта, тему закрываю на время.

• ElenaValenti и Ульяна это нравится

#1380   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 097
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 12:03

на ней стояла железная паутинка (если кто помнит, тот поймет) 

А ты ее переворачивала вверх тормашками и качалась внутри? :bj:

Итак, друзья, беру ситуацию в свои руки. Застройщик нас кинул, в том числе и с транспортом. Я предлагаю до 31 декабря сейчас сбросить мне свои 13-е зарплаты, чтобы я купил пару автобусов и нанял водителей. Мы покрасим их в цвет нашего форума и возить на них будут только тех, кто скинулся. Номер карты моей сбербансковской вышлю в личку. Просьба подписывать в комментарии платежа номер дома и квартиры.

• Мария220 это нравится

Темы с аналогичными тегами: дорога, транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Majestic12 (2)