Перейти к содержимому

Фотография

Как проехать до ЖК "Митино О2"

дорога транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1514

#1441   СолнеЧка

СолнеЧка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134
  • Дом:9

Отправлено 10 Январь 2018 - 16:22

Совершенно реально добраться за 15 минут из центра, если на вертолете.

А центр то тут причем?))
  • Oleg, ElenaValenti и Натали74 это нравится

#1442   sagamorr

sagamorr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168
  • Дом:11

Отправлено 10 Январь 2018 - 16:22

Совершенно реально добраться за 15 минут из центра, если на вертолете.

Ну значит по клубному выезду через Волоколамку за 20 мин до МКАД тоже вполне реально. На сайте нужно было сделать пометку ***

***На воздушном транспорте

• Кирилл, Anatrolliy, Dmitry и еще 1 это нравится

#1443   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 086

Отправлено 10 Январь 2018 - 16:31

А центр то тут причем?))

При том, что вы подменяете фразу "15 минут от м. Пятницкое шоссе" фразой "Совершенно реальное время, если без пробок." Так вот, если на вертолете, то совершенно реальное время из центра добраться до ЖК Митино О2.

• Кирилл это нравится

#1444   fiamme495

fiamme495

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 180

Отправлено 10 Январь 2018 - 16:37

При том, что вы подменяете фразу "15 минут от м. Пятницкое шоссе" фразой "Совершенно реальное время, если без пробок." Так вот, если на вертолете, то совершенно реальное время из центра добраться до ЖК Митино О2.

Всё реальное очень относительно в Вашем исполнении

. HTC U11 .
  • ElenaValenti и Натали74 это нравится

#1445   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 841
  • Дом:6

Отправлено 10 Январь 2018 - 16:37

Я всего лишь сделал перепост с сайта для человека, человеку надо знать как добраться, а не за сколько, для него важно именно КАК.

Бывает, что от м. ПШ 40 минут едешь (один раз всего так было у меня), бывает 10, бывает 15...

• ElenaValenti и Натали74 это нравится

#1446   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 086

Отправлено 10 Январь 2018 - 16:40

Я всего лишь сделал перепост с сайта для человека, человеку надо знать как добраться, а не за сколько, для него важно именно КАК.
Я не против перепостов. Но тогда нужна ссылка на источник и указанием "15 минут без пробок". А так это выглядело как твое личное мнение.
  • Кирилл это нравится

#1447   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 284
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 10 Январь 2018 - 16:41

У меня вечером в воскресенье было 18 минут... была в ЖК последний раз в августе...

Я не против перепостов. Но тогда нужна ссылка на источник и указанием "15 минут без пробок". А так это выглядело как твое личное мнение.

Нет, Толя, это скопировано с сайта...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 10 Январь 2018 - 16:43

#1448   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 724
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2018 - 16:46

А сейчас как на общественном транспорте добраться?? а то хочется глянуть, на то место,где я покупать квартиру буду)))

Общественный транспорт до стройки не доезжает.
Из Красногорска через Митино идёт автобус 32. Он не доедет до самой стройки. Придется пройти ещё 2.5 км.
От метро Митино идёт маршрутка 1212. Она тоже до стройки не доедет.

Советую использовать расписание движения "шатла" застройщика.

Вот нашел статью:
http://www.netall.ru...78/1006731.html

Там про дороги расписано, я пока не совсем понял... Что куда

Совершенно верно. Сейчас Кутузовское поселение активно отдаёт земли под застройку. По более свежей информации помимо Нового Зеленограда нам следует ещё ждать и ПИК в Юрлово с их очередным мега проектом высотной застройки.

Сообщение отредактировал Алеся: 10 Январь 2018 - 16:48

• Кирилл, Ириша, Dmitry и еще 1 это нравится

#1449   Rasp84

Rasp84

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:41

А кто-нибудь смотрел план из этой статьи старой, про дублер Пятницы:

http://www.netall.ru...575/927933.html

Если этот план когда-нибудь реализуют, то как далеко дорога будет проходить от нас? Она где-то же будет пересекать нашу клубную дорогу в лесу видимо?

Если Вы внимательно посмотрите ссылки внутри статьи, на которую ссылаетесь http://www.openstree...55.8809/37.2610
то поймете, что дублер, если он будет (только не понятно будет ли доходить до Москвы, если - нет, то толку от него?), будет проходить рядом с котеджными поселками Юлия, которые при съезде с пятницы, и рядом с Пятницкими кварталами. Нашу клубную дорогу никаким образом дублер пересекать не будет
  • shoot это нравится

#1450   LuckyVika

LuckyVika

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2018 - 02:00

Задавала вопрос в офисе угрят на тему остановки общественного транспорта. Ответ - сразу, как только сдадут первый дом, продлят маршрут уже имеющегося транспорта и установят несколько остановок. Что у урбана договоренность с перевозчиками.  Одна из них - напротив 11 дома со стороны уже рухнувшего в небытие гостиного двора.. Но! Ответ был получен в устной форме, так как вопрос тоже был в устной. В свете последних и предпоследних событий , возможно задавать подобные вопросы в письменной форме. 

давайте зададим...я человек тут новый, пока не пойму- куда кому...но поддерживаю что надо всё заранее начинать...

Ну.. не знаю.. может опять я... может опять мы.. может, кто проявит инициативу и возьмется за этот вопрос?

не могу найти на форуме про сроки домов 11 и 13...только про 6 вижу сообщения...подскажите где эти темы обсуждаются?

Друзья, до конца этой недели на оф. страничке Митино О2 в ВК появится сообщение застройщика о необходимости сбора подписей для организации остановки возле 11 дома. Сразу скажу, что 400 подписей- это мало и нам всем нужно готовится оперативно подписывать это предложение. Подписать коллективное обращение можно будет в офисе продаж после того, как оно пройдет все юридические согласования и попадет в открытый доступ дольщикам. Подписать смогут все дольщики, в т.ч. первой, второй и остальных очередей строительства.

Не топите эту тему пожалуйста, а постарайтесь заранее подготовиться к подписанию этого обращения до конца месяца. Спасибо!

что в итоге с подписями?

• Кирилл, Алеся, Notalis888 и еще 1 это нравится

#1451   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 11 Январь 2018 - 02:28

Это кстати почти реальное время, пробки на пятнице не так уж часто бывают. 15-20 минут ехать при обычной загрузке шоссе.

Сообщение отредактировал Michael: 11 Январь 2018 - 02:28

• Кирилл это нравится

#1452   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 724
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2018 - 08:39

давайте зададим...я человек тут новый, пока не пойму- куда кому...но поддерживаю что надо всё заранее начинать...

не могу найти на форуме про сроки домов 11 и 13...только про 6 вижу сообщения...подскажите где эти темы обсуждаются?
что в итоге с подписями?

Ответы на вопросы о том, что происходило и происходит с организацией общественного транспорта Вы найдёте тут
http://mitino2.com/i...отим +остановку

Сообщение отредактировал Алеся: 11 Январь 2018 - 08:40

• Кирилл, Ириша и Dmitry это нравится

#1453   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 072
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 11 Январь 2018 - 10:17

что в итоге с подписями?

Подписи - это была пыль в глаза, чтобы отвлечь наше внимание от реальных проблем, которые сегодня всплыли. А именно - ФАКТИЧЕСКАЯ остановка строительства - фотографии месяц от месяца не меняются!!! Просрочка может быть годовая и это уже не фантазии, а реальность.

#1454   shoot

shoot

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 282

Отправлено 11 Январь 2018 - 12:36

Если Вы внимательно посмотрите ссылки внутри статьи, на которую ссылаетесь http://www.openstree...55.8809/37.2610
то поймете, что дублер, если он будет (только не понятно будет ли доходить до Москвы, если - нет, то толку от него?), будет проходить рядом с котеджными поселками Юлия, которые при съезде с пятницы, и рядом с Пятницкими кварталами. Нашу клубную дорогу никаким образом дублер пересекать не будет

Благодарю!:)

#1455   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2018 - 13:52

*
Популярное сообщение!

Красногорск Online  запись закреплена

три часа назад

Действия

Пожаловаться

.

Радий Хабиров

вчера в 18:07

Много обращений приходит по поводу автобусного сообщения. Часть из них удалось решить. В 2017 году из разных микрорайонов округа к станциям метро “Сходненская”, “Митино”, “Тушинская” запустили смежные межрегиональные маршруты - № 1208к «Путилково (м/р «Мортонград Путилково») - Москва (м. Сходненская)», № 1109к «мкр. Чернево – Митино», № 1212к «д. Сабурово – Митино», № 1175к «горнолыжный комплекс Снежком – м. Тушинская» и другие.
Организованы и муниципальные маршруты, в основном в пос. Нахабино - № 2к «ст. Нахабино-ул. Красноармейская д. 63», № 10к «ст. Нахабино-Новое Нахабино», № 7к «ст. Нахабино-Нахабино Сквер», № 8к «Красногорский квартал-ул. Красноармейская». Увеличили и количество маршруток и автобусов - из-за выросшего спроса. Сейчас мы совместно с Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и застройщиками прорабатываем вопрос об организации смежных межрегиональных маршрутов от ЖК «Мортонград Путилково» до метро “Речной вокзал”, а также от ЖК «Митино О2» до метро “Митино”. В этом уже году планируем запустить движение общественного транспорта от мкр. “Изумрудные холмы” до пл. “Опалиха». Понимаю, что эти маршруты полностью не покрывают всех потребностей жителей - будем двигаться дальше.
#КрасногорскОК

#УдобныйКрасногорск

(для тех, кто читает тему транспорта недавно - поясню - Радий Фаритович Хабиров - Глава администрации Красногорска)

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 12 Январь 2018 - 13:55

#1456   Cib0rg

Cib0rg

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 12 Январь 2018 - 14:41

*
Популярное сообщение!

Обещать - не мешки ворочать.

В этом уже году планируем запустить движение общественного транспорта от мкр. “Изумрудные холмы” до пл. “Опалиха»

То есть нам в этом году писю слоника, а не транспорт, т.к. наш маршрут только

прорабатываем вопрос

То есть первая очередь жильцов будет радостно сосать чупа-чупс со вкусом кожи МИНИМУМ год. То есть застройщик УЖЕ ДВА ГОДА "решает вопрос транспорта" и ещё год будет решать. Я ведь ничего не упустил?

• Анна, Кирилл, Ириша и 4 другим это нравится
“Think of how stupid the average person is, and realize half of them are stupider than that.” George Carlin

#1457   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2018 - 14:52

Андрей, на следующей неделе узнаю...

#1458   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 714
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:02

*
Популярное сообщение!

То есть застройщик УЖЕ ДВА ГОДА "решает вопрос транспорта" и ещё год будет решать. Я ведь ничего не упустил?

Андрей, немного не так, но в целом ситуацию ты описал правильно :bj:

Застройщик вообще ничего не решает по поводу ОТ! Вот прям вообще! Нам ОКС на этой неделе прямо сказал, что ОТ не входит в компетенцию застройщика. Сказали, что если нужно могут это письменно написать в ответе на соответствующий запрос (если кто не верит- напишите сами и убедитесь). Застройщик целиком и полностью отстранился от какого-либо содействия в реализации ОТ!

Администрация же уже пол года кормит нас всякими отговорками типа "Нет дороги", "Нет денег на дорогу", "Нет желания возможности сделать дорогу" и т.д. А сейчас Харибов Р.Ф. в соцсетях делает заявление, которое противоречит официальным ответам Администрации. Собственно это популизм и ничего больше.

• Кирилл, MusicJunk, Anatrolliy и 4 другим это нравится

#1459   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:12

По закону организация муниципального (внутри одного муниципального района Митино О2- ж/д Опалиха), межрегионального (Митино О2- метро, расположенное в Москве), как и другие транспортные маршруты -  не могут быть в компетенции застройщика. Его только может привлечь к этому в рамках совместной работы исполнительная власть. Только исполнительная власть по закону - имеет все полномочия для организации транспортного сообщения.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 12 Январь 2018 - 15:20

• Oleg, nuri и fiamme495 это нравится

#1460   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 714
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:16

*
Популярное сообщение!

По закону организация муниципального (внутри одного муниципального района Митино О2- ж/д Опалиха), межрегионального (Митино О2- метро, расположенное в Москве), как и другие транспортные маршруты -  не может быть в компетенции застройщика. Его только может привлечь к этому в рамках совместной работы исполнительная власть. Только исполнительная власть по закону - имеет все полномочия для организации транспорта.

Не вы ли Елена уверяли, что не нужно мешать застройщику организовывать нам ОТ? Не вы ли говорили, что они лучше нас знают как нужно организовывать ОТ? Не вы ли заявляли, что застройщик делает все возможное, чтобы мы получили ОТ? Не вы ли заявляли, что застройщик контактирует с Администрацией и пытается всячески обеспечить нас транспортом?

• Анна, Кирилл, Алеся и 6 другим это нравится

Темы с аналогичными тегами: дорога, транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (4), Bing (2)