Перейти к содержимому

Фотография

Как проехать до ЖК "Митино О2"

дорога транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

#1481   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 12 Январь 2018 - 17:43

Товащи обвинители! 

Я до сих пор считаю, что транспортом занимаются.  Ничего не изменилось в моих взглядах по этому вопросу. Более подробная информация будет на неделе. Сегодня из нового - был только ответ Главы администрации.

Так что, прекращайте устраивать судилище.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 12 Январь 2018 - 17:45

• Oleg, nuri и NikSher это нравится

#1482   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 254
  • Дом:11

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:10

Складывается ощущения, что Елена просто всех троллит. Реакция нормального человека было сделать вот так
facepalm.png
И уйти с форума на несколько дней, но она все равно пытается доказать, что все не правы...
Ну что ж, человек живущий по чести и совести :bk:

Сообщение отредактировал sagamorr: 12 Январь 2018 - 18:11

• Кирилл и Ириша это нравится

#1483   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 953
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 12 Январь 2018 - 21:46

Складывается ощущения, что Елена просто всех троллит. Реакция нормального человека было сделать вот так
facepalm.png
И уйти с форума на несколько дней, но она все равно пытается доказать, что все не правы...
Ну что ж, человек живущий по чести и совести :bk:

Берите выше, она из круга "лучших людей страны". Было дело - угрожала Дмитрию, что с ним разберутся эти самые люди, вот уже несколько месяцев ждем, но видимо изучают до сих пор маршрут человека.

• Анна, Ириша, Dmitry и еще 1 это нравится

#1484   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:14

*
Популярное сообщение!

Кирилл, до лучших людей планеты и Вселенной, к которым относитесь Вы,  ВСЕМ далеко... Про изучение маршрутов, видимо - это Ваш журналистский сдвиг по фазе... Большая просьба  оставить нас с Дмитрием в покое... и не провоцировать людей на форуме. Настроить меня против Дмитрия вряд ли кому удастся, если для этого нет оснований. Тяга к "замесам" - это Ваша особенность... Уже даже успел А.В. Пучкова с работы уволить... Вечером нас ошарашил этим..., а г-н Пучков, не зная, что уволен Вами, на работу пришел  на следующее утро, как ни в чем не бывало...  :ap:

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 13 Январь 2018 - 00:44

#1485   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2018 - 00:19

facepalm.png

Так мы так и сделали... и не один раз, когда Вы бегали по форуму и представителей затройщика искали...))) sagamorr, cамое главное, чтобы на форуме были Вы... и контролировали  ход строительства... :ab:  Как нам теперь без Вас, ну сами подумайте... :aa: Мы к Вам уже привыкли и за голову больше не хватаемся... :bs:

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 13 Январь 2018 - 01:40

• Oleg, Натали74, nuri и 2 другим это нравится

#1486   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 058
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2018 - 20:40

Так мы так и сделали... и не один раз, когда Вы бегали по форуму и представителей затройщика искали...))) sagamorr, cамое главное, чтобы на форуме были Вы... и контролировали  ход строительства... :ab:  Как нам теперь без Вас, ну сами подумайте... :aa: Мы к Вам уже привыкли и за голову больше не хватаемся... :bs:

Большая просьба к админам форума.

Нельзя ли весь этот флуд перенести в тему беседки или какого-либо солнца на блюде ..

иначе смысл очень актуальной и важной темы теряется .

заранее благодарна.

• Arven, Кирилл и Dmitry это нравится

#1487   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 397

Отправлено 14 Январь 2018 - 00:16

*
Популярное сообщение!

ElenaValenti ,
Вы так и не предоставили нам подтверждение того факта, что вопросом организации транспорта для нашего ЖК занимаются! Елена, если Вы не хотите, как Вы говорите, "троллинга" в Вашу сторону по этой теме, то очень прошу Вас либо предоставить нам доказательства того, за что боритесь, либо просто не поднимать эту больную для нас тему с позиции защиты застройщика! Со своей личной позиции заявляю лично Вам: сотрудники Урбан бессовестно обманывают своих клиентов. В том числе и про транспорт! Даже какие-то схемы движения транспорта и остановок показывали. Я не собираюсь спорить с Вами и переубеждать Вас! Но, пожалуйста, либо ФАКТЫ в студию, либо просто не поднимайте эту тему.
  • Arven, Кирилл, Anatrolliy и 6 другим это нравится

#1488   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2018 - 03:30

ФАКТЫ  Глава администрации Красногорска Р.Ф. Хабиров

"Сейчас мы совместно с Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и застройщиками прорабатываем вопрос об организации смежных межрегиональных маршрутов от ЖК «Морт"спам" Путилково» до метро “Речной вокзал”, а также от ЖК «Митино О2» до метро “Митино”.

Из текста следует  

Стороны 

1. Администрация

2. Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры МО

3 .застройщики

Скажите, это я, под дулом автомата заставила перечислить в числе "рабочих сторон"  застройщиков? Если они включены в этот список , значит они здесь зачем-то нужны... Не так ли?  Глава администрации официальное лицо, он хорошо понимает что говорит.  Как можно отрицать эту информацию?

У застройщиков в РФ нет полномочий узаконить данное мероприятие, но это не исключает  их участия

Также, как и в маршруте до Опалихи.

Стороны

1. Администрация

2  Перевозчик

3. Застройщик

Застройщик пишет в официальном ответе

ООО Автоколонна 1515 – это перевозчик.  Перевозчиком и Администрацией  согласован тип регулярных перевозок  - муниципальный маршрут по нерегулируемым тарифам. Администрация уже проводила  обследование дороги на предмет её безопасности… Администрация  приглашала застройщика на совещание по данной теме... Значит было зачем.

У меня нет цели – защищать застройщика. Моя цель – не отрицать ту работу, которая  проводится сторонами – участниками… и хочется знать всё новое, что в этом направлении происходит  на сегодня. Поэтому на неделе я поеду за новой информацией.

А говорить, мне,  что не надо касаться  болезненной темы транспорта... и озвучивать мне условия, при которых этой темы мне  можно касаться...   Да,  после поддержки бредовых сообщений  обо мне - знаете, я как-нибудь сама разберусь каких мне тем касаться...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 14 Январь 2018 - 03:47

• irerErm, Oleg, Натали74 и 3 другим это нравится

#1489   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 272
  • Дом:

Отправлено 14 Январь 2018 - 08:16

Мы совместно со школьниками ходили на субботник. Где в тексте утверждение, что школьник Вовочка присутствовал на субботнике?

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 14 Январь 2018 - 08:16

• Кирилл, Ириша, Rasp84 и 2 другим это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#1490   fiamme495

fiamme495

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Дом:9

Отправлено 14 Январь 2018 - 08:30

Мы совместно со школьниками ходили на субботник. Где в тексте утверждение, что школьник Вовочка присутствовал на субботнике?

По мне, так Вы её уже просто тупо стебёте! И всё, чтобы она не написала - будет подвержено критике. В данном случае этого сообщения - необоснованной.

. HTC U11 .

По мне, так Вы её уже просто тупо стебёте! И всё, чтобы она не написала - будет подвержено критике. В данном случае этого сообщения - необоснованной.

. HTC U11 .

Сейчас меня расчленут...

. HTC U11 .
  • Arven, Oleg, Кирилл и еще 1 это нравится

#1491   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 153
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2018 - 10:11

*
Популярное сообщение!

Как по мне, так это уже не стёб, а просто усталость.
Вопрос о том, что у нас будут проблемы с автобусами поднялся летом 2017 года. Поднялся случайно, поскольку изначально застройщик нас уверял, что общественный транспорт будет в сентябре 2017 года. И он проводит активную работу в этом направлении. Ситуация до смешного. Вчера застройщик уверял, что все отлично и не беспокойтесь, а сегодня письменно ответил, что это не его полномочия. Вот после этого лично у меня пропало уважением к организации, которая строит мне дом и я решила для себя, что буду "биться " во все компетентные инстанции и "выбивать" свое право в муниципальном округе Красногорск пользоваться муниципальным транспортом, который курсирует и возле моего дома.
Сейчас расскажу только то от чего лично я устала.
Мы составляли обращения в различные органы и создавали тем самым "шум" и желание этих органов увидеть нас и начать работать. Естественно мы рассказывали в этих обращениях, что застройщик, по нашему мнению, все это время вводил дольщиков в заблуждение. Было много людей, которые к этой затее относились с иронией или называли эту работу кляузничеством. Я называю эту работу отстаиванием своих законных прав. Елене, на мой взгляд, очень не нравилось, что все эти улетевшие письма, содержали жалобу дольщиков на застройщика, на то, что он им говорил одно, а по факту потом заявил, что не имеет полномочий на решение проблемы. Елена, провозгласила себя последней инстанцией и начала нести свет людям. Она не обращала внимание на ответы администрации, Минстроя МО. Она даже не принимала во внимание письменный ответ самого застройщика о том, что ОТ не его компетенция. Он не будет сейчас оплачивать организацию остановок или разрабатывать маршрут, поскольку застройщик не является перевозчиком. На многочисленные обращения к застройщику с конкретными вопросами о том, чем он помогает администрации и какие они проводят совместные мероприятия, застройщик отвечал бредом и рассказывал о строительстве развязки на Волоколамском шоссе.
Лично я устала уже показывать Елене реальные ответы всех сторон, а потом слышать очередную её проповедь о том, что даже если застройщик и не уполномочен решать вопрос это не останавливает его помогать другим решать этот вопрос.
Почему тогда я не получила ни одного ответа от застройщика, где он рассказывал бы о том, чем конкретно он помогает? Бизнес же всегда хвастается своими социальными делами. Я в скромность Урбан Групп не верю. Я верю в то, что Урбан Групп не будет тратить свои ресурсы и деньги там, где ему официально можно их не тратить.

#1492   Arven

Arven

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 315
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2018 - 10:23

*
Популярное сообщение!

Соседи, если мы напишем на форуме миллион постов, Елену мы не переубедим. А оно нам надо? Ну нравится человеку писать, да пусть пишет. Хватит просто это обсуждать и подпитывать. Те, кто здесь давно, уже в курсе всего, новые форумчане тоже разберутся, какую точку зрения выбрать.
Давайте жить в мире! Всех со Старым новым годом!
  • irerErm, Анна, Кирилл и 8 другим это нравится

#1493   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Январь 2018 - 13:15

расчленут

Расчленят :ag:
  • Кирилл и Dmitry это нравится
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#1494   fiamme495

fiamme495

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Дом:9

Отправлено 14 Январь 2018 - 13:58

Расчленят :ag:

Точно!
  • Кирилл это нравится

#1495   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 953
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2018 - 21:27

. HTC U11 .
Сейчас меня расчленут...

. HTC U11 .

Ой, Евгения, с огнём играете :bj:  :bj:  :bj:

#1496   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2018 - 23:18

*
Популярное сообщение!

Актуальность на 16.01.18 

Источник - Администрация Красногорска  отдел Управления транспорта, связи и дорожной деятельности

Митино О2 - ж/д Опалиха

Комиссия, которая обследовала клубную дорогу, озвучила Застройщику замечания для приведения дороги в соответствие  безопасности для пассажиров. Выполнять условия должен Застройщик, поскольку дорога арендована им. Кроме ООО "Автоколонна 1515" никто другой на перевозки по этому маршруту не претендует. Перевозчик и Застройщик должны договориться между собой, а Администрация утвердит маршрут. Тип регулярных перевозок, как и говорилось ранее, муниципальный маршрут по нерегулируемым тарифам.

В этом году уже планируют запустить транспорт от Изумрудных холмов до Опалихи...  Наша дорога пока не отвечает требованиям, выполнить которые должен Застройщик... Связалась с Застройщиком  - мне передали слова Алены Чудановой,  что диалог сторон идет...

Теперь относительно Митино О2 - м. Митино

Перевозчик по этому направлению определится по результатам конкурса, проведенного Министерством транспорта. У нас будет межрегиональный маршрут по нерегулируемым тарифам. Есть единственный маршрут, на котором установлены регулируемые тарифы (следовательно автоматически действуют все льготы), это 32 (его конечная остановка в Сабурово).

Администрация ждёт от Застройщика Проект организации дорожного движения в ЖК.

Для того, чтобы получить новую информацию, которая будет актуальна  на середину февраля – уже  направлен запрос в Администрацию.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 18 Январь 2018 - 23:20

#1497   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:15

То есть ровно то, о чем ранее писала Алеся. И не только писала, а еще пинала разные инстанции и застройщика. 

Понятненько.

• Кирилл, Ириша и Dmitry это нравится

#1498   Oleg

Oleg

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 911

Отправлено 19 Январь 2018 - 07:56

Актуальность на 16.01.18 
Источник - Администрация Красногорска  отдел Управления транспорта, связи и дорожной деятельности

Елена Валентиновна, спасибо Вам, ради общего дела стараетесь!

Сообщение отредактировал Oleg: 19 Январь 2018 - 07:59

#1499   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Январь 2018 - 08:03

Постарается она тогда, когда выложит официальные ответы инстанций. Сейчас же она лишь повторила слова Алеси. Благодарить нужно Алесю.

• Кирилл и Ириша это нравится

#1500   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 058
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2018 - 09:05

*
Популярное сообщение!

Новости от застройщика на 18.01.2018.

Кроме других вопросов, был поднят вопрос транспорта.

Застройщик подтвердил, что никакого отношения к транспорту не имеет.

Что обещает подтвердить письменно, ответив на коллективное письмо, полученное им вчера.

Единственное, в чем согласен участвовать застройщик - это улучшить подъездной путь от жилых домов до остановки. Также обещали установить остановку. ВСЕ.

Также вопрос благоустройства клубной дороги открыт. Весной возможно приведут дорогу в порядок, но ненадолго, так как по ней до окончания строительства нашего комплекса, будут ездить большегрузные автомобили. А это в лучшем случае, до 2021 года..

Так же автоколонна 1515 ни сном ни духом не ведает о том, что в скором времени она будет перевозить жителей Митино О2.

Перевозчик и Застройщик не будут договариваться между собой по простой причине - Застройщик не обязан обеспечить нас транспортом.

Думаю, хватит желаемое принимать за действительное. Тем более,повторюсь, что застройщик подтверждает сам, что готов поспособствовать ,но только в виде установки остановки и выезда к ней. 

• Arven, Кирилл, Anatrolliy и 6 другим это нравится

Темы с аналогичными тегами: дорога, транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)