Перейти к содержимому

Фотография

Тема для общения жильцов дома 6

дом 6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#14192   Админ

Админ

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 2 008

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 22:34

*
Популярное сообщение!

Митино О2 дом 6.png

Ссылка на сайт застройщика

Проектная декларация

Шахматка по 6-му дому уже готова!

• bagovnik, BitcoinGolde, Shawzlip и 4 другим это нравится

#541   mdocguard

mdocguard

Уголёк правды

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203
  • ГородСабурово Парк

Отправлено 09 Май 2019 - 09:04

Нет. Не вы одна. Я помню этот (похожий срач) как раз с этой филенковой. В тот момент я на фиг удалилась из всех менеджеров и групп. Читать по 200 сообщений в день каких-то безумных разборок не было сил. В итоге все новости узнавала от подруги из сс. Формы документов и тп. У них, кстати, строгий контроль во всех мессенджерах. Как только не по теме - бан. Наш комплекс даже другие жк считают странным))) . Сейчас Кирилл, который в тот момент также про Евгению в таком ключе писал, с ней объединился против уже тех людей, кого он ставил в пример)) забавно конечно, но дет сад. В итоге муж ещё как-то не сдаётся. Не выходит из какого-то чата в телеграмм. Я на фиг везде удалилась. Иногда захожу сюда узнать что нового. Но видимо и эту лавочку надо прикрывать. Подскажите, пожалуйста, есть ли хоть 1 ресурс, на котором нет поливания г..м друг друга и можно получать информацию?

Есть, но правилами Форума запрещены ссылки на сторонние ресурсы.

Есть чаты в мессенджерах, есть новостные каналы и сайты. Найти несложно. Но форум тоже многим удобен.

Сообщение отредактировал mdocguard: 09 Май 2019 - 09:09

#542   Shelest

Shelest

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 303
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 09 Май 2019 - 09:51

Нет. Не вы одна. Я помню этот (похожий срач) как раз с этой филенковой. В тот момент я на фиг удалилась из всех менеджеров и групп. Читать по 200 сообщений в день каких-то безумных разборок не было сил. В итоге все новости узнавала от подруги из сс. Формы документов и тп. У них, кстати, строгий контроль во всех мессенджерах. Как только не по теме - бан. Наш комплекс даже другие жк считают странным))) . Сейчас Кирилл, который в тот момент также про Евгению в таком ключе писал, с ней объединился против уже тех людей, кого он ставил в пример)) забавно конечно, но дет сад. В итоге муж ещё как-то не сдаётся. Не выходит из какого-то чата в телеграмм. Я на фиг везде удалилась. Иногда захожу сюда узнать что нового. Но видимо и эту лавочку надо прикрывать. Подскажите, пожалуйста, есть ли хоть 1 ресурс, на котором нет поливания г..м друг друга и можно получать информацию?

Полностью согласна! Находимся в одной лодке, а всё же нашлись люди, которые хотят на этом нажиться!

#543   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 311
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2019 - 23:50

Полностью согласна! Находимся в одной лодке, а всё же нашлись люди, которые хотят на этом нажиться!

Нажиться хотят те, кто собрался управлять ТСН. Я с 2016 года говорю на этом форуме, что это не я :)))

#544   Shelest

Shelest

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 303
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2019 - 11:19

Нажиться хотят те, кто собрался управлять ТСН. Я с 2016 года говорю на этом форуме, что это не я :)))

Для прояснения. ))
Совсем недавно ты был с теми, кто хочет управлять ТСН.
А теперь чего ты хочешь и чего хочет Евгения? Просто безвозмездной помощи?

#545   Ульяна

Ульяна

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 086
  • ГородМосква
  • Дом:8

Отправлено 10 Май 2019 - 12:05

Для прояснения. ))

Ну Евгения то надеюсь вряд ли уже вместе с нашим отцом основателем что-то хочет)))
И поправочка «совсем недавно он был ЗА тех, кто ЯКОБЫ хочет управлять ТСН». :)
Кирюша у нас просто «деревенский дурачок» представляющий себя императором.))))

#546   Nita67

Nita67

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2019 - 12:29

Ну Евгения то надеюсь вряд ли уже вместе с нашим отцом основателем что-то хочет)))
И поправочка «совсем недавно он был ЗА тех, кто ЯКОБЫ хочет управлять ТСН». :)
Кирюша у нас просто «деревенский дурачок» представляющий себя императором.))))

К вопросам 6 дома ваши ответы не относятся
  • Кирилл и ДевушкаПрасковья это нравится

#547   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 619
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2019 - 12:41

К вопросам 6 дома ваши ответы не относятся

Ну тут несколько дней и вопросы к 6 дому не относятся.
Театр одного актера
  • Ульяна это нравится

#548   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2019 - 23:12

Для прояснения. ))

Да, но я туда даже и соваться не думал. Этим должны заниматься профессионалы. 

Теперь я хочу не допустить воров и людей, которые не уважают чужой труд, к управлению комплексом. 

Чего хочет Евгения - лучше спросить у нее самой. Не слышал, чтобы она брала деньги за помощь дольщикам. Я, собственно, тоже не брал.

#549   Ульяна

Ульяна

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2019 - 02:51

Тем временем месяцем ранее:
Друзья, всем привет!!!

Мы начинаем сбор денег на майский облёт ЖК «Митино О2»

Как вы уже заметили, стиль подачи материала изменился. Ролики выкладываются на отдельном YouTube канале в принципиально новом качестве.

Если вы ещё не подписались на него, то это можно сделать по этой ссылке:

https://www.youtube....w_as=subscriber

Стоимость полёта при этом не изменилась. Мы по-прежнему собираем 3.500 рублей. Но прибавился монтаж + 1500. Итого теперь один полёт обходится нам в 5 тысяч рублей.

Я прошу вас не присылать больше 100 рублей. Как показала практика, в течение недели вполне реально собрать нужную сумму из таких взносов.

Деньги можно присылать по номеру телефона +79057057397, либо по номеру карты Сбербанка: 4276 3800 3822 3090 Кирилл Вячеславович П.

Если у вас появились вопросы, я с удовольствием на них отвечу – @Kirill_Poliakov

Пум-пум-пум)
  • Кирилл это нравится

#550   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2019 - 07:41

Тем временем месяцем ранее:
Друзья, всем привет!!!

Мы начинаем сбор денег на майский облёт ЖК «Митино О2»

Как вы уже заметили, стиль подачи материала изменился. Ролики выкладываются на отдельном YouTube канале в принципиально новом качестве.

Если вы ещё не подписались на него, то это можно сделать по этой ссылке:

https://www.youtube....w_as=subscriber

Стоимость полёта при этом не изменилась. Мы по-прежнему собираем 3.500 рублей. Но прибавился монтаж + 1500. Итого теперь один полёт обходится нам в 5 тысяч рублей.

Я прошу вас не присылать больше 100 рублей. Как показала практика, в течение недели вполне реально собрать нужную сумму из таких взносов.

Деньги можно присылать по номеру телефона +79057057397, либо по номеру карты Сбербанка: 4276 3800 3822 3090 Кирилл Вячеславович П.

Если у вас появились вопросы, я с удовольствием на них отвечу – @Kirill_Poliakov

Пум-пум-пум)

Оооооооо, такой рекламы на форуме я не ожидал, спасибо, Ульяна!!!

Но приём не удался, как и всегда. Ключевое слово- помощь. Для тебя полёты - это помощь дольщикам, благодаря которой они смогут получить квартиры и нежилые? Преклоняюсь тогда перед силой вашего коптера  :bj:  :bj:  :bj:

#551   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2019 - 09:38

Оооооооо, такой рекламы на форуме я не ожидал, спасибо, Ульяна!!!

Но приём не удался, как и всегда. Ключевое слово- помощь. Для тебя полёты - это помощь дольщикам, благодаря которой они смогут получить квартиры и нежилые? Преклоняюсь тогда перед силой вашего коптера :bj: :bj: :bj:

Ну, тема коптера не раскрыта. Давай подробнее. Для чего нужны твои полеты, если это, как ты говоришь, не помощь дольщикам?

#552   Ульяна

Ульяна

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2019 - 11:34

Ну, тема коптера не раскрыта. Давай подробнее. Для чего нужны твои полеты, если это, как ты говоришь, не помощь дольщикам?

Тоже подумала что это помощь дольщикам, а оказалась, что финансовая помощь Кириллу и его каналу :)
Интересненько...
но, если что, денег с дольщиков он не брал, читала?)))
  • Arven это нравится

#553   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2019 - 11:48

Тоже подумала что это помощь дольщикам, а оказалась, что финансовая помощь Кириллу и его каналу :)
Интересненько...
но, если что, денег с дольщиков он не брал, читала?)))

Он не брал, они сами переводили и переводили...))) настойчивые такие оказались)))

Сообщение отредактировал Arven: 11 Май 2019 - 11:48

• Ульяна это нравится

#554   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2019 - 13:11

Полёты интересны дольщикам, в том числе и мне. Поэтому я ими занимаюсь. Люди помогают, потому что хотят помочь,не понимаю вашего интереса к этой теме.
  • ДевушкаПрасковья это нравится

#555   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2019 - 16:15

Полёты интересны дольщикам, в том числе и мне. Поэтому я ими занимаюсь. Люди помогают, потому что хотят помочь,не понимаю вашего интереса к этой теме.

Наши интересы, как и твои, разносторонние.
А тему поднял ты.

Сообщение отредактировал Arven: 11 Май 2019 - 16:17

#556   Ульяна

Ульяна

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2019 - 18:16

А тему поднял ты.

Да забей ты на него)) пускай тут один переписывается))))
  • Arven это нравится

#557   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870

Отправлено 11 Май 2019 - 21:19

Да забей ты на него)) пускай тут один переписывается))))

Ну, тут не только он один переписывается, тогда забиваем на весь этот форум... Меня нет в телеграммах,и подобного типа соц. сетях.Нельзя принимать решения за кого-то,нет самой правдимой правды,есть своя точка зрения, пусть она на чей-то взгляд неправильная,но она как минимум индивидуальна... А заговнить можно любого, вопрос а зачем?

• Митинчанин, Nita67 и ДевушкаПрасковья это нравится

#558   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2019 - 21:32

А тему поднял ты.

Информация про ваши интересы очень важна для меня, спасибо!!!

Я поднял и тему коптера? Прикольно, ок!
  • ДевушкаПрасковья это нравится

#559   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Дом:13

Отправлено 11 Май 2019 - 21:41

Информация про ваши интересы очень важна для меня, спасибо!!!

Я поднял и тему коптера? Прикольно, ок!

)))))))  Популярность - дело такое ))))))))  Поклонницы прохода не дают... Скоро автографы будешь раздавать... ))))))))

#560   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2019 - 21:41

Ну, тут не только он один переписывается, тогда забиваем на весь этот форум... Меня нет в телеграммах,и подобного типа соц. сетях.Нельзя принимать решения за кого-то,нет самой правдимой правды,есть своя точка зрения, пусть она на чей-то взгляд неправильная,но она как минимум индивидуальна... А заговнить можно любого, вопрос а зачем?

Владимир, вы никогда не видели,как никчёмность пытается самоутвердиться за счёт сильного, чтобы хоть чуть - чуть замаскировать свою никчёмность? Психология. Жаль, что люди дошли до открытого воровства, тем самым перестав быть хотя бы порядочными внешне, про внутренний мир молчу. Точка невозврата пройдена 1 апреля, когда кто-то решил, что может издеваться над другими дольщиками.

Добавлено позже (11 Май 2019 - 22:41)

Владимир, вы никогда не видели,как никчёмность пытается самоутвердиться за счёт сильного, чтобы хоть чуть - чуть замаскировать свою никчёмность? Психология. Жаль, что люди дошли до открытого воровства, тем самым перестав быть хотя бы порядочными внешне, про внутренний мир молчу. Точка невозврата пройдена 1 апреля, когда кто-то решил, что может издеваться над другими дольщиками.

Добавлено позже (11 Май 2019 - 22:41)

Темы с аналогичными тегами: дом 6

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных