Перейти к содержимому

Фотография

Как проехать до ЖК "Митино О2"

дорога транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1514

#1381   Ульяна

Ульяна

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129
  • ГородМосква
  • Дом:8

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 12:04

А ты ее переворачивала вверх тормашками и качалась внутри? :bj:

неее, она тоже как и качели была вросшая в землю))) Мы на ней в бананчики играли в детстве)))) 

Висят бананы высоко!

Достать бананы не легко!

Раз, два, три - все бананы свисли!

:ag:  :ag:  :ag:

• Кирилл и ElenaValenti это нравится

#1382   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 086

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 12:07

Номер карты моей сбербансковской вышлю в личку. Просьба подписывать в комментарии платежа номер дома и квартиры.
Да, скидывай номер карты и три цифры кода CVC
  • Arven это нравится

#1383   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 072
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 12:10

Вот как к такому относится наше государство

http://ren.tv/novost...hiteley-dereven

Заметьте, Михаил, кто рассказал об этом!!!

неее, она тоже как и качели была вросшая в землю))) Мы на ней в бананчики играли в детстве)))) 

Висят бананы высоко!

Достать бананы не легко!

Раз, два, три - все бананы свисли!

:ag:  :ag:  :ag:

Ну понятно, мы ее откопали и перевернули=)))

Да, скидывай номер карты и три цифры кода CVC

А срок действия карты не нужен?

#1384   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 12:11

А срок действия карты не нужен?
Нет, достаточно только этих цифр

#1385   sagamorr

sagamorr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168
  • Дом:11

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 13:04

Так я и не пытаюсь поменять вашу картину мира. Я лишь прошу не кусать Елену. По меньшей мере это просто не красиво для мужчины. Ну нравиться ей верить в добросовестность людей, с которыми она заключила сделку, ну и пускай. Вам то что от этого. Это ее картина мира, и ей так больше по душе.

А если вам не по барабану, то мы можем как-то помочь Алесе, к примеру, если от нас будет помощь. Ее картинка нам больше близка, почему бы и нет.

Просто Вы с Еленой два взрослых человека, а ведете себя как дети, правда. (Ну или мне так кажется с экрана)

Простите, если я вас чем-то обидела. Я правда не хотела.

Одно дело, что если человек просто слишком наивный, а другое дело если он на форуме представляет чьи то интересы. Я почему то ко второму склоняюсь.

• Ириша это нравится

#1386   Arven

Arven

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 13:21

Елена,читайте внимательнее ответы администрации Красногорска. Они спросили у застройщика, что происходит у него с транспортной доступностью.
Красногорск не ведёт совместную работу с застройщиком на предмет маршрута Митино О2-Опалиха. Формулировка в ответах администрации "со слов застройщика" достаточно понятно разъясняет, что администрация только цитирует тот текст, который получила от застройщика на свой запрос.
О каком муниципальном транспорте можно говорить если в этой ситуации администрация не участвует.

Алеся, у Вас уже собрание всяких ответов от различных учреждений. Мне кажется, настало время отправить новогодний сюрприз в Администрацию Президента. По отзывам разных людей это срабатывает наиболее эффективно.
  • Анна, Кирилл, Anatrolliy и 3 другим это нравится

#1387   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 284
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 14:07

Друзья мои! Когда Вы рассуждаете о чьей-то наивности - Вы просто можете располагать недостаточной информацией для правильных выводов...

У людей, прошедших очень сложные обстоятельства, порог отнесения проблемы к сложной очень сильно отодвигается... Так, для меня - всё о чем читаю на Форуме - это просто технические моменты. Почему? Да потому, что много с чем сталкивалась и знаю не только как раскусить коварность страховых компаний (а эту информацию я для Вас изложила в теме "Страхование"), а также умею продавать свою недвижимость, срок вступления в наследство по которой, только через полгода, как и все действия по продаже относительно этого объекта. Причем все действия будут "чисты" с точки зрения закона. Придумать такую схему сложно, а реализовать её еще сложнее... И даже это еще не всё из моей практики...

Поэтому, не приписывайте людям наивность, так как у этих людей этого нет близко...Доверчивость - это да. И то в разумных пределах.

Относительно транспорта не надо ждать, что я "наберу в рот воды" и буду бояться сказать то, что знаю. Если эти сведения достоверны и официальны я всегда скажу то, о чем знаю или ещё дополнительно узнаю...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 29 Декабрь 2017 - 14:17

#1388   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 14:15

Одно дело, что если человек просто слишком наивный, а другое дело если он на форуме представляет чьи то интересы. Я почему то ко второму склоняюсь.

Представляю. Интересы своей совести.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 29 Декабрь 2017 - 14:16

• irerErm это нравится

#1389   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 724
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 14:21

Вера в букавки из электронного письма не делает их достоверными и официальными.
  • Анна, Arven, Кирилл и 2 другим это нравится

#1390   fiamme495

fiamme495

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 180

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 16:58

[quote name="Кирилл" post="57912" timestamp="1514538224"]

Итак, друзья, беру ситуацию в свои руки. Застройщик нас кинул, в том числе и с транспортом. Я предлагаю до 31 декабря сейчас сбросить мне свои 13-е зарплаты, чтобы я купил пару автобусов и нанял водителей. Мы покрасим их в цвет нашего форума и возить на них будут только тех, кто скинулся. Номер карты моей сбербансковской вышлю в личку. Просьба подписывать в комментарии платежа номер дома и квартиры.

А у кого нет 13й зп? Пролетают как фанера над Парижем? А вернее "Пешком ходит мимо Митино о2"? (о магия интернета! 3й раз пытаюсь добавить Комментарий к сообщению Кирилла...он видимо его заговорил!

Сообщение отредактировал fiamme495: 29 Декабрь 2017 - 17:17

• Кирилл это нравится

#1391   fiamme495

fiamme495

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 17:12

Когда весной этого года внезапно обнаружилось, что застройщик отказался от строительства гостиного двора с фитнес клубом и торговым центром, на форуме стихийно организовалась инициативная группа дольщиков. В марте группой была предпринята попытка публичного обсуждения письменного запроса застройщику, написав в его адрес коллективное письмо. На форуме обсуждались разные вопросы и предложения. Почему-то вы, Елена, были против этого письма, всячески вставляя свои комментарии в духе "не мешайте застройщику строить", "все будет хорошо", "там компетентные люди" и другие.

Следующее письмо инициативная группа писала уже не советовавшись с вами - но вас это не устроило - все мы помним какой позже был скандал.

Но. Благодаря запросам выяснилось, что озеро вовсе не озеро, что клубная дорога на самом деле не клубная, что обещанного благоустройства территории ЖК не будет, парка не будет, спортивных площадок (велодорожки, пилатес и прочее) также не будет.

Любое возникающее на форуме обсуждение по любому вопросу, касающемуся комплекса, вы, Елена, принимаете в штыки, навязывая свою точку зрения.

В августе удалось выяснить, что оказывается с общественным транспортом застройщик тоже обманул - существующие дороги не подходят по стандарту для осуществления курсирование по ним общественного транспорта.

Совсем на днях появляется информация, что застройщик отменил строительство парковок под тремя домами. То есть застройщик сознательно ухудшает условия проживания будущих жильцов, искусственно создает проблему с паркингом будущих жителей. И вы, Елена, снова на стороне застройщика...

Вы, Елена, всегда со своим мнением по любому вопросу, но лишь бы против инициативной группы, а особенно Алеси. Вы указываете другим, что они поступают неправильно, предлагаете им заняться чем-то другим. Однако сами для этого вы ничего не делаете.

Елена, зачем вы мешаете Алесе и другим заинтересованным лицам?

Вот объективная реальность. Вот правда.

Анатолий, что значит отказался от благоустройства?!?? Чем это подкреплено???

Алеся, у Вас уже собрание всяких ответов от различных учреждений. Мне кажется, настало время отправить новогодний сюрприз в Администрацию Президента. По отзывам разных людей это срабатывает наиболее эффективно.

Поддерживаю! Особенно в преддверии выборов!!!!
  • Кирилл и Notalis888 это нравится

#1392   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 980
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 17:23

об этом я говорила здесь в самом начале.. еще летом..

некоторые просто подняли мое предложение на смех..

не вижу повода для смеха.. а воз и ныне там..

в ЕР мы уже написали.. сейчас готовится послание в Администрацию Президента.. 

• Arven, Кирилл и Notalis888 это нравится

#1393   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 17:29

Анатолий, что значит отказался от благоустройства?!?? Чем это подкреплено???

Надо читать так, что застройщик отказался от своих первоначальных обещаний, которые давал в 2015-2016 годах. Обещали озеро, курорт, песчаный пляж, архитектуру классицизма Екатерининской эпохи, километры беговых и велодорожек, фитнес центр, торгово-офисный центр, спортивные площадки и многое другое. 

С течением времени примерно каждые 5-6 месяцев происходят серьезные (существенные изменения) концепции и наполнения всего ЖК. Так, например, заменили кирпич на клинкер у некоторых проданных домов. Обставлено было так, словно это техническая ошибка менеджеров.

Затем отказались от строительства торгово-офисного центра (Гостиный двор, который должен был включать и фитнес-центр). Обосновывают нецелесообразностью такого объекта. Хотя строительство ГД является обяхательством застройщика перед администрацией Красногорска согласно заключенного между ними инвестдоговора. Застройщиком было озвучено, что вместо ГД будет рынок выходного дня. Дольщики возмутились такой заменой и возмутились, стали сами собирать информацию и писать в различные инстанции, в том числе застройщику. В результате застройщик сообщил, что никакого плана или проекта обустройства территории у них не существует, а все картинки, которые мы видели - это лишь картинки, ничего с реальностью не имеющие. Есть прямой ответ, где застройщик говорит, что картинки - лишь несколько из возможных вариантов. 

В проектных декларациях большинства домов отсутствует указание, например, на детские площадки во дворах домов. 

Ни в одном документе нет ни ссылок, ни указание на запланированные спортивные объекты на территории ЖК. Письменно застройщик таких объекты тоже не указал. Упоминания есть только в рекламных материалах.

В июне-июле инициативные жители предлагали застройщику вместе проработать вариант обустройства территории ЖК, на что были в письменной форме мягко посланы.

Честно говоря, всего уже не вспомнить. Но общее отношение к застройщику уже сложилось. Это кидалы. оно на палочке, завернутое в красивую обертку.

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 29 Декабрь 2017 - 17:31

• Кирилл, Ириша и sagamorr это нравится

#1394   fiamme495

fiamme495

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 17:31

Надо читать так, что застройщик отказался от своих первоначальных обещаний, которые давал в 2015-2016 годах. Обещали озеро, курорт, песчаный пляж, архитектуру классицизма Екатерининской эпохи, километры беговых и велодорожек, фитнес центр, торгово-офисный центр, спортивные площадки и многое другое.
С течением времени примерно каждые 5-6 месяцев происходят серьезные (существенные изменения) концепции и наполнения всего ЖК. Так, например, заменили кирпич на клинкер у некоторых проданных домов. Обставлено было так, словно это техническая ошибка менеджеров.
Затем отказались от строительства торгово-офисного центра (Гостиный двор, который должен был включать и фитнес-центр). Обосновывают нецелесообразностью такого объекта. Хотя строительство ГД является обяхательством застройщика перед администрацией Красногорска согласно заключенного между ними инвестдоговора. Застройщиком было озвучено, что вместо ГД будет рынок выходного дня. Дольщики возмутились такой заменой и возмутились, стали сами собирать информацию и писать в различные инстанции, в том числе застройщику. В результате застройщик сообщил, что никакого плана или проекта обустройства территории у них не существует, а все картинки, которые мы видели - это лишь картинки, ничего с реальностью не имеющие. Есть прямой ответ, где застройщик говорит, что картинки - лишь несколько из возможных вариантов.
В проектных декларациях большинства домов отсутствует указание, например, на детские площадки во дворах домов.
Ни в одном документе нет ни ссылок, ни указание на запланированные спортивные объекты на территории ЖК. Письменно застройщик таких объекты тоже не указал. Упоминания есть только в рекламных материалах.

А кто-нибудь обозревал сайт с нотариусом? Не знаете?

. HTC U11 .

#1395   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 072
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 17:32

[quote name="Кирилл" post="57912" timestamp="1514538224"]

Итак, друзья, беру ситуацию в свои руки. Застройщик нас кинул, в том числе и с транспортом. Я предлагаю до 31 декабря сейчас сбросить мне свои 13-е зарплаты, чтобы я купил пару автобусов и нанял водителей. Мы покрасим их в цвет нашего форума и возить на них будут только тех, кто скинулся. Номер карты моей сбербансковской вышлю в личку. Просьба подписывать в комментарии платежа номер дома и квартиры.

А у кого нет 13й зп? Пролетают как фанера над Парижем? А вернее "Пешком ходит мимо Митино о2"? (о магия интернета! 3й раз пытаюсь добавить Комментарий к сообщению Кирилла...он видимо его заговорил!

У кого нет 13-й, переводите 12-ю.

Сообщение отредактировал Кирилл: 29 Декабрь 2017 - 17:37

• Мария220 это нравится

#1396   ВЕК

ВЕК

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52
  • ГородОмск

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:53

Как то все размыто по всему форуму, все благие намерения УГ размазаны. Не удается понять всю глубину мысли УГ ...

Надо бы собрать воедино в полное собрание сочинений (ПСС) все нововведения УГ в виде официальных писем и ответов, можно в это ПСС добавить официальные ответы Администрации Красногорского района и др. переписку....

М.Б. создать спец тему, только без трепа и комментариев...

#1397   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 724
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:56

Как то все размыто по всему форуму, все благие намерения УГ размазаны. Не удается понять всю глубину мысли УГ ...
Надо бы собрать воедино в полное собрание сочинений (ПСС) все нововведения УГ в виде официальных писем и ответов, можно в это ПСС добавить официальные ответы Администрации Красногорского района и др. переписку....
М.Б. создать спец тему, только без трепа и комментариев...

По транспортной доступности
http://mitino2.com/i...отим +остановку

#1398   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 841

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:59

Ну и по всем вопросам начните с чиения вот этой ветки: http://mitino2.com/i...rosy-kompleksa/
Валерий, а как Вас из Сибири занесло в подмосковье, или работаете в данном регионе, но как бы из Сибири?

#1399   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 02:29

Цитата..."Почему это частный маршрут? Да потому, что о муниципальном маршруте застройщик должен был договариваться с администрацией Красногорска, а не с Автоколонной 1515, которая даже не входит в состав Мострансавто."

В рамках ФЗ это трактуется по-другому...

[spoiler] Муниципальный маршрут - это такой, который пролегает в границах одного поселения. Либо двух и более поселений в границах одного муниципального района. То есть - это всего лишь география (в пределах чего расположена дорога, так маршрут и будет называться) Так географически сложилось, что наш вариант расположения дороги - подходит под определение муниципальный маршрут.

Виды перевозок 1. по регулируемым тарифам или 2. по нерегулируемым тарифам. У нас до Опалихи - по информации на сегодняшний день - муниципальный маршрут по нерегулируемым тарифам. В случае, когда выбран вид перевозок по нерегулируемым тарифам - их по закону устанавливает ПЕРЕВОЗЧИК.

Теперь о том, с кем должен был договариваться застройщик.
не застройщик решает с кем договариваться, а это устанавливает федеральный закон. В нашем случае вопросом организации транспорта для нас занимается Администрация Красногорска. А далее к решению этого вопроса (опять же, в нашем случае) подключены застройщик, и перевозчик.

Льготы.
Если речь идет о регулируемых тарифах, то действуют все предусмотренные льготы на проезд автоматически.
Если, как у нас, нерегулируемые, то право (решить вопрос льгот) у Администрации по закону есть...

[/spoiler]

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 30 Декабрь 2017 - 05:29

#1400   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 05:34

Я и сама только совсем недавно узнала, что понимается под муниципальностью маршрута. И, чтобы нас таких заблуждающихся было меньше - об этом и рассказала...

Самое первое, с чем хочется связать муниципальность маршрута - это с его приемлемыми тарифами и наличием льгот. А вдруг неожиданно оказывается, что это всего лишь, грубо говоря, описание пределов, в которых располагается дорога...

С чего вообще пошел разговор о виде перевозок...  Это следует из официального ответа Застройщика из документа, который  размещен на Форуме...

http://mitino2.com/index.php/topic/456-kak-proekhat-do-zhk-mitino-o2/?p=56320

Прикрепленные изображения

• 2.4.png

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 30 Декабрь 2017 - 08:21

Темы с аналогичными тегами: дорога, транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных

Yandex (5), Bing (2)