Перейти к содержимому

Фотография

Как проехать до ЖК "Митино О2"

дорога транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1543

#1541   Aleksandrus

Aleksandrus

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141
  • Дом:11

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 20:23

Этот нац прожект можно на бумаге закрыть и сказать что все ништяк, а можно доить под него коооосмическую смету и строить Ф С Ю жисть.

Как уже и делают)))
https://varlamov.ru/3632334.html

Прикрепленные изображения

• SF-wKYJMDiQ.jpg

• Кирилл это нравится

#1542   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 637
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 27 Январь 2020 - 19:15

Транспортная доступность Митино О2 :ay: 

Прикрепленные изображения

• photo5294417821301845283.jpg

Сообщение отредактировал Кирилл: 27 Январь 2020 - 19:16

#1543   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 911

Отправлено 27 Январь 2020 - 21:48

Транспортная доступность Митино О2 :ay: 

Кирилл, вот Вам и карты в руки. Снимите репортаж, как  в сданных домах в МО2 в количестве порядка 1000 квартир, молодые мамы с детьми и с коляской должны добираться до ЖК в ближайшем подмосковье, пусть новый начальник ДОМРФ чета прокомментирует....Дальше будет еще хуже, в начале 2021 года, все девять домов введут в эксплуатацию,и как???

#1544   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 637
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 28 Январь 2020 - 05:15

Кирилл, вот Вам и карты в руки. Снимите репортаж, как  в сданных домах в МО2 в количестве порядка 1000 квартир, молодые мамы с детьми и с коляской должны добираться до ЖК в ближайшем подмосковье, пусть новый начальник ДОМРФ чета прокомментирует....Дальше будет еще хуже, в начале 2021 года, все девять домов введут в эксплуатацию,и как???

Как говорит уважаемый мной Анатролий, он в школу пешком ходил по несколько километров, а тут всего полтора до ближайшей остановки.

А потом, приняли перед новым годом генеральный план Красногорска, где значится дорога к Митино О2 к 2039 году!!!

А если серьезно, Владимир, каждый сам делает свой выбор, собственники - это не крепостные, никто здесь жить не заставляет. По Циану прекрасно видно какой выбор люди сделали. Просто понимание ситуации приходит ко всем в разное время. У меня иллюзий не было никогда по поводу этого проекта. Помните, как все третировали меня на этом форуме за пессимизм, который оказался действительностью? Вот так-то. Время расставило всё по своим местам.

Лет 10 - это мой прогноз. Спустя это время тут создадут хоть какие-то условия для жизни. Город-герой Москва даже не сразу строился. 

Темы с аналогичными тегами: дорога, транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных