Перейти к содержимому

Фотография

Как проехать до ЖК "Митино О2"

дорога транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

#1461   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 960
  • Дом:11

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:22

*
Популярное сообщение!

Не вы ли Елена уверяли, что не нужно мешать застройщику организовывать нам ОТ? Не вы ли говорили, что они лучше нас знают как нужно организовывать ОТ? Не вы ли заявляли, что застройщик делает все возможное, чтобы мы получили ОТ? Не вы ли заявляли, что застройщик контактирует с Администрацией и пытается всячески обеспечить нас транспортом?
Нет, ты что, она такого никогда не писала. Наговоры и наветы, туман застелил землю и пошло поехало чайная ламбада примус починяли на форуме писали.
  • Анна, Arven, Кирилл и 7 другим это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#1462   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 043
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:28

Нет, ты что, она такого никогда не писала. Наговоры и наветы, туман застелил землю и пошло поехало чайная ламбада примус починяли на форуме писали.

Просто браво!!! Тысячу лайков этому господину :bj:

• Кирилл, Anatrolliy, Ириша и 3 другим это нравится

#1463   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:56

Не вы ли Елена уверяли, что не нужно мешать застройщику организовывать нам ОТ? Не вы ли говорили, что они лучше нас знают как нужно организовывать ОТ? Не вы ли заявляли, что застройщик делает все возможное, чтобы мы получили ОТ? Не вы ли заявляли, что застройщик контактирует с Администрацией и пытается всячески обеспечить нас транспортом?

Здесь, насколько это стало понятно, многостороннее сотрудничество, где главная скрипка - не у застройщика...Однако, застройщик никогда не отказывался от содействия в решении этого.., потому что с организацией регулярных маршрутов - привлекательность проекта увеличится...Так что транспорт, и в их интересах тоже...

• Oleg и nuri это нравится

#1464   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 091
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:59

Здесь, насколько это стало понятно, многостороннее сотрудничество, где главная скрипка - не у застройщика...Однако, застройщик никогда не отказывался от содействия в решении этого.., потому что с организацией регулярных маршрутов - привлекательность проекта увеличится...Так что транспорт, и в их интересах тоже...

как всегда..

застройщик не отказывался от содействия, факт..но и не принимал никакого участия - это факт неоспоримый

не далее как вчера мне руководитель отдела лично сказала, что застройщик не имеет отношения к общественному транспорту, не входит это в компетенцию застройщика..

о чем еще можно говорить..

• Кирилл и GangstaAnna это нравится

#1465   Cib0rg

Cib0rg

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 281

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:01

И вот опять...

Прикрепленные изображения

• 1486111261-9b482f4e1b2b71a94ed4e2f7525e301b.jpeg

• Кирилл, Ириша, GangstaAnna и еще 1 это нравится

We forged in fire and made of stone.

#1466   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:10

Толя, после того, как я посмотрела федеральный закон, мне пришлось проверить свои сообщения в этой теме на предмет достоверности. В трех сообщениях, чтобы не вводить людей в заблуждение, модераторы помогли мне откорректировать текст.

Так что информацию я стараюсь излагать очень аккуратно...  Как только стало понятно, что Застройщик - не последняя инстанция - я тут же это и написала... Если Вы знали, что у исполнительной власти право на организацию маршрутов, то обидно, что об этом  молчали... Могли бы и поведать..., таким образом, уберечь от ошибочных мыслей... А, если Вы этого не сделали, то и претензии Ваши не принимаются..

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 12 Январь 2018 - 16:21

• Oleg и IGOR это нравится

#1467   GangstaAnna

GangstaAnna

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 156
  • Дом:6

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:21

https://vk.com/krasnogorskonline  запись закреплена

https://vk.com/wall-50478698_485127

Действия

Пожаловаться

https://vk.com/radiyhabirov

https://vk.com/radiyhabirov

https://vk.com/wall413272232_9975

Много обращений приходит по поводу автобусного сообщения. Часть из них удалось решить. В 2017 году из разных микрорайонов округа к станциям метро “Сходненская”, “Митино”, “Тушинская” запустили смежные межрегиональные маршруты - № 1208к «Путилково (м/р «Мортонград Путилково») - Москва (м. Сходненская)», № 1109к «мкр. Чернево – Митино», № 1212к «д. Сабурово – Митино», № 1175к «горнолыжный комплекс Снежком – м. Тушинская» и другие.
Организованы и муниципальные маршруты, в основном в пос. Нахабино - № 2к «ст. Нахабино-ул. Красноармейская д. 63», № 10к «ст. Нахабино-Новое Нахабино», № 7к «ст. Нахабино-Нахабино Сквер», № 8к «Красногорский квартал-ул. Красноармейская». Увеличили и количество маршруток и автобусов - из-за выросшего спроса. Сейчас мы совместно с Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и застройщиками прорабатываем вопрос об организации смежных межрегиональных маршрутов от ЖК «Мортонград Путилково» до метро “Речной вокзал”, а также от ЖК «Митино О2» до метро “Митино”. В этом уже году планируем запустить движение общественного транспорта от мкр. “Изумрудные холмы” до пл. “Опалиха». Понимаю, что эти маршруты полностью не покрывают всех потребностей жителей - будем двигаться дальше.
https://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%9E%D0%9A

https://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%A3%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA

(для тех, кто читает тему транспорта недавно - поясню - Радий Фаритович Хабиров - Глава администрации Красногорска)

Жаль только, что жить уже в этом году там, а вопрос только прорабатывается((((

• Кирилл это нравится

#1468   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 499
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:22

*
Популярное сообщение!

Елена, полагаю с Вашей стороны, как порядочного человека, коим Вы себя называете, было бы полезно не просто "тихо" почистить свои сообщения, а сказать прямо, что Вы изменили свою позицию, а ранее были не правы.
  • Arven, Кирилл, Anatrolliy и 4 другим это нравится

#1469   GangstaAnna

GangstaAnna

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:25

Андрей, на следующей неделе узнаю...

У кого?

Привлекательность проекта с полугодовой задержкой??? Я конечно не бизнес-вумен, видимо потому что думаю, что привлекательность проекта - это сам проект для начала. :bn:

#1470   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:30

*
Популярное сообщение!

Елена, полагаю с Вашей стороны, как порядочного человека, коим Вы себя называете, было бы полезно не просто "тихо" почистить свои сообщения, а сказать прямо, что Вы изменили свою позицию, а ранее были не правы.

И это было бы как минимум честно. А то получается, прибегнув к помощи кого-то из модераторов, задним числом изменив свою точку зрения в сообщениях. И теперь всегда можно утверждать "я же с самого начала говорила, а вы не верили!".

• Кирилл, Ириша, kubiksahara и 4 другим это нравится
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#1471   GangstaAnna

GangstaAnna

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:32

И это было бы как минимум честно. А то получается, прибегнув к помощи кого-то из модераторов, задним числом изменив свою точку зрения в сообщениях. И теперь всегда можно утверждать "я же с самого начала говорила, а вы не верили!".

Самое главное, что вы узнали об этом и всем рассказали=)))

• Кирилл это нравится

#1472   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:33

чую какой-то подвох я... Анна :ag:

• Кирилл и GangstaAnna это нравится

#1473   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:34

Сначала я предупредила, как порядочный человек, Вас, сказав, что муниципальный транспорт и муниципальный маршрут - разные вещи. И подробно  сказала, что мы раньше считали правильным, что таковым не является... Это было перед Новым годом 30 декабря... 

http://mitino2.com/i...ino-o2/?p=57986

Вы ответили , что Вы не "на юридическом форуме"..., а "казуистика весьма увлекательное занятие"...

http://mitino2.com/i...ino-o2/?p=57993

Я не люблю несоответствия и через 4 дня - 2 января заменила мунициапьный транспорт на муниципальный маршрут и

это единственное, что с точки зрения ФЗ не совпадало. Так что, Ваше обвинение необосновано.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 12 Январь 2018 - 16:50

• Oleg и nuri это нравится

#1474   GangstaAnna

GangstaAnna

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:39

чую какой-то подвох я... Анна :ag:

Какой подвох?

• Кирилл это нравится

#1475   Ульяна

Ульяна

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 865
  • ГородМосква
  • Дом:8

Отправлено 12 Январь 2018 - 17:00

Сначала я предупредила, как порядочный человек, Вас, сказав, что муниципальный транспорт и муниципальный маршрут - разные вещи. И подробно  сказала, что мы раньше считали правильным, что таковым не является... Это было перед Новым годом 30 декабря... 

http://mitino2.com/i...ino-o2/?p=57986

Вы ответили , что Вы не "на юридическом форуме"..., а "казуистика весьма увлекательное занятие"...

http://mitino2.com/i...ino-o2/?p=57993

Я не люблю несоответствия и через 4 дня - 2 января заменила мунициапьный транспорт на муниципальный маршрут и

это единственное, что с точки зрения ФЗ не совпадало. Так что, Ваше обвинение необосновано.

Елена, Вы меня простите, но Вы скорее всего не правы сейчас.

Вот то сообщение, о котором, я так понимаю, говорит Толя:

http://mitino2.com/i...ino-o2/?p=57786

Это Ваши слова о том, что лезть не нужно, что всё и так за нас делают.

Сообщение отредактировал Ульяна: 12 Январь 2018 - 17:01

• Кирилл, Anatrolliy, Ириша и еще 1 это нравится

#1476   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2018 - 17:04

Друзья! Ответила только на те сообщения, которые прочитала. Остальные - это просто открытый троллинг, в который лучше не вникать, чтобы не расстраиваться...

Елена, Вы меня простите, но Вы скорее всего не правы сейчас.

Вот то сообщение, о котором, я так понимаю, говорит Толя:

http://mitino2.com/i...ino-o2/?p=57786

Это Ваши слова о том, что лезть не нужно, что всё и так за нас делают.

Нет, Ульяна,  текст сообщения правильный....

О том, что направлением Митино О2- Опалиха занимаются... и., на мой взгляд, дублировать действия застройщика, перевозчика и администрации, которые прорабатывают маршрут Митино О2- Опалиха, не имеет смысла.

Более подробную информацию по состоянию на начало января 2018 года - раздобуду на неделе...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 12 Январь 2018 - 17:28

• Oleg это нравится

#1477   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 277

Отправлено 12 Январь 2018 - 17:12

:bn:

Сообщение отредактировал sagamorr: 12 Январь 2018 - 17:13

• Кирилл и Ириша это нравится

#1478   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 499
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2018 - 17:15

*
Популярное сообщение!

Какой пассаж.
Рассказывать о Компетентныхлюдях, всех убеждать в своей правоте и единственно верном изложении фактов, утверждать с пеной у рта, что доводы других об отсутствии со стороны застройщика действий в организации ОТ это враньё и клевета и не является обоснованной точкой зрения, а потом так нелепо сесть в лужу.
Достойнее было бы повести себя иначе.
  • Arven, Кирилл, Anatrolliy и 4 другим это нравится

#1479   Ульяна

Ульяна

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 865
  • ГородМосква
  • Дом:8

Отправлено 12 Январь 2018 - 17:21

Друзья! Ответила только на те сообщения, которые прочитала. Остальные - это просто открытый троллинг, в который лучше не вникать, чтобы не расстраиваться...

Слушайте, а что так можно было?

Сказала - была не права - упрекли в неправоте - сослась на другие свои слова, якобы там что-то не то - указали на то сообщение, о котором речь - ушла в глухую несознанку "Я не я и лошадь не моя"

Я так то тоже не люблю несоответствия. 

Пы.Сы. Вопрос риторический - можно не отвечать.

• Arven, Кирилл, Ириша и 2 другим это нравится

#1480   Cib0rg

Cib0rg

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 281

Отправлено 12 Январь 2018 - 17:23

Алеся, забей.

Когда заходила речь о какой-нибудь бредовой, совершенно невыполнимой затее, венны предлагали натаскать воды решетом, сегваны советовали вычерпать море, арранты же — переспорить жреца

Сообщение отредактировал Cib0rg: 12 Январь 2018 - 17:24

• Arven, Кирилл, Алеся и 2 другим это нравится

We forged in fire and made of stone.

Темы с аналогичными тегами: дорога, транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Majestic12 (2)